Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А где делаете покупки? (товаров для ремонта)

Перейти вниз 
+21
svetiren
alinMalina
Allegra
Malva
sashagut
Триада
Nawa
Vilenchik
Aspirial
Anyta91
Karinochka21
olgalapt
eksolntz
marinamir
Mana
Hannaka
decembre
LEDI
Sindii
Denyella
retina
Участников: 25
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
retina
Почти свой
Почти свой
retina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 5003
Дата регистрации : 2010-11-03

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyПт Ноя 05 2010, 18:50

Да, вроде б не было такого вопроса?
У нас ремонт в разгаре - усталость, нервы, но приятное созерцание того, что уже сделано. Особенно жидкие обои восхищают = )
Короче говоря, стараемся сделать получше, денег уходит много, разумеется.
В последние две недельки, правда, у нас какой-то тормозной момент - не можем выбрать мебель, двери межкомнатные, и - светильники даже.
Вопрос к девушкам из Москвы - где лучше купить, как думаете? У меня на примете Каширский двор (ну благо там скидки сейчас)
Были в Икее - ничего не выбрали.
вот такие заботы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Cee6f1a2ac0dА где делаете покупки? (товаров для ремонта)  1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyПт Ноя 05 2010, 19:02


Мне в ремонт больше нравилось пользоваться хорошими магазинами.
И скидки хорошие,и мастера быстро,качественно и без лишних разговоров,разводилок всё делают,в отличии от строительных фирм с гастарбайтерскими бригадами.
Два года прошло,но вроде бы Старик Хоттабыч назывался магазин.
На первом этаже Электронного рая на Пражской.
Хорошо бы ещё карточку у кого-нибудь взять,чтобы скидки ещё больше были.
На своём опыте поняла,что это самый лучший вариант покупаешь в магазине и сразу с установкой,укладкой.Только так.

Каширский двор просто-таки не-на-ви-жу !!))) Так же как и Москворецкий рынок.Всё ядовитое,дрянное,некачественное.
Если натяжные потолки будете делать,то есть фирмы,в которых очень хорошие скидки,зависящие от метража.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Cee6f1a2ac0dА где делаете покупки? (товаров для ремонта)  1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyПт Ноя 05 2010, 19:10


Двери только в нормальном магазине и сразу с установкой их мастером.Иначе они золотыми станут.Гастарбайтеры считают стоимость работы от цены дверей и до гроба доведут пока установят.И двери окажутся неправильными ,и стены,и вся ваша семья(( Ещё по ходу постараются что-нибудь испортить,чтобы потом ещё заработать.
А в Оби никакие не понравились?

Я гармошки сделала.Стеклянные.Классно - место совсем не занимают.И прикольно свет проходит сквозь цветные стёкла)
Правда,собачонок быстро научился их открывать))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Sindii
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sindii


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 4947
Дата регистрации : 2010-11-09

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyВт Ноя 09 2010, 15:20

Denyella
Москворецкий рынок и вправду не ахти, а Каширский двор нравится на днях туда ездила прикидывала ассортимент, могу сказать что выбор большой, и как не крути качество зависит от цены и фирмы, вот и все.. но в целом в каширском цены нормальные.
retina
Скидки да щааас есть там на некоторые товары "день уюта" проходит.. так что думаю сыкономлю, покупать надо много всего для ремонтика...эх как подумаю аж страшно начинать, но надо сто лет уж ремонт не делала..Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Cee6f1a2ac0dА где делаете покупки? (товаров для ремонта)  1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyВт Ноя 09 2010, 22:38


Синди,я на другом акцент ставила.Каширский двор был рынком,рынком и остался.По уровню.Если и предложат вместе с покупкой выполнить работы,то только на гастарбайтерском уровне.Больше потеряете,чем
сэкономите.
А есть крупные магазины,достойных владельце,работающие на европейском уровне.Системы скидок при закупке и приличные мастера,которым интересно быстро,качественно сделать и идти к следующим заказчикам.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Cee6f1a2ac0d А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  D1ab81d7c566
А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  1ae425be243c
Очки : 11604
Дата регистрации : 2008-06-01

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyПт Ноя 12 2010, 11:04

мне тоже эта темка актуальна, добиваем ремонт в квартире
рынок забит стройматериалами...выбрать трудно...цена и качество Sad

_________________
А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Cee6f1a2ac0dА где делаете покупки? (товаров для ремонта)  1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyСб Ноя 13 2010, 00:12

LEDI пишет:
мне тоже эта темка актуальна, добиваем ремонт в квартире

Уже на каком этапе?) Тяжело?

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Sindii
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sindii


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 4947
Дата регистрации : 2010-11-09

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyВс Ноя 14 2010, 20:09

Denyella
А вот что имели в виду.. Мне так не кажется, часто (ну когда нужно в общем) в Кашерском дворе беру что нибудь для ремонта или декора и тому подобное, зонированы товары отлично. А тут главное, что бы нормально было купить и выбрать (есть из чего) и усе.. Вот на всяких ярмарках строительных я бывала, там действительно жесть... И на европейском уровне тоже, не чем не хуже других ТЦ местами я бы даже сказала лучше, удобнее) В общем дело каждого где покупать, мне там нравится, на вкус и цвет...
LEDI пишет:
мне тоже эта темка актуальна, добиваем ремонт в квартире
рынок забит стройматериалами...выбрать трудно...цена и качество
Ой не говорите, мы щас с семьей ремонт делаем, запарились уже, и ругаться успевает, спорим бесконечно. Благо определились где покупать, и то то уже легче по магазинам хоть не носится.
Удачи с ремонтом rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
decembre
Почти свой
Почти свой
decembre


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 73
Очки : 4991
Дата регистрации : 2010-11-12

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyЧт Ноя 18 2010, 01:42

retina пишет:
В последние две недельки, правда, у нас какой-то тормозной момент - не можем выбрать мебель, двери межкомнатные, и - светильники даже.

как Ваши успехи, если ещё не купили, то Каширский двор сейчас как раз предлагает скидки, если Вам его рекомендуют, значит есть смыл поехать. Я там была на днях, присмотрела люстру, если успею до конца месяца, то успею со скидкой в двадцать процентов. если не поленюсь, то сэкономлю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Hannaka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Hannaka


Женщина
Мое имя : *Анна
Количество сообщений : 33
Возраст : 38
Очки : 4226
Дата регистрации : 2012-10-26

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyВс Окт 27 2013, 22:33

Заказывала шкаф через инет, и была крайне возмущена скоростью доставки, шкаф так и не пришел, а вот деньги предоплата 10 процентов ушла…..Больше никогда заказывать не буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mana


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 4470
Дата регистрации : 2012-02-25

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyПн Окт 28 2013, 10:44

странно, толи мне с рониконом повезло, за неделю получили и установили за день, толи вам с вашей мебельной фабрикой неповезло. Как фабрика то называется, пусть все знают своих героев!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hannaka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Hannaka


Женщина
Мое имя : *Анна
Количество сообщений : 33
Возраст : 38
Очки : 4226
Дата регистрации : 2012-10-26

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyВт Окт 29 2013, 22:19

мебельная фабрика лидер мебель партнершип, у них сайт был, сейчас сайт уже не работает…
Вернуться к началу Перейти вниз
Mana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mana


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 4470
Дата регистрации : 2012-02-25

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyСр Окт 30 2013, 08:42

я вообще за такую не слышала фирму, может это был хакерский сайт какой то однодневка? я слышала что так некоторые попадаются(
Вернуться к началу Перейти вниз
Hannaka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Hannaka


Женщина
Мое имя : *Анна
Количество сообщений : 33
Возраст : 38
Очки : 4226
Дата регистрации : 2012-10-26

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyСр Окт 30 2013, 20:33

и я попалась походу
Вернуться к началу Перейти вниз
marinamir
желанный гость
желанный гость
marinamir


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 3243
Дата регистрации : 2015-06-09

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyСр Июн 10 2015, 09:27

А кто сталкивался с покупкой светильников в интернете, выгодное ли это мероприятие, или разница не большая между покупкой в инэте и в обычных магазинах?? И если можете, посоветуйте где ассортимент побольше, да цены поадекватнее)Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
eksolntz
желанный гость
желанный гость
eksolntz


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 3242
Дата регистрации : 2015-06-10

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyЧт Июн 11 2015, 10:14

Доброго времени суток! Мы когда ремонт делали светильники в интернет-магазине Вольтофф заказывали, цены нас там вполне устроили…посмотрите у них, может что-то приглянется
Вернуться к началу Перейти вниз
marinamir
желанный гость
желанный гость
marinamir


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 3243
Дата регистрации : 2015-06-09

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyЧт Июн 11 2015, 11:20

Огромное спасибо! Сейчас посмотрю)
Вернуться к началу Перейти вниз
olgalapt
желанный гость
желанный гость
olgalapt


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 3403
Дата регистрации : 2014-12-31

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyЧт Июн 25 2015, 19:39

Я мебель в Москве заказываю в Mr Doors, довольно таки качественная у них она. Если говорить о стройматериалах, то Леруа Мерлен отличный магазин, там обычно всё беру. Если говорить о сантехнике, то это самое сложное, но обычно тоже в сетевом каком нибудь строймаркете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karinochka21
желанный гость
желанный гость
Karinochka21


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 3219
Дата регистрации : 2015-06-29

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyПн Июн 29 2015, 17:39

Из последнего - заказывала стенку в прихожую на /xxl-house-ru. Магазин понравился. Так как выбор большой, да и цены не самые высокие у них. Так что может и в дальнейшем что-то закажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anyta91
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anyta91


Женщина
Мое имя : Анюта
Количество сообщений : 10
Возраст : 33
Очки : 3430
Дата регистрации : 2014-12-09

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyПн Июл 06 2015, 15:06

И мы заказывали мебель через интернет http://www.sp-valensia.ru/ , магазин находится в Санкт-Петербурге, мебельное производство «Валенсия» изготавливает и реализует недорогую ?мягкую и корпусную мебель отличного качества оптом и в розницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4221
Дата регистрации : 2013-04-10

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyЧт Июл 23 2015, 02:33

Кстати сейчас стройматериалы самому перевозить не нужно, сейчас намного проще будет поискать варианты перевозки чем самому этим заниматься. Я сама так делаю. Проще найти ребят которые занимаются тем что вам нужно, я например вот недавно там перевозку цемента заказывала
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilenchik
Почти свой
Почти свой
Vilenchik


Женщина
Мое имя : Инна
Количество сообщений : 68
Настроение : Отличное
Очки : 3411
Дата регистрации : 2015-02-28

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyВт Июл 28 2015, 21:35

Заказываю мебель все время в одной и той-же фирме, хоть у них и есть салон - магазин, но через интернет -выгоднее, на сайте и скидки интересные бывают и акции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nawa
Почти свой
Почти свой
Nawa


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Возраст : 43
Очки : 3410
Дата регистрации : 2015-03-06

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyСр Июл 29 2015, 00:42

Я мебель еще ни разу через интернет - магазин на заказывала. Думаю, что так не совсем удобно покупать, так как можно купить одно, а прейдет не совсем такое, как ожидаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilenchik
Почти свой
Почти свой
Vilenchik


Женщина
Мое имя : Инна
Количество сообщений : 68
Настроение : Отличное
Очки : 3411
Дата регистрации : 2015-02-28

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyСр Июл 29 2015, 00:45

Я покупаю в defo.ru, у них есть свои салоны мебели и выставочные залы, там я определяюсь с моделью, а покупаю у них, но в интернет - магазине, в удобное мне время. Вот, кстати, последнее мое приобретение: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  6ba6b60e43e33040186aa2d62f3a6d7d
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3552
Дата регистрации : 2014-10-16

А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  Empty
СообщениеТема: Re: А где делаете покупки? (товаров для ремонта)    А где делаете покупки? (товаров для ремонта)  EmptyПн Авг 03 2015, 11:00

Мы раньше в леруа закупались - а теперь он от нас далеко
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А где делаете покупки? (товаров для ремонта)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?
» Куда убрать весь скопившийся хлам после ремонта???
» Какие салаты вы делаете?
» Уход за волосами. Что делаете?
» Уборка квартиры после ремонта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: