Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Почему девушки наращивают волосы!

Перейти вниз 
+23
София32
Frolova577
Юленька87
Alina89
Madridista
karamel87
Mabel
Велета
Татка
Dariyata
Карина15
Ксюшка2000
HappyWoman
Инна898
Dakota
mf
Klukva
Denyella
ИринаГ
Дарья27
maliwka11
Ева
maradona
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Cee6f1a2ac0dПочему девушки наращивают волосы! - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04 2010, 01:58


Я заметила,что многие в основном любят только на своих ошибках учиться) Не любят слышать и учитывать чужой опыт.Даже агрессивно реагируют) Вчера по форумам побродила - так достаётся тем кто не похвалил,не промолчал) А ведь дорого стоит.За предупреждение можно только спасибо сказать)

От знакомых слышала,что они долго плешивыми ходили.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04 2010, 02:04

Совсем недавно были модны американские косички, вроде бы красиво, но последствия от них тоже неприятные.
На косичках больно спать, т.к. они тянут волосы и убрать их очень сложно, приходится делать стрижку.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Cee6f1a2ac0dПочему девушки наращивают волосы! - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04 2010, 02:10

Ева пишет:
Совсем недавно были модны американские косички, вроде бы красиво, но последствия от них тоже неприятные.

Да.Я знаю.И у некоторых необратимые изменения происходят.Не все волосы восстанавливаются.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаГ
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
ИринаГ


Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 198
Возраст : 40
Географическое положение : Беларусь
Настроение : Отличное
Очки : 5141
Дата регистрации : 2010-09-17

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04 2010, 16:19

Просто жуть. зачем такие жертвы. Раньше наши бабушки и мамы знать не знали про такое и все хорошо было и мужчины любили, а теперь фигней страдают. Наверное, это все таки делают люди неуверенне в себе. Да, хочется, но перехочется. Я как почитала у меня мои родненькие волосики дыбом стали. Я помню ногти хотела себе наростить, но сначала решила накладные приклеить. Так это ужас я не смогла вообще ничего делать. Проходила с теми ногтями только полдня, легла спать , так они мне и ночью мешали. что делать? Отклеить? Не получается. Разбудила мужа-он мне их ночью обрезал. с тех пор никаких ногтей, только свои настоящие. Сломались, заново вырастут. А губы? Вообще бред. У меня свои просто пухленькие, поэтому я вообще не понимаю. грудь тем более. Нужно любить себя такой какая есть, таких больше нет!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04 2010, 23:52

Искусственная красота придает уверенности.
КРАСОТА требует ЖЕРТВ! Надо терпеть!
Все, кто хоть раз что-то в себе подправил, уже не могут остановиться... Сначала делают волосы, потом нос, затем губы, грудь, ягодицы и так до бесконечности... Вообще, конечно, это УЖАССС!!! ... так издеваться над собой alien

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Cee6f1a2ac0dПочему девушки наращивают волосы! - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyПт Ноя 05 2010, 04:58


Ева пишет:
Искусственная красота придает уверенности.

Конечно) Придаёт)

Но всё-таки лучше уверенность в себе,подкреплённая хорошим окружением))
Например,как у Мэрил Стрип)
Ведь для придирчивой,злой России она точно была бы не красива,но при прекрасных условиях - гениальная актриса и удивительной красоты женщина)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Klukva
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Klukva


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4871
Дата регистрации : 2010-12-15

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyВс Дек 19 2010, 04:25

Потому-что длинные волосы всегда нравились мужчинам я считаю, но бывает увидишь такое наращивание, хоть стой хоть падай Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bibliofx.my1.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Cee6f1a2ac0dПочему девушки наращивают волосы! - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyПн Дек 20 2010, 01:27


Это точно)) Иногда плетьми и как-то кусками волосы висят...

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
mf
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mf


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Географическое положение : Санкт-Петербург
Настроение : Радужное
Очки : 4649
Дата регистрации : 2011-07-26

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyВт Июл 26 2011, 02:52

Длинные волосы нравяться мужчинам, потому, что это на генетике закреплено, все стандарты красоты-это показатели здоровья. Длинные волосы-значит витаминов хватает, кальция, кровь здоровая и организм тоже. Да и волосы с лохматых веков обрезали женщинам или по болезни или для позора...

Почему наращивают? Потому, что косметическая индустрия очень любит получать огромные доходы от женской глупости и лени. Сколько уже раз говорено от искуственного-свое отваливается, но ослепленные легким способом стать "красивой" женщины слетаются в салоны ...а, о том что с ними будет через пару лет и думать не хотят. Ведь гораздо легче налепить чужие волосы за пару часов, чем всю жизнь следить за своим здоровьем и не жрать что попало.
А откуда эти волосы берут как-то раз показывали...солидные известные и дорогие волосы европейских фирм берутся из Индии, там волосы бедняки не стригут, но когда нагрешили порядочно бегут "отмаливать грехи" в храм, а там им для "очищения духовного" бреют голову наголо. Все волосы (немытые и со вшами, вши там у 90% населения) сметают в кучи, потом разгребают на короткие длинные и средние и продают в европу. А уже фирмы очищают, отмывают и красят сие сокровище. ...:) но об этом предпочитают не распространяться
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 15:06

mf пишет:
Все волосы (немытые и со вшами, вши там у 90% населения) сметают в кучи, потом разгребают на короткие длинные и средние и продают в европу.


какой ужас affraid у меня знакомая всё хочет нарастить себе волосы...
Вернуться к началу Перейти вниз
mf
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mf


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Географическое положение : Санкт-Петербург
Настроение : Радужное
Очки : 4649
Дата регистрации : 2011-07-26

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 19:35

Ну если этого не знать, то все в порядке. Меньше знаешь-крепче спишь:) Пусть наращивает:))) не говорите ей об этом :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна898
желанный гость
желанный гость
Инна898


Женщина
Мое имя : Инна
Количество сообщений : 4
Возраст : 43
Географическое положение : Кемерово
Работа/Хобби : домохозяйка
Очки : 4604
Дата регистрации : 2011-08-24

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyЧт Авг 25 2011, 05:48

Нет, нет и нет...меня вполне устраивает моя короткая креативная стрижечка, да волос на голове не так и много, но если парикмахер опытный после его стрижки объем хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyWoman
Почти свой
Почти свой
HappyWoman


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : хореограф,люблю готовить,эксперементировать
Настроение : отличное,радужное))
Очки : 4624
Дата регистрации : 2011-09-21

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyСр Янв 25 2012, 01:09

ОЙ девочки, не все так ужасно! Очень многое зависит от мастера. От его профессионализма и компитентности в том чем от занимается! Если человек 2 недели как курсы из 6 занятий закончил, то понятно что о качестве говорить не приходится. Вот я наращивала волосы у мастера Светланы Дмитриевой и осталась довольна результатом не смотря на то что я капризная очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка2000
желанный гость
желанный гость
Ксюшка2000


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 4451
Дата регистрации : 2012-01-23

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyСр Янв 25 2012, 11:33

Лично я волосы наращивала лет 5 назад. Сейчас вспоминаю, и содрагаюсь)))Во первых волосы не естественно выглядят, видно сразу что не свои. Во вторых, они жутко мешают спать, что неполезно для головы. В третьих от них волосы свои ну очень портятся. В четвертых нужен постоянный, поддерживающий уход в салоне,все это опять же деньги. А если есть деньги зачем все это наращивать? Лучше свои волосы отрастить, полечить. Мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyWoman
Почти свой
Почти свой
HappyWoman


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : хореограф,люблю готовить,эксперементировать
Настроение : отличное,радужное))
Очки : 4624
Дата регистрации : 2011-09-21

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyПн Фев 27 2012, 12:09

Может еще в типе наращивания дело! Я вот микро-ленточное делала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина15
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Карина15


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 3036
Дата регистрации : 2015-12-31

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyСр Янв 13 2016, 09:28

Потому что длинные волосы привлекают мужчин больше. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dariyata
Почти свой
Почти свой
Dariyata


Женщина
Мое имя : Дарья
Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Рукоделие, шоппинг
Очки : 2959
Дата регистрации : 2016-04-20

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyСб Май 07 2016, 18:00

Я лично против наращивания, однозначно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 D1ab81d7c566Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 2b6177b78f28
Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyПн Май 09 2016, 16:04

Код:

Потому что длинные волосы привлекают мужчин больше
Свои не хватает терпения отрастить vbn
Или растут плохие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Велета
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Велета


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Чтение и рукоделие
Настроение : Так себе..
Очки : 2946
Дата регистрации : 2016-03-30

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyВт Май 17 2016, 16:04

У меня были, долго хотела  - наростила....А на свидании парень как неееежно по волосам ладонью провёл и говорит А ЧТО ЭТО???? и в глазах ужас плещется Sad И всё, это был мой горький опыт....С тех пор вот пользуюсь натуральными масками и не крашу волосы, чтобы корни не отрастали..Полоскаю постоянно ромашкой и делаю маски различные: с мёдом, горчицей, коньяком...Но для меня самые эффективнеы с соком алоэ. Достать тяжело, конечно, листочки подходящие( используют только нижние, растению не менее 3 лет что бы было), но маски с ним просто отлично на волосы влияют. Я его при помощи соковыжималки извлекаю, она у меня всё до капли отжимает и сохраняет все питательные вещества. А волосы теперь почти до талии и без капсул, что самое важное sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Mabel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mabel


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 2358
Дата регистрации : 2017-11-13

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyПн Ноя 20 2017, 09:55

красивые волосы - это конечно классно, но лично я бы не рискнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
karamel87
Почти свой
Почти свой
karamel87


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Возраст : 36
Очки : 2590
Дата регистрации : 2017-05-07

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyСр Фев 28 2018, 10:58

все это ерунда. нужно свои отращивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Madridista
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Madridista


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 2568
Дата регистрации : 2017-04-08

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyЧт Мар 01 2018, 17:44

Если наращивание делает нормальный мастер - проблем не будет. Ваши проблемы мне незнакомы. Может быть потому что я выбираю лучших мастеров, а не хожу к кому попало на наращивание. В последний раз делала наращивание в салоне КавайКэт:
http://salon.kawaicat.ru/Narashivanie_volos
Салон держит высочайший уровень, поэтому если мастер сделает некачественное наращивание - его сразу же уволят. Да там в принципе таких и не держат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina89
Почти свой
Почти свой
Alina89


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 2411
Дата регистрации : 2017-12-11

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyВт Июн 05 2018, 15:54

Как по мне все проблемы с волосами можно исправить волосами на заколках, так можно и объем добавить и длину и наращивать ничего не надо. Я лично у нас в СПб купила отличные накладные волосы  в магазине париков на пр. ЭНГЕЛЬСА, 124, ТК «ВОЯЖ» (где "МИРАЖ"), ТОЛЬКО ВХОД №3 (между ЭТУАЛЬ и аптекой), 2 этаж, сек. 244, при этом они и качественные и уход за ними простой, и оттенок мне идеально под мои волосы смогли подобрать. При носке они выглядят как мои собственные
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька87
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юленька87


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2448
Дата регистрации : 2017-07-31

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyСр Июн 20 2018, 19:31

я никак не могу решиться на наращивание, пытаюсь всё свои волосы в порядок привести. Очень сильно выпадают, не понимаю, что с ними(
Вернуться к началу Перейти вниз
Frolova577
желанный гость
желанный гость
Frolova577


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2133
Дата регистрации : 2018-05-29

Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему девушки наращивают волосы!   Почему девушки наращивают волосы! - Страница 2 EmptyЧт Июн 21 2018, 21:26

Мне от выпадения помогли масла и маска из красного перца
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему девушки наращивают волосы!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Девушки в УФЕ
» Паленые волосы
» Астрология,волосы и благополучие......
» Как вы подготавливаете волосы к осени и зиме?
» Чем лучше удалять нежелательные волосы на ногах и в зоне бикини?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за волосами-
Перейти: