Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Первые блюда

Перейти вниз 
+4
Denyella
nadejda
LEDI
Ева
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

Первые блюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые блюда   Первые блюда - Страница 2 EmptyСб Апр 30 2011, 00:12

вчера приходила подруга-рассказала я ей про такое чудо-показала на сайте какие прозрачные супы получаются...вообщем она под впечатлением,в принципе как и я.сегодня обязательно проедусь по магазинам-посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

Первые блюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые блюда   Первые блюда - Страница 2 EmptyСр Июн 08 2011, 08:14

Ева пишет:
Куриный диетический суп


пошла делать! как я хочу что б он то же получился такой прозрачный!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoriya_73
желанный гость
желанный гость
Viktoriya_73


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 3721
Дата регистрации : 2014-02-19

Первые блюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые блюда   Первые блюда - Страница 2 EmptyВт Мар 25 2014, 14:30

Девочки, а я в пост решила приготовить по этому рецепту вот такой постный тыквенный суп (тыкву я обожаю еда )
Фото, к сожалению, не мое(((
Первые блюда - Страница 2 DSCF1840

Ингредиенты
1 мультистакан (с горкой) отварной фасоли,
100 грамм тыквы,
0,5 мультистакана риса,
1 небольшая луковица,
0,5 корня сельдерея,
2 столовые ложки растительного масла,
0,5 крупной головки чеснока,
свежая зелень,
3 ломтика белого хлеба.

Включить программу «Жарка» (или «Жарка овощей»), разогреть масло, обжарить мелко порезанный лук.
Добавить в мультиварку промытый рис – можно бросать мокрый. Перемешивая, обжарить его в масле минут 10.
За это время рис несколько раз сменит свой цвет – сначала станет прозрачным, потом белым, и наконец, чуть бежевым, при этом видимо уменьшившись в объеме.
Пока готовится рис, можно порезать тыкву, натереть на крупной терке корень сельдерея.
Долить в мультиварку воду. Добавить сельдерей, тыкву (чтобы в них сохранилось больше витаминов, можно добавлять овощи только после того, как вода закипит – в режиме «Жарка» это произойдет довольно быстро).
Кроме того, сейчас нужно положить в мультиварку также отварную фасоль (она может быть чуть твердоватой при этом), а также посолить блюдо. Черный перчик тоже будет кстати.
Перевести мультиварку в режим «Тушение». Минут через 40 суп готов!
Самое интересное и вкусное – при подаче. Разлитый по тарелкам суп нужно посыпать белыми сухариками, порезанной свежей зеленью, а также добавить в блюдо с пол чайной ложки растертого (или раздавленного в чесночнице) чеснока. Гренки готовятся так: тонко нарезанные ломтики белого хлеба нужно порезать мелкими кубиками и обжарить в двух-трех столовых ложках масла или жира. Для этого можно использовать как сковородку, так и мультиварку (программы: «Жарка», «Жарка мяса»). Перед тем, как положить в масло сухарики, в нем также можно обжарить несколько порезанных зубчиков чеснока – это придаст сухарикам дополнительного аромата. Приятного аппетита!


Последний раз редактировалось: Viktoriya_73 (Вт Мар 25 2014, 16:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Первые блюда - Страница 2 Cee6f1a2ac0dПервые блюда - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Первые блюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые блюда   Первые блюда - Страница 2 EmptyВт Мар 25 2014, 15:53

Вкусный рецепт) и, главное, подробный.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первые блюда
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Первые блюда
» Первые результаты удаленного оформления выплат по ОСАГО
» Блюда на пару
» Украшаем блюда
» Суп из тушенки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Проверенные рецепты с фотографиями :: Готовим в мультиварке-
Перейти: