Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?

Перейти вниз 
+7
a_lesik
tomila
Aleftinka
Ева
nadejda
Татка
Denyella
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Cee6f1a2ac0dSOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyСб Дек 04 2010, 02:02


Я была)) И смутно помню,что мучилась с вечным тонированием,мелированием,.....,......,))))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyСб Дек 04 2010, 23:58

Denyella пишет:
И смутно помню,что мучилась с вечным тонированием,мелированием

Даня, решила вспомнить свои мучения? краса

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Cee6f1a2ac0dSOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyПн Дек 06 2010, 17:42


А ты красилась в светлые оттенки?

У Нади очень удачно,красиво получается.
Что-то мне стали больше светлые волосы нравится) Человек как бы светлее,нежнее становится) Хотя,мужчины мне только тёмненькие нравятся)) Блондинов с детства не люблю) Только крашенных брюнетов)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyВт Дек 07 2010, 00:43

Даня, я один раз покрасилась и неудачно, больше не пытаюсь. Кстати и мне мужчины больше темненькие нравятся Very Happy
Denyella пишет:
У Нади очень удачно,красиво получается
Надежда от природы светленькая, поэтому ей хорошо, она только подкрашивает...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Cee6f1a2ac0dSOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9755
Дата регистрации : 2010-02-18

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyВт Дек 07 2010, 17:07

Ева пишет:
Надежда от природы светленькая, поэтому ей хорошо, она только подкрашивает...
Галина ,у меня волос спереди полностью седой,поэтому без краски не обхожусь ,а сзади нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila


Женщина
Мое имя : Татьяна
Количество сообщений : 142
Возраст : 37
Географическое положение : Ростовская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение : Маникюр… Педикюр… Макияж… Эпиляция… Эхххх… А в детстве — завяжешь бантик и красавица!))))))
Очки : 5002
Дата регистрации : 2010-12-15

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyСб Дек 18 2010, 15:03

я вот тоже хочу посветлее покрасить волосы
от природы я шатенка, в последнее время не красилась, краска смылась и остался натуральный цвет волос
обесцвечивать -страшно пожечь волосы
краситься постепенно в более светлые тона думаю это займет много времени
растерялась не знаю что и делать
хотелось бы к НГ уже измениться
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Cee6f1a2ac0dSOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyПн Дек 20 2010, 01:37


Знаю в Гарнье есть краски,которые делают волосы на 2-3 тона светлее.
Потом только корни будешь делать.
Или просто расчёской с редкими зубчиками нанеси краску.Может быть ,интересно получится?)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Cee6f1a2ac0dSOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyПн Дек 20 2010, 01:50

Вот все оттенки http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/our_products/shades-haircolor.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS^PRD_HAIRCOLOR^COLOR_NAT^COLOR_NAT_DISCOVER&prdcode=P52001&varcode=3600540168641&back=1

Жаль,что когда выбираешь цвет,то не появляется рисунок с цветами,которые могут получиться в итоге.На коробочке в магазине посмотришь)

В линейке блонд и светлые думаю.В самом начале. И может быть ещё в линейке рыжих - самый первый.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
a_lesik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
a_lesik


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 4676
Дата регистрации : 2011-06-20

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyПн Июн 20 2011, 20:04

Ох, девчонки, не портите вы себе волосы, а ((
Если нет средств на хорошего специалиста и хорошие краски и уходы - лучше не красьтесь...будете выглядеть только хуже( не в обиду(
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Cee6f1a2ac0dSOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyВт Июн 21 2011, 03:28



Я всё-таки осветлила волосы.И с меньшим ущербом для здоровья,чем в салонах.)
Ну,как же я устала от тёмного цвета волос.)) До крика в душе) Какое-то время нравилось,а потом до боли приелось.Какая же радость,что Бог светлой в Мир выпустил)Светлые глаза и волосы в течении дня цвет меняют)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyСр Июн 22 2011, 16:35

Даня, молодец, наконец-то решилась Surprised
Моя дочка тоже походила темненькой..., надоело... и уже второй раз сделала мелирование. Промелировала не от корней волос, а немного отступив, смотрится хорошо, волосы начали играть и переливаться...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyЧт Июн 23 2011, 18:47

а у меня волосы от природы светлые, а вот после родов потемнели....они конечно не стали совсем темными, но уже не то что было раньше.....все советовали покраситься или мелирование сделать...а я всё не решалась....в свои 31 не разу не красила волосы....и вот ....прошло 2 года и волосы начали светлеть, да и летом они на солнце у меня выгорают...Ура!!!! а то я так расстраивалась....

а вот мама моя осветляет волосы уже лет 20 и ничего....волосы хорошие, здоровы....мне кажется, что это еще и от структуры зависит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Cee6f1a2ac0dSOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyЧт Июн 23 2011, 20:15

Ева пишет:
Моя дочка тоже походила темненькой..., надоело...

Я даже устаю в странах,где преобладают люди с тёмными глазами и волосами)
До сердечной боли из-за резкого потемнения доброй старушки Европы (( У нас тоже происходит.Ловлю себя на том,что в метро не могу насмотреться на светловолосых,светлоглазых.Голубые, синие, зелёные, серые ... как драгоценные камни)) От детей с золотыми кудряшками просто тАщюсь )))
Вчера такого красивого парня видела. Просто Бог из античных времён)) Волосы удивительного пшеничного цвета и глаза сине-голубые.Бедный)) На него все неприкрыто таращились)) Всееее )) Даже мужчины глаз отвести не могли.Ещё и фигура потрясающая.

Галя,а я ещё не до конца осветлилась.От чёрной краски так запросто не избавишься.Я хитренько к цели иду))

*****
Дакота,получается,что цвет волос от гормонального статуса зависит?
Мне мама раньше говорила,предупреждала,если Бог дал красивый цвет волос,то нельзя краситсяЧто они из-за этого поменяют цвет.Станут несколько темнее.Не послушалась) А она права оказалась.Надо просто для осветления ромашкой ополаскивать,а для более тёмного - крапивой или кофе.И полезно и красиво)
Подруга пользуется бальзамами для светлых волос.Они во флаконе кажутся золотыми.Пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyВс Июн 26 2011, 19:59

Denyella пишет:
,если Бог дал красивый цвет волос,то нельзя краситсяЧто они из-за этого поменяют цвет.Станут несколько темнее.

Это правда! Моя однокурсница от всех отличалась красивым цветом волос, она от природы была платиновая блондинка.
У нее были длинные прямые волосы и она постоянно нам жаловалась, что ей надоели длинные волосы и этот цвет, но перекрашиваться все-таки боялась.
И вот, буквально лет пять назад мы с ней созваниваемся, она говорит, что волосы подстригла и покрасилась в черный цвет прочие Конечно, через некоторое время она пожалела об этом, но вернуть свой первоначальный цвет не смогла, волосы потемнели и теперь ей приходится их осветлять.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Cee6f1a2ac0dSOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyВс Июн 26 2011, 20:15


Жалко(( Многие не знают этого(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyВс Июн 26 2011, 20:20

Даня, может и знают, только думают что их не коснется... Хочется попробовать и другой цвет, но вот получается что только во вред себе...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyПн Июн 27 2011, 11:28

Ева пишет:
Конечно, через некоторое время она пожалела об этом, но вернуть свой первоначальный цвет не смогла, волосы потемнели и теперь ей приходится их осветлять.

так всегда бывает....если светлые (натуральные )волосы покрасить в темный цвет, то свой цвет начинает темнеть.....я вот поэтому тоже не хочу с краской экспериментировать, потом к своему цвету не смогу вернуться(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyПн Июн 27 2011, 12:12

Натуральным блондинкам и вообще светловолосым девушкам надо беречь свои волосы и не экспериментировать.

Виды блондинов

Белокурые волосы различаются как по степени пигментированности, так и по оттенку. Вот основные различаемые обществом виды белокурых волос:

Белобрысые — очень светлые, почти белые волосы.
Льняные — белые или почти белые волосы серого или жёлтого оттенка.
Платиновый блондин — белые или почти белые серого оттенка волосы.
Золотистые — светло-жёлтые волосы.
Кукурузные или пергидрольные — ярко-жёлтые волосы.
Пепельный блондин — светло-русые серого оттенка волосы.
Пшеничные — светло-русые жёлтого оттенка волосы.
Русые — волосы серого или светло-коричневого оттенка (могут не восприниматься как блондины, что в основном зависит от наличия и количества обладателей более светлых волос в данном регионе, а также может быть субъективным мнением)

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
HappyWoman
Почти свой
Почти свой
HappyWoman


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : хореограф,люблю готовить,эксперементировать
Настроение : отличное,радужное))
Очки : 4624
Дата регистрации : 2011-09-21

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyВт Мар 06 2012, 20:51

Я полностью согласна с вам, натуральный блонд - это вообще редкость! Я сама брюнетка, хотела перекраситься в блонд, но вот не рискнула, не то будет! Натуральные красивее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Cee6f1a2ac0dSOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyВт Мар 06 2012, 22:55


Ну к тёмным волосам вряд ли это имеет отношение.Тяжёлые цвета.И в молодости утяжеляют,а с возрастом и вовсе.Усталость очень подчёркивают.

Я так и не вернула свой цвет. Под машинку как-то всё не досуг ))) Так и приходится в тёмный краситься когда корни отрастают.
Тона на 2 только получилось посветлеть пока дерматит от смывок краски не начался Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Жабка
Почти свой
Почти свой
Жабка


Женщина
Мое имя : Оля
Количество сообщений : 54
Возраст : 39
Очки : 4442
Дата регистрации : 2012-04-01

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyВс Апр 01 2012, 17:37

Denyella пишет:
пока дерматит от смывок краски не начался
А что такое может быть от смывок? Я вот тоже недавно сделала смывку, была огненно рыжей и решила в один прекрасный момент вернуть свой родной цвет волос - русый. Так волосы сейчас такие ужасные стали, особенно, когда сразу после смывки их покрасила, не ходить же мне было непонятно какой. Теперь вот мучаюсь..И выпадают сильнее и сухие очень стали , а говорят, что смывки щадящие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Cee6f1a2ac0dSOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyВс Апр 01 2012, 20:43


Ядовитые они ,наверное(( Так и бывает временами дерматит.Химическим его вроде бы назвали.

Жабка пишет:
Так волосы сейчас такие ужасные стали, особенно, когда сразу после смывки их покрасила, не ходить же мне было непонятно какой. Теперь вот мучаюсь..И выпадают сильнее и сухие очень стали ,

Волосы не зубы,новые вырастут.Да и качество можно сейчас корректировать ополаскивателями.Но вот то,что они выпадают.... это,конечно,плохо.
Попробуй в хороший для стрижки день подстричься.
Завтра,например, Луна во Льве и 11 лунный день до 14-30..
Но лучше сама подбери для себя день.Если хочешь,вот в этой теме есть многое об этом со всеми ссылками https://womans.forum2x2.ru/t1402-topic
Мне помогло)
Вернуться к началу Перейти вниз
keratinochka
желанный гость
желанный гость
keratinochka


Женщина
Мое имя : Марина
Количество сообщений : 1
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Уход за волосами, маникюр
Очки : 3323
Дата регистрации : 2015-02-23

SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?   SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ? - Страница 2 EmptyПн Фев 23 2015, 03:36

У фирмы Глобал Кератин есть интересное средство называется Best, осветляет волосы на два тона, за одно убирает пушистость. В салоне делала примерно год назад, потом несколько раз красилась краской той-же фирмы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://паинтер.рф
 
SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» «Продажа Волос»
» Осветление волос
» Прически, и цвет волос
» покраска волос
» Наращивание волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за волосами-
Перейти: