Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Медицинские учреждения

Перейти вниз 
+5
nadejda
Ева
Denyella
Татка
arina
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Медицинские учреждения - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Медицинские учреждения - Страница 2 D1ab81d7c566Медицинские учреждения - Страница 2 2b6177b78f28
Медицинские учреждения - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11883
Дата регистрации : 2008-04-26

Медицинские учреждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинские учреждения   Медицинские учреждения - Страница 2 EmptyВт Окт 12 2010, 16:50

Ага, они самые... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25942
Дата регистрации : 2008-04-22

Медицинские учреждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинские учреждения   Медицинские учреждения - Страница 2 EmptyСр Окт 13 2010, 00:18

Татка пишет:
Мама вчера сдавала там кровь и только сегодня утром ее осенило, что медик не надела разовые перчатки.

Наташа, я что-то вообще не припомню такого, чтобы медики надевали перчатки при сдаче крови..., или я не обращала внимания Медицинские учреждения - Страница 2 410536

Сегодня разговаривала с одной женщиной ( она пенсионерка), она решила сходить на проверку в гинекологию... Попросила сделать УЗИ, ей отказали, сказали, что за УЗИ нужно заплатить 500 рублей. Полис на УЗИ не действует, а 500 рублей из своей мизерной пенсии она пожалела потратить. Бесплатно только поверхностный осмотр.
Тогда зачем нужны бесплатные поликлиники, если все-равно за все нужно платить....

Татка пишет:
зато нашла вот это - тоже хорошо иллюстрирует нашу медицину

Медицинские учреждения - Страница 2 I-1193
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Медицинские учреждения - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Медицинские учреждения - Страница 2 D1ab81d7c566Медицинские учреждения - Страница 2 2b6177b78f28
Медицинские учреждения - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11883
Дата регистрации : 2008-04-26

Медицинские учреждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинские учреждения   Медицинские учреждения - Страница 2 EmptyСр Окт 13 2010, 09:43

Галя, я уже несколько лет сдаю кровь на анализ платно и везде медики одевают перчатки при этом. Инструменты при этом конечно одноразовые, при мне распечатывают упаковки. Бесплатно я это делала это только во время беременности (кстати, два раза - в начале и в конце беременности надо сдать кровь на спид, сифилис, группу крови (это 1 раз) и еще что-то, это было платно, хотя сдавала я в нашей амбулатории). При этом подруга в Питере говорила мне, что те же анализы она в своей женской консультации сдавала бесплатно. В Сертолово женской консультации нет, у нас только гинеколог в амбулатории...
Про УЗИ даже не удивляюсь, свинство, конечно, но везде так: чуть что сложнее - все платно. Мама сдала в итоге свои анализы, но половины показателей, что требовалось, там не оказалось. Пошла разбираться - ей ответили, что они этого не делают. Почему было сразу не сказать ей об этом, не знаю. Но она такой человек - могла и не понять... А платно сдавать она не хочет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25942
Дата регистрации : 2008-04-22

Медицинские учреждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинские учреждения   Медицинские учреждения - Страница 2 EmptyЧт Окт 14 2010, 00:46

Инструменты давно используются одноразовые, а вот по поводу перчаток я сомневаюсь...

Татка пишет:
Бесплатно я это делала это только во время беременности (кстати, два раза - в начале и в конце беременности надо сдать кровь на спид, сифилис, группу крови (это 1 раз) и еще что-то, это было платно, хотя сдавала я в нашей амбулатории

Когда я была беременная, видимо было все бесплатно, я ни за что не платила, а теперь надо за каждое лишнее движение платить.
Во время беременности я попадала 4 раза в больницу и каждый раз сдавала кровь на СПИД affraid Ужасно!!! В конце концов я уже начала привыкать к уколам, а до беременности я их жутко боялась.

А по поводу пенсионеров, все-таки государство должно было подумать о них... Ведь на их пенсии не то что лечиться, им на еду-то едва хватает. Им может быть и не жалко бы было денег на УЗИ и анализы, но где им взять такие деньги... Лечение сейчас дорогое, а пенсии чуть-чуть повыше прожиточного уровня...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2784
Дата регистрации : 2017-04-27

Медицинские учреждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинские учреждения   Медицинские учреждения - Страница 2 EmptyСб Авг 19 2017, 12:15

здравствуите я как то гулял по интернету и случаино наткнулся на саит http://medical-bags.ru/ мешки для медицинских отходов я прочитал этот саит он мне понравился если вам надо то советую
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2618
Дата регистрации : 2017-07-07

Медицинские учреждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинские учреждения   Медицинские учреждения - Страница 2 EmptyПн Сен 18 2017, 17:09

опять тоже, так что в этом сайте индивидуального то, полезного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2422
Дата регистрации : 2017-12-10

Медицинские учреждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинские учреждения   Медицинские учреждения - Страница 2 EmptyЧт Дек 14 2017, 19:54

Ева пишет:
Когда я была беременная, видимо было все бесплатно, я ни за что не платила, а теперь надо за каждое лишнее движение платить.
такого давно уж нет, а если хочешь, что б беременность была не проблематичной, то идти лучше в частную клинику))там грамотные доктора, усовершенствованное оборудование - всё это даёт гарантии успехов и spocob-zaberemenet.ru/blog.html при планировании, и при последующих родах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2618
Дата регистрации : 2017-07-07

Медицинские учреждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинские учреждения   Медицинские учреждения - Страница 2 EmptyСр Дек 20 2017, 22:37

мед.учреждения можно уже посещать, не основываясь на том, к какой больнице вы привязаны..всё поменялось - и клинику, врача, центр http://otzivi-o-cpsr.ru можно выбирать, учитывая свои приоритеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медицинские учреждения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Диплом образовательного учреждения
» Медицинские отходы.
» Медицинские перегородки
» Медицинские перегородки
» медицинские костюмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: