Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сильное выпадение волос и маски из лука.

Перейти вниз 
+54
Mabel
Чилита
Вероника Панфилова
Ирина Комова
Ulya19
ЛедиКа
MedForce
Алика11
Konstanciya
Сим-сим
Алевтина86
LenaCHe
itsmeiriska
Katarinkina
Виктория@
ira_111
Ланачка
Лорри
Бэрта
marisha_212
Гези
Dy6ka
Vilenchik
Liska
Варешка
Dashuly
Wiki
КрОлечка
Сеньорита
ЛараЮ777
Gora
matildochka
кукуська
Polinara
rita35
Pysik
Ностальгия
HappyWoman
Урсула
osja82
Isolda
ЛамиЛочка
Инна898
Игната
Lessy
Рита35
arina
Татка
Ева
Denyella
Lucia
Miss
Мария
Nensi Dryu
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
marisha_212
Осваиваюсь
Осваиваюсь
marisha_212


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3983
Дата регистрации : 2013-06-12

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyВт Дек 29 2015, 18:48

Бэрта, не скажу, что прям сразу раз и волосы перестали выпадать, около 2-х месяцев понадобилось, при чем поэтапно так сказать, по чуть- чуть. Сейчас, после себя даже расческу не чищу так как на ней волос совсем не остается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорри
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лорри


Женщина
Мое имя : Лариса
Количество сообщений : 35
Возраст : 38
Очки : 3042
Дата регистрации : 2016-01-04

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПн Янв 04 2016, 22:15

От выпадения волос еще рекомендуют маски из красного перца, но с дозировкой нужно быть осторожнее, он очень жгучий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланачка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ланачка


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 36
Возраст : 43
Очки : 3093
Дата регистрации : 2015-11-15

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПт Янв 08 2016, 15:14

Лорри, это точно! Один раз делала такую маску и случайно потом протерла глаз этой рукой. Невыносимая боль, даже вода не помогает(
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Бэрта


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 3623
Дата регистрации : 2014-06-02

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyСб Фев 06 2016, 14:49

Если что-то делаешь с красным перцем, то руки потом надо очень хорошо мыть. Даже не представляю что может быть, если им голову намазать. Хоть бы последние не повылазили Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ira_111
желанный гость
желанный гость
ira_111


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2987
Дата регистрации : 2016-01-25

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПн Фев 08 2016, 12:45

При выпадении волос рекомендую применять эфирное масло розмарина. Просто добавьте 10-15 капель эфирного масла в тюбик шампуня. Можно добавить еще можжевельника. Конечно речь идет о настоящем масле, а не о натурализированных и синтетических копиях !!! http://www.ekoprospekt.ru/primavera-life/2504-primavera-ehfirnoe-maslo-rozmarina-kamfornogo-bio-5ml.html Мне очень помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория@
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Виктория@


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 3059
Дата регистрации : 2015-11-26

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПт Мар 18 2016, 16:33

Я луковую маску не очень люблю,этот запах после нее ... Меня от выпадения волос спасали витамины, шампунь с пробиотическими средствами и репейное масло
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarinkina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Katarinkina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 48
Очки : 3108
Дата регистрации : 2015-11-24

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyСб Сен 17 2016, 22:37

Луковая маска не самое приятное средство из известных мне. Лучше пользоваться профкосметикой
Вернуться к началу Перейти вниз
itsmeiriska
Осваиваюсь
Осваиваюсь
itsmeiriska


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 3222
Дата регистрации : 2015-06-13

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyВт Сен 20 2016, 16:51

Народные методы никогда нельзя сбрасывать со счетов. Они всегда хорошо помогали
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarinkina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Katarinkina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 48
Очки : 3108
Дата регистрации : 2015-11-24

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyВт Сен 20 2016, 18:13

Лично я считаю все эти нарметоды не более, чем отвлекающими. Если мне нужен реальный эффект от выпадения волос, то я обращусь не к луку, а к аминексилу https://kerastase.ru/gamma/headcare/aminexil.html
Вернуться к началу Перейти вниз
LenaCHe
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LenaCHe


Женщина
Мое имя : Елена
Количество сообщений : 45
Возраст : 39
Очки : 2662
Дата регистрации : 2017-02-01

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyСр Фев 08 2017, 08:23

На сайте http://emaska.ru много информации, как правильно делать маски для волос в домашних условиях и большое количество полезных советов. Маски для волос из натуральных ингредиентов и обходятся намного дешевле, чем посещение салонов красоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина86
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Алевтина86


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 2657
Дата регистрации : 2017-01-27

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyСр Фев 08 2017, 13:39

Мне помог шампунь и бальзам 911. Покупала в аптеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сим-сим
желанный гость
желанный гость
Сим-сим


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2610
Дата регистрации : 2017-02-09

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПт Фев 10 2017, 08:41

Я думаю сначала надо доктора посетить чтобы причину выпадения установить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanciya
желанный гость
желанный гость
Konstanciya


Женщина
Мое имя : Марина
Количество сообщений : 3
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Очки : 2565
Дата регистрации : 2017-03-23

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyЧт Мар 23 2017, 19:22

От выпадения волос мне репейное масло помогло, а луковые маски вообще бесполезны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика11
желанный гость
желанный гость
Алика11


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2483
Дата регистрации : 2017-06-13

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyВт Июн 13 2017, 13:05

Репейное масло и луковые маски - это очень хорошие средство для роста и восстановления волос. У меня был шампунь в котором были эти составляющие, этот шампунь мне помог избавится от облысения, у меня волосы вылазили просто пучками, пока я не подобрала себе средство, которое мне действительно помогло. Это был шампунь луковый 911 с репейным маслом. Цена у него была очень даже приемлема, луком совсем не пахнет, запах приятный у него, после двух недель использования шампуня, волосы стали значительно меньше выпадать, а через месяц совсем перестали выпадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
MedForce
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MedForce


Мое имя : *
Количество сообщений : 25
Очки : 2545
Дата регистрации : 2017-05-05

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПн Авг 21 2017, 14:28

Сим-сим пишет:
Я думаю сначала надо доктора посетить чтобы причину выпадения установить.
Вот единственное правильное мнение тут. Покупать десятки шампуней неизвестно с чем и лить на голову "а вдруг поможет" - весьма сомнительное решение. Пусть трихолог найдет причину. И пропишет нормальные медицинские препараты в соответствии с диагнозом. Ведь, если, скажем, при себорейном дерматите очень неплохо работают дегтярные мази типа берестина, то при андрогенетической алопеции все без исключения местные средства будут неэффективны. Так что в крачу - в первую голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4204
Дата регистрации : 2012-12-16

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyСр Сен 27 2017, 09:10

Волосы могут выпадать из-за нехватки микроэлементов в организме, пропейте курсом капли Береш Плюс, мне помогли они в этом плане очень хорошо. И ногти перестали ломаться, и волосы выпадать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulya19
Почти свой
Почти свой
Ulya19


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2413
Дата регистрации : 2017-10-15

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyВс Окт 15 2017, 06:12

Я тоже делаю маски для волос и помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Комова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ирина Комова


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2345
Дата регистрации : 2017-11-11

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyСб Ноя 11 2017, 16:30

Маски из лука череваты долгим отмыванием от запаха. У Вас видимо стресс от переезда. Сейчас успокоитесь и все восстановится, А пока поделайте маску с вытяжкой из гибискуса серицина. Она против выпадения волос, я ей спасалась. фирма лошадиная сила, но она для людей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Панфилова
желанный гость
желанный гость
Вероника Панфилова


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2331
Дата регистрации : 2017-11-18

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyСб Ноя 18 2017, 23:43

Сделал я как то маску из лука , больше не хочу. Запах уходил очень долго, благо болела и была дома. Решила покупать только готовые маски. понравилась маска с вытяжкой из гибискуса и серицина от хорс форс. хорошо укрепляет волосы. Выпадать стали на много меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чилита
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Чилита


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : творчество
Очки : 2358
Дата регистрации : 2017-11-11

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyВс Ноя 19 2017, 22:17

не надо лука и чеснока! лучше мед с маслом оливковым, запах приятный и питание хорошее для волос! у меня шампунь был от хорс форс для роста и укрепления волос, очень хорошо помог, полгода им пользовалась. а сейчас вот взяла у них маску ультра регенерирующую, там и укрепление и защита для поврежденных волос, у меня как раз этот случай-крашусь часто(
Вернуться к началу Перейти вниз
Mabel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mabel


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 2358
Дата регистрации : 2017-11-13

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПн Ноя 20 2017, 09:52

Да лук не самый лучший способ для волос. Я никогда не делала, из за того, что как подумаю, что от меня люди шарахаться будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orbita
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Orbita


Женщина
Мое имя : *Маша
Количество сообщений : 14
Возраст : 35
Очки : 2714
Дата регистрации : 2016-11-06

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПн Ноя 27 2017, 23:47

Вот и я луком поэтому не хочу, волосы должны пахнуть, а не вонять. Девочки, а кокосовым маслом никто не пользовался? Это единственное средство которое я испробовала на себе и могу порекомендовать. Я могу конечно своими словами пересказать его пользу, но лучше сами прочтите в статье этой - https://1000sovetov.ru/article_kokosovoe-maslo-neobkhodimo-dlya-krasoty-i-zdorovya
Вернуться к началу Перейти вниз
Китти
желанный гость
желанный гость
Китти


Женщина
Мое имя : Катюша
Количество сообщений : 8
Возраст : 32
Очки : 2299
Дата регистрации : 2017-12-25

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПн Дек 25 2017, 18:07

Меня тоже запах этой маски всегда отталкивал
Вернуться к началу Перейти вниз
Чилита
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Чилита


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : творчество
Очки : 2358
Дата регистрации : 2017-11-11

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПн Дек 25 2017, 23:47

да, масла для волос тоже очень хороши, главное, волосы ими не перекормить. и амлу можно использовать, и усьму, и жобоба, и авокадо с виноградными косточками.. в общем масел 10 точно можно насчитать, которые именно от выпадения.а врача и правда надо посетить, потому что волосы-это же украшение, их беречь надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Potta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Potta


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 2039
Дата регистрации : 2018-09-14

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Шампунь против перхоти   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПн Апр 20 2020, 16:13

Мария пишет:
Виктория, привет,  у меня  была проблемка с волосами. Мне посоветовали смазывать волосы репейным маслом и они выпадать перестали. Попробуй, хуже не будет  краса Я маски наношу только на мытые влажные волосы и держу столько, как написано в аннотации.

Еще почитай такую информацию

Маски для волос

Маски для волос - самый рациональный способ защиты и ухода за волосами, маски предохранят волосы от внешней среды, сделают их более блестящими и шелковистыми, маски же дадут волосам необходимые питательные вещества.

Если вы хотите иметь красивые и здоровые волосы, то самым простым и эффективным средством защиты и ухода являются МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС. Они предохраняют волосы от агрессивной внешней среды, делают их более блестящими и шелковистыми, дают питательные вещества. Применение маски для волос зависит от состояния самих волос - если они болеют, маски делают 2-3 раза в неделю, в профилактических целях достаточно одного раза в месяц. Шампунь против перхоти прайс по ссылке. Чтобы получить максимальный результат, обычно специалисты рекомендуют нам периодически менять маски для волос, поэтому мы расскажем вам о все многообразии средств по уходу. Сразу оговоримся, что речь пойдет о средствах, которые вы можете изготовить сами, в домашних условиях, они достаточно эффективны и не вызывают аллергии. Решив самостоятельно делать себе маски для волос, вы должны знать несколько простых правил. Самое важное - наносить на волосы следует только свежеприготовленную маску, хорошо растертую до однородной массы. Держать состав на волосах следует строго оговоренное время, после чего волосы необходимо тщательно промыть. Едва ли не наиболее щадящими волосы и в то же время эффективными считаются глиняные маски для волос. Свое начало они берут из рецептов признанных красавиц Нефертити и Клеопатры. Глиняные МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС поглощают загрязнения, очищают волосы и кожу головы, стимулируют их микроциркуляцию, придают волосам объем, при этом не делая их тяжелыми, несут важную антисептическую функцию.

Маски для волос из глины просты, поэтому их легко сделать и в домашних условиях. Глину можно купить в аптеке в виде сухих порошков или паст. Разводят ее в указанной в инструкции пропорции, оптимальной считается консистенция густой сметаны. Делают глиняные маски для волос 2 раза в неделю.

На влажные волосы наносят приготовленную глину и оставляют на 15 минут, после чего голову слегка массируют и постепенно смывают глину. Если с глиной смывается много волос, беспокоиться не нужно - это мертвые волосы, которые временно ещё держались в волосяных луковицах. Маски для волос с белой глиной наиболее эффективны при выпадении и ломкости волос, зеленая в масках для волос борется с себореей, желтая устраняет перхоть, красная успокаивает раздраженную кожу головы, голубая очищает и защищает волосы, насыщает их кислородом.

Самыми распространенными и в тоже время эффективными являются маски для волос из кефира или простокваши, которые больше подходят сухим и нормальным волосам. Обильно нанеся состав, нужно мягкими движениями втереть его в волосы и кожу головы, потом накрыть голову пленкой и сверху повязать полотенце. Держат эту маску 10-15 минут, после чего смывают водой.

Очень хорошо выглядят волосы после хлебно-травяной маски для волос. Сделайте настой из равных частей подорожника, ромашки, шалфея, душицы (столовая ложка травяной смеси на стакан кипятка), и в этом настое размочите черный хлеб, после этого теплую кашицу вотрите в кожу головы и волосы. Наденьте полиэтиленовую шапочку. Походить в таком виде нужно час-другой, после чего шапочку снять, волосы ополоснуть теплой водой и высушить на воздухе.

Подобрать хороший рецепт маски вы можете в разделе маски для волос, где представлено более ста различных вариантов ухода за волосами: маски для сухих волос; маски для жирных волос; маски для ухода за волосами зимой, маски останавливающие выпадение волос и усиливающие рост волос, маски для блеска волос, маски для волос, устраняющие перхоть и другие.

Подготовила Екатерина Красивая
Женский журнал Arabio.RU


поможет от перхоти??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://topkits.ru/minecraft/
 
Сильное выпадение волос и маски из лука.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Наращивание волос
» «Продажа Волос»
» Осветление волос
» Прически, и цвет волос
» покраска волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за волосами-
Перейти: