Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выбираем холодильник

Перейти вниз 
+34
натэлла77
Fremde
Severnoe_siyanie
НатаЛиночка88
Larisa Korovina
МаргоВасильева
марианна25
magia
honey
Алина1
МОРКОВКА
karamel87
tanay borisova
Denyella
Матиас
Solara
Красимира
Аня27
marisha_212
Лизи
volobueva
Lilia25
stefi
Lasto4ka
Трансфер в Аликанте
Sindii
Taya
настена15
vareneshka
PoLina
Юлика
Елена
Татка
Ева
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 26106
Дата регистрации : 2008-04-22

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13 2008, 15:10

Татка

Наташа, я Самсунги тоже смотрела - симпатичные холодильники. У них много разных функций и цена нормальная. Как он у вас работает? Довольна?

Морозилную камеру сколько раз в год моешь?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Выбираем холодильник - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Выбираем холодильник - Страница 2 D1ab81d7c566Выбираем холодильник - Страница 2 2b6177b78f28
Выбираем холодильник - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12047
Дата регистрации : 2008-04-26

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13 2008, 20:33

Ева
Галя, холодильник у нас с 2004 года (4 года получается уже). Нас устраивает (до него был белорусский хол-к 89 года выпуска, сейчас работает у мамы на даче). Единственный "минус" - трудно поставить что-то высокое в хол-к (3л.банку с молоком, например). Но это особенность всех импортных хол-ков, тк у них (за границей) в принципе кастрюль с супами и тем более 3-хлитровые банки хранить в хол-ках не принято Very Happy . Поэтому нам пришлось одну полочку из хол-ка вынуть и убрать за ненадобностью.
Мою хол-к как запачкается, чаще просто протираю грязные места тряпочкой. Тогда же и морозильную камеру (вернее лотки в ней, их три штуки) мою. Там хранится заморозка, а она вся в пакетиках, поэтому ничего и не пачкается Very Happy . Никакого намораживания нет, тк система "ноу фрост".
Еще одна особенность (не знаю, у нашего хол-ка или у всех так): он как-то пощелкивает иногда, видимо живет своей жизнью. Периодически слышится какое-то шуршание и пощелкивание внутри, но не часто. Наверное так работает система "ноу фрост". Работает довольно тихо, не громче старого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 26106
Дата регистрации : 2008-04-22

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyПт Ноя 14 2008, 11:26

Татка

Наташа, я где-то читала, что у холодильников с системой "ноу фрост" периодически слышно как-будто внутри водичка бежит. У вас так?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Выбираем холодильник - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Выбираем холодильник - Страница 2 D1ab81d7c566Выбираем холодильник - Страница 2 2b6177b78f28
Выбираем холодильник - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12047
Дата регистрации : 2008-04-26

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyПт Ноя 14 2008, 11:32

Галя, да что-то булькает. Но тихо, это не мешает Very Happy Скорее это даже тихое журчание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 26106
Дата регистрации : 2008-04-22

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 21:58

Выбираем холодильник - Страница 2 266c1b6c4c68 Выбираем холодильник - Страница 2 7dd6371d3083

Наконец купили холодильник Samsung RL 44 QEUS корейской сборки, нержавеющая сталь.

Имеется зона свежести и система NO FROST в холодильной и морозильной камере. Именно эти функции я очень хотела.
Понравилось освещение - очень яркое, через полки видно, что лежит на верху. Удобные ручки - дверки открываются легко. Антибактериальное покрытие. Есть режим суперзаморозки и специальный поддон. Буду теперь ягодки замораживать.
Ящик для фруктов и овощей с повышенной влажностью.
Полочки из ударопрочного стекла, с прокладками от протечек. Полочки можно переставлять.

Заказывали через интернет-магазин. Привезли через день. Раньше, назначенного времени. К магазину вообще никаких нареканий, все были исключительно вежливы Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
vareneshka
желанный гость
желанный гость
vareneshka


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4959
Дата регистрации : 2011-03-23

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyСр Мар 23 2011, 12:03

Холодильников сейчас, конечно, очень много и все хорошие, как утверждает реклама. Сами когда его выбирали его, то большее внимание обращали на количество отделений. Много хороших отзывов слышали о таиландской фирме Sharp — на ней и остановились. Был выбор купить дешевенький тысяч за 19 (но были еще за 16) с освежителем воздуха, но потом все-таки подкопили и взяли Sharp SJ-431SWH (кажется, около 22, не больше). Там и объем литров на 100 больше, и визуально больше понравился. Зато сэкономили на доставке: сами забирали с базы интернет-магазина «Бытовая.ru»
Вернуться к началу Перейти вниз
настена15
желанный гость
желанный гость
настена15


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4941
Дата регистрации : 2011-04-10

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 18:59

Я купила Samsung RL-41 ECSW Сигнализация открытой двери, возможность перевешивания двери, есть супер заморозка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Taya


Женщина
Количество сообщений : 23
Географическое положение : Свердловская область
Очки : 4888
Дата регистрации : 2011-06-25

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyСб Июн 25 2011, 01:07

А мы купили не очень дорогой двухкамерный Samsung RL-34ECVB, но он меня устраивает по многим причинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sindii
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sindii


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 5129
Дата регистрации : 2010-11-09

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyСб Ноя 10 2012, 15:04

У меня холодильник Смег шоколадного цвета, итальянского производства. Очень дизайн понравился в стиле 50-х) Интересно смотрится и удачно вписывается в кухни)
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 49
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4794
Дата регистрации : 2012-08-01

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15 2012, 00:46

Хороший холодильник , удачный выбор, поздравляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Lasto4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lasto4ka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 3852
Дата регистрации : 2014-05-13

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyСб Май 17 2014, 20:12

Хороший холодильник - немаловажный помощник хозяйки, современный дизайн украшает кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
stefi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
stefi


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 4075
Дата регистрации : 2013-09-21

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyВс Май 18 2014, 01:04

У меня тоже на кухне красуется новый холодильник, купили наконец-то. Ура, ура! Конец моим мучениям с бесконечными разморозками, из кухни теперь не выхожу - все любуюсь своим новеньким бошем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilia25
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lilia25


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 3971
Дата регистрации : 2013-12-20

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyВс Май 18 2014, 13:57

Мой Бош уже 15-й год пашет, морозит как новенький и выглядит так же. Если вдруг что, куплю холодильник этого же производителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
volobueva
желанный гость
желанный гость
volobueva


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3804
Дата регистрации : 2014-05-21

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyСр Май 21 2014, 08:59

Отличный холодильник - Атлант, последователь хорошо зарекомендовавших себя холодильников "Минск". Размораживаю его раз в два года, хотя надо чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизи
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лизи


Женщина
Мое имя : *Лиза
Количество сообщений : 28
Очки : 3834
Дата регистрации : 2014-05-18

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyСр Май 21 2014, 20:19

У нас Бош, много полок, нешумный, вместительный, морозит быстро. Очень им довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
stefi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
stefi


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 4075
Дата регистрации : 2013-09-21

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyЧт Май 22 2014, 15:07

Мой новенький Bosch KGN36S71 - прелесть-холодильник, красивый, с двумя контейнерами для овощей, удобной морозильной камерой снизу. Только вот постоянно слышны какие-то щелканья, переливания, как будто он живет своей жизнью. Это так надо или с моим красавцем что-то не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Выбираем холодильник - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Выбираем холодильник - Страница 2 D1ab81d7c566Выбираем холодильник - Страница 2 2b6177b78f28
Выбираем холодильник - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12047
Дата регистрации : 2008-04-26

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyЧт Май 22 2014, 15:33

stefi, наш Самсунг работает с 05 года, но тоже издает звуки. Я думаю, это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
marisha_212
Осваиваюсь
Осваиваюсь
marisha_212


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 4187
Дата регистрации : 2013-06-12

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyСб Май 24 2014, 20:19

Так многие холодильники делают, это система No Frost так работает. Так что успокойся и наслаждайся дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня27
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аня27


Женщина
Мое имя : Аня
Количество сообщений : 38
Возраст : 40
Очки : 4748
Дата регистрации : 2011-12-02

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyПн Май 26 2014, 22:32

Я не разбираюсь в холодильниках. Выбрала по совету друзей Bosch, муж одобрил и не прогадали. Да и размораживать не надо, достаточно периодически его мыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Красимира
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Красимира


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 3848
Дата регистрации : 2014-05-16

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyВс Июн 01 2014, 21:02

У меня холодильник Siemens KG49NAZ22R тоже с системой охлаждения No Frost. Такая система исключает ручное оттаивание, облегчая тем самым мое участие. Она однозначно удобнее — однажды включила и забыла, никаких изнуряющих разморозок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solara


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3725
Дата регистрации : 2014-09-18

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyЧт Окт 02 2014, 17:44

У нас дома стоит LG 2х камерный, покупали года 4 назад, морозит просто шикарно, морозильная камера большая, бывает замораживаю фрукты и овощи
Вернуться к началу Перейти вниз
Матиас
Почти свой
Почти свой
Матиас


Женщина
Количество сообщений : 66
Возраст : 41
Настроение : в ритме лета
Очки : 3984
Дата регистрации : 2014-02-08

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyПт Окт 03 2014, 17:56

я с хвастиком)) сбылась мечта 4х летней давности, я раззорилась на морозильник)) Жаль, что не в начале лета, столько бы наморозила грибочков... они куда вкуснее сушеных. Грибной август и сентябрь были..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mscapital.kz/
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Выбираем холодильник - Страница 2 Cee6f1a2ac0dВыбираем холодильник - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12440
Дата регистрации : 2010-06-06

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyСб Окт 04 2014, 00:04

Не опасно грибочки замораживать? )
Поздравляю с покупкой! )

А мой холодильник постоянно течёт - внизу под овощными лотками собирается порядком воды(

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Выбираем холодильник - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Выбираем холодильник - Страница 2 D1ab81d7c566Выбираем холодильник - Страница 2 2b6177b78f28
Выбираем холодильник - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12047
Дата регистрации : 2008-04-26

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyВс Окт 05 2014, 15:21

Denyella, Даня, многие грибы замораживают.
У тебя холодильник не ноу фрост? Тогда вода и должна в лотке собираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Выбираем холодильник - Страница 2 Cee6f1a2ac0dВыбираем холодильник - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12440
Дата регистрации : 2010-06-06

Выбираем холодильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем холодильник   Выбираем холодильник - Страница 2 EmptyВс Окт 05 2014, 19:39

Татка, очень много воды. Уже есть специальная впитывающая тряпка для этого)
Сломался , наверное(
Регулятор выставила по комнарной температуре.
Морозильник работает. И в другом отделении холодно. Резинка вродеибв нормальная и чистая.
Жалко. Дорого стоят холодильники.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбираем холодильник
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Выбираем холодильник на дачу
» Выбираем холодильник домой
» Выбираем пылесос
» Сломался холодильник
» Выбираем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: