Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детские театры

Перейти вниз 
+2
Ева
Татка
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры Cee6f1a2ac0d Детские театры D1ab81d7c566Детские театры 2b6177b78f28
Детские театры 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyЧт Окт 29 2009, 12:17

У нас в школе каникулы до 8 ноября, 9 уже в школу на занятия. Заболевших ОРВИ много, но не настолько, чтобы закрывать школы. У нас в классе постоянно 3-4 человека отсутствуют по болезни, да и у Сашика до сих пор тянется "хвост" той энтеровирусной инфекции в виде остаточных соплей и покашливания временами...
27 -го ездили с классом в детский театр, смотрели сказку "О царе Салтане". Детям понравилось, костюмы были красивые, всех актеров хорошо видно и слышно. Я читала много хороших отзывово об этом театре и в частности об этом спектакле Детские театры Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyЧт Окт 29 2009, 13:03

Татка

У Сашика каникулы вовремя начались, как раз немного подлечится, окрепнет и в школу выйдет здоровеньким.

Цитата :
27 -го ездили с классом в детский театр, смотрели сказку "О царе Салтане". Детям понравилось, костюмы были красивые, всех актеров хорошо видно и слышно. Я читала много хороших отзывово об этом театре и в частности об этом спектакле
Наташа, в каком театре были? Наших детишек постоянно возили по театрам, обычно покупали абонемент на целый учебный год, а это спектаклей 10-12. Нам обычно учительница на родительском собрании предлагала на выбор несколько театров и мы выбирали в какой именной пойдем. Кроме абонемента, ходили еще в другие... Дети всегда были в восторге geek

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры Cee6f1a2ac0d Детские театры D1ab81d7c566Детские театры 2b6177b78f28
Детские театры 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyЧт Окт 29 2009, 15:29

Ева
Галя, театр называется Детский драматический театр на Неве. Мы на собрании решили абоненент не покупать по той причине, что если кто-то не едет (по болезни, по другой причине), то жалко проплаченных мест. А если брать детей из другого класса, так не каждый учитель даст, тк волнуется, как его дети поедут без его контроля. Зимой болеют до 10 детей сразу, смысл абонемента вообще теряется, поэтому решили просто покупать нужное кол-во билетов. В этот раз в театре представителю род комитета (она этим вопросом занималась) сказали, что на такое кол-во мест они билетов дать не могут, нужно покупать абонемент (а они уже распроданы еще в сентябре), но нужно просто зарезервировать опред.кол-во мест + родители, а перед спектаклем выкупить. Но что-то там не срослось, какой-то чиновник в театре подвел,в результате детей раскидали по разным рядам и местам, а родителям дали стульчики из кафе. Но видно все равно было хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyЧт Окт 29 2009, 20:00

LEDI пишет:
Татка
Наташа, ну хорошо что каникулы тесного контакта не будет.....
Театр - это здорово...

derrezza пишет:
Татка, Наташ, какую полезную сказку вы посмотрели! Детям, если просто читать - не всё понятно, а здесь наглядно, в школе проще изучать будет. Моя дочка очень любит ходить на спектакли.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyЧт Окт 29 2009, 20:42

Татка
Наташа, в театре на Неве мы были много раз. Театр хороший. Он находится за зданием администрации нашего района Very Happy , поэтому этот театр был лучшим вариантом из-за близости к дому. Нам даже давали от города билеты на праздники в этот театр. Всегда очень много народу, поэтому лучше приходить чуть-чуть пораньше, чтобы успеть раздеться без толкучки.

Цитата :
Мы на собрании решили абоненент не покупать по той причине, что если кто-то не едет (по болезни, по другой причине), то жалко проплаченных мест....Зимой болеют до 10 детей сразу, смысл абонемента вообще теряется

У нас в классе дети не так часто пропускали спектакли. Конечно, были случаи, но моя дочка мало пропустила.
К театральным дням они настраивались заранее и очень любили эти дни, ходили во время уроков... Surprised так это вообще для них было счастьем geek

Абонемент - очень удобен как для родителей, так и для учительницы. Все дела заранее планировались и не надо учительнице или родительскому комитету заботиться о билетах в течение года.

А нам приходилось ходить не только от общеобразовательной школы, но еще приходилось брать абонемент от музыкальной школы. Как вспомню какими мы были театралами в школьные годы... Думаю, как меня на все хватало Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры Cee6f1a2ac0d Детские театры D1ab81d7c566Детские театры 2b6177b78f28
Детские театры 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyВс Май 16 2010, 23:25

Заказала через интернет билеты на спектакль "Как Лунтик весну искал", спектакль идет в ДК "Выборгском". Вчера выкупили их в кассе. Довольно дорогие билеты для детского представления - 600 рублей билет + еще сбор этот дурацкий, который берут кассы (и при покупке в кассе, и при покупке через интернет, как я). На троих вышло 1980 рублей (три билета 1800, остальное - это сборы). Для сравнения самый дешевый билет в ТЮЗ (Театр юного зрителя) стоит 130 рублей, а вот 400 рублей - это самый дорогой. Дороже только спектакли театров-гастролеров. Но пока в ТЮЗе ничего интересного для нас нет, а что идет, мы уже смотрели. Так что выбрала ребенку про Лунтика, тем более он афишу в Дельфинарии видел и спрашивал. Не знаю, насколько будут интересны ростовые куклы, в описании сказано, что говорят голосами тех же актеров, что и в мультике... Детские театры Icon_biggrin
Идем 22 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyПн Май 17 2010, 11:16

Да уж, действительно дорого идти всей семьей.
Меня тоже "убивает" этот сбор в 10%. Я понимаю, если бы они его брали за доставку билетов, а то мы еще сами едем их выкупать.
Наташа, спектакль "Как Лунтик весну искал" кто-то привез? или наши играют в "Выборгском"?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры Cee6f1a2ac0d Детские театры D1ab81d7c566Детские театры 2b6177b78f28
Детские театры 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyПн Май 17 2010, 21:19

Ой, Галя, а я и не знаю, чей спектакль! На билетах информации об этом нет... Знаю, что Смешариков сделала питерская команда, а вот чьего производства Лунтик со товарищи, не знаю... Детские театры 709375
В Выборгском мы были зимой, на НГ представлении. Нам учительница подарила два билета на кошек Куклачева (сына), я помню схему зала, поэтому в этот раз выбрала билеты подороже (за 600р, а можно было за 400), тк на дешевых местах не видно ничего. Но за 700 рублей (где видно лучше всего) меня жаба задушила покупать Детские театры 745242 Мы еще на новый мультик про Шрека собираемся пойти, но не знаем, на какой день заказать билеты (я по инету заказывала так зимой в Синема Парк, приезжаешь и называешь набор цифр, тебе тут же дают билеты, места всегда есть, а перед сеансом может их не быть или будут не удобные. Шрек, кстати, начинается в Питере с 20 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyВт Май 18 2010, 13:56

Надо будет на Шрека сходить. Мне нравится этот мультик Surprised
Билеты надо будет заказывать или немного подождать. Мы на Аватара не могли попасть, билетов не было уже за 2-3 часа до сеанса. Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры Cee6f1a2ac0d Детские театры D1ab81d7c566Детские театры 2b6177b78f28
Детские театры 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyВт Май 18 2010, 19:18

Галя, а ты попробуй через сайт заказать - это очень удобно. Я так на сайте Синема Парк заказала (у нас ближайший кинозалы этой сети в ТК "Гранд Каньон", но и по городу тоже есть). Главное,чтобы приехать не менее, чем за час до начала сеанса и выкупить билеты. У них такие правила. Просто может быть ситуация, когда народу много в очереди и пока стоишь, время "Ч" пройдет и не успеешь выкупить забронированные билеты, их опять вернут в продажу. Так что придется приехать заранее и может быть погулять потом. Мы так брали на "Черную молнию" в феврале, но ажиотажа не было, мы гуляли по магазинам в торговом комплексе. Не знаю, как будет в этот раз.
На сайте надо зарегистрироваться, но это обычная процедура.

http://www.cinemapark.ru/main
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyСр Май 19 2010, 01:40

Мы ходим в Каро-фильм в "Варшавский экспресс", но у них тоже есть бронь на сайте. Просто мы никогда не пользовались, хотя можно попробовать.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры Cee6f1a2ac0d Детские театры D1ab81d7c566Детские театры 2b6177b78f28
Детские театры 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyСб Май 22 2010, 18:00

Посмотрели сегодня Лунтика, хорошее представление, без антракта шло, примерно час. Но было очень много маленьких детей, до 3 лет, поэтому многие через 15 минут устали и начали капризничать. Но это не беда спектакля, это вина родителей, которые думают, что если нарядную куклу вывести в свет, то задача "просвещения" будет выполнена и дите "будет просвещенным". И в голову не приходит, что такие представления еще рано деткам в таком возрасте, что час без перерва они никак не выдержат (дети в школе урок в 45минут не все выдерживают!). Вообще лет с 3 надо приучать к театрам-циркам, для этого и аннотации пишут, с какого возраста представление рекомендуется, но мало кто это читает... Мы Сашика водили с трех лет в театр, но именно в такой, который специализируется на представлениях для самых маленьких, Там представления идут не более 30 минут, обязательно с антрактом. Это кукольный театр марионеток на Невском.
В общем, на ряду перед нами две мамочки с рыдающими малышами ушли, нам стало очень хорошо видно происходящее на сцене (хотя и так было видно не плохо).
Жаль только, что Сашик, уже по традиции Детские театры Icon_biggrin , отметил начало каникул очередным заболеванием (похоже на фарингит, как и в прошлый раз), затемпературил накануне, что я уже металась, кому предложить три билета. Но пообщавшись с подругой, решила дать ему лекарств и отвести его, тк он вообще разрыдался, что может никуда не пойти. Этот хулиган оказывается смачивал подмышки холодной водой в ванной, когда умывался перед сном, тк я ему сказала, что сейчас будем мерять т-ру! Он решил, что так градусник покажет меньше Детские театры Icon_biggrin Было всего лишь 37,1 и кашель, а сегодня утром уже 37,7. Но тк симптомы точно такие же, как и в прошлый раз, да и друг наш на данный момент точно так же болеет и у него такой же диагноз, открыла медкарту и надавала ему все то, что врач рекомендовала тогда. Вроде бы получше. Но вообще это впервые такое, что мы возили больного ребенка на спектакль. Я отношусь к тем мамашкам, которые не заражают чужих детей свои кашлем и соплями. Но подруга сказала мне, что когда мы ездим на спектакли, другие приводят туда своих кашляющих детей и им все равно, что они перезаразят других.Вот и я решила, что хватит мне думать о других, о нас все равно никто не думает. Кстати, сзади нас кто-то так надрывно кашлял из детей... Сашик только пару раз кашлянул... Но представлением остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyВс Май 23 2010, 01:10

Конечно для трехлетнего ребенка час тяжело отсидеть. Не все выдерживают и 30 минут. Как правило первые 20 минут они смотрят и слушают внимательно, а потом интерес падает. И если понаблюдать за детьми, то они начинают заниматься кто чем - кто на пол сползет, кто по сторонам смотрит, а кто-то начинает капризничать и проситься домой.

Наташа, где же Сашик простыл, вроде бы на улице тепло, может мороженое ел...
Цитата :

Этот хулиган оказывается смачивал подмышки холодной водой в ванной, когда умывался перед сном, тк я ему сказала, что сейчас будем мерять т-ру! Он решил, что так градусник покажет меньше

Ну надо же, думал что температура понизится Very Happy

Цитата :
это впервые такое, что мы возили больного ребенка на спектакль. Я отношусь к тем мамашкам, которые не заражают чужих детей свои кашлем и соплями.

Наташа, обычный кашель не заразен, главное чтобы был не вирус.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры Cee6f1a2ac0d Детские театры D1ab81d7c566Детские театры 2b6177b78f28
Детские театры 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyВс Май 23 2010, 18:30

Галя, это точно не мороженое, это явно он подцепил и я даже знаю где (от кого, вернее). Мы были не так давно с друзьями на шашлыках в лесу, их мальчик после шашлыков заболел с точно такими же симптомами, а он, в свою очередь, был на своем празднике в дет саду и там был такой жутко кашляющий мальчик, после которого в первый же день посещений после выходных половина группы не вышла в садик...
Сашик мороженое ест часто, я не думаю, что такое возможно в его случае.
По поводу деток в театре - я имела в виду деток 2 лет, а не трех... В три года мы уже Сашика водили на спектакли, он выдерживал. Хотя все дети разные, некоторые и в 5 ведут себя отвратительно. Просто я думаю, что прежде, чем вести ребенка на такие мероприятия, надо серьезно подойти к процедуре выбора репертуара. Иначе никакой пользы от этого не будет. Может быть я неправильная мамашка, но я всегда делала так. Теперь проще, конечно, тк ориентируюсь только на то, хочет Сашик это смотреть или нет. А мозгами он готов к любому представлению.
Когда мы возили наш класс в детский драм театр на Неве, у меня была возможность проследить за поведением детей во время спектакля. Такое ощущение, что многие были в театре впервые - вели себя крайне некрасиво: кричали, вскакивали с мест и мешали другим зрителям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Катерина


Женщина
Мое имя : *Катерина
Количество сообщений : 47
Географическое положение : Санкт Петербург
Настроение : Позитивное
Очки : 5124
Дата регистрации : 2010-05-10

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyПн Май 24 2010, 11:45

А мы по осени,ходили в Мьюзик Холл.Смотрели спектакль Буратино на большой сцене.По времени шел часа 2,но был антракт.Моей доче тогда было 3,5 года ей очень понравилось,отсидела на одном дыхании!Потом ходили туда же на  мьюзикл Золушка, мне показалось,что он больше для взрослых,но доча была в восторге!Еще решили попробовать сходить на детский  болет Маугли и были в восторге!))))Я думаю,что доче понравилось потому что она знала сюжет,т.к. Буратино и Маугли ее любимые герои и книжки она наизусть знает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры Cee6f1a2ac0d Детские театры D1ab81d7c566Детские театры 2b6177b78f28
Детские театры 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyПн Май 24 2010, 15:06

Катерина
Я всегда перед покупкой билетов смотрю на сайте Билетера, на какой возраст ориентировано представление. Еще очень много информации по поводу спектаклей на сайте Литтлван (форум питерских родителей). Особенно зимой было много инфы, тк деток водили на елки.
Если ребенок знает героев спектакля и знаком с книжками, то это замечательно - будет еще интереснее! Детские театры Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyВт Май 25 2010, 00:53

Я тоже дочку водила в Мюзик Холл на елку когда ей было 4 - 5 лет. Кроме представления около елки, еще показывали спектакль в зале - сидела смотрела без проблем, ей понравилось.
А вообще, когда она была маленькой, мы часто ходили в Цирк на Фонтанку и в Автово. Что-то я не припомню такого, чтобы мы из зала выходили раньше времени, всегда смотрели до конца. Видимо, ей было интересно Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры Cee6f1a2ac0d Детские театры D1ab81d7c566Детские театры 2b6177b78f28
Детские театры 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyПн Июн 21 2010, 16:08

Вчера были в питерском планетарии, хоть это и не театр, но к досугу имеет непосредственное отношение Детские театры Icon_biggrin
Погода была дождливая, так что на природе все равно делать было нечего Детские театры 669627
Посмотрели в Звездном зале лекцию "Тур по солнечной системе", минут на 50. Билеты совсем недорогие, по 150 рублей взрослый и 100 рублей льготный. А потом сразу побежали в кассу брать билеты в лабораторию занимательных опытов. Там профессор минут на 40 рассказывал на примере опытов об окружающих нас физических явлениях. Билеты туда без скидки, тоже 150 рублей. Но лекции эти только по выходным проводятся. Я таких цен на мероприятия уже давно не видела Детские театры 246419
Ребенка больше всего впечатлила лаборатория опытов: он постоял на электролампочке (ногой), проверил, как его кожа проводит эл.ток, посмотрел на действие маятника Фуко.
Сайт планетария www.planetary-spb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры Cee6f1a2ac0d Детские театры D1ab81d7c566Детские театры 2b6177b78f28
Детские театры 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyПн Июн 21 2010, 16:10

А 17 июня начался показ третьей части мультика "Истории игрушек", мы пошли с Сашиком на 3D, хороший мультик. Мне понравился. Ну, о ребенке не говорю - просто в восторге. Ждет с нетерпением появления диска в продаже. Предыдущие две части я ему нашла в Контакте, где он их посмотрел, сама не видела. Но кто смотрел, говорят, тоже хорошие. Третья часть называется "побег игрушек", со смыслом, даже есть места, где можно прослезиться Детские театры 482200
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyПн Июн 21 2010, 18:39

Мы ходили в планетарий, когда дочка была в возрасте Сашика, может немного помладше. Ей понравилось Surprised , но лабораторию я не помню..., возможно ее не было, а может сами не пошли.
Мультик надо в Контакте посмотреть, конечно лучше бы в 3D, но в кинотеатр пока не собираюсь Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры Cee6f1a2ac0d Детские театры D1ab81d7c566Детские театры 2b6177b78f28
Детские театры 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyСр Июн 30 2010, 13:36

Сашик в башне Водоканала, за старинным столом

Детские театры 0bda63f1d726

Памятник водовозу у здания музея

Детские театры 9b715b1368d9

В здании музея располагается выставка одного русского художника, живущего в Финляндии, который занимается инсталляциями на тему картин Пикасо. Вот Сашик в одной такой инсталляции. Рядом было написано "Войди в картину". Ну, он и вошел Детские театры Icon_biggrin

Детские театры Fc9146781b08
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Детские театры Cee6f1a2ac0d Детские театры D1ab81d7c566
Детские театры 1ae425be243c
Очки : 11582
Дата регистрации : 2008-06-01

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyСр Июн 30 2010, 15:00

Татка
Наташа сыночек как подрос Детские театры 383515
он загорел или смуглый ?
красавчик!!!

_________________
Детские театры 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Детские театры 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры Cee6f1a2ac0d Детские театры D1ab81d7c566Детские театры 2b6177b78f28
Детские театры 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyСр Июн 30 2010, 16:17

Людмила, загорел немного. Хотя и смуглый, в папу Детские театры Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyЧт Июл 01 2010, 00:20

Да, Сашик у Наташи красавчик, а за столом сидит как настоящий начальник Surprised главное чтобы потом его девчонки не испортили.

Хорошая экскурсия, детям наверное очень интересно...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Детские театры Cee6f1a2ac0dДетские театры 1ae425be243c
Очки : 9755
Дата регистрации : 2010-02-18

Детские театры Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры EmptyЧт Июл 01 2010, 00:32

Как вам хорошо в больших городах ,есть куда с детьми сходить на экскурсию ,а мне вот внучкам нечего показать
Сашик довольный ,будет о чем вспоминать,хорошие фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детские театры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» детские стихи
» Детские журналы
» детские курсы
» Детские игрушки
» Детские новогодние костюмы дракона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: