Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новости дня

Перейти вниз 
+16
Мария Алексеевна
Надежда Вуич
Dakota
laska
Лайза
Надюша
arina
Denyella
Malika
derrezza
nadejda
Татка
LEDI
Ева
Olga
Miss
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyПн Дек 27 2010, 19:15

Одни говорят, что поставили дополнительные обогреватели, вторые, что произошло короткое замыкание. В общем, в любом случае проблема из-за электричества.
Все ругают пожарников, что они часто ходят проверяют..., придираются..., штрафуют... . Значит придираются по делу...

Представления сегодня не было, а с завтрашнего дня должны были начаться детские "Елки"... Страшно подумать, что могло бы случиться, если бы зал был заполнен детьми.

Зверушек жалко, они не виноваты, что их в клетку посадили.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Новости дня - Страница 5 Cee6f1a2ac0dНовости дня - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyПн Дек 27 2010, 20:05


Я тоже часто слышала,что требования пожарников обоснованны,но необразованное руководство почему-то считает,что надо взятки давать,а не исправлять(( Во всех фирмах с этим сталкивалась((
Как в кафе,ресторанах всё через попу сделано,так и подавляющем числе офисов фирм((
Везде недопустимые нарушения.И хоть бы пути для спасения устраивали...нет((
Каждый "дизайнер" в первую очередь от окон и запасных выходов избавляется,токсичными материалами,тряпками "оформляет",упоительно арматуру освещения прячет под мерзким гипсокартоном,чтобы не дай Бог никто не заметил бы начала возгорания.Вообщем, старательно делает всё,что никогда не сделал бы профессионал,рождённый образованными родителями.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyПн Дек 27 2010, 20:17

... а когда все поголовно начали делать решетки на окнах первых этажей..., это же ужас..., случись что..., не выскочишь...
У нас , где я работала, тоже были поставлены решетки, мы ходили возмущались..., ныли..., ведь дверь одна..., страшнооо....
Потом наконец-то пришли нормальные пожарники и написали предписание, что бы все решетки были демонтированы.
В общем, наше руководство в короткий срок срезали все решетки и установили металлопластиковые окна.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyВт Янв 25 2011, 01:03

24 января в Москве около половины пятого вечера в зале прилетов аэропорта Домодедово в гуще людей подорвал себя террорист-смертник. 34 человека погибли, 168 пострадали. В больницы Москвы и Московской области госпитализированы 74 человека, 94 пострадавшим помощь оказана амбулаторно. О том, как это было, рассказал "России-24" очевидец Артем:


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Новости дня - Страница 5 Cee6f1a2ac0d Новости дня - Страница 5 D1ab81d7c566Новости дня - Страница 5 2b6177b78f28
Новости дня - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyВт Янв 25 2011, 18:09

Началось... Как шахтеры бастуют - так дома начинают взрывать, как люди против поборов ЖКХ возмущаться начинают - так вот вам Домодедово... Ужасно, но это становится привычным - отвлекать людей от проблем такими вот способами alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5924
Дата регистрации : 2011-01-02

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyВт Янв 25 2011, 21:31

У нас сегодня отменили у студентов развлекательное мероприятие, посвященное Дню студента. Все-таки , взрывы-это страшно!!! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyВт Янв 25 2011, 23:18

Татка пишет:
Ужасно, но это становится привычным - отвлекать людей от проблем

и правда..., как только возникает очередное повышение цен, у нас обязательно что-то случается.

Надюша пишет:
У нас сегодня отменили у студентов развлекательное мероприятие, посвященное Дню студента

У нас тоже отменили праздничный концерт для студентов.
Завтра в Москве и Подмосковье объявлен днем траура.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyСр Янв 26 2011, 00:44

В новостях сообщили...

Цитата :
Аэропорт «Домодедово», винит в трагедии милицию. Пресс-секретарь авиаузла Елена Галанова утверждает, что сотрудники аэропорта не должны нести ответственность за теракт, поскольку все требования авиационной безопасности соблюдались.
Службы авиационной безопасности аэропорта отвечают за безопасность в зоне, где находятся зарегистрированные пассажиры. В остальных случаях ответственность несут сотрудники линейного отдела внутренних дел на транспорте.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Новости дня - Страница 5 Cee6f1a2ac0d Новости дня - Страница 5 D1ab81d7c566
Новости дня - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 11611
Дата регистрации : 2008-06-01

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyСб Янв 29 2011, 22:13

СК: Теракт в Домодедово раскрыт

РИА Новости 14:54

Теракт в "Домодедово" раскрыт, такое заявление сегодня сделали в Следственном комитете России. Установлена и личность смертника.

Двадцатилетний уроженец Северного Кавказа, но пока безымянный – смертник, взорвавший бомбу в аэропорту "Домодедово". Следователи подчеркивают, что знают его имя, но не готовы его опубликовать. Об этом в эфире телеканала Russia Today заявил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

Всего спустя пять дней после случившегося, власти заявляют о том, что теракт раскрыт. По данным следствия, преступление было направлено в первую очередь против иностранцев и то, что он произошел в зале прибытия международных рейсов - неслучайно. При этом связь между несостоявшимся терактом в новогодние праздники (смертница подорвалась на территории Кузьминского парка, жертв нет) опровергнута. Как заявляют в ведомстве, два теракта организовывались разными преступными группировками. Таким образом, отвергнуто и участие так называемого «русского ваххабита» Виталия Раздобудько, по крайней мере в исполнении теракта. Ранее сообщалось, что он проходит еще и как подозреваемый в его организации, однако заявление о несвязанности организаторов двух взрывов исключает это. Раздобудько, по некоторым данным, являлся участником «Ногайского джамаата» - группы экстремистов Ставропольского края, а 31 декабря подорвалась вдова лидера этой банды. Впрочем, сегодня Следственный комитет отчитался и о поимке части подозреваемых в организации новогоднего несостоявшегося теракта, другие находятся в розыске.
Теракт, в результате которого погибли 35 человек и более 120 госпитализированы, произошел 24 января. В минувшую среду по погибшим был объявлен национальный траур.

_________________
Новости дня - Страница 5 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Новости дня - Страница 5 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyПн Янв 31 2011, 00:14

LEDI пишет:
Двадцатилетний уроженец Северного Кавказа, но пока безымянный – смертник, взорвавший бомбу в аэропорту "Домодедово".

Какой ужас! Такой молодой парень, чего его не хватало..., ведь у него была вся жизнь впереди. Возможно был наркоманом...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Лайза
желанный гость
желанный гость
Лайза


Женщина
Мое имя : Лайза доча Деда Мороза
Количество сообщений : 3
Возраст : 42
Географическое положение : Город у Алтайских гор
Работа/Хобби : Аналитик
Настроение : Забавное
Очки : 4840
Дата регистрации : 2011-01-28

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyВс Фев 06 2011, 04:17

Дорогая Ева вовсе не наркоманом был, он был зомби. В общем ФСБ и другие спецслужбы обладают подобными возможностями в вербовке лиц, но делают редко т.к. такое зомби годится только для того чтобы ВЗОРВАТЬСЯ. смущение

Р:у меня дядя работал в силовых структура и до высокой должности дослужился. Мы были очень дружны. Он столько рассказывал. В свое время он был разведчиком в других странах. Его истории просто невероятны
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyПн Фев 07 2011, 01:04

Лайза, и как они умудряются зомбировать таких молодых людей?
В прошлый раз, когда две девушки взорвались в метро, ... не думаю что их завербовали, ...они знали на что шли.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2011, 00:14

Девочки, Петербург наверное самый опасный город для проживания. Идешь..., и не знаешь, что и где тебе в очередной раз на голову свалится..., страшно ходить по тротуарам. Сегодня шла в районе Сенной площади, это центр Питера, и метров за 5 передо мной с крыши свалился снег и так много..., хорошо в это время никого не было, а то бы засыпало по пояс.

Сегодня опять погибла восемнадцатилетняя девушка. Очень ее жаль.

http://www.baltinfo.ru/2011/03/12/Tragediya-na-ulitce-Zamshina-vo-vsem-vinovat-balkon-192739

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Новости дня - Страница 5 Cee6f1a2ac0dНовости дня - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2011, 00:25

Галя,во всех городах,где гасты убираются,такая же ситуация.
Будто бы специально,чтобы люди травмировались и крыши ломались.
Пусть снег и счистили где-то в конце-то концов,но ведь могли уже пострадать перекрытия(Только Бог знает,что потом может быть.
Но только о Питере почему-то пишут.Наверное,кто-то другой должен прийти на её место.Всё против неё.

У нас,правда,они тоже будто бы бастуют.Не уходят,но ни фига не делают.На редких улицах.Рядом с Садовым кольцом такая труба была.Не знаешь куда смотреть.То ли под ноги,то ли наверх ,чтобы по башке не получить и не стать на всю жизнь весёлым.
Травм до фига у людей((( И не только травм.

Поймала себя на мысли,что всю зиму искренне радовалась,что без травм вернулись домой.

Вообще,впечатление,что весь Мир крышей съехал.
Или мы все статисты по неволе в каком-то идиотском спектакле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2011, 00:40

И крыши у многих прохудились, уже не раз показывали сюжеты как жильцы на последних этажах с тазиками по квартире ходят.

Denyella пишет:
Наверное,кто-то другой должен прийти на её место.Всё против неё.

Знаешь, все может быть..., кто-то возможно метит на ее место.

Denyella пишет:
,где гасты убираются,такая же ситуация.

Помню старые добрые времена, когда дворникам предоставляли служебную площадь. Наши дворы были чистые и убирались они рано утром. В 9 часов дворники были уже свободны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Новости дня - Страница 5 Cee6f1a2ac0dНовости дня - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2011, 01:56

Галя,а мне кажется,что лучше когда местное население подрабатывает дворниками.Студенты,пенсионеры. и те,кому это нужно в данный момент.
Гнилая практика с предоставлением в городе за работу квартиры чужакам,когда другие крайне нуждаются.Страшная социалистическая практика(( И тем,и другим только беды принесло.
У нас местные(у моего дома детства) обычно работали.Дети могли помогать.При случае и мужчины,если снега или льда много.Спортом заодно занимались.
Плохо когда убивают местное население.Вновь пришедших так же вскоре убьют( Сатанинская практика(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyПн Мар 14 2011, 00:56

Даня, конечно так и должно быть, но за служебную площадь работали не только приезжие, но и те молодые семьи, которые не хотели жить с родителями.
Но я не об этом хотела сказать.
Просто дворники жили на той территории, которую они убирали. Они просыпались рано и в 6-00 были уже на работе, поэтому за 2-3 часа они успевали убирать придомовую территорию, поэтому и было чисто. А сейчас дворники выходят на работу после 9 часов, поэтому такой бардак и кроме того, они живут далеко и вообще не известно где....

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyПн Мар 14 2011, 01:14

Девочки, а что творится в Японии..., это же ужас!!!
Знакомая с Южно-Сахалинска переживает за своих родственников, их там тоже постоянно трясет. Говорит, что они ложатся спать и кладут рядом сумочку с документами, если что, то главное чтобы захватить документы, а остальное считают уже неважно...
Сегодня смотрела новости, показывали последствия землетрясения в Японии, кадры как из фильма ужасов. Погибло более 10 тыс человек. Произошел взрыв на атомной станции, была утечка и несколько человек облучились. Возможно и больше, просто не договаривают, чтобы не вызвать дополнительную панику среди населения.
Страшно.

Цунами в Японии

Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Новости дня - Страница 5 Cee6f1a2ac0d Новости дня - Страница 5 D1ab81d7c566Новости дня - Страница 5 2b6177b78f28
Новости дня - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyПн Мар 14 2011, 12:49

Да, ужас ужасный alien
У меня подруга родом с Камчатки, так их еще в школе учили, что при начале землетрясения надо бежать в те части здания, которые при обрушении будут падать вниз (туалеты разные). Говорит, трясло регулярно, люди к этому привыкают. Слава богу, я жила всегда не в сейсмоопасных зонах, но все же не переношу, когда под ногами что-то качается. У тут такое. Вчера вечером были семьей в магазине "Максидом" и в отделе техники телевизоры показывали кадры какого-то иностранного канала о землетрясении. Лишний раз порадовалась, что Питер далеко от Японии, хотя конечно такие природные катаклизмы не остаются незамеченными для всей планеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Новости дня - Страница 5 Cee6f1a2ac0dНовости дня - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyВт Мар 15 2011, 03:25

Ева пишет:
но за служебную площадь работали не только приезжие, но и те молодые семьи, которые не хотели жить с родителями.

В Москве такого никогда не было(( Периодически разрешали подрабатывать местному населению.Но не за квартиры и комнаты,конечно) За маленькую зарплату.
А дворников ведь и так набирают из ближайших домов.
Бабушка и мама рассказывали - раньше дворники жили в специальном помещении в доме.Это могла быть супружеская пара.И все-все их знали,а они всех и каждого) Как родные люди.)
Вот тогда можно точно не переживать,что в подвалах,да и в квартирах тоже точно не будет ничего опасного для жизни.
К ним с разными просьбами обращались,а они так подрабатывали ещё)
Мама своего дворника из детства и юности до сих пор помнит) Колоритной был личностью))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyПт Мар 18 2011, 01:42

У нас дворники таджики, где они живут - не знаю, но убирают хорошо. Сегодня во дворе разбили все ледяные глыбы и вывезли..., двор чистый, паводка точно не будет.
Люди старшего поколения рассказывают, что раньше дворники ходили в передниках - у них была такая форма, а сейчас ходят в оранжевых жилетках.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyПт Апр 29 2011, 23:10

Новости дня - Страница 5 57f638a238cb


Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон обвенчаны в Вестминстере

В Лондоне, в Вестминстерском аббатстве состоялось венчание внука британской королевы Уильяма и Кейт Миддлтон. Церемония прошла блестяще, в соответствии с установленными традициями и протоколом, при этом не смотрелась как анахронизм или нечто устаревшее. Принц Уильям и его избранница Кейт выглядели счастливыми и не были чрезмерно взволнованными, несмотря на такое повышенное внимание к церемонии их венчания во всём мире – по оценкам, к этому событию было приковано внимание приблизительно трети населения всего земного шара.

Королева Елизавета II, которая прибыла в Вестминстер за 10 минут до начала церемонии, встретили по традиции фанфарами. Все собравшиеся там гости приветствовали её стоя. Королева выглядела превосходно – была одета в наряд любимого ею жёлтого цвета и очевидно была довольна предстоящим событием. Её муж - герцог Эдинбургский – также пребывал в приподнятом настроении. Он был одет в военный красный мундир.

Незадолго до приезда королевы в аббатство прибыл отец жениха - принц Уэльский со своей женой Камиллой, герцогиней Корнуольской. Принц был одет в военный мундир темно-синего цвета, а герцогиня - в платье и лёгкое пальто цвета шампанского. Её наряд дополняла элегантная шляпа в тон.

Невеста прибыла в аббатство последней, как и полагается. Её привезли в лимузине с застекленным верхом. В Вестминстер она вошла в сопровождении своего отца, одетая в элегантное белое платье с не очень длинным шлейфом, отделанное французским кружевом шантильи. На голове Кейт красовалась бриллиантовая тиара от Dior, которая придерживала прозрачную вуаль.

По окончании процедуры молодожёны отправились на открытом ландо в Букингемский дворец. По всему пути следования их приветствовали толпы радующихся и приветствующих их людей.

Венцом события стал поцелуй принца Уильяма и Кэтрин на балконе дворца.


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
laska
Осваиваюсь
Осваиваюсь
laska


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 4787
Дата регистрации : 2011-04-30

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyСб Апр 30 2011, 11:14

Очен интересно было вчера посмотреть репортаж о свадьбе по телевизору, хотя для нас это конечно новость важности " так себе".)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5727
Дата регистрации : 2011-04-22

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyСб Апр 30 2011, 21:48

laska пишет:
Очен интересно было вчера посмотреть репортаж о свадьбе по телевизору, хотя для нас это конечно новость важности " так себе".)))
А мне было интересно. Кто в чем был одет))))И у английских леди всегда такие прикольные шляпки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
laska
Осваиваюсь
Осваиваюсь
laska


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 4787
Дата регистрации : 2011-04-30

Новости дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 5 EmptyСб Апр 30 2011, 22:15

Да,очень зрелищное мероприятие. И женские наряды посмотреть было интресно, поэтому и смотрели.))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости дня
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» новости
» новости
» новости
» Найти новости
» Вот такие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: