Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Самые дурацкие вопросы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24452
Дата регистрации : 2008-04-22

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyПт Май 09 2008, 00:08

Какие дурацкие вопросы нам иногда приходится слышать? Иногда на автомате мы и сами задаем такие вопросы.

Допустим такие вопросы:

Когда звонят на работу и спрашивают: "Чем занимаешся?"

Звонят на дом.тел и спрашивают :"Ты дома?"

У девочки спрашивают : "Ты хочешь мороженое?" и т.д.

Продолжим???? Very Happy

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://womans.forum2x2.ru
Елена
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Елена

Женщина
Мое имя : Лена
Количество сообщений : 580
Географическое положение : СПб-Москва
Настроение : нормальное
Очки : 4533
Дата регистрации : 2008-05-13

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВт Май 13 2008, 20:12

Да, действительно очень часто задают дурацкие вопросы.

Звонит телефон, беру трубку и слышу: "Привет.. как дела?.. узнала?... .. Нет? ... ну угадай - кто звонит?.."

В подобных ситуациях всегда кладу трубку.
Angelaa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Angelaa

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Географическое положение : Израиль
Настроение : Все будет хорошо!!!
Очки : 4363
Дата регистрации : 2008-04-29

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyСр Май 14 2008, 03:29

Или вот такой вопрос : после ночной смены раздается звонок по телефону -
" Ты спишь?.."

У нас этим часто грешит главная м/с. Так и хочется ее :| ...
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyСр Май 14 2008, 22:08

Цитата :
звонок по телефону -" Ты спишь?.."

Это и про меня. У меня родственники живут с разницей во времени 2 часа. И вот каждый год в мой День рождения они меня в 5 утра ( по их времени 7 утра, они собираются на работу) будят, для того, что бы меня поздравить. И спрашивают "Ты спишь?". И я естественно отвечаю "Сплю, теперь уже нет" Shocked В прошлом году пришлось на ночь телефон отключить. Very Happy

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Рыбонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Рыбонька

Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 231
Географическое положение : С-Петербург
Работа/Хобби : не люблю работу
Настроение : не дождетесь
Очки : 4481
Дата регистрации : 2008-05-02

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyПт Май 23 2008, 17:53

Аналогично king Мои родители прекрасно знают, что в выходные я люблю поспать, но если день рождения на выходной выпадает обязательно позвонят в 8 утра с поздравлениями - "а мы хотели первыми тебя поздравить!" Crying or Very sad (Вот оно мне надо I love you
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyПт Май 23 2008, 23:18

А еще иногда спрашивают: Что ты делаешь?, отлично видя, что я делаю. Так и хочется ответить "Картошку копаю". tongue

Мария
Наш человек
Наш человек
Мария

Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 477
Географическое положение : Россия
Настроение : Все отлично
Награды : Самые дурацкие вопросы Cee6f1a2ac0d
Очки : 4506
Дата регистрации : 2008-07-23

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyПт Авг 01 2008, 17:19

Сегодня была в магазине....
Подошла к помидорам, набираю в мешочек....
Рядом стоит женщина, тоже начинает набирать и спрашивает у меня:
-А они вкусные? I love you
...
Странный однако вопрос...как я интересно могу знать, если их еще не пробовала. На вид вроде бы красивые... I love you
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyПт Ноя 28 2008, 14:40

Сейчас еще вспомнила дурацкий вопрос, скорее дурацкая фраза I love you

Когда работала в отделе. Нас работало 4 человека в комнате. Допустим, один человек отсутствует, но к нему заходит посетитель. Заходит, смотрит по сторонам и говорит: "Никого нет!!!", а мы:" То есть как это никого нет???? А мы???" I love you

derrezza
Я тут все знаю
Я тут все знаю
derrezza

Женщина
Мое имя : *Оля
Количество сообщений : 705
Географическое положение : Нижегородская обл.
Работа/Хобби : В бою с кулинарией...с переменным успехом)))
Настроение : Ещё один этап жизни..
Очки : 4615
Дата регистрации : 2009-08-08

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyПн Окт 12 2009, 21:36

Рыбонька пишет:
Мои родители прекрасно знают, что в выходные я люблю поспать
Так вот мама может позвонить около 15.00 и спросить: "Проснулись?" Уж я в это время дааавнооо не сплю, так она умудряется и у моих "жаворонков" это спросить...
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВт Окт 13 2009, 12:56

derrezza пишет:
Так вот мама может позвонить около 15.00 и спросить: "Проснулись?"
Оль, у меня подруга такая же ... постоянно звонит в 12 часов и спрашивает "Проснулись?"I love you Все-таки в 12 часов уже вроде бы пора встать..., а тебя спрашивают вообще в 15-00...

derrezza
Я тут все знаю
Я тут все знаю
derrezza

Женщина

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВт Окт 13 2009, 13:10

Галь, она ещё похихикивает при этом... Я прям взвожусь! (Ну бесит же! Хотя точно знаю - в следующий раз так же будет...) "МАМА!!!", а она: "Ну я не знаю, может спите..." Заботливая типа... улыбка
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Самые дурацкие вопросы Cee6f1a2ac0d Самые дурацкие вопросы D1ab81d7c566Самые дурацкие вопросы 2b6177b78f28
Самые дурацкие вопросы 1ae425be243c
Очки : 10393
Дата регистрации : 2008-04-26

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВт Окт 13 2009, 15:52

А моя свекровь одно время звонила нам в 10 ч утра по субботам с одной и той же фразой: "Ой, я вас, наверное, разбудила!" Самые дурацкие вопросы 868793 И так каждую неделю Самые дурацкие вопросы Icon_biggrin Просто она по межгороду звонит.
Сейчас так не говорит, просто звонит нам ровно в 10.20 (откуда такая пунктуальность и, главное, зачем?). Но мы стараемся сами ее опередить и позвонить, тк междугородние разговоры пенсионерке не слишком по карману...
derrezza
Я тут все знаю
Я тут все знаю
derrezza

Женщина

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВт Окт 13 2009, 16:08

Татка пишет:
звонит нам ровно в 10.20 (откуда такая пунктуальность
Татка, она, наверное, таймер осваивает vbn
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Награды : Самые дурацкие вопросы Cee6f1a2ac0d Самые дурацкие вопросы D1ab81d7c566Самые дурацкие вопросы 2b6177b78f28

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВт Окт 13 2009, 16:29

Оля, я предполагаю, что просто к этому времени заканчивается какая-нибудь передача по ТВ или по радио (у нее радиоточка есть и она любит слушать передачки), потоэтому по окончании она звонит нам Самые дурацкие вопросы Icon_biggrin
derrezza
Я тут все знаю
Я тут все знаю
derrezza

Женщина

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВт Окт 13 2009, 17:23

Наташ, возможно. Вообще, мне кажется, это некий ритуал, после исполнения которого появляется чувство глубокого удовлетворения - что-то сделала (посмотрела или послушала, возможно что-то по местному Навашинскому или по Нижегородскому), потом детям позвонила... хорошо... Релакс... vbn
Татка
Модератор
Татка

Женщина

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВт Окт 13 2009, 21:36

Оля, тоже вполне возможно. Скорее всего именно так и есть (зная ее характер). Вот только она летом живет с мужем в пригороде Навашино (село Б.-Окулово), у них там домик в деревне, завещанный родственницей, а постоянно (то есть и сейчас) они живут в Полярном, Мурманской области. Все равно межгород, как ни крути Самые дурацкие вопросы Icon_biggrin
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyСр Окт 14 2009, 14:28

А у меня есть одна подруга которая любит звонить после 23-00 и по часу говорить по телефону. Говорит только она хорош , т.е. у нее вечно какие-то проблемы, которые она создает сама себе. И видимо чтобы слить со своей души негатив, она ничинает мне звонить... Говорит, говорит, говорит..., я только иногда успеваю вставить какое-то слово albino
В конце-концов я параллельно начинаю что-то делать, иду на кухню и молча начинаю заниматься уборкой или еще чем-то pirat .
Она чувствует, что я молчу..., тогда она у меня спрашивает: "Ты меня слушаешь?" Very Happy

Татка
Модератор
Татка

Женщина

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВс Окт 18 2009, 19:50

Ева
Галя, есть такие люди, которым жизненно необходимо выговориться. У меная мама такая: я ей звоню по межгороду, когда она живет на севере, а в ответ только ее монологи. Причем каждый раз примерно одно и то же, тк она уже не помнит, говорила она мне это или нет Самые дурацкие вопросы Icon_biggrin . Поэтому процент новой информации при каждом звонке минимален Самые дурацкие вопросы Icon_biggrin . Какую-то ерунду может несколько раз рассказать, а про важное забыть, потом с удивлением спрашивает: "А разве я тебе этого не говорила?" Самые дурацкие вопросы 745242
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы Empty

Самые дурацкие вопросы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: