Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Высокие каблуки – плюсы и минусы

Перейти вниз 
+11
Denyella
10devyskamasha80
Swetlana
Трансфер в Аликанте
Алеся
Мария
zhanna
Елена
Татка
Sehmet
Ева
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4814
Дата регистрации : 2012-05-25

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 EmptyПт Мар 15 2013, 17:07

Что там подчеркивать? Равнодушие к семье и собственный эгоизм вопреки здравому смыслу и советам народных мудростей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25947
Дата регистрации : 2008-04-22

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 EmptyСб Мар 16 2013, 23:02

Teddy* пишет:
Если Вы думаете, что мужьям нравятся краски и кремы на физиономиях их жен и вонь парфюма, то очень ошибаетесь. Кстати, именно косметике принадлежит львиная доля проблем, связанных с тем, что мужчины охладевают к своим женам и ищут нормальных женщин на стороне.

Тедди, Вы как всегда видите мир в черном свете. Не могу понять, почему Вам не нравятся ухоженные женщины? Чем они Вас обидели? Я не психолог, но чувствуется что у вас возможно были проблемы в личной жизни. Смею предположить, что у вашей жены даже помады нет, не говоря уже о туши для ресниц. vbn Бедняжка, мне её искренне жаль. Exclamation

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4814
Дата регистрации : 2012-05-25

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 EmptyВс Мар 17 2013, 06:39

А кто сказал, что ненакрашенная и незавоненная химией женщина неухоженна?

"Нет для людей прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи!" В.Маяковский

Разумеется, я предпочту свою чистую ненакрашенную жену в новом халате и красивых тапочках, чем её же размаалеванную и воняющую как все бабы в общественном транспорте или в офисе, да ещё на каблуках.

Кстати, именно косметика - первая причина мужских измен в семьях и проблем с сексом после 2-3 года совместной жизни. Мужчины теряют психо-физиологическую связь между личностью своей благоверной и природными внешне неуловимыми арома-сигналами вместе с её видимым образом, который также каждую минуту при общении женщины с мужчиной разный. Именно отсутствие "обратной связи" на уровне природных факторов психо-физиологии приводит мужчину в ступор в отношениях с его ещё недавно любимой женщиной. Далее сразу следует охлаждение интереса и начало поиска своей настоящей любимой на стороне.

Но самая опасная проблема заключается не в том, что мужчина за косметикой не видит и не чувствует жену, а в том, что если ему вдруг все-таки понравится (есть такие примитивы) её "ах какой новый замечательный цвет волос" или "смотри какой невероятно чудесный французский парфюм я купила по знакомству со скидкой", то с этого момента каждая женская особь с подобной краской и "ароматом" будет претендовать на недалекого кабелину не меньше, чем та его дура, которая сама же своего мужика к такому парфюму и приучила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4814
Дата регистрации : 2012-05-25

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 EmptyВс Мар 17 2013, 06:49

По своему опыту скажу, что с девушками, которые оказывались в моей постели без косметики, было нормально заниматься сексом с 9 вечера до 4 утра и потом ещё утром. Но когда мне не удавалось уследить за их "художественно-ароматическим" образом, всё заканчивалось после первой серии (которую даже и серией-то назвать можно с большой долей условности) приятельских фрикций, т.е. через 15-30 минут. Далее был просто сон и второй раз приглашать в гости "французских вонючек" уже не хотелось, как они ни просили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4814
Дата регистрации : 2012-05-25

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 EmptyВс Мар 17 2013, 06:51

Кстати, в дорогих журналах моды Германии и Испании нет ни одной накрашенной модели. Волосы, лицо и рот женщины - это её главные средства выражения индивидуальности. Поменять их цвет или зафиксировать форму - значит потерять собственный живой образ в глазах мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 Cee6f1a2ac0dВысокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12281
Дата регистрации : 2010-06-06

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 EmptyВс Мар 17 2013, 07:34

Teddy* пишет:
Кстати, в дорогих журналах моды Германии и Испании нет ни одной накрашенной модели.

Ещё как накрашены) Долго и дорого)
Никто ведь не говорит,что надо пошло размалёвывать лицо.
Хотя и играть образами интересно.То нежность,то вамп, ...)
Нормально это.Обычная составляющая жизни.Зря ты так нетерпим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4814
Дата регистрации : 2012-05-25

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 EmptyВс Мар 17 2013, 07:46

Вы не те журналы смотрите. "Играть образом" можно для посторонних, чтобы скрыть свою сущность для собственной безопасности или угодить толпе. Но игры образами играют "грустные шутки" с игральщицами в их личной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сама_Себе_Имиджмейкер
желанный гость
желанный гость
Сама_Себе_Имиджмейкер


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4073
Дата регистрации : 2013-03-19

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 EmptyВт Апр 02 2013, 16:14

Крутые босоножки!Особенно желтые)))Обожаю каблуки, но в последнее время практически не ношу, испортила ноги плохой обувью Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara888
желанный гость
желанный гость
Lara888


Женщина
Мое имя : *Лариса
Количество сообщений : 6
Очки : 4046
Дата регистрации : 2013-04-20

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 EmptyВт Апр 30 2013, 13:23

я не ношу очень высокие каблуки. конечно у меня не только балетки, есть и каблучки, но если высокие, то я только об этом и думаю,что ноги устали,что хочу снять и т.д. нафиг оно надо?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetra


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Возраст : 48
Географическое положение : Москва-Питер
Работа/Хобби : предприниматель
Очки : 4779
Дата регистрации : 2011-07-27

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 3 EmptyВт Июн 25 2013, 11:55

Высокие каблуки нравятся, но со стороны... сама не могу на них ходить, слишком ноги потом болят Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высокие каблуки – плюсы и минусы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Плюсы и минусы гражданского брака
» Газовая или электрическая плита? Плюсы и минусы))
» Каблуки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: