Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Витафон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5243
Дата регистрации : 2011-04-15

Витафон Empty
СообщениеТема: Re: Витафон   Витафон EmptyСр Май 18 2011, 08:54

девочки, нкито не слышал об аппарате Витафон? может, кто лечился им? хотелось бы узнать отзывы от реальных людей, а не рекламных агентов....проблема стоит остро... надо покупать, а вот думаю, стоит ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Витафон Cee6f1a2ac0d Витафон D1ab81d7c566Витафон 2b6177b78f28
Витафон 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Витафон Empty
СообщениеТема: Re: Витафон   Витафон EmptyСр Май 18 2011, 11:37

Ой, у меня есть! Сначала родители его купили, очень давно, как только он появился. У отца было высокое давление, он им пользовался. Но тк родители не привыкли лечиться и уж тем более делать это регулярно, то особого эффекта они не почувствовали.
Но вот когда меня стали беспокоить болячки (проблемы с желудочно-кишечным трактом), я взяла у них Витафон, просто попробовать. Мне стало получше. Родители уехали (они были тут в отпуске) и я купила себе свой, но модель посовременнее, там таймер встроен был и не надо было самой дергать его из розетки. Купила в обычной аптеке.
Потом он долго лежал у меня без дела, тк что-то эффекта не было.
Но упала я как-то, катаясь на коньках, копчиком. Рентген мне делать отказались, но сказали, что скорее всего это либо ушиб, либо трещина в кости. Болело сильно и долго, я почитала книжку автора Витафона (купила как-то при случае), он свой прибор как раз для восстановления после переломов придумал. И стала я его применять по указанной схеме при ушибах. Не знаю, что повлияло, но стало получше. А может, просто время прошло.
В общем, я не могу сказать, что это панацея от болячек. Пожалуй, только как дополнение к основному лечению и только. Бежать за ним в аптеку теперь я бы не стала точно. Но раз он у меня дома лежит, то иногда использую, но редко.
Как-то спрашивала про него у врача, он как-то странно на меня посмотрел cherry Хотя в аннотации сказано про испытания в Военно-медицинской академии СПб, а это очень уважаемое медицинское заведение и там справляются с самыми сложными случаями и люди там работают тоже профессиональные. Вот такой противоречивый отзыв не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5243
Дата регистрации : 2011-04-15

Витафон Empty
СообщениеТема: Витафон   Витафон EmptyСр Май 18 2011, 23:07

вот я таких отзывов и начиталась в нете.....сижу и думаю... у меня артроз и боли периодические....нужен ли он мне?
спасибо за ответ!! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Витафон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: