Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как вытащить человека из Амвей и Таперваре

Перейти вниз 
+10
Beast
LIMARIKA
Знакомая
LEDI
Celekta
Olya-lya
лилия сергеева
Denyella
Ева
IPRIT
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКак вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12288
Дата регистрации : 2010-06-06

Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вытащить человека из Амвей и Таперваре   Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2012, 20:06

Ужас ... Ну сами прочитайте ещё раз что Вы написали(
В семье уже и так проблемы,а они должны ещё денег находить,чтобы покупать эту ненужную продукцию и друзей,родных терять,навязывая её "ненавязчиво"? ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Manya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Manya


Женщина
Мое имя : *Tatyana
Количество сообщений : 16
Географическое положение : Иркутская область
Работа/Хобби : Люблю все красивое
Настроение : Весеннее
Очки : 4510
Дата регистрации : 2012-01-31

Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вытащить человека из Амвей и Таперваре   Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2012, 20:09

sunny
Ева пишет:
Вам просто предлагают пользоваться прекрасной продукцией,а не чем попало.Что в этом плохого?Видимо Вы далеки от хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКак вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12288
Дата регистрации : 2010-06-06

Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вытащить человека из Амвей и Таперваре   Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2012, 20:14


Беда уже с Вами((
Такая же как и с их мамой(
Вернуться к началу Перейти вниз
Manya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Manya


Женщина
Мое имя : *Tatyana
Количество сообщений : 16
Географическое положение : Иркутская область
Работа/Хобби : Люблю все красивое
Настроение : Весеннее
Очки : 4510
Дата регистрации : 2012-01-31

Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вытащить человека из Амвей и Таперваре   Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2012, 20:22

Denyella пишет:
Прочитайте повнимательней! Если бы она не была одинока ,вряд ли бы она залезла в эту систему,этот бизнес делается сообща,а не в одиночку.Я была в этой системе пользователем,лидером не высокого полета,наблюдателем.Познала все,без поддержки своих родных я ушла оттуда,но у меня остались хорошие чувства об этом семейном бизнесе,продукцией пользуюсь до сей поры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКак вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12288
Дата регистрации : 2010-06-06

Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вытащить человека из Амвей и Таперваре   Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2012, 21:09

)) И до сих пор не можете освободиться от этого ...
В мире миллионы косметических средств.21 век и выбор колоссален .
Дико ограничивать себя маркетинговыми уловками.Вы же не в деревне, в три дома не в сотнях километров от цивилизации живёте.
Да и всех людей,включая родных и друзей,мягко говоря,дико доставать рекламой и навязыванием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Manya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Manya


Женщина
Мое имя : *Tatyana
Количество сообщений : 16
Географическое положение : Иркутская область
Работа/Хобби : Люблю все красивое
Настроение : Весеннее
Очки : 4510
Дата регистрации : 2012-01-31

Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вытащить человека из Амвей и Таперваре   Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2012, 21:21

Почему?Я свободный человек!Из миллиона косметических средств я выбрала то,что мне радует душу,я счастлива и довольна!Навязывать ничего не навязываю,а рекомендую,то,что опробовано на себе.И никто из уважающих меня друзей и родных этого не отверг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКак вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12288
Дата регистрации : 2010-06-06

Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вытащить человека из Амвей и Таперваре   Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2012, 21:52


Вы уже в третьем комменте навязываете средства этой фирмы.Неужели уже не замечаете этого.
И вовсе Вы не свободны,если так зависимы от обычной косметики.
Всё больше становится таких людей( Продают дружбу и даже родных,чтобы впарить что-нибудь - косметику,кастрюли,банки ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Manya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Manya


Женщина
Мое имя : *Tatyana
Количество сообщений : 16
Географическое положение : Иркутская область
Работа/Хобби : Люблю все красивое
Настроение : Весеннее
Очки : 4510
Дата регистрации : 2012-01-31

Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вытащить человека из Амвей и Таперваре   Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 EmptyЧт Мар 29 2012, 21:07

Я ничего никому не навязываю.Вам тем более.Просто из-за таких понятливых человек может упасть в пропасть.Той женщине нужна поддержка, а дочь,что бы найти с матерью контакт,пытается тем самым ещё больше её разжечь,она хочет доказать им ,что она что-то может.Она не продала и не предала своих близких,как это Вы стараетесь выражаться,она ищет отношений на стороне,т.к.она совсем одинока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25954
Дата регистрации : 2008-04-22

Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вытащить человека из Амвей и Таперваре   Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 EmptyЧт Мар 29 2012, 22:26



Manya пишет:

Вам просто предлагают пользоваться прекрасной продукцией,а не чем попало.Что в этом плохого?Видимо Вы далеки от хорошего.

Комментарий в мой адрес, поэтому постараюсь ответить адекватно ...

Татьяна, о продукции Амвей никто ничего плохого не говорит. Вы не внимательно читаете сообщения. Возможно я и далека от хорошего, но скажу честно, что мне больше нравится аналогичная продукция финского производства.
Амвеевской продукцией я пользуюсь давно, самым эффективным средством является гель для очистки духовок Oven Cleaner с кисточкой.
Порошок SA8 экономичен, но стирает точно также как и остальные порошки типа Ariel , хотя и они выпустили концентрированное жидкое средство, которое мне тоже нравится.
Есть у меня и отбеливатель, он ничем не отличается от других отбеливателей, отличается только ценой.
Лок добавляю в воду для мытья полов, но пол можно мыть и другими средствами.

Хорошо знаю распространителей этой продукции. Вы знаете, чем больше с ними общаюсь, тем больше убеждаюсь в их лукавстве. Как только кто-то отказывается от их продукции, они начинают цепляться за соломинку, боятся упустить очередную жертву. Посмотрите в их глаза и Вы многое поймете vbn

В этих компаниях очень много преподавателей, у них есть дар убеждения, но ведь не каждый человек способен убеждать. Это, талант! Девушка молодец, нужно спасать маму, пока она все свои сбережения не подарила компании.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Manya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Manya


Женщина
Мое имя : *Tatyana
Количество сообщений : 16
Географическое положение : Иркутская область
Работа/Хобби : Люблю все красивое
Настроение : Весеннее
Очки : 4510
Дата регистрации : 2012-01-31

Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вытащить человека из Амвей и Таперваре   Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 EmptyСб Мар 31 2012, 19:27

Добрый день!Я не хотела Вас обидеть.В нашей бытовой жизни лукавства и соломинок куда больше,не говоря уже о жертвах.Поэтому люди и цепляются за что угодно лишь бы выжить.Лично у меня, позитивное отношение к МЛМ,очень многому можно научиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКак вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12288
Дата регистрации : 2010-06-06

Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вытащить человека из Амвей и Таперваре   Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 EmptyВс Апр 01 2012, 08:04


учат стать нелюдью ... воспринимать всех людей только лишь потенциальными покупателями.За банку средства или поганой кастрюли кого угодно предадут.
Прикольно,что они и друг другу пытаются впаривать товар.

Вот уж правда,что нет человека тошнотнее,чем коммивояжёр.Лживый оскал,приторная речь и ...ненависть,переходящая в апатию ко всем не купившим впариваемое.

Вернуться к началу Перейти вниз
Manya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Manya


Женщина
Мое имя : *Tatyana
Количество сообщений : 16
Географическое положение : Иркутская область
Работа/Хобби : Люблю все красивое
Настроение : Весеннее
Очки : 4510
Дата регистрации : 2012-01-31

Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вытащить человека из Амвей и Таперваре   Как вытащить человека из Амвей и Таперваре - Страница 2 EmptyВс Апр 01 2012, 14:56

Denyella пишет:
Добрый день! Сколько же в Вас ненависти и злости!Все навязывание зависит от самого человека.И нужно уметь управлять своими эмоциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вытащить человека из Амвей и Таперваре
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как вы записаны у любимого человека в телефоне? а он у вас?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: