Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Проблемы с позвоночником

Перейти вниз 
+2
nadejda
Ева
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Проблемы с позвоночником - Страница 2 Cee6f1a2ac0dПроблемы с позвоночником - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12282
Дата регистрации : 2010-06-06

Проблемы с позвоночником - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с позвоночником   Проблемы с позвоночником - Страница 2 EmptyСр Окт 20 2010, 02:31


Такое возможно и с профессиональным мануальщиком.(( Ну на фиг.
Нельзя так издеваться над позвоночником.Это не-нор-ма-ль-но!!))

О!) Что я ещё вспомнила) Чисто за компанию поехала с одним знакомым к мануальщику.Хотела просто в холле подождать)),а он(манувльщик) что-то пристал ко мне и когда я не осторожно на секунду повернулась к нему спиной,свернул мне шею)) Не успела вырваться - в другую сторону.
Блин как у меня болела голова.Пока до дома доехали,несколько раз останавливались - так тошнило.Думала умру)) Уже еле ходила) На счастье характер неугомонный)) - в жуткий гололёд с безумной головной болью,постоянной тошнотой,прозрачная как привидение потащилась встречаться с подругой.Подскользнулась,минуту,а то и больше парила в воздухе - очень не хотелось в придачу к больной башке ещё и руку или ногу сломать)))
Люди умеют летать,просто очень низко над землёй))) Что-то страшно хрустнуло и голова перестала болеть)) А этот гад,который мне шею свернул,кричал истошно моему мужу по телефону,что он не виноват,а у меня что-то с кармой.И прятался,чтобы его не нашли))

Так что пусть лучше Надя гимнастикой,плаваньем занимается и чаще меняет положение позвоночника при однообразных работах.Целее будет))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
Почти свой
Почти свой
Marinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 80
Очки : 5052
Дата регистрации : 2010-10-05

Проблемы с позвоночником - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с позвоночником   Проблемы с позвоночником - Страница 2 EmptyСр Окт 20 2010, 03:55

это все дело случая, а вы расказываете о каких товрачах очень странных.) я не говорю что чтобы найти специалиста надо всего лишь завернуть за угол)) не везде есть такой врач от Бога который действительно лечит людей а не колечит, я рада что у нас в городе есть такой специалист и к нему просто так не попадешь и вопрос стоит не финансово а потому что у него пациентов много! А самолечением заниматься....хм... ну каждый для себя выбирает сам, я не стороник этого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Проблемы с позвоночником - Страница 2 Cee6f1a2ac0dПроблемы с позвоночником - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12282
Дата регистрации : 2010-06-06

Проблемы с позвоночником - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с позвоночником   Проблемы с позвоночником - Страница 2 EmptyЧт Окт 21 2010, 19:24

Это были известные люди.И тот,из-за которого лишилась ног коллега и свернувший мне шейные позвонки.
Лучше зря не рисковать.Не вмешиваться так радикально.Можно и не исправить потом(

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
Почти свой
Почти свой
Marinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 80
Очки : 5052
Дата регистрации : 2010-10-05

Проблемы с позвоночником - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с позвоночником   Проблемы с позвоночником - Страница 2 EmptyСб Окт 23 2010, 11:06

Denyella пишет:
Это были известные люди



и дело вовсе не в ИЗВЕСТНОСТИ......
Вернуться к началу Перейти вниз
lydmila
Осваиваюсь
Осваиваюсь
lydmila


Женщина
Мое имя : /\юдмила
Количество сообщений : 19
Возраст : 51
Очки : 4688
Дата регистрации : 2011-08-01

Проблемы с позвоночником - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с позвоночником   Проблемы с позвоночником - Страница 2 EmptyЧт Авг 25 2011, 11:25

а я вот хожу на тайский массаж в салон красоты приобрела абонемент на девять процедур и один массаж бесплатно всего за 9000руб блин это не просто массаж это пипец какой массаж релаксирующий я после него чувствую себя супер и позвоночник уже не так болит как раньше сказали что после всех процедур будет еще лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблемы с позвоночником
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Проблемы с ЖКТ.
» Проблемы с кишечником.
» Проблемы с зубами
» Проблемы с зубами
» Проблемы кожи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: