Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Анжелина Джоли

Перейти вниз 
+2
Елена
Sehmet
Участников: 6
АвторСообщение
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Анжелина Джоли 0ed7075eeed9

Очки : 6122
Дата регистрации : 2008-04-25

Анжелина Джоли Empty
СообщениеТема: Анжелина Джоли   Анжелина Джоли EmptyЧт Июн 05 2008, 01:00

Анжелина Джоли E2ba78ed7546
TheStars.ru

Анжелина Джоли Войт (Angelina Jolie Voight) родилась в Лос-Анджелесе 4 июня 1975 года.

Ее имя означает "Маленький прекрасный Ангел".

Отец Анжелины, Джон, уже был в то время признанной знаменитостью, звездой афиш, снявшейся в ставших классикой "Полуночном Ковбое" (Midnight Cowboy) и "Освобождении" (Deliverance). Когда Анжелине было 2 года, Джон Войт завоевал Оскара в номинации "Лучший актер" за роль в фильме "Возвращение домой" (Coming Home).
Впрочем, к тому времени, семья Анжелины уже распалась, отец разошелся с матерью, актрисой и моделью, полукровкой-ирокезом Марчелин Бертранд (сейчас менеджер Анжелины), которая вместе с дочкой и сыном Джеймсом переехала на Западное Побережье, а точнее - в Палисадес, Нью-Йорк.

Когда будущей звезде исполнилось 11, мать переехала с семьей обратно в Лос-Анджелес. Они вообще часто мотались с места на место, нигде не укореняясь. "Я всегда мечтала, - признается Анжелина. - Чтобы в нашем доме был чердак, забитый старыми вещами, к которым я всегда могу вернуться и рассмотреть". В Лос-Анджелесе Анжелина уже твердо решила, что хочет играть в кино, и, как всегда, очертя голову бросилась в Театральный Институт Ли Страсберга, где прозанималась 2 года и появилась в нескольких театральных постановках. Среди учеников обычной средней школы Беверли-Хиллз она не была одинока в своей киномании, зато чувствовала себя по-настоящему одинокой в окружении расфуфыренных и изнеженных детей, которые неустанно дразнили девчонку за ношение скоб, за очки, за болезненную худощавость. В отличие от других родителей из школы, Марчелин не была богатой - вот Анжелине и приходилось брать одежду в экономных магазинах вроде "Aardvark". В придачу ко всему, девичье самолюбие страдало еще и от того, что карьера модели не заладилась. Ее никто не хотел брать - слишком низкая, слишком тонкая, слишком округлая, слишком много шрамов.

Много шрамов - это верно. Возможно, она была непоседой, а может, дело было в отце - одиноком и обособленном человеке, который не пожелал жить с семьей (Джоли всегда боялась, что и сама станет такой). Возможно, роль сыграла наследственность или насмешки, или чувство собственной ничтожности, или просто она считала себя такой - большие глазищи, большие губищи, все большое! - похожей на куклу-маппета. Она считала себя гадкой, не любила, когда к ней прикасаются (у нее и сейчас случаются подобные проблемы). Вот и стала, как большинство подростков, себя резать и калечить. В 14 Анжелина бросила актерские курсы и стала жить одним днем, питая отвращение к себе самой. Она одевалась в черное, красила волосы в пурпурный и завела отношения с бой-френдом-панком. Парочка много экспериментировала с садомазохистскими играми; однажды Анжелина даже попросила дружка провести ей ножом по подбородку (шрам почти исчез, но виден и сейчас).
Вернуться к началу Перейти вниз
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Анжелина Джоли 0ed7075eeed9

Очки : 6122
Дата регистрации : 2008-04-25

Анжелина Джоли Empty
СообщениеТема: Re: Анжелина Джоли   Анжелина Джоли EmptyЧт Июн 05 2008, 01:11

Анжелина Джоли 8beb75f28d03

В 16 лет их отношения закончились. Анжелина переехала в квартиру напротив материнской и вернулась в театр, где перво-наперво, что неудивительно, сыграла немецкую садистку. Она началась учиться у отца - подмечать, как он смотрит на людей, разговаривает с ними, перевоплощается в них. Она перестала ему противостоять, понимая, что оба из одного теста - оба "короли трагедий". Войт, в свою очередь, заметил таланты дочери, до слез расчувствовавшись ее монологом Катерины из "A View From The Bridge".

А когда покончено было с очками и скобами, Анжелина стала, наконец, моделью. Работала в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне. Снялась в клипе "Rock'n'Roll Dreams Come Through" для "Meat Loaf", а позже снималась в промо-роликах для Ленни Кравица: "Lemonheads", "The Rolling Stones". Самомнение Анжелины росло, хотя порой случалось, она совсем переставала в себя верить. Сама звезда рассказывает, что как-то в период такой вот депрессии попробовала заказать саму себя наемному убийце. Киллер оказался человеком жалостливым и посоветовал подумать еще с месяцок. Очевидно, через месяц Анжелина ему не перезвонила.

Позже Джоли появилась в пяти студенческих фильмах брата, снятых во время его учебы в Школе Кинематографа (сейчас он известен как Джеймс Хэйвен (James Haven)), но настоящая карьера на экране началась в 1993 году, когда Анжелина снялась в фильме "Киборг-2" в роли Каселлы "Кэш" Риз (Casella "Cash" Reese) вместе с Элиасом Котесом (Elias Koteas) и Джеком Пэлансом (Jack Palance). Героиня Анжелины - человекоподобный робот, разработанный с целью - обманом пробраться в штаб-квартиру соперников своего производителя и взорвать ее. Здесь и заметили ту самую сексуальную харизму молодой актрисы. За первым фильмом последовали "Хакеры", где Анжелина и встретила своего первого мужа, Джонни Ли Миллера, знаменитого тогда после роли Ненормального (Sick Boy) в нашумевшем фильме "Trainspotting". В "Хакерах" Миллер сыграл компьютерного парнишку-взломщика, преступившего закон и пытающегося спасти мир от гадкого вируса, за что его начинают преследовать спецслужбы. Джоли стала "Кислотой" (Acid Burn) - участницей его команды.

Анжелина Джоли B94f67d92b3c

Джонни и Анжелина много времени проводили вместе, а затем поженились - возможно, Джоли искала какого-то постоянства в жизни. Тут и начинается ее полная открытость перед прессой, вплоть до сенсационных историй о брачных сексуальных подвигах. "Вы молоды, пьяны, вы в постели; у вас есть ножи - вот так вся фигня и получается", - рассказывала она полушутя. Весь мир узнал, что, выйдя замуж, Джоли носит черные кожаные штаны и белую футболку с именем Миллера, накарябанным на спине собственной кровью (ну, а чьей еще кровью она могла пользоваться?). В интервью Джоли объясняла это давним и устойчивым интересом к крови и смерти. Выяснилось, что она не просто коллекционировала ножи, но и всерьез восхищалась обрядами смерти и погребения, а в детстве мечтала стать режиссером похорон.

После "Хакеров" новые роли у Анжелины появлялись быстро и во множестве. Она снялась с Дэвидом Духовны (David Duchovny) в жутком и стильном триллере "Играя Бога" (Playing God), а позже долгое время встречалась с партнером по фильму Тимоти Хаттоном. Затем появилась в дорожном фильме "Mojave Moon", где сыграла Элеанор Ригби, девицу, влюбившуюся в героя Дэнни Айелло (Danny Aiello), который заглядывается на ее мать Энн Арчер. В фильме "Foxfire" Джоли играет одну из девочек-подростков, убивших своего надоедливого учителя, а потом и вовсе вышедших из-под контроля. Эта лента, снятая Аннетт Хейвуд-Картер (Annette Haywood-Carter) была во многом просто дамской, как и следующая с участием Анжелины - романтическая историческая драма-вестерн "Настоящие женщины" (True Women), основанная на книге Дженис Вудс-Уиндл (Janice Woods Windle).
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Елена


Женщина
Мое имя : Лена
Количество сообщений : 580
Географическое положение : СПб-Москва
Настроение : нормальное
Очки : 6005
Дата регистрации : 2008-05-13

Анжелина Джоли Empty
СообщениеТема: Re: Анжелина Джоли   Анжелина Джоли EmptyСб Июл 19 2008, 22:37

Анжелина Джоли 2a8d03f6a58d

Анжелина Джоли F9ab2084e3b0

Фото взяла с Интернета
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Елена


Женщина
Мое имя : Лена
Количество сообщений : 580
Географическое положение : СПб-Москва
Настроение : нормальное
Очки : 6005
Дата регистрации : 2008-05-13

Анжелина Джоли Empty
СообщениеТема: Re: Анжелина Джоли   Анжелина Джоли EmptyСб Июл 19 2008, 22:40

Какая ж красивая женщина!!!!

Анжелина Джоли Ba1bb193ecc9

Анжелина Джоли C6abe4f606f4
Фото из Интернета
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Анжелина Джоли Empty
СообщениеТема: Re: Анжелина Джоли   Анжелина Джоли EmptyПн Июл 21 2008, 01:19

Анжелина Джоли A37e0294f109


30 мая, - сообщает People, - Анжелина Джоли благополучно произвела на свет двойню - мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин. Роды у звезды начались несколько преждевременно, но все прошло хорошо. Правда, надежда Энжи родить естественным путем не оправдалась: врачи по медицинским показаниям решили делать кесарево сечение. Личный доктор Джоли Мишель Суссманн дал People короткое интервью. Вот что он сказал:

"Малыши чувствуют себя хорошо. Операция прошло успешно. У Анжелины отличное настроение. Брэд Питт был рядом с ней и все было просто замечательно".

Суссманн также разговаривал с репортерами французской газеты Nice Matin и The Associated Press:

Он подтвердил, что Джоли родила своих второго и третьего (а в семье, соответственно, пятого и шестого) поздно вечером в субботу. Мальчик весит 2 кг 276 г, его сестренка - 2 кг 268 г. Также доктор сказал, что последующие несколько дней мать с детьми проведет в больнице. И добавил:

"Анжелина и Брэд очень очень счастливы!"

Энжи и Брэд пока не рассказали, в честь кого близнецы получили свои имена, но совершенно очевидно, что Маршелин - второе имя девочки - дань памяти матери Энжи Маршелин Бертран, скончавшейся от рака в январе прошлого года.
Источник http://www.people.com/people/article/0,,20203411,00.html

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Мария
Наш человек
Наш человек
Мария


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 477
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Все отлично
Награды : Анжелина Джоли Cee6f1a2ac0d
Очки : 5978
Дата регистрации : 2008-07-23

Анжелина Джоли Empty
СообщениеТема: Re: Анжелина Джоли   Анжелина Джоли EmptyВс Июл 27 2008, 22:07

Анжелина Джоли 1bcfa74b1009

Анжелина Джоли 6a6385fb33bc

Анжелина Джоли 2042d2c69ecb
Вернуться к началу Перейти вниз
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Анжелина Джоли 0ed7075eeed9

Очки : 6122
Дата регистрации : 2008-04-25

Анжелина Джоли Empty
СообщениеТема: Re: Анжелина Джоли   Анжелина Джоли EmptyВт Авг 05 2008, 01:17

Самые ожидаемые дети года: опубликованы ФОТО двойни Джоли-Питта
4 августа 2008

Анжелина Джоли Ea0199b9112d

www.dailymail.co.uk


Звездная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли продали фотографии своих новорожденных близнецов Нокса Леона и Вивьен Марчелины двум самым популярным американским журналам Hello и People, сообщает Daily Mail.

За право опубликовать снимки малышей таблоиды отдали в общей сложности 14 млн долларов. Таким образом, фотографии детей голливудских звезд обошлись каждому из журналом по 7 млн долларов и стали самыми дорогими детскими снимками, когда-либо приобретенными изданиями. Вырученные от продажи средства звездная пара собирается отдать на благотворительность, передает E-Online.

На уникальных снимках изображена счастливая пара родителей, два новорожденных близнеца, а также остальные дети Питта и Джоли: семилетний Мэддокс из Камбоджи, четырехлетний Пакс из Вьетнама и трехлетняя Захара из Эфиопии, а также их биологическая дочь Шило Нувель, родившейся в Намибии в мае 2006 года.

Тогда за ее фотографии издание People заплатило четыре миллиона долларов, которые родители передали благотворительной организации, помогающей детям из Африки.

Напомним, что две недели назад знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли родила долгожданных двойняшек - мальчика и девочку. Радостное событие произошло во французском городе Ницца, куда Джоли и ее партнер Брэд Питт прибыли заранее, специально, чтобы произвести на свет свое потомство.
http://www.factnews.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti
Наш человек
Наш человек
Kitti


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 474
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь
Награды : Анжелина Джоли Cee6f1a2ac0d
Очки : 5923
Дата регистрации : 2008-07-23

Анжелина Джоли Empty
СообщениеТема: Re: Анжелина Джоли   Анжелина Джоли EmptyПн Авг 11 2008, 23:11

Анжелина Джоли 5e06672db1c5

Анжелина Джоли F4b99c632b22
Фото из Интернета
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti
Наш человек
Наш человек
Kitti


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 474
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь
Награды : Анжелина Джоли Cee6f1a2ac0d
Очки : 5923
Дата регистрации : 2008-07-23

Анжелина Джоли Empty
СообщениеТема: Re: Анжелина Джоли   Анжелина Джоли EmptyПн Авг 11 2008, 23:14

Анжелина Джоли B54e6cf2baa6

Анжелина Джоли 50ba739b4c60
Фото из Интернета
Вернуться к началу Перейти вниз
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Анжелина Джоли 0ed7075eeed9

Очки : 6122
Дата регистрации : 2008-04-25

Анжелина Джоли Empty
СообщениеТема: Re: Анжелина Джоли   Анжелина Джоли EmptyПн Сен 08 2008, 12:23

Джоли доконали шестеро детей, но Питт хочет еще
4 сентября 2008

Анжелина Джоли E3e4b7b64df1


Анджелина Джоли всегда хотела иметь большую семью, однако после появления на свет близнецов Вивьен Маршелины и Нокса Леона знаменитая актриса оценила всю тяжесть материнства: звезда истощена бессонными ночами и вынуждена прибегать к помощи врачей, чтобы управиться с детьми

Теперь почетная мать шестерых детей страдает от послеродовой депрессии. Джоли все время проводит во французском поместье Шато Мираваль, арендованном незадолго до родов. Фото молодой мамы попадали в прессу единственный раз, когда глянцевые журналы проводили в поместье фотосессию с новорожденными близнецами, пишет The Daily Mail .

Приглашенные в поместье врачи ничего нового не сказали: малыши страдают от колик. Обычное, но абсолютно неисследованное врачами состояние организма ребенка, когда он постоянно плачет, вынуждая родителей всю ночь проводить у колыбели, отмечает британский журнал National Enquirer.


По словам источников, близких к семье Джоли-Питт, у звездной мамы начинается классическая послеродовая депрессия: она постоянно находится в стрессе и часто плачет. 33-летняя Джоли безуспешно пытается контролировать эмоции, однако ее настроение постоянно меняется, в результате чего атмосфера в семье стала достаточно напряженной.

"Она практически все время проводит в постели, она только и делает, что спит, - поведал источник. - У нее мало энергии, и ей приходится силой заставлять себя вспомнить о том, что надо хотя бы поесть - ведь она все еще кормит грудью".

В то время пока жена изводится в четырех стенах , Брэд Питт с легкостью отправился на кинофестиваль в Венецию, прихватив с собой сыновей Пакса и Мэддокса. Так что Джоли с близнецами и дочками Шило и Захарой вынуждена была остаться дома. Стоит отметить, что новоиспеченный папаша не собирается останавливаться на достигнутом: "У нас будет еще двое в следующем году", - заявил Питт в Венеции. Готова ли к очередному подвигу Анджелина, сейчас сказать трудно.
http://www.factnews.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti
Наш человек
Наш человек
Kitti


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 474
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь
Награды : Анжелина Джоли Cee6f1a2ac0d
Очки : 5923
Дата регистрации : 2008-07-23

Анжелина Джоли Empty
СообщениеТема: Re: Анжелина Джоли   Анжелина Джоли EmptyСб Сен 20 2008, 01:06

Неудачное фото Джоли

Анжелина Джоли 231e41bbbe9e
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti
Наш человек
Наш человек
Kitti


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 474
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь
Награды : Анжелина Джоли Cee6f1a2ac0d
Очки : 5923
Дата регистрации : 2008-07-23

Анжелина Джоли Empty
СообщениеТема: Re: Анжелина Джоли   Анжелина Джоли EmptyЧт Окт 09 2008, 17:37

Анджелина Джоли до своего совершеннолетия.

Анжелина Джоли 5adb4e514a5d
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Наш человек
Наш человек
Мария


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 477
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Все отлично
Награды : Анжелина Джоли Cee6f1a2ac0d
Очки : 5978
Дата регистрации : 2008-07-23

Анжелина Джоли Empty
СообщениеТема: Re: Анжелина Джоли   Анжелина Джоли EmptyВс Дек 21 2008, 16:38

Пластическая операция Анжелины Джоли

Анжелина Джоли E5d71a54c62a

Анжелина, чье имя можно перевести как «ангелок», родилась красавицей. Подростком она подрабатывала фотомоделью, снималась в клипах у многих знаменитых на тот момент исполнителей — Meat Loaf, Rolling Stones, Lemonhead, Lenny Kravitz. После выхода на экраны первой ее заметной киноработы, фильма «Хакеры», она решила сделать переносицу потоньше. Надо признать, что ее хирургу нечем особенно гордиться — работы у него было не так уж много. Но то, что фанаты Джоли до сих пор спорят о том, была пластика или нет, означает, что Анжелина выглядит очень натурально. Стало быть, ринопластика была качественной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Staisy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Staisy


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4467
Дата регистрации : 2012-02-11

Анжелина Джоли Empty
СообщениеТема: Re: Анжелина Джоли   Анжелина Джоли EmptyСб Фев 11 2012, 20:46

Считаю ее и красивой женщиной, и хорошей актрисой. Чаще всего, кто так не считает, просто завидует ее красоте и успеху.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анжелина Джоли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Звезды кино, музыки и цирка-
Перейти: