Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты)

Перейти вниз 
+4
Nebo
Miledy
a_lesik
Ева
Участников: 8
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) Empty
СообщениеТема: Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты)   Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) EmptyВс Апр 03 2011, 13:37

Полезные советы по уходу за волосами

arina пишет:
.Я использую сейчас за основу детский шампунь и добавляю настой крапивы,корня лопуха и ромашки в равных долях.Ополаскивать стараюсь только отстоянной водой с лимонным соком.

Делаю концентрированные настои,т.е. на 1 ст.л. травы где то чуть меньше 0,5 ст.кипятка.

Очень эффективно мыть голову только отстоянной водой,ни в коем случае не проточной и если вода жёсткая добавлять на 3 литра 1 ч.л. без горки пищевой соды
.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
a_lesik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
a_lesik


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 4705
Дата регистрации : 2011-06-20

Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты)   Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) EmptyПн Июн 20 2011, 19:55

пользуйтесь профессиональными средствами для волос и будет вам счастье!) проверено на себе! на этом нельзя экономить! разница колосальная
Вернуться к началу Перейти вниз
a_lesik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
a_lesik


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 4705
Дата регистрации : 2011-06-20

Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты)   Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) EmptyПн Июн 20 2011, 19:56

пользуйтесь профессиональными средствами для волос и будет вам счастье!) проверено на себе! на этом нельзя экономить! разница колосальная
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledy
желанный гость
желанный гость
Miledy


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 4698
Дата регистрации : 2011-06-27

Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты)   Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) EmptyВт Июн 28 2011, 19:18

Согласна с a_lesik, только профессиональные средства могут помочь нашим волосам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nebo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nebo


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Географическое положение : Дальний восток
Очки : 4619
Дата регистрации : 2011-09-19

Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты)   Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) EmptyСр Сен 21 2011, 03:29

Купила себе шампунь для гривы и хвоста. Гадостей говорят про него много, а у меня волосы меньше выпадать стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
kiraz
желанный гость
желанный гость
kiraz


Женщина
Мое имя : *kiraz
Количество сообщений : 1
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Работа/Хобби : наращивание ресниц и ногтей
Настроение : всегда на 5+
Очки : 4463
Дата регистрации : 2012-02-07

Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты)   Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) EmptyВт Фев 07 2012, 11:32

Масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 3 части каждого ингредиента, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35-40°С. К подогретой смеси добавляют 1 часть димексида и тщательно перемешивают. Отличное средство для роста волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyWoman
Почти свой
Почти свой
HappyWoman


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 52
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : хореограф,люблю готовить,эксперементировать
Настроение : отличное,радужное))
Очки : 4653
Дата регистрации : 2011-09-21

Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты)   Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) EmptyЧт Фев 09 2012, 22:12

Я полностью согласна с тем, что на себе ни в коем случае нельзя экономить и лучше пользоваться только профессиональной, качественной косметикой для волос. И еще очень важно здоровое питание! Ведь то, что вы едите сказывается на том, как себя чувствуют волосы. На себе проверила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ностальгия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ностальгия


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Географическое положение : москоу
Работа/Хобби : педагог
Очки : 4384
Дата регистрации : 2012-05-11

Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты)   Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) EmptyПт Май 11 2012, 23:16

очень много зависит от наследственности и от типа доставшихся волос. Ведь есть достаточно много девушек с шикарными волосами, которые особо и не заморачиваются над уходом за ними. Многим подходит чуть ли не любой шампунь... Если волосы в наследство получили здоровые - это супер. а бывает и наоборот, что только не делаетс ядля волос - дорогие шампуни, маски, сыврортки, ампулы - а эффект кратковременный. думаю. что это потому, что волосы- это зеркало, отражающее состояние нашего организма в целом. И если появляются пробемы с волосами, то надо их причины искать внутри организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория@
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Виктория@


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 3088
Дата регистрации : 2015-11-26

Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты)   Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты) EmptyВт Дек 01 2015, 20:25

А мне вот хорошо оздоровила волосы медово-луковая маска : поровну лукового сока (средняя луковица) и меда перемешивают и наносят на 30 минут непосредственно на корни волос, затем просто ополаскивают волосы теплой водой.И еще мне подошел универсальный гель продукции pip.Думала,что мол гель для тела и волос,то он не очень будет.Сомневалась и все таки решила взять,и он подошел мне и волосы перестали выпадать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Советы по уходу за волосами
» Полезные советы
» Полезные советы
» Греция, полезные советы
» Полезные советы по хлебопечению

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за волосами-
Перейти: