Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Простуда на губах - ГЕРПЕС

Перейти вниз 
+33
Aspirial
Триада
Юлана
Linna
tomochka
natty100
Dy6ka
Vilenchik
Поля
nati100
Тавсия
marisha_212
Lasto4ka
stefi
Lilia25
Трансфер в Аликанте
soni4ka
alansona
Инга Т
Kakora
Тигруля
Энгельсина
nbuhbyf1962
Zou
decembre
Denyella
nadejda
masha12
derrezza
Kitti
Татка
Ева
Sehmet
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Cee6f1a2ac0dПростуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyСб Авг 09 2014, 01:35

Усталость, стрессы , наверное.

Ни разу не видела мужчин с лихорадками(герпес, в смысле)
Даже смешно это представить))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyСб Авг 09 2014, 17:44

Denyella пишет:
Ни разу не видела мужчин с лихорадками(герпес, в смысле)
Даже смешно это представить))

Даня, у мужчин тоже бывает герпес, знаю одного мужчину лично, у него герпес тоже наследственный.  Very Happy 

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Cee6f1a2ac0d Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 D1ab81d7c566Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 2b6177b78f28
Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyПн Авг 11 2014, 16:07

Ева, я тоже удивилась - не может же герпес поражать людей по гендерному принципу vbn 
Хотя действительно не встречала мужчин, страдающих этим заболеванием. Но это же не означает, что таких нет... Просто видимо не обращала внимания.... А так около 95% населения являются носителями этого вируса, он проявляется в виде высыпаний на губе при ослаблении иммунитета. Так что можно спокойно носить его в своем организме и не страдать от высыпаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Cee6f1a2ac0dПростуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyПн Авг 11 2014, 20:31

Галя, это редкий мужчина)) А на вид он очень слабенький? Фигура не похожа на женскую?
Ты поосторожней с ним)

А я знала одного мужчину с больной щитовидкой. Правда, и по внешности видно, что преобладают женские гормоны.
-------
давно на нашем юге отдыхали, купили на рынке варёную кукурузу. Все девчонки лихо покрылись  лихорадками.Мужчины удивлённо наблюдали за нашим преображением. )Они этого не понимают)
Первые проявления на лице(соприкасались с заразной кукурузой),но и на внутренних органах позже может появляться. Это уже очень опасно.
Я вся была зелёнкой покрашена)Их вычищают чистой стеклянной лопаточкой и мажут зелёнкой. Даже под глазами были.
Правда, на нашем юге у меня всегда лихорадки.

С тех пор ни разу не ела кукурузу)) и  с опаской к уличной еде отношусь, брезгую открытыми, забрызгаными чужой слюной, разносолами на рынках.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyВт Авг 12 2014, 17:33

Даня, этот мужчина крепкий, у него атлетическая фигура, он бывший десантник) он друг, но не более)
А еще одна знакомая поделилась, что у нее герпес был на гениталиях, говорит что это ужасно. Она вылечилась таблетками, точное название не помню, но вроде бы Зовиракс Плюс.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nati100
желанный гость
желанный гость
nati100


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Возраст : 33
Очки : 3420
Дата регистрации : 2014-11-17

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyПн Ноя 17 2014, 23:05

Здравствуйте)
Почитайте очень важную и полезную информацию!

Многие сталкиваются с такой проблемой, как герпес на губах. Можно ли избавиться от этого вируса раз и навсегда? К сожалению, нет. На сегодня медицина не может предоставить определенные методы, которые позволили бы справиться с вирусом. Механизм заражения герпесом довольно таки сложен: инфекция, попадая в организм начинает встраиваться в генетический аппарат нервных клеток. Происходит это еще в раннем возрасте и остается на протяжении всей жизни. Единственное что мы можем – это бороться лишь с его проявлениями, а каким способом это нужно делать, мы расскажем далее в статье. Запомните, вирус герпеса всегда находится в «спящем» режиме, и активироваться он может в любое время. Для того, чтобы быстро вылечить герпес на губе нужно узнать основные причины.

Быстро вылечить герпес на губе

Основные причины:

самыми распространенными являются соматические болезни (грипп, простуда, сахарный диабет, ВИЧ)
несоблюдение «правильной» диеты, расстройство желудка
критические дни
переохлаждение или перегревание организма, лихорадка
беременность
частое употребление алкогольных напитков, курение, кофе
стрессовые ситуации
травмы на губах (трещины, порезы), эмоциональное расстройство
Как убрать герпес на губе
(Стадии проявления)


Стадия №1: вы начинаете чувствовать незначительные пощипывания, легкое жжение в области губ. Длиться стадия от 2-х часов до одного дня. Если вы вовремя заметите данные симптомы и начнете лечение, то характерных высыпаний может и не произойти.

Стадия №2: губы начинают краснеть, набухать, происходит образование небольших пузырьков с жидкостью, которые характерны для герпеса.

Стадия №3: начинают вскрываться пузырьки и появляться язвочки. Данная стадия считается самой опасной и заразной. Симптомы: боль и жжение в области губ. Детишки могут из-за болевых и неприятных ощущений отказываться от приема пищи.

Стадия № 4: на месте язвочек начинают образовываться корки коричневого цвета, которые вначале засыхают, и вскоре отпадают.

Быстро вылечить герпес на губе в домашних условиях:
С герпесом помогут справиться крема, которые содержат противовирусные препараты. К примеру, «Ацикловир», «Герпевир», линимент циклоферона. Наносить мазь нужно до 5 раз, с перерывами — 4 часа, на протяжении пяти дней. Также можно попробовать «Циклофир» (принимать таблетки нужно на протяжении трех дней, каждые 4 часа) и «Флуцинар». Нельзя удалять самостоятельно корочки или «лопать» пузырьки, иначе вирус может перекинуться на другие участки кожного покрова лица. Вы должны быть максимально аккуратными и придерживаться правил гигиены (отдельное полотенце, посуда). В основном лечение приходит в домашних условиях, однако, если у вас наблюдается высокая температура и другие подозрительные симптомы, тогда нужно обратиться к врачу для обследования.


Народные методы, как убрать герпес на губе
Если вы заметили появление герпеса на губе, а под рукой нет медикаментозного средства или нет времени бежать в аптеку, тогда можно воспользоваться народными средствами, которые точно у вас найдутся дома.

1. Пищевая или поваренная соль. Помогает ускорить заживление пузырьков и остановить распространение воспалительных пПростуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Pochemu-ne-prohodit-gerpesроцессов.ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/bystro-vylechit-gerpes-na-gube/
Вернуться к началу Перейти вниз
Поля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Поля


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3479
Дата регистрации : 2014-11-20

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyСр Ноя 26 2014, 12:34

Мне вот тоже интересно от куда он берется? Это какая-то инфекция?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Cee6f1a2ac0d Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 D1ab81d7c566Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 2b6177b78f28
Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyСр Ноя 26 2014, 14:14

Поля, вирус, носителями которого является большинство населения. Но в виде заболевания проявляется только у тех, у кого снижен иммунитет (местный - под воздействием солнечных лучей, общий - осенью или весной, после перенесенных заболеваний).
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Cee6f1a2ac0dПростуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyСр Ноя 26 2014, 17:39

Вчера появилась лихорадка(простонародное название)) на губе, а сегодня уже и следа почти нет. Чудно) Я приготовилась какое-то время ходить с болячкой)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilenchik
Почти свой
Почти свой
Vilenchik


Женщина
Мое имя : Инна
Количество сообщений : 68
Настроение : Отличное
Очки : 3389
Дата регистрации : 2015-02-28

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyПн Мар 02 2015, 07:20

У нас с мужем регулярно на губах высыпает герпес, правда не все губы, а небольшой очаг на нижней или верхней губе. Высыпает, как только где-то простудимся, т.е. как только снижается имунитет. Лечим герпевиром или ацикловиром...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dy6ka
Почти свой
Почти свой
Dy6ka


Женщина
Мое имя : Даша
Количество сообщений : 58
Очки : 3373
Дата регистрации : 2015-02-28

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyПн Мар 02 2015, 23:07

Последнее время постоянно сталкиваюсь с этой бякой. иммунитет видно ни к черту.
И у мужчин я видела, просто он у них не так бросается в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
natty100
желанный гость
желанный гость
natty100


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 3308
Дата регистрации : 2015-03-10

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyВт Мар 10 2015, 21:04

КАК БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ ГЕРПЕС НА ГУБЕ (ЧИТАЙТЕ)

Многие сталкиваются с такой проблемой, как герпес на губах. Можно ли избавиться от этого вируса раз и навсегда? К сожалению, нет. На сегодня медицина не может предоставить определенные методы, которые позволили бы справиться с вирусом. Механизм заражения герпесом довольно таки сложен: инфекция, попадая в организм начинает встраиваться в генетический аппарат нервных клеток. Происходит это еще в раннем возрасте и остается на протяжении всей жизни. Единственное что мы можем – это бороться лишь с его проявлениями, а каким способом это нужно делать, мы расскажем далее в статье. Запомните, вирус герпеса всегда находится в «спящем» режиме, и активироваться он может в любое время.  Для того, чтобы быстро вылечить герпес на губе нужно узнать основные причины.

Быстро вылечить герпес на губе

Основные причины:

самыми распространенными являются соматические болезни (грипп, простуда, сахарный диабет, ВИЧ)
несоблюдение «правильной» диеты, расстройство желудка
критические дни
переохлаждение или перегревание организма, лихорадка
беременность
частое употребление алкогольных напитков, курение, кофе
стрессовые ситуации
травмы на губах (трещины, порезы), эмоциональное расстройство
Как убрать герпес на губе
(Стадии проявления)


Стадия №1: вы начинаете чувствовать незначительные пощипывания, легкое жжение в области губ. Длиться стадия от 2-х часов до одного дня.  Если вы вовремя заметите данные симптомы и начнете лечение, то характерных высыпаний может и не произойти.

Стадия №2: губы начинают краснеть, набухать, происходит образование небольших пузырьков с жидкостью, которые характерны для герпеса.

Стадия №3: начинают вскрываться пузырьки и появляться язвочки. Данная стадия считается самой опасной и заразной. Симптомы: боль и жжение в области губ. Детишки могут из-за болевых и неприятных ощущений отказываться от приема пищи.

Стадия № 4: на месте язвочек начинают образовываться корки коричневого цвета, которые вначале засыхают, и вскоре отпадают.

Быстро вылечить герпес на губе в домашних условиях:
С герпесом помогут справиться крема, которые содержат противовирусные препараты. К примеру, «Ацикловир», «Герпевир», линимент циклоферона. Наносить мазь нужно до 5 раз, с перерывами — 4 часа, на протяжении пяти дней. Также можно попробовать «Циклофир» (принимать таблетки нужно на протяжении трех дней, каждые 4 часа) и «Флуцинар».  Нельзя удалять самостоятельно корочки или «лопать» пузырьки, иначе вирус может перекинуться на другие участки кожного покрова лица. Вы должны быть максимально аккуратными и придерживаться правил гигиены (отдельное полотенце, посуда). В основном лечение приходит в домашних условиях, однако, если у вас наблюдается высокая температура и другие подозрительные симптомы, тогда нужно обратиться к врачу для обследования.

Народные методы, как убрать герпес на губе ПРОДОЛЖЕНИЕххххххххх
Вернуться к началу Перейти вниз
tomochka
Почти свой
Почти свой
tomochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3374
Дата регистрации : 2015-03-08

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyСр Апр 15 2015, 00:03

Спасибо за рецепты, обязательно воспользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linna
Почти свой
Почти свой
Linna


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3389
Дата регистрации : 2015-02-21

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyПн Июл 27 2015, 18:50

помады - это только местное заживление. А вообще чтоб герпес не вылазил часто, надо Полиоксидоний курсами пить, он изнутри вирус приструнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юлана


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 33
Географическое положение : Сочи
Очки : 3189
Дата регистрации : 2015-07-15

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyПн Авг 03 2015, 00:24

Да да, я тоже знаючто изнутри вирус. Надо иммунитет чтобы был устойчивый. Когда общее состояние в порядке - герпеса не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3530
Дата регистрации : 2014-10-16

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyПн Авг 03 2015, 10:12

Однозначно иммунитет поднимать надо
Вернуться к началу Перейти вниз
tomochka
Почти свой
Почти свой
tomochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3374
Дата регистрации : 2015-03-08

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyПн Авг 24 2015, 16:23

Триада пишет:
Однозначно иммунитет поднимать надо
Да, это понятно...Но не всегда получается строго следовать в направлении укрепления иммунитета... cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4199
Дата регистрации : 2013-04-10

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyВс Дек 06 2015, 22:27

Не знаю как у вас девочки, но у меня герпес очень часто бывает. Примерно раз в полтора - два года, если честно то не знаю почему, наверное какая то предрасположенность. Очень эффективен препарат http://cc-t1.ru/preparaty/viferon.html виферон, уже не раз его использую против герпеса
Вернуться к началу Перейти вниз
damira
Осваиваюсь
Осваиваюсь
damira


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 45
Географическое положение : Москва
Очки : 3105
Дата регистрации : 2015-11-11

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyСр Дек 30 2015, 17:26

Хорошо, когда только на губах герпес. У подруги бывает и под носом выскакивает, мучается ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reginka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Reginka


Женщина
Мое имя : Регина
Количество сообщений : 19
Возраст : 36
Очки : 4447
Дата регистрации : 2012-02-19

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyСр Янв 20 2016, 22:19

У меня тоже под носом был герпес, удовольствие ещё то на самом деле... Однако я не поленившись решила посетить дерматолога в Москве, а именно Надгериеву О.В., записывалась я к ней тут - http://doctu.ru/msk/doctors/dermatolog. Сразу чувствуется что врач со стажем, приписала мазь и комплекс витамин, и скажу довольно быстро я вылечилась, так что лучше всегда в первую очередь консультируйтесь с врачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
lavinga
Почти свой
Почти свой
lavinga


Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 2285
Дата регистрации : 2018-02-13

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyСр Май 16 2018, 08:58

Это прежде всего проблема иммунитета. Мне Бифидум Баг посоветовал принимать иммунолог, препаратом очень довольна, вылечила герпес, молочницу, избавилась от проблем ЖКТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalya21
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lyalya21


Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2961
Дата регистрации : 2016-03-30

Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простуда на губах - ГЕРПЕС   Простуда на губах - ГЕРПЕС - Страница 4 EmptyСр Май 16 2018, 13:04

У меня был даже грибок на лице https://skinperfect.ru/gribok и герпес часто бывает. Замучилась уже с этими вирусами, где я их  цепляю, не понимаю. Только одно пройдет, как другое обостряется(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Простуда на губах - ГЕРПЕС
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Простуда
» Простуда, чем лечимся?
» Когда простуда одолевает.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: