Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ОРВИ

Перейти вниз 
+19
Amiran
lavinga
мамаВлада
Asminoga
Deen
Zzinka
полина77
Боня
ЛедиКа
МаринаКот
tanay borisova
retina
Милочка
Анастасия Савинова
nadejda
LEDI
derrezza
Ева
Татка
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
МаринаКот
желанный гость
желанный гость
МаринаКот


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2486
Дата регистрации : 2017-07-10

ОРВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОРВИ   ОРВИ - Страница 2 EmptyПн Июл 10 2017, 17:26

В настоящее время наши детишки страдают ослабленным иммунитетом, поэтому часто болеют различными нехорошими простудными заболеваниями. Чаще всего начинается всё с обычного ОРВИ, которое потом перерастает в более серьёзное заболевание или, что хуже в хроническое…
Современные технологии способны творить чудеса! Учёные провели ряд исследований и опытов, которые доказывают, что в помещении содержится очень много вредных микробов, которые являются следствием заболеваний у детей. Как же справиться с данным недугом и защитить своих малышей? Существует уникальный прибор, который убивает на повал всех парящих микробов не только в воздухе, но и на предметах. Название этого по-настоящему волшебного устройства – Арома увлажнительPremiumcare. Сколько я потратила нервов, решая загадку недуга моих детей. Бесконечные посещения врачей, покупка дорогостоящихпрепаратов, которые не решали проблему, а лишь скрывали её на некоторое время. Из-за частых простуд, детям пришлось несладко в школе, так какпропуски сказались на успевании,приходилось брать всё в свои руки и самостоятельно заниматься с детьми. Поначалу мы с мужем думали, что это гены передались по наследству, но как оказалось, это далеко не так. Арома увлажнитель – убийца скрытых от человеческого глаза микробов и бактерий. Это уникальный электрический прибор, который способен убивать вредные частицы в воздухе и на предметах обихода.
Устройство настолько мощное, что без труда обеззараживает помещение с разносчиком инфекции. Вероятность заболевание воздушно капельным путём снижается до минимума.
В чём причина ослабленного иммунитета у детей? Иммунная система ребёнка на 60% слабее, чем у взрослых. Находясь в помещении,дети дышат вредными микробами, пылью и другими опаснымиэлементами. Всё это сказывается на здоровье.
Есть универсальное решение проблемы частого заболевания подростков!
Благодаря применению инновационных технологий, арома увлажнитель очищает, дезинфицирует и увлажняет воздух, конвертируя его в кристально-чистый и полезный кислород.
Я лично на себе ощутила эффект от работы арома увлажнителя Premiumcare. Казалась бы маленькая, красивая штучка, выполняющая роль светильника может укреплять иммунитет? ДА! При регулярном использовании, я почувствовала, как мой организм расцветает! Пропала хандра, появились силы, как следствие увеличилась продуктивность. Я уже и забыла, когда подхватывала простуду. Мой иммунитет стал непробиваемым. Речь идёт конечно же не обо мне, а о наших детишках, просто привела пример эффективности работы прибора.
В это невозможно поверить, но мои малыши перестали болеть простудными заболеваниями (ОРВИ) вообще! Это ж надо, благодаря арома увлажнителю наша жизнь преобразилась! Наш лечащий врач был приятно удивлён, когда позвонил нам узнать, как у нас дела и мы ему рассказалипричину, из-за которой мы перестали «Дружить» с педиатром.
Теперь врач стал рекомендовать родителям чудо прибор «арома увлажнитель». Как Вы думаете, какой был результат? По его личной статистике у 70% детей повысилась иммунная система и лишь 30% из них – это дети, которые игнорируют правилам здорового образа жизни.
Помните, что существует много подделок, которые вообще не приносят пользы и не дают должного эффекта!Я приобретала арома увлажнитель на официальном сайте. Советую и вам Surprised








Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4233
Дата регистрации : 2012-12-16

ОРВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОРВИ   ОРВИ - Страница 2 EmptyПн Сен 18 2017, 09:30

Мы предпочитаем не болеть. для этого каждую осень проводим профилактические действия. Помимо поездок на море, конечно. Начиная с сентября еще пьем капли Береш Плюс для повышения иммунитета и нормальной работы организма. Это комплекс микроэлементов, очень эффективный, мы уже несколько лет не болели гриппом, и простудными если заболевал. то очень быстро поправлялись и очень в легкой форме переносили
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4995
Дата регистрации : 2011-07-09

ОРВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОРВИ   ОРВИ - Страница 2 EmptyПн Сен 18 2017, 13:29

Не в курсе про этот прибор, но вообще в чудеса не верю, скептик по натуре Embarassed
Цитата :
Благодаря применению инновационных технологий, арома увлажнитель очищает, дезинфицирует и увлажняет воздух, конвертируя его в кристально-чистый и полезный кислород.
Прибор это делает только в помещении, где находится?
А как же в школе, в транспорте, на улице?
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2771
Дата регистрации : 2017-09-02

ОРВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОРВИ   ОРВИ - Страница 2 EmptyСр Сен 27 2017, 13:54

Всем привет! У меня тоже ребенок часто болеет бронхитом и врачи прописали ему ингаляции, но сын маленький и делать их не хочет. Врач посоветовал купить детский небулайзер. Мы решили поискать в интернете и нашли хороший сайт магазина "Небулайзер Шоп", на котором большой выбор недорогих детских небулайзеров http://nebulyzer-shop.ru/nebulajzery-dlya-detej . Подскажите, кто-нибудь покупал здесь такие препараты?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4233
Дата регистрации : 2012-12-16

ОРВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОРВИ   ОРВИ - Страница 2 EmptyПт Окт 27 2017, 09:42

При орви спасаемся теперь только эргофероном http://ergoferon.ru/instruction/ Помогает быстро и детям его можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2558
Дата регистрации : 2017-10-25

ОРВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОРВИ   ОРВИ - Страница 2 EmptyСр Янв 31 2018, 13:36

Да, наши детки сейчас очень слабые. Я своего уже в этом году начала давать препараты иммуномодуляторы, так как болеет каждый месяц. Раньше так не переживала, думала пройдет адаптация в детском саду и все наладится, но он как болел так и болеет. Теперь надежда на лекарства. Может действительно проблема с иммунитетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4995
Дата регистрации : 2011-07-09

ОРВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОРВИ   ОРВИ - Страница 2 EmptyСр Янв 31 2018, 15:55

Вы уверены, что иммуномодуляторы помогают вашему ребенку?
Врач посоветовал или вы сами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 3443
Дата регистрации : 2015-04-20

ОРВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОРВИ   ОРВИ - Страница 2 EmptyВс Фев 11 2018, 01:08

У меня всегда вызывало волнение любое заболевание малыша, а уж когда поднимается температура, для меня просто шок! Но прочитав статью по ссылке https://lisa.ru/kogda-i-kak-snizhat-temperaturu-u-rebenka/ многое поняла, оказывается происходящего совсем не стоит бояться, и переживать, даже повышение температуры-нормальный процесс, её то и сбивать не всегда нужно. Вот таким как и я, чересчур впечатлительным мамашам, очень советую прочесть, я теперь совсем по другому отношусь ко многим вещам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asminoga
желанный гость
желанный гость
Asminoga


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2279
Дата регистрации : 2018-02-05

ОРВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОРВИ   ОРВИ - Страница 2 EmptyВс Фев 11 2018, 22:35

Что-то мне не верится, что с помощью арома увлажнителя возможно на 30% процентов поднять иммунитет ребенка. В комплексе с другими процедурами, полноценным питанием - тогда да.
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаВлада
Осваиваюсь
Осваиваюсь
мамаВлада


Женщина
Мое имя : Кристина
Количество сообщений : 14
Возраст : 27
Работа/Хобби : Начинаем свой бизнес.
Настроение : В предвкушении весны.
Очки : 2289
Дата регистрации : 2018-02-04

ОРВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОРВИ   ОРВИ - Страница 2 EmptyВт Фев 13 2018, 05:34

Чтобы детки меньше болели, нужно начинать закалять с самого раннего возраста. Проветривать квартиру, не кутать ребенка, температуру воздуха держать примерно 18-23 градуса. И еще не советуют содержать детей в стерильности, это подрывает иммунитет.
Вернуться к началу Перейти вниз
lavinga
Почти свой
Почти свой
lavinga


Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 2314
Дата регистрации : 2018-02-13

ОРВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОРВИ   ОРВИ - Страница 2 EmptyЧт Фев 15 2018, 09:36

В этом году мы пошли в детский сад, и конечно же, начались постоянные болезни. Даже пришлось побывать в больнице, где ребёнок прошёл курс антибиотика. Как известно, антибиотик убивает не только патогенную микрофлору, но и хорошую, которая представляет нашу имунную систему. В результате мы получили развитие дисбактериоза и ещё большее ослабление иммунитета. В этом случае нам помог восстанавливать микрофлору в кишечнике. Просто отличным препаратом для этого дела является такой пробиотик, как Бифидум, в котором содержаться три вида полезных бактерий, который можно принимать даже новорождённым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran


Мое имя : *
Количество сообщений : 85
Очки : 2482
Дата регистрации : 2017-10-25

ОРВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОРВИ   ОРВИ - Страница 2 EmptyВт Июл 31 2018, 21:39

Эффективный метод профилактики болезни это еще и промывание носика. Жена в зимний период, когда ОРВИ на пике, куда бы ни шла с ребенком всегда пшикает морской водой нос и по приходу домой снова обрабатывает носик морским спреем. Это лучшее средство от насморка. А в наше время в аптеке очень много разновидностей такого средства, на любой кошелек. Вот посмотрите https://www.add.ua/medicamenti/prostuda/nasmork/ . На любой кошелек.
Вернуться к началу Перейти вниз
decembre
Почти свой
Почти свой
decembre


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 5001
Дата регистрации : 2010-11-12

ОРВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОРВИ   ОРВИ - Страница 2 EmptyПт Сен 28 2018, 13:24

У нас получается так что, в семье начиная с осени постоянно кто то заболевал, и естественно, что вся семья потом заражалась. Приятного мало, для всех, мне надоело брать бесконечные больничные, чтобы сидеть с малышом. Да и самой ходить на работу в болезненном состоянии тоже не интересно. Купила мазь виферон по совету врача, вначале на себе пробовала, мне помогло. Намного меньше стала болеть, а если так и получалось, что заболевала, то за три дня, без дополнительных таблеток вставала на ноги. Потом и ребенку стала мазать нос, тоже самое, количество заболеваний намного снизилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маринка-малинка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Маринка-малинка


Женщина
Мое имя : * Марина
Количество сообщений : 15
Возраст : 36
Очки : 3440
Дата регистрации : 2014-12-21

ОРВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОРВИ   ОРВИ - Страница 2 EmptyСб Сен 29 2018, 19:38

А сколько раз в день нужно нос мазать? Если часто, не смогу за ребенком уследить.
Вернуться к началу Перейти вниз
decembre
Почти свой
Почти свой
decembre


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 5001
Дата регистрации : 2010-11-12

ОРВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОРВИ   ОРВИ - Страница 2 EmptyПн Окт 01 2018, 12:14

Мазь с собой носить нельзя, это важный момент. Забыла написать про хранение, мазь нужно только в холодильнике держать. Так она свойства не теряет. А мазать нос достаточно два раза в день. Главное утром не забывать перед выходом на улицу. А вечером я кстати не всегда это делаю, по разным причинам, забывала, уставала и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнаКв
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
АлёнаКв


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2742
Дата регистрации : 2017-02-17

ОРВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОРВИ   ОРВИ - Страница 2 EmptyЧт Окт 25 2018, 14:27

Я тоже уже в целях профилактика для ребенка купила Браслет Дыши. Купаю туда масло Дыши. Там получается в составе эфирные масла, которые всяких микробов убивают, поэтому никакая зараза не пристанет. ну а мне важно, что ребенок здоровенький и обходится без таблеток всяких, то есть не надо организм детский нагружать
Вернуться к началу Перейти вниз
Afahol
Почти свой
Почти свой
Afahol


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 2655
Дата регистрации : 2017-03-29

ОРВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОРВИ   ОРВИ - Страница 2 EmptyВт Ноя 27 2018, 09:01

Добрый день, мне кажется,сейчас столько разных вирусов, что и правда без укрепления иммунитета нельзя. Нужно обязательно давать что нибудь для профилактики. Наш терапевт недавно посоветовала противовирусное детям Деринат https://derinat.ru/usefull/zdorove-detey/o-preparatah/protivovirusnye-preparaty-dlya-detey/ Принимаем его, три недельки, никаких симптомов ОРВИ я не наблюдаю, надеюсь это будет ещё долго. Нравится форма выпуска, он таблетированный, а в спрее и в каплях есть, в зависимости от возраста. Его можно принимать даже при лечении простуды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОРВИ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Профилактика ОРВИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Здоровье наших мальчиков и девочек-
Перейти: