Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Самые дурацкие вопросы

Перейти вниз 
+3
Angelaa
Елена
Ева
Участников: 7
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyПт Май 09 2008, 00:08

Какие дурацкие вопросы нам иногда приходится слышать? Иногда на автомате мы и сами задаем такие вопросы.

Допустим такие вопросы:

Когда звонят на работу и спрашивают: "Чем занимаешся?"

Звонят на дом.тел и спрашивают :"Ты дома?"

У девочки спрашивают : "Ты хочешь мороженое?" и т.д.

Продолжим???? Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Елена
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Елена


Женщина
Мое имя : Лена
Количество сообщений : 580
Географическое положение : СПб-Москва
Настроение : нормальное
Очки : 5983
Дата регистрации : 2008-05-13

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВт Май 13 2008, 20:12

Да, действительно очень часто задают дурацкие вопросы.

Звонит телефон, беру трубку и слышу: "Привет.. как дела?.. узнала?... .. Нет? ... ну угадай - кто звонит?.."

В подобных ситуациях всегда кладу трубку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelaa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Angelaa


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Географическое положение : Израиль
Настроение : Все будет хорошо!!!
Очки : 5813
Дата регистрации : 2008-04-29

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyСр Май 14 2008, 03:29

Или вот такой вопрос : после ночной смены раздается звонок по телефону -
" Ты спишь?.."

У нас этим часто грешит главная м/с. Так и хочется ее :| ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyСр Май 14 2008, 22:08

Цитата :
звонок по телефону -" Ты спишь?.."

Это и про меня. У меня родственники живут с разницей во времени 2 часа. И вот каждый год в мой День рождения они меня в 5 утра ( по их времени 7 утра, они собираются на работу) будят, для того, что бы меня поздравить. И спрашивают "Ты спишь?". И я естественно отвечаю "Сплю, теперь уже нет" Shocked В прошлом году пришлось на ночь телефон отключить. Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Рыбонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Рыбонька


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 231
Возраст : 65
Географическое положение : С-Петербург
Работа/Хобби : не люблю работу
Настроение : не дождетесь
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-05-02

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyПт Май 23 2008, 17:53

Аналогично king Мои родители прекрасно знают, что в выходные я люблю поспать, но если день рождения на выходной выпадает обязательно позвонят в 8 утра с поздравлениями - "а мы хотели первыми тебя поздравить!" Crying or Very sad (Вот оно мне надо I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyПт Май 23 2008, 23:18

А еще иногда спрашивают: Что ты делаешь?, отлично видя, что я делаю. Так и хочется ответить "Картошку копаю". tongue

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Мария
Наш человек
Наш человек
Мария


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 477
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Все отлично
Награды : Самые дурацкие вопросы Cee6f1a2ac0d
Очки : 5956
Дата регистрации : 2008-07-23

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyПт Авг 01 2008, 17:19

Сегодня была в магазине....
Подошла к помидорам, набираю в мешочек....
Рядом стоит женщина, тоже начинает набирать и спрашивает у меня:
-А они вкусные? I love you
...
Странный однако вопрос...как я интересно могу знать, если их еще не пробовала. На вид вроде бы красивые... I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyПт Ноя 28 2008, 14:40

Сейчас еще вспомнила дурацкий вопрос, скорее дурацкая фраза I love you

Когда работала в отделе. Нас работало 4 человека в комнате. Допустим, один человек отсутствует, но к нему заходит посетитель. Заходит, смотрит по сторонам и говорит: "Никого нет!!!", а мы:" То есть как это никого нет???? А мы???" I love you

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
derrezza
Я тут все знаю
Я тут все знаю
derrezza


Женщина
Мое имя : *Оля
Количество сообщений : 705
Возраст : 98
Географическое положение : Нижегородская обл.
Работа/Хобби : В бою с кулинарией...с переменным успехом)))
Настроение : Ещё один этап жизни..
Очки : 6065
Дата регистрации : 2009-08-08

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyПн Окт 12 2009, 21:36

Рыбонька пишет:
Мои родители прекрасно знают, что в выходные я люблю поспать
Так вот мама может позвонить около 15.00 и спросить: "Проснулись?" Уж я в это время дааавнооо не сплю, так она умудряется и у моих "жаворонков" это спросить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВт Окт 13 2009, 12:56

derrezza пишет:
Так вот мама может позвонить около 15.00 и спросить: "Проснулись?"
Оль, у меня подруга такая же ... постоянно звонит в 12 часов и спрашивает "Проснулись?"I love you Все-таки в 12 часов уже вроде бы пора встать..., а тебя спрашивают вообще в 15-00...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
derrezza
Я тут все знаю
Я тут все знаю
derrezza


Женщина
Мое имя : *Оля
Количество сообщений : 705
Возраст : 98
Географическое положение : Нижегородская обл.
Работа/Хобби : В бою с кулинарией...с переменным успехом)))
Настроение : Ещё один этап жизни..
Очки : 6065
Дата регистрации : 2009-08-08

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВт Окт 13 2009, 13:10

Галь, она ещё похихикивает при этом... Я прям взвожусь! (Ну бесит же! Хотя точно знаю - в следующий раз так же будет...) "МАМА!!!", а она: "Ну я не знаю, может спите..." Заботливая типа... улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Самые дурацкие вопросы Cee6f1a2ac0d Самые дурацкие вопросы D1ab81d7c566Самые дурацкие вопросы 2b6177b78f28
Самые дурацкие вопросы 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВт Окт 13 2009, 15:52

А моя свекровь одно время звонила нам в 10 ч утра по субботам с одной и той же фразой: "Ой, я вас, наверное, разбудила!" Самые дурацкие вопросы 868793 И так каждую неделю Самые дурацкие вопросы Icon_biggrin Просто она по межгороду звонит.
Сейчас так не говорит, просто звонит нам ровно в 10.20 (откуда такая пунктуальность и, главное, зачем?). Но мы стараемся сами ее опередить и позвонить, тк междугородние разговоры пенсионерке не слишком по карману...
Вернуться к началу Перейти вниз
derrezza
Я тут все знаю
Я тут все знаю
derrezza


Женщина
Мое имя : *Оля
Количество сообщений : 705
Возраст : 98
Географическое положение : Нижегородская обл.
Работа/Хобби : В бою с кулинарией...с переменным успехом)))
Настроение : Ещё один этап жизни..
Очки : 6065
Дата регистрации : 2009-08-08

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВт Окт 13 2009, 16:08

Татка пишет:
звонит нам ровно в 10.20 (откуда такая пунктуальность
Татка, она, наверное, таймер осваивает vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Самые дурацкие вопросы Cee6f1a2ac0d Самые дурацкие вопросы D1ab81d7c566Самые дурацкие вопросы 2b6177b78f28
Самые дурацкие вопросы 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВт Окт 13 2009, 16:29

Оля, я предполагаю, что просто к этому времени заканчивается какая-нибудь передача по ТВ или по радио (у нее радиоточка есть и она любит слушать передачки), потоэтому по окончании она звонит нам Самые дурацкие вопросы Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
derrezza
Я тут все знаю
Я тут все знаю
derrezza


Женщина
Мое имя : *Оля
Количество сообщений : 705
Возраст : 98
Географическое положение : Нижегородская обл.
Работа/Хобби : В бою с кулинарией...с переменным успехом)))
Настроение : Ещё один этап жизни..
Очки : 6065
Дата регистрации : 2009-08-08

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВт Окт 13 2009, 17:23

Наташ, возможно. Вообще, мне кажется, это некий ритуал, после исполнения которого появляется чувство глубокого удовлетворения - что-то сделала (посмотрела или послушала, возможно что-то по местному Навашинскому или по Нижегородскому), потом детям позвонила... хорошо... Релакс... vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Самые дурацкие вопросы Cee6f1a2ac0d Самые дурацкие вопросы D1ab81d7c566Самые дурацкие вопросы 2b6177b78f28
Самые дурацкие вопросы 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВт Окт 13 2009, 21:36

Оля, тоже вполне возможно. Скорее всего именно так и есть (зная ее характер). Вот только она летом живет с мужем в пригороде Навашино (село Б.-Окулово), у них там домик в деревне, завещанный родственницей, а постоянно (то есть и сейчас) они живут в Полярном, Мурманской области. Все равно межгород, как ни крути Самые дурацкие вопросы Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyСр Окт 14 2009, 14:28

А у меня есть одна подруга которая любит звонить после 23-00 и по часу говорить по телефону. Говорит только она хорош , т.е. у нее вечно какие-то проблемы, которые она создает сама себе. И видимо чтобы слить со своей души негатив, она ничинает мне звонить... Говорит, говорит, говорит..., я только иногда успеваю вставить какое-то слово albino
В конце-концов я параллельно начинаю что-то делать, иду на кухню и молча начинаю заниматься уборкой или еще чем-то pirat .
Она чувствует, что я молчу..., тогда она у меня спрашивает: "Ты меня слушаешь?" Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Самые дурацкие вопросы Cee6f1a2ac0d Самые дурацкие вопросы D1ab81d7c566Самые дурацкие вопросы 2b6177b78f28
Самые дурацкие вопросы 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Самые дурацкие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Самые дурацкие вопросы   Самые дурацкие вопросы EmptyВс Окт 18 2009, 19:50

Ева
Галя, есть такие люди, которым жизненно необходимо выговориться. У меная мама такая: я ей звоню по межгороду, когда она живет на севере, а в ответ только ее монологи. Причем каждый раз примерно одно и то же, тк она уже не помнит, говорила она мне это или нет Самые дурацкие вопросы Icon_biggrin . Поэтому процент новой информации при каждом звонке минимален Самые дурацкие вопросы Icon_biggrin . Какую-то ерунду может несколько раз рассказать, а про важное забыть, потом с удивлением спрашивает: "А разве я тебе этого не говорила?" Самые дурацкие вопросы 745242
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самые дурацкие вопросы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы
» Самые полезные напитки
» Самые важные качества мужчины
» Мультфильмы
» Самые крутые знакомства для всех

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: