Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вышивальная машинка.

Перейти вниз 
+3
Инна898
Lu4ik
Mariela
Участников: 7
АвторСообщение
Mariela
Почти свой
Почти свой
Mariela


Мое имя : *
Количество сообщений : 55
Очки : 4802
Дата регистрации : 2011-04-11

Вышивальная машинка.  Empty
СообщениеТема: Вышивальная машинка.    Вышивальная машинка.  EmptyВт Авг 16 2011, 09:17

Почитала темы, поняла что девочки все в ручную вышивают. Красиво, но наверное времени много занимает это занятие?
Слышала машинки есть, которые вышивают. Хочется побольше о них узнать, думаю себе такую штуку приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lu4ik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lu4ik


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 4695
Дата регистрации : 2011-07-12

Вышивальная машинка.  Empty
СообщениеТема: Re: Вышивальная машинка.    Вышивальная машинка.  EmptyВт Авг 23 2011, 17:53

А в какую сумму хотите уложиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна898
желанный гость
желанный гость
Инна898


Женщина
Мое имя : Инна
Количество сообщений : 4
Возраст : 43
Географическое положение : Кемерово
Работа/Хобби : домохозяйка
Очки : 4604
Дата регистрации : 2011-08-24

Вышивальная машинка.  Empty
СообщениеТема: Re: Вышивальная машинка.    Вышивальная машинка.  EmptyСр Авг 24 2011, 12:40

Машинок таких на самом деле очень и очень много, моя красавица и шьет и вышивает, у меня Innov-is I , фирмы Brother

Вы именно отдельно для вышивания хотели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вышивальная машинка.  Cee6f1a2ac0dВышивальная машинка.  1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Вышивальная машинка.  Empty
СообщениеТема: Re: Вышивальная машинка.    Вышивальная машинка.  EmptyЧт Авг 25 2011, 04:46


Машинка,конечно,классная ,но ни фигаська же сколько она стоит
128 000 рублей. Трындец) Даже,если человек зарабатывает этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна898
желанный гость
желанный гость
Инна898


Женщина
Мое имя : Инна
Количество сообщений : 4
Возраст : 43
Географическое положение : Кемерово
Работа/Хобби : домохозяйка
Очки : 4604
Дата регистрации : 2011-08-24

Вышивальная машинка.  Empty
СообщениеТема: Re: Вышивальная машинка.    Вышивальная машинка.  EmptyЧт Авг 25 2011, 05:39

Mad да, есть такой грешок у меня (я всем подругам ею хвастаюсь) мне муж подарил, и вообще я считаю что если он может позволить себе новую хонду с салона, я тоже не в чем себе отказывать не должна!
Бралась моя красавица с тем учетом, что мама моя будет шить на ней, чем собственно она и занимается потому как уже на пенсии и чем то занимать себя должна - шьет всем: нас обшивает полностью, сестринскую семью, мужа родственников.
Для продажи шить времени просто нехватает, зато в конкурсах участвует - уже не на одном побывала..
А вообще машинок такой серии много - есть и очень даже подешевле, например Innov-ís 90E (только для вышивки за 15 можно у нас в магазине купить), а Innov-ís 900 и шьет и вышивает стоит в пределах 40 .
Вернуться к началу Перейти вниз
decembre
Почти свой
Почти свой
decembre


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 73
Очки : 4969
Дата регистрации : 2010-11-12

Вышивальная машинка.  Empty
СообщениеТема: Re: Вышивальная машинка.    Вышивальная машинка.  EmptyЧт Окт 13 2011, 19:34

Тоже знаю вышивальные машинки Brother. А если быть точнее у сестры такая, она мастерица у меня на все руки. Успевает не только племянницу обшить но и мою дочу. Очень красиво получается. Кофточки и платья просто шикарные. Все эксклюзивные, знакомые мамочки даже интересуются в каком магазине мы одежду покупаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariela
Почти свой
Почти свой
Mariela


Мое имя : *
Количество сообщений : 55
Очки : 4802
Дата регистрации : 2011-04-11

Вышивальная машинка.  Empty
СообщениеТема: Re: Вышивальная машинка.    Вышивальная машинка.  EmptyСр Окт 19 2011, 15:15

За 128 тыс я не осилю, а подешевле есть что-то у Brother? Вообще машинки вроде бы не плохие, фирму такую слышала. Знаю у них и швейные есть. А характеристику мне может кто нибудь своей машинки написать, что бы я могла уже ориентироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вышивальная машинка.  Cee6f1a2ac0dВышивальная машинка.  1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Вышивальная машинка.  Empty
СообщениеТема: Re: Вышивальная машинка.    Вышивальная машинка.  EmptyВт Окт 25 2011, 05:21

Посмотри вот эту машинку.Реальная цена.А у этой машинки есть все функции, которыми сегодня оснащены дорогие вышивальные машинки.

Машинки этой фирмы - janome качественны,а стоят недорого для такого качества
http://www.janome.ru/product.php?id=1763


А идеале бы вот такую)) Это швейно-вышивальная.Классная машинка.Просто шедевр) Но стоит bom 85000 http://www.shopsew.ru/index.php?productID=922

Это японская фирма,но их и в Корее делают.Китайскую я бы не стала покупать.
Моя Жаноме в Корее сделана

Может быть, эта статья покажется интересной http://www.sewing-world.ru/articles/embroidery/index.html

Думаю,если купишь janome ,точно не пожалеешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Вышивальная машинка.  Empty
СообщениеТема: Re: Вышивальная машинка.    Вышивальная машинка.  EmptyВт Окт 25 2011, 12:28



Denyella пишет:
Моя Жаноме в Корее сделана

Даня, ты давно вышиваешь?
Почитала твои ссылочки и обалдела, какие же умные машинки сейчас выпускают:

Цитата :

Процесс вышивания на машине обычно выглядит так:
Сначала файл с дизайном вышивки переносится в машину. Машина предлагает установить пяльцы, соответствующего размера и заправить нить нужного цвета. Прежде, чем начать вышивать, можно переместить или повернуть дизайн в нужное положение в пределах пялец. После нажатия кнопки «старт» остается лишь наблюдать за тем, как на ткани образуется вышитый рисунок. Если дизайн многоцветный, машина вышивает первый цвет, останавливается и предлагает сменить цвет нити. В этот момент можно обрезать лишние протяжки нитей, причем существуют машины, которые сами обрезают такие протяжки и заботиться об этом не надо. После окончания вышивания можно снять пяльцы и отгладить готовую работу.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вышивальная машинка.  Cee6f1a2ac0dВышивальная машинка.  1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Вышивальная машинка.  Empty
СообщениеТема: Re: Вышивальная машинка.    Вышивальная машинка.  EmptyВт Окт 25 2011, 22:49

Ева пишет:
Даня, ты давно вышиваешь?

Почитала твои ссылочки и обалдела, какие же умные машинки сейчас выпускают:


Что ты)) У меня нет вышивальной машинки Sad
У меня просто швейная janome. Недорогая ,но очень классная.

Вот для Мариэллы вчера выискала по форумам,отзывам вышивальную со всеми функциями по нормальной цене)

Я тоже поражаюсь прогрессу в этой области))) Там даже предусмотрена музыка - лёгкий выбор) Потому что машинка сама всё делает,а человек в это время может просто музыку слушать)

Представляешь,вышить можно что угодно и не только нитками,мулине крестиком,гладью,а и лентами,материалом.Машинка сама может простегать.
Вообщем,просто фантастика) Выбирай рисунки в инете,а машинка сама это сделает.
Ах,как бы мне хотелось бы такую машинку Mad
А ты хотела бы?

Я несколько ошиблась в предыдущем комменте.Кажется, у меня тайваньская.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Вышивальная машинка.  Empty
СообщениеТема: Re: Вышивальная машинка.    Вышивальная машинка.  EmptyСр Окт 26 2011, 00:01

Denyella пишет:
Ах,как бы мне хотелось бы такую машинку Mad
А ты хотела бы?

Даня, конечно, хочу!!! Трудно представить, что машинки такие чудеса творят. Ты только наблюдай за ней, а она все за тебя сделает... Surprised СКАЗКА!!!

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
decembre
Почти свой
Почти свой
decembre


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 73
Очки : 4969
Дата регистрации : 2010-11-12

Вышивальная машинка.  Empty
СообщениеТема: Re: Вышивальная машинка.    Вышивальная машинка.  EmptyЧт Окт 27 2011, 13:08

Цитата :
За 128 тыс я не осилю, а подешевле есть что-то у Brother?
Есть конечно у них подешевле, только другие модели, не такие навороченные. Но все равно я считаю. Лучше покупать сразу хорошую, она же не год служить будет. Можно и выиграть машинку. у них сейчас акция проходит. В Фейсбуке в группе Brother можно условия посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lu4ik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lu4ik


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 4695
Дата регистрации : 2011-07-12

Вышивальная машинка.  Empty
СообщениеТема: Re: Вышивальная машинка.    Вышивальная машинка.  EmptyСр Ноя 16 2011, 11:39

Об акции можно поподробнее? Я тоже не против поучаствовать, может действительно повезет и машинку бразерс выиграю. Тем более у меня нет хорошей. На маминой подшиваю когда нужно. Но ей уже очень много лет, не удобная и тяжелая. А эти машинки вроде бы не плохие, многие хвалят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Puwka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Puwka


Женщина
Мое имя : Полина
Количество сообщений : 21
Очки : 4526
Дата регистрации : 2011-11-27

Вышивальная машинка.  Empty
СообщениеТема: Re: Вышивальная машинка.    Вышивальная машинка.  EmptyВс Ноя 27 2011, 08:52

О вышивальной машинке можно только мечтать. Это ж сколько красоты можно на ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
decembre
Почти свой
Почти свой
decembre


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 73
Очки : 4969
Дата регистрации : 2010-11-12

Вышивальная машинка.  Empty
СообщениеТема: Re: Вышивальная машинка.    Вышивальная машинка.  EmptyВс Ноя 27 2011, 09:11

Цитата :
Об акции можно поподробнее?
Да я сама об акции узнала из их группы в фейсбуке, там все условия расписаны. А шансы у вас еще есть. Можно участвовать, не опоздали, до 17 декабря акция проходит. Нужно свои работы выкладывать с фото. Это доказательство, что именно вашими руками сделана работа, которую отсылаете. Мухлевать нельзя))). Так что если есть талант и желание, вперед!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Puwka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Puwka


Женщина
Мое имя : Полина
Количество сообщений : 21
Очки : 4526
Дата регистрации : 2011-11-27

Вышивальная машинка.  Empty
СообщениеТема: Re: Вышивальная машинка.    Вышивальная машинка.  EmptyВт Дек 27 2011, 23:10

Раздразнили вы меня девочки, тоже решила машинку приобрести. Даже по магазинам походила, посмотрела на них. Все таки склоняюсь к бразерс. У них и дизайн красивый, да и могут они все. И пообщалась дополнительно с девочками, которые давно шитьем и вышивкой занимаются. рекомендуют именно такую машинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
decembre
Почти свой
Почти свой
decembre


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 73
Очки : 4969
Дата регистрации : 2010-11-12

Вышивальная машинка.  Empty
СообщениеТема: Re: Вышивальная машинка.    Вышивальная машинка.  EmptyВт Янв 10 2012, 01:37

Puwka, если уж решили Brother покупать, лучше в специализированный магазин идти. Там выбор будет получше и расскажут вам о машинке больше, прям там сможете опробовать машинку. И гарантию вам обязательно должны дать.
Вообще хороший выбор, качественные машинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вышивальная машинка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Машинка на радиоуправлении.
» Швейная машинка
» Кровать-машинка для ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Уголок рукодельницы-
Перейти: