Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Морщинки

Перейти вниз 
+81
Хромик
magia
honey
Полечка
dacota
VladBere12
Solara
Drozhakova
ТатьянаA123
laska
Katy89
Olga77
Любава29
Svetia
Tatoshka
Ленара
YaYana
elena71
Аглая
Eloisа
marishka_apple
Психея
blondinkazluka
Ulya19
Dannohka
Вероника Панфилова
Анютка-1
Mecht4
Ирина Комова
Nastya_L9
Dashasan
nastya.asanova.89
Полино4ка333
Tua
Tereza
CatOrlova
Александра Попова
Тавсия
ianafilatowa2018
tanay borisova
Анастасия Савинова
Anati
одна такая
Allegra
Аннабелла
damira
Saha19
Виктория@
Katarinkina
Ланачка
November
IraSapozh
AliceMish
Сальса
Жабка
Dashuly
Pysik
Умничка
Selya
КрОлечка
Lara888
LadyLana
Teddy*
Solo111
аленка
p-yasova
HappyWoman
Лилу
Olochka
ЛамиЛочка
Taya
lydmila
Alexa
Игната
Рита35
LEDI
nadejda
Татка
Denyella
Aleftinka
Ева
Участников: 85
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Морщинки Empty
СообщениеТема: Морщинки   Морщинки EmptyВс Май 02 2010, 22:36

Морщинки 83c7f85757ea

Как выглядеть моложе своих лет.

Все мы хотим быть красивыми, а морщины и красота вещи не совместимые. Пожалуй, это признак времени, с которым труднее всего бороться. Остановить время под силу только косметологической хирургии, а вот замедлить его бег может каждая из нас. Так как же не допустить появления морщин? Попробуем разобраться.
Говорят, что по морщинам на лице определяется мудрость человека. Только в таком случае ни одна женщина не хотела бы быть мудрой. Старение человека начинается еще в детстве. Но вот с 25 – 30 лет этот процесс становится заметным. Поэтому в этом возрасте необходимо задуматься о профилактике появления морщин.

Советы по профилактике появления морщин

· Ведите здоровый образ жизни. Курение и алкоголь явно вредят здоровью нашей кожи. Эта аксиома неоднократно доказана специалистами, поэтому следует отказаться (или хотя бы свести к минимуму) употребление алкогольных напитков и не курить.

· Не забывайте и о спорте. Даже во время обычной 15-минутной пробежки резко увеличивается приток кислорода к клеткам кожи, что, безусловно, очень полезно для её внешнего вида. Результатом станет эластичная, здоровая и гладкая кожа.

· Избегайте стрессов.
Стресс – не только убивает нервные клетки, он еще и главный враг вашей кожи. Постарайтесь не попадать в стрессовые ситуации и вы сможете забыть о своем возрасте.

· Подружитесь с солнцем. Беззаботное пребывание на солнце быстро состарит вашу кожу. Поэтому защитите себя от его вредного влияния. Пользуйтесь кремом от загара (степень защиты для белокожих девушек не менее 30, а для девушек с темной кожей – не менее 15). Наносите его на вымытую кожу. Приобретите бальзам для губ – они ведь тоже нуждаются в защите. Купите качественные солнечные очки с мощной защитой от ультрафиолетовых лучей. И, наконец, носите шляпы – вы станете меньше жмуриться, что замедлит появление новых морщин.

· Ухаживайте за вашей кожей. Подберите хорошую серию косметики для вашего типа кожи и не забывайте ею пользоваться. Когда у Софи Лорен попросили открыть секрет ее молодости, она ответила, что никогда не путает баночки с дневным и ночным кремами. Делайте выводы. Воспользуйтесь советами хорошего косметолога и выбирайте средства высокого качества. Остерегайтесь подделок

· Поработайте над мимикой. Не секрет, что первыми появляются мимические морщины. Поэтому старайтесь меньше жмуриться и гримасничать. У одной моей знакомой абсолютно нет морщин на лбу, в ее 56 лет. Оказывается, еще в молодости она всего один месяц походила с полоской бумаги, приклеенной ко лбу. Делала она это не круглосуточно, а только дома, да и не очень регулярно, но какой эффект!

· Избегайте резкой смены веса. Именно она приводит к растяжению кожи и быстрому появлению морщин. Поэтому, старайтесь поддерживать постоянный вес. И если уж решили худеть – делайте это постепенно.

· Принимайте витамины. Казалось бы, простая капсула, а способна нейтрализовать вредное влияние солнечных и ультрафиолетовых лучей. Но не только! Витамины, богатые антиоксидантами выводят свободные радикалы, которые разрушают клетки кожи. Ешьте лимоны , апельсины и киви...

· Высыпайтесь! Возраст женщины удваивается, если она не отдыхает полноценно. Обеспечьте себе здоровый 8-часовой сон. Именно это время необходимо нашему организму для восстановления сил. И еще – спите в хорошо проветриваемой комнате – ночью коже особенно необходим приток кислорода.
Все эти правила относятся к относительно пассивной борьбе с появлением морщин. Выполняя их, вы создаете для своей кожи условия, при которых существенно замедлится процесс старения. . Обычно эти меры включают в себя сеансы массажа для лица, разнообразные питательные и увлажняющие маски, пиллинги и скрабы.

Не стоит бросаться в крайности и проходить дорогостоящие процедуры для разглаживания морщин. Если у вас только-только появились первые морщинки, попробуйте воспользоваться народными средствами и проделайте некоторые процедуры в домашних условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Aleftinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Aleftinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4948
Дата регистрации : 2010-10-26

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyВт Окт 26 2010, 17:16

кто подскажет как замедлить процесс появления морщин вокруг глаз или может быть есть какие-нибудь проверенные средства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Морщинки Cee6f1a2ac0dМорщинки 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyСр Окт 27 2010, 03:12


Высыпаться в проветриваемой комнате.Больше гулять.Кремами и косметикой защищать кожу.
А,вообще-то,не знаю))
Любить себя и с морщинками красота

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleftinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Aleftinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4948
Дата регистрации : 2010-10-26

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyСр Окт 27 2010, 14:05

А как насчет средств для ухода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyСр Окт 27 2010, 15:11

Aleftinka пишет:
кто подскажет как замедлить процесс появления морщин вокруг глаз или может быть есть какие-нибудь проверенные средства?

Вести здоровый образ жизни, меньше расстраиваться по пустякам, не сердиться (т.к. когда хмуришься, то морщинки еще больше проявляются)...
А если серьезно, то вряд ли они исчезнут даже если пользоваться кремами, поможет только пластическая операция.
Когда мы улыбаемся, смеемся, морщинки еще больше подчеркиваются.
Поэтому, чтобы их не было, надо быть "мумией". No Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Морщинки Cee6f1a2ac0d Морщинки D1ab81d7c566Морщинки 2b6177b78f28
Морщинки 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyСр Окт 27 2010, 17:55

Я думаю, у женщин с сухой кожей морщики у глаз появляются раньше. Взять хотя бы мою подругу - она помладше меня, а когда мы с ней познакомились, меня смутило то, что, как мне показалось, она выглядела моложе меня (как и оказалось позже в действительности), а вот морщинки у глаз делали ее старше. Просто кожа у глаз тоньше и суше, не зря же для нее отдельные крема существуют. Она раньше старится. Замедлить этот процесс может все то, о чем Галя сказала, да различные крема. Каждому свое, тут нельзя всем один универсальный крем советовать. Я сейчас банальный "Черный жемчуг" домазываю Very Happy А вообще в закромах лежит купленный в Эйвон комплекс для кожи век (день-ночь). Посмотрим. Но в принципе я разницы от использования наших недорогих (типа концерна "Калина") и импортных кремов пока не вижу cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Морщинки Cee6f1a2ac0dМорщинки 1ae425be243c
Очки : 9785
Дата регистрации : 2010-02-18

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyСр Окт 27 2010, 19:09

Татка пишет:
Но в принципе я разницы от использования наших недорогих (типа концерна "Калина") и импортных кремов пока не вижу cherry
это так ,пользовалась и дорогими и дешевыми кремами ,разнице нет ,так как кожу только они увлажняют ,но морщинки не исчезают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Морщинки Cee6f1a2ac0dМорщинки 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyЧт Окт 28 2010, 00:19

Ева пишет:
не сердиться (т.к. когда хмуришься, то морщинки еще больше проявляются)...

Вот это точно.Злые,подлые,нетерпимые первыми украшаются морщинами,мешками под глазами,тяжёлыми веками.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Морщинки Cee6f1a2ac0d Морщинки D1ab81d7c566
Морщинки 1ae425be243c
Очки : 11612
Дата регистрации : 2008-06-01

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyЧт Окт 28 2010, 08:30

Для женщины обязательный внешний атрибут молодости — красивая гладкая кожа, обязательно кожа БЕЗ МОРЩИН. Это важно, потому как если мужчина может чувствовать себя молодым даже с морщинами, то вот женщина – увы…
Испокон веков прекрасная половина человечества различными методами боролась с проявлением морщин, в надежде хоть немного приостановить неумолимый бег времени и выиграть несколько дополнительных лет, а при удачном стечении обстоятельств — несколько десятилетий молодости.
Но методы, которые применялись на протяжении многих тысячелетий, были большей частью примитивны и долго оставались на уровне масок, настоек и кремов от морщин и прочих народных средств от морщин. Поэтому можно сказать что “битву за молодость” против морщин толком никому так и не удавалось выиграть.
На сегодняшний же день ситуация коренным образом изменилась. Косметология и медицина представляют собой весьма развитые области и способны подарить радость молодости практически любой женщине. Какие же средства и методы имеются для устранения мимических морщин, морщин вокруг глаз, нособурных морщин в арсенале современной "науки красоты"?

Озонотерапия - одно из самых прогрессивных и удивительных направлений, активно применяемых в медицине (в отличие от нашей медицины) уже более 100 лет. Метод озонотерапии при устранении морщин уникален из-за своей возможности восстанавливать и увеличивать жизненную силу всего организма в целом. Регулярное прохождение процедур озонотерапии служит идеальным средством профилактики морщин.

Мезотерапия. Среди нехирургических методов устранения морщин мезотерапия считается одним из наиболее эффективных. Мезотерапия подходит достаточно широкому возрастному диапазону – к нему прибегают и 30-летние девочки, и 50-летние дамы. Некоторые косметологи по праву считают, что мезотерапия — идеальное средство, для того, чтобы убрать морщины.

Химический пилинг - удаление определенных слоев кожи растворами различных кислот. В зависимости от возраста пациента и серьёзности проблемы для устранения морщин используют пилинг фруктовыми кислотами, гликолевый пилинг, энзимный или ретиноевый пилинг, пилинг трихлоруксусной кислотой, и даже феноловый пилинг.

Инъекции красоты - ввод непосредственно под кожу, в месте образования морщины препаратов на основе гиалуроновой кислоты или производных полиакриламидов и очищенного бычьего коллагена или биополимерного геля.

Инъекции ботулотоксина - о токсине ботулизма что-то слышали многие, но ассоциируется он у большинства с некачественной консервацией. А “инъекциями молодости” на сегодняшний день называют процедуры с использованием препаратов «BOTOX» и «DYSPORT». Принцип действия этих препаратов сводится к одному – блокировать передачу нервно-мышечных импульсов и устранить избыточную активность мимической мускулатуры.

_________________
Морщинки 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Морщинки 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Морщинки Cee6f1a2ac0dМорщинки 1ae425be243c
Очки : 9785
Дата регистрации : 2010-02-18

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyЧт Окт 28 2010, 12:50

Людмила -эти процедуры не каждому доступны .только в больших городах .
А морщины ,это еще и генетически по наследству могут передаваться,как у мамы -так и у тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyЧт Окт 28 2010, 12:54

Такие процедуры замучаешься делать. Это как губы силиконовые, их надо поддерживать в форме и раз в год ходить к пластическому хирургу. Это же зависимость...alien
Даже многие актрисы стареют натурально без пластики.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Морщинки Cee6f1a2ac0dМорщинки 1ae425be243c
Очки : 9785
Дата регистрации : 2010-02-18

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyЧт Окт 28 2010, 12:58

Я тоже считаю -возраст берет свое и никуда от этого не денишься ,что естественно ,то не безобразно .
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Морщинки Cee6f1a2ac0d Морщинки D1ab81d7c566
Морщинки 1ae425be243c
Очки : 11612
Дата регистрации : 2008-06-01

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyЧт Окт 28 2010, 13:07

ПРРАВИЛЬНО говоришь красота

_________________
Морщинки 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Морщинки 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Морщинки Cee6f1a2ac0dМорщинки 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyЧт Окт 28 2010, 19:30


Есть такие люди - заложники Молодости(

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Морщинки Cee6f1a2ac0d Морщинки D1ab81d7c566Морщинки 2b6177b78f28
Морщинки 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyЧт Окт 28 2010, 20:48

Ева пишет:
Даже многие актрисы стареют натурально без пластики.
Мне всегда нравилось, как Вера Алентова выглядит, думала, она не прибегает к помощи врачей, а оказалось, что очень даже прибегает... Просто не афишировала это и результаты не были столь заметны. А после последнего вмешательства (год назад, кажется) ее, бедную, всю перекосило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleftinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Aleftinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4948
Дата регистрации : 2010-10-26

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyЧт Окт 28 2010, 21:34

Татка пишет:
А мне казалось что это только слухи и СМИ преувеличивают
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Морщинки Cee6f1a2ac0d Морщинки D1ab81d7c566Морщинки 2b6177b78f28
Морщинки 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyЧт Окт 28 2010, 21:40

Aleftinka пишет:
А я видела по ТВ рез-ты той операции, там явно было видно, что один глаз больше другого и она явно пыталась это скрыть прядью волос... Бедная, в погоне за красотой на что только не идут женщины!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyПт Окт 29 2010, 02:16

Нашла хороший рецепт, как бороться с морщинками народными средствами.

Можно наносить на веки оливковое масло в качестве компресса и делать одновременно легкий массаж.

Можно его использовать в качестве маски: из 50 мл масла и 10 мл витамина Е. Смесь нанести легкими похлопывающими движениями на морщинистые участки и оставить на 5 минут, после чего остатки промокнуть салфеткой. Маска подходит для ежедневного применения, желательно делать ее на ночь.

Масочка, которая предупреждает появление морщинок: маска из оливкового масла и пары капель лимонного сока. Маску наносят на кожу вокруг глаз легкими движениями, а через 10 минут удалить салфеткой.

Еще одна маска от морщин - мякиш пшеничного хлеба раскрошить и растереть с подогретым молоком. Полученную массу аккуратно распределить вокруг глаз и держать четверть часа, затем умыться теплой водой.


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс


Последний раз редактировалось: Ева (Пт Окт 29 2010, 02:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Морщинки Cee6f1a2ac0dМорщинки 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyПт Окт 29 2010, 02:39


Интересно,а зачем хлеб? Для пользы или густоты.
Ещё теплые компрессы с растительным маслом.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyПт Окт 29 2010, 02:46

Даня, надо попробовать на себе, тогда узнаем красота , но эти масочки от морщин вокруг глаз смущение Всё натуральное, хуже не будет.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Морщинки Cee6f1a2ac0dМорщинки 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyПт Окт 29 2010, 02:50

)) А ржаной хлеб полезнее)) Надо с ним попробовать) Мёёёёедадику добавить) .....и съесть)))))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Морщинки Cee6f1a2ac0dМорщинки 1ae425be243c
Очки : 9785
Дата регистрации : 2010-02-18

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyПт Окт 29 2010, 20:06

Ева пишет:
Можно наносить на веки оливковое масло в качестве компресса и делать одновременно легкий массаж.
Лет 10 назад знакомая - косметолог ,сказала мне ,самый лучший крем для лица -это пользоваться оливковым или растительным (холодного отжима) прокипятить ,и каждый день втирать ,я так часто делаю ,кожа становится -эластичная и нежная ,делала перед сном
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyСб Окт 30 2010, 00:22

nadejda пишет:
самый лучший крем для лица -это пользоваться оливковым или растительным (холодного отжима) прокипятить ,и каждый день втирать ,я так часто делаю ,кожа становится -эластичная и нежная ,делала перед сном

Растительное масло особенно полезно для сухой кожи. Его можно использовать для рук на ночь. Смазать руки маслом и надеть перчатки.
Поэтому для лица тоже должно быть хорошо. Надо попробовать..., только перед сном как-то не очень хорошо, можно подушку запачкать. Надежда, масло быстро впитывается в кожу или ....

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Морщинки Cee6f1a2ac0dМорщинки 1ae425be243c
Очки : 9785
Дата регистрации : 2010-02-18

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyСб Окт 30 2010, 00:31

Ева пишет:
Надежда, масло быстро впитывается в кожу или ....
Галина ,я заранее перед сном мазала и осторожно втирала ,пока все не впитается ,а потом промокала салфеткой ,а сейчас тоже пользуюсь оливковым , домашнего приготовления ,купила у соседки ,у неё дочь в Греции -сами делают .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Морщинки Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки   Морщинки EmptyСб Окт 30 2010, 00:53

Я вчера на каком-то сайте прочитала, что греческое масло самое нежное.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Морщинки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Морщинки(((

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за лицом-
Перейти: