Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мужчина нравится, но не возбуждает. Что делать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
par_tner
Осваиваюсь
Осваиваюсь
par_tner


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 4553
Дата регистрации : 2011-12-17

Мужчина нравится, но не возбуждает. Что делать? Empty
СообщениеТема: Мужчина нравится, но не возбуждает. Что делать?   Мужчина нравится, но не возбуждает. Что делать? EmptyСб Апр 28 2012, 00:18

Обычно женщины задают другие вопросы о том, как быстро, правильно, словами, на расстоянии или по телефону возбудить мужчину  А Наталья спрашивает об обратном. Мужчина за ней ухаживает, поддерживает, но не привлекает физически.
Продолжать или завершить отношения? Вот ее письмо: «Екатерина, у меня на настоящий момент возникла дилемма на тему продолжения отношений с мужчиной, и мне нужен совет - даже просто мнение - профессионального психолога. На самом деле этот вопрос, уверена, был бы интересен многим женщинам, читающим Ваш сайт в том числе.
Как понять - нужно ли продолжать отношения с мужчиной, если как личность - как друг и поклонник, он устраивает, всегда готов помочь, достаточно интересный человек, признается в любви и тд, а вот как мужчина - физически - совсем не привлекает и не хочется совсем переходить на близкий уровень отношений. Вообщем, и обидеть человека не хочется, и через себя переступать тоже, конечно, же не хочется:) тем более есть достаточно большой опыт того, когда знаешь "как это чувствуется - когда мужчина привлекателен для тебя как для женщины":)
заранее благодарна за Ваш ответ!
Наталья
п.с. если возникнет такая идея, может быть можно и поставить этот вопрос как общую тему для обсуждения, ну или производные от этого вопроса:))»
Как выяснилось, Наталья встречается с этим мужчиной недавно, всего несколько месяцев. Поэтому я предложила ей не торопиться, а продолжить отношения + проверить свои чувства.
Что могу сказать по опыту про возбуждающих мужчин?
1.Самые возбуждающие- это, как правило, самцовые мачо, у которых работает только один орган. Уж извините, кто на что учился, то есть родился. Такие мужчины тоже нужны, они помогают многим женщинам раскрыться в сексуальной сфере. Поэтому ожидать от них заботы, мужественности и примерного отцовства не стоит. Они не для этого.
2. Мужчины, кто много работают, занимаются детьми, помогают по дому, они чаще не так сексуально привлекательны, зато они надежны, ответственны и умеют любить.
3.Возбуждение можно развить через становление собственной женственности. Когда ты женственна, ты чувствуешь мужчину, его энергию тонко-тонко, и через эмоциональное, интеллектуальное сближение ты возбуждаешься, как это ни странно звучит, а потом вы вместе продолжаете ваши отношения в спальне.
4. Самое важное! Нам часто навязывают шаблоны отношений, образы, какой должна быть женщин или мужчина. Например, как он схватил ее в лифте, в которой они случайно вместе зашли и страсть охватила их.. и прочее бла-бла рекламно-гламурного характера…  Иии, бааа-бац! оказывается, это просто была реклама жвачки 
Поэтому слушай свое сердце, себя, что ты чувствуешь рядом с ним. И если ты выбираешь быть вместе с этим мужчиной, тогда все аспекты отношений ты сможешь сгармонизировать.

А у вас был в жизни подобный выбор между возбуждающим мужчиной и заботливым другом и интересным человеком? Кого вы выбрали?
Автор Екатерина Прохорова,
руководитель«Клуба счастливых женщин»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчина нравится, но не возбуждает. Что делать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мужчина нравится, но не возбуждает. Что делать?
» что делать если мужчина не хочет свадьбу
» Что делать?
» БРАУЗЕРЫ. Какой вам больше нравится?
» Какой цвет машин вам нравится больше всего?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: