Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Простуда на губах - ГЕРПЕС

Перейти вниз 
+33
Aspirial
Триада
Юлана
Linna
tomochka
natty100
Dy6ka
Vilenchik
Поля
nati100
Тавсия
marisha_212
Lasto4ka
stefi
Lilia25
Трансфер в Аликанте
soni4ka
alansona
Инга Т
Kakora
Тигруля
Энгельсина
nbuhbyf1962
Zou
decembre
Denyella
nadejda
masha12
derrezza
Kitti
Татка
Ева
Sehmet
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Zou
желанный гость
желанный гость
Zou


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 4849
Дата регистрации : 2011-01-24

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyВс Фев 06 2011, 07:54

С вирусом герпеса мы сожительствуем всю жизнь, как и со многими другими. Весь вопрос в его количестве. Как любой паразит, если вы не будете следить за своим здоровьем (образ жизни, физ.нагрузки, питание) и, соответственно, иммунитетом, он начнет все активнее и активнее использовать ваш организм для собственного процветания. Вам это грозит многим, и высыпание на губах - это самое малое, что может быть. Герпес всегда надо держать "в узде". Если разовое высыпание - Инфагель вам поможет. Но если 4-6 и более раз за сезон - срочно к врачу, который выпишет вам системный противовирусный препарат, например, Реаферон-Липинт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zou
желанный гость
желанный гость
Zou


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 4849
Дата регистрации : 2011-01-24

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyПн Мар 07 2011, 13:26

nbuhbyf1962 пишет:
nbuhbyf1962 пишет:

Конечно навсегда. Другой вопрос - сколько его, вируса герпеса, будет проживать в вашем организме и, если его станет слишком много, высыпаниями в области губ вы не отделаетесь. Осложнения очень серьезные. Не хочу вас пугать, но к врачу сходить надо. Если вируса много - вам не избежать противовирусной терапии. Тут вам Реаферон-Липинт и поможет. Это не свечи и не инъекции. Препарат Питьевой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энгельсина
желанный гость
желанный гость
Энгельсина


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 4590
Дата регистрации : 2011-10-11

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyПн Окт 31 2011, 16:43

очень быстро герпес убирает ( не удивляйтесь) анионовая вставка от женской прокладки Love Moon фирмы Виналайт. И не только герпес. Анионы просто имеют разный заряд с вирусом герпеса и вирусы просто погибают почти мгновенно.

Любые нарывы, раны, даже сильная зубная боль уходит минут за десять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тигруля


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 4648
Дата регистрации : 2011-09-12

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyПт Окт 12 2012, 23:07

Дорогие форумчане, у меня вопрос по поводу герпеса, как его вылечить можно именно быстро. Просто вылезает, и все, мажь не мажь, а неделю точно проходишь с разбарабаненной губой. Как-то уже надоело это все дело очень сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kakora
Почти свой
Почти свой
Kakora


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 72
Возраст : 42
Очки : 4657
Дата регистрации : 2011-10-14

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyСб Окт 13 2012, 20:58

Я просто пенцивиром мажу, прямо чувствую, что губа, у меня обычно нижняя, начинает подопухать и вылазит первый прыщик, так все, мажу 4 дня. И им если не успеешь вовремя помазать, даже пузырьковый герпес быстро лечится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга Т
Почти свой
Почти свой
Инга Т


Мое имя : *
Количество сообщений : 77
Очки : 4667
Дата регистрации : 2011-10-15

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyВс Окт 14 2012, 17:17

Мне то же нравится этот крем. Только им и спасаюсь, когда эта болячка выскакивает как всегда не во время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyВт Окт 16 2012, 21:30

Kakora пишет:
Я просто пенцивиром мажу, прямо чувствую, что губа, у меня обычно нижняя, начинает подопухать и вылазит первый прыщик, так все, мажу 4 дня. И им если не успеешь вовремя помазать, даже пузырьковый герпес быстро лечится.

Неправда, если в организме есть вирус герпеса, то ни один крем и никакие мази не помогут. Нужно обратиться к врачу и правильно лечиться.
Все эти дорогостоящие мази и крема - очередная реклама. Хуже не будет, но и помощи то же! Девчонки, не тратьте деньги!

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 D1ab81d7c566Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 2b6177b78f28
Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyСр Окт 17 2012, 11:47

У моей подруги герпес обычно летом бывает, когда яркое солнышко. По ее словам, это оно такую реакцию вызывает, что на губах появляется герпес (может, с кожей губ что-то происходит и вирус активизируется? я не знаю, с ее слов говорю). Она просто перед выходом на улицу мажет их защитной помадой с фильтром, говорит, так удается избежать обострений. А зимой обычно не страдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyСр Окт 17 2012, 23:31

Татка пишет:
У моей подруги герпес обычно летом бывает, когда яркое солнышко. По ее словам, это оно такую реакцию вызывает, что на губах появляется герпес (может, с кожей губ что-то происходит и вирус активизируется? я не знаю, с ее слов говорю).

У меня герпес так же появляется на юге, ни одна поездка на море не обходится без высыпаний.
Это хроническое заболевание и обычно передается по наследству. Мне его подарила мама, а я дочери Sad

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 D1ab81d7c566Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 2b6177b78f28
Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyЧт Окт 18 2012, 11:38

Ева пишет:
Мне его подарила мама, а я дочери Sad
Галя, точную цифру не помню, но чуть ли не 95% населения являются носителями вируса герпеса и снижение иммунитета по каким-либо причинам приводит к обострению. Так что вполне понятно, что ты, будучи в контакте с мамой и уже позже с дочкой, тоже и "и подцепила" и "передала" этот вирус. У меня он не проявлялся никак до беременности, у меня была подруга, у которой постоянно эта бяка появлялась в школе, еще моя мама переживала, что и у меня будет. Тогда еще не было таких данных о такой распространенности вируса герпеса. И только когда у меня было 13 недель беременности, я, посидев в холодном коридоре поликлиники в ожидании приема терапевта (все беременные обходили ряд специалистов) и основательно продрогнув (был декабрь и на улице морозы), на другой день, глядя в зеркало, обнаружила у себя ЭТО alien Было это один раз, больше не повторялось, но я думаю, что дело в иммунитете. К тому же у беременных он снижен доп нагрузкой, зато мне это доставило массу волнений, тк пришлось как раз на тот срок, когда опасны любые болезни (закладка плода идет в первом триместре, у меня был пограничный срок, 13-я неделя, то есть 12 недель уже прошли и это меня, видимо, спасло). Зная я заранее, что такое бывает, ни за что бы не пошла вставать на учет так рано (а ведь врачи сказали!), и не шлялась бы по поликлинике первые 3 месяца, что бы там ни говорили - шанс подцепить заразу так высок и почему-то обходить врачей надо именно в это время, когда лучше бы посидеть дома или никуда, кроме как в парк, выходить не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyЧт Окт 18 2012, 23:43

А у меня герпес первый раз выскочил утром после родов ( я родила в 22-40). Ноябрь. Меня положили в палату у двери на сквозняке. Форточка была открыта и когда открывалась дверь меня хорошо обдувало. Утром когда пришел врач с проверкой, естественно все заахали и заохали и меня отправили в изолятор. Вот я и думаю теперь, что герпес во время кормления через молоко передался дочери.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
alansona
желанный гость
желанный гость
alansona


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4207
Дата регистрации : 2012-10-21

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyВс Окт 21 2012, 18:03

герпес это просто ужастно
Вернуться к началу Перейти вниз
soni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soni4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 4731
Дата регистрации : 2011-06-27

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyВс Дек 30 2012, 02:35

А кто-нибудь пробовал гель зиковир? Как он помогает? Я ищу что-то что если не поможет быстрее залечить, то хотя бы поможет зуд и боль унять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Cee6f1a2ac0dПростуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyВс Дек 30 2012, 02:40

На этом этапе уже не поможет.Всё только в самом начале помогает.Самом-самом.
А теперь только чем-то простым подсушивающим(цинковой мазью или пастой.бывает ещё салицило-цинковая).Не тратьте зря уже деньги на специальные средства от лихорадок на губе.
Надо было,как только почувствовали,что она зарождается,аккуратно кончиком горячей ложки(в стакане с кипятком подержать) прижечь.
И не очень приятно звучит,конечно,но сера из уха на раз-два помогает.
Но всё только в самом начале.
31 уже у Вас просто болячка будет,а под душем или в ванной и после мытья головы отвалится и останется просто красненькое местечко.Не так уж страшно) Ночью никто не заметит.
Вернуться к началу Перейти вниз
decembre
Почти свой
Почти свой
decembre


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 5002
Дата регистрации : 2010-11-12

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyЧт Янв 03 2013, 01:25

soni4ka пишет:
Я пробовала, использовала один раз. Мне ээфект понравился. Хорошо снимает все неприятные и болелзненные ощущения. Оказывает противовирусное действие и кожу успокаивает, также подсушивает. В общем, делает все что надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4620
Дата регистрации : 2012-08-01

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyЧт Янв 03 2013, 02:03

Ладно слушайте в мазях типа ZOVIRAX содержится ацикловир симптомы снимает , лечит плохо, сейчас есть препарат называется VALACICLOVIR продаётся в интернете, оригинал стоит кучу бабла как Виагра, ни индусы делают прекрасный генерик, который работает не хуже. Загуглите VALACIKLOVIR.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
soni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soni4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 4731
Дата регистрации : 2011-06-27

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyПт Янв 04 2013, 19:00

decembre

Спасибо большое, учту! А как он на лице, также засыхает толстой белой корочкой? У меня зовиракс и фенистил в аптечке есть,я чередую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4620
Дата регистрации : 2012-08-01

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyСб Янв 05 2013, 00:34

Это вообще-то таблетки...
ЧИТАЙТЕ ТУТ

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Valtrex2
ЭТО ОРИГИНАЛ... ДОРОГОЙ

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Valacyclovir-valtrex
- ЭТО ГЕНЕРИК





У нас дома называется GENVIR -500 на фотке 1000 мг. Его нужно пропить курс, потом раз в год в профилактических целях, фишка в том, что если почувствовали , что начинается просто 2 таблетки выпили и он назад спрятался... Проверено, на близких, сам не страдаю. Ну вот всё красиво оформил и увидел, что вообщето это не меня спрашивали а DECEMBER :)
Ну да ладно , пусть уже будет, пользуйтесь люди на здоровье Вам !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
decembre
Почти свой
Почти свой
decembre


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 5002
Дата регистрации : 2010-11-12

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyПн Янв 07 2013, 22:04

Вот в том все и дело, он прозрачный и на лице его не видно. Значит можно не затягивать и начинать мазать сразу же как чувствуются первые проявления этой гадости.
Вернуться к началу Перейти вниз
soni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soni4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 4731
Дата регистрации : 2011-06-27

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyЧт Янв 10 2013, 20:13

Это да, стоит попробовать. Мне кажется, что у меня частенько все долго проходило из-за того, что я пропускаю “первое время” и мажусь уже вечером дома..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilia25
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lilia25


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 3797
Дата регистрации : 2013-12-20

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyПн Май 12 2014, 19:42

Пробовала зовиракс, помогает не очень.
спасибо дорогая))
Вернуться к началу Перейти вниз
stefi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
stefi


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 3901
Дата регистрации : 2013-09-21

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyПн Май 12 2014, 20:25

Герпес на губе выходит каждый год. Уже сил никаких нет, все эти ацикловировые совсем не помогают, только зря себя успокаиваю и покупаю. Неужели нет такого препарата который бы давал результат в течении нескольких дней. Ужасно переживаю каждый раз , а выхода не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyПн Май 12 2014, 22:07

stefi пишет:
Уже сил никаких нет, все эти ацикловировые совсем не помогают

Стефи, мне герпес достался по наследству от мамы, что только не пробовала, ничего НЕ помогает. Пришлось смириться. Вот и сейчас чувствую на губе припухлость.  Sad

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 D1ab81d7c566Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 2b6177b78f28
Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyПн Май 12 2014, 22:16

У моей подруги герпес появляется только летом, на солнце. Поэтому она никогда не выходит на улицу без защитной помады. Помогает Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 3 EmptyПн Май 12 2014, 22:28

У меня герпес от солнца тоже бывает, особенно обидно, когда он появляется во время отдыха на море.  Very Happy 

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Простуда на губах - ГЕРПЕС
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Простуда
» Простуда, чем лечимся?
» Когда простуда одолевает.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: