Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вроде бы сломался внешний монитор((((

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вроде бы сломался внешний монитор(((( Cee6f1a2ac0dВроде бы сломался внешний монитор(((( 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Вроде бы сломался внешний монитор(((( Empty
СообщениеТема: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyЧт Июн 02 2011, 18:22


Включаю позавчера вечером комп.Всё загружается,но монитор белый(( Слёзы((

Несколько раз просто кнопкой выключала,включала.

Вот надо заранее задавать сочетания клавиш для перезагрузки,выключения,переключения мониторов.

Вообщем,расстроилась и легла спать((

На следующий вечер отключила внешний монитор,решив разобрать ноутбук.Попробовала ещё раз включить,но дисплей опять чёрный(( Зачем-то стала пылесосить ноут снизу.Пылесошу и думаю - Вот почишу сейчас и выкину))
Закончила и опять включила - монитор ожил))
Но ужас как неудобно пользоваться дисплеем ноутбука(( Привыкла к большому монитору Sad

Как думаете,рискнуть сейчас подключить опять внешний монитор?
Было у вас так же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Вроде бы сломался внешний монитор(((( Empty
СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyЧт Июн 02 2011, 22:52

Даня, может контакт отходит? У меня иногда бывает, провод отойдет и никак не подсоединить,... почему то очень туго подключается. Когда подключаю, приходится даже расшатывать контакты...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вроде бы сломался внешний монитор(((( Cee6f1a2ac0dВроде бы сломался внешний монитор(((( 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Вроде бы сломался внешний монитор(((( Empty
СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyПт Июн 03 2011, 02:18


Галя,я тоже об этом подумала,но он вроде бы крепко держался и я не попробовала его заново прикрутить,а когда откручивала,то он странно как-то открутился - одна шайбочка осталась в гнезде.

Я уже задала комбинации клавиш для переключения мониторов и завтра попробую внешний подключить.

Замучилась жмуриться на дисплей ноутбука и нос к нему подносить)) Пытаюсь по другому настроить,но всё не так((
Не нравятся мне всё-таки прямоугольные экраны( Монитор у меня квадратный и большой.Ничто в нём не искажалось,не растягивалось Sad
Сейчас в ноуте у меня почти всё окно занято панельками и вроде бы ничего не уберёшь)) Поле маленькое) Фотографии настурции вставляла,так частями их рассматривала,а корректировала,вообще на ощупь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Вроде бы сломался внешний монитор(((( Empty
СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyПт Июн 03 2011, 14:40

Я к ноуту начала привыкать, сначала было неудобно, а сейчас вроде бы ничего Very Happy , но все-равно мне мой обычный монитор больше нравится. Он большой 19", а ноут 17", немаленький, но половина экрана отсутствует.
И что это я мучаюсь..., подключу его к монитору!

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вроде бы сломался внешний монитор(((( Cee6f1a2ac0dВроде бы сломался внешний монитор(((( 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Вроде бы сломался внешний монитор(((( Empty
СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyВс Июн 05 2011, 02:17


Галя, я больше не могу щуриться на этот ноутбук ((( Он большой и вроде бы нормальные возможности ...
У меня скоро лицо кучкой станет,шея как у лебедя , нос как у буратино , глазки как у сонного китайца ...

Вообщем,вчера ничего не получилось ((

У тебя есть ещё варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5488
Дата регистрации : 2011-05-21

Вроде бы сломался внешний монитор(((( Empty
СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyВс Июн 05 2011, 09:36

Denyella,
у меня ноут. Купила отдельно клаву и присоединила- не могу печатать на клаве ноута..
А год назад разбился и сам монитор ноута ( ремонт- 9 тыс)- пошли купили новый отдельный обычный монитор и прикрепили в ноуту, а тот - разбитый просто отсоединили провода..отключили.. теперь сам ноут как процессор)))
во какая конструкция у меня)))
Но человек ко всему привыкает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вроде бы сломался внешний монитор(((( Cee6f1a2ac0dВроде бы сломался внешний монитор(((( 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Вроде бы сломался внешний монитор(((( Empty
СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyВс Июн 05 2011, 21:00

Бедный ваш ноутбук))
Многие внешний монитор подсоединяют.
Пойду по форумам ,может быть,найду причину белого экрана моего монитора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5924
Дата регистрации : 2011-01-02

Вроде бы сломался внешний монитор(((( Empty
СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyВс Июн 05 2011, 22:58

Denyella пишет:
У меня скоро лицо кучкой станет,шея как у лебедя , нос как у буратино , глазки как у сонного китайца ...
Ну и портрет ты Даня, себе нарисовала !!! Very Happy jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вроде бы сломался внешний монитор(((( Cee6f1a2ac0dВроде бы сломался внешний монитор(((( 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Вроде бы сломался внешний монитор(((( Empty
СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyВс Июн 05 2011, 23:31


)) У меня уже в глазах двоится от монитора ноутбука) Только бы косоглазие не появилось)

Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Вроде бы сломался внешний монитор(((( Empty
СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyПн Июн 06 2011, 01:34

Denyella пишет:
Пойду по форумам ,может быть,найду причину белого экрана моего монитора.

Даня, ну что, так и не нашла причину? Придется мастера вызывать или в сервис нести... Что делать то будешь?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вроде бы сломался внешний монитор(((( Cee6f1a2ac0dВроде бы сломался внешний монитор(((( 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Вроде бы сломался внешний монитор(((( Empty
СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyПн Июн 06 2011, 03:45


Завтра попробую ещё раз подсоединить.
Вот советы нашла http://www.notefix.ru/kak-podklyuchit-k-noutbuku-vneshnij-monitor
Я только пару раз пробовала клавишами переключать,а оказывается,даже если комп уже определил внешний монитор,изображение не сразу появляется,а после ряда попыток.

Если это не прокатит,то удалю драйвер,скачаю новый,заменю.У меня почему не вышло с обновлением драйвера.Всё ему файла не хватало.Я уж и отдельно его скачивала,а никак))

Как-то не верится,что монитор мог так без предупреждения сломаться)) Прекрасно работал,а при очередном включении - белый экран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Вроде бы сломался внешний монитор(((( Empty
СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyВт Июн 07 2011, 21:28

Denyella пишет:
Как-то не верится,что монитор мог так без предупреждения сломаться)) Прекрасно работал,а при очередном включении - белый экран.

Вообще-то странно, он если сгорает, то в процессе работы...

Даня, ну что, отремонтировала?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вроде бы сломался внешний монитор(((( Cee6f1a2ac0dВроде бы сломался внешний монитор(((( 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Вроде бы сломался внешний монитор(((( Empty
СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyСр Июн 08 2011, 07:51


Кирдыкнулся мой любимый монитор .... bom

Завтра попробую ещё к стационарному компу подсоединить.
Надежды - 0.
Просто попытка.
Только надо его разобрать, пропылесосить .Давно стоит.

Кстати,сняла крышку ,закрывающую провода монитора и удивилась количеству пыли в вентиляционных отверстиях.
А мне даже и в голову не приходило там чистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4304
Дата регистрации : 2014-07-22

Вроде бы сломался внешний монитор(((( Empty
СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyПн Фев 06 2017, 00:20

Девочки приветик. У меня тоже не давно были проблемы с ноутбуком. Стал тормозит и зависать без причины. Сама своими силами не могла справится. Обратилась в компьютерный центр - http://komp-usluga.ru/ Мастер прибыл , симпатичный молодой человек, быстро разрешил мою проблему. И сейчас ноут работает как и прежде без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вроде бы сломался внешний монитор((((
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ура!! Вроде бы стали расти растения в аквариуме))
» Нужен новый монитор
» Перестал включаться монитор от стационарного компьютера. Что могло с ним произойти?
» Сломался ноутбук
» Сломался холодильник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Компьютеры-
Перейти: