Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Готовим в мультиварке - тема для общения

Перейти вниз 
+11
Ivannx
nadejda
Denyella
arina
derrezza
лорка
Елена
Ликаа
Татка
LEDI
Ева
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyЧт Сен 09 2010, 01:19

nadejda пишет:
Она электрическая?
Да, электрическая, но эл.энергии берет мало.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ivannx
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ivannx


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 5179
Дата регистрации : 2010-03-03

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyПн Сен 27 2010, 15:49

А я лично обожаю простой рецепт картошка тушеная с мясом.Делаю жаркое в горшочке. Мои в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мультяшники
желанный гость
желанный гость
Мультяшники


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4872
Дата регистрации : 2010-12-18

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyСб Дек 18 2010, 08:41

Котлеты в мультиварке

Жарить в режиме "Выпечка" с каждой стороны по 20 мин., получаются поджаренные.
Кто любит среднюю зажарку жарить по 15-18 мин.

Свинина - 400-500 гр
Говядина - приблизительно 1 кг
1 куринная грудка (небольшая, приблизительно на 250-300 гр)
2 среднего размера картофеля,
1 среднего размера луковица,
Кусочек толщиной в 2 см имбиря, потереть на терочку,
1/2 батона, замоченного в молоке,
соль и перец по вкусу.
Фарш обычный домашний, без панировки

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Km1

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Km2

Приятного аппетита!

Сообщество "Мультяшники", г. Днепропетровск, Украина
http://www.multivarka.dp.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyЧт Май 12 2011, 03:54

Девочки,подскажите пожалуйста! в инете прочитала вот такую цитату про мультю ----Режим «Тушение» идеально подходит для продуктов с длительным сроком приготовления: уходя утром из дома можно забросить в чашу Мультиварки сразу все продукты предполагаемого блюда, а микропроцессор сам сделает так, что продукты одновременно придут в готовность, не переварившись: и капуста и замороженное мясо.----- У меня вот такой вопрос-это что получается можно закинуть сразу несколько продуктов-мороженное мясо и очищенный картофель и картофель не разварится? как это произойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Cee6f1a2ac0d Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 D1ab81d7c566Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 2b6177b78f28
Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyЧт Май 12 2011, 11:42

Оксаночка
Если честно, вот именно так я не делала. Не знаю, как это получится. Я все равно туда лажу и открываю крышку, добавляю по-очереди что-то. Но происходит это реже, нежели я готовила бы на обычной плите. Например, я делаю типа гуляшика: кладу порезанное мясо (размороженное), пока оно там пыхтит в режиме тушения, я режу овощи, добавляю их в МВ, можно чуть водички, закрываю крышку. Время обычно ставлю не менее 1,5 часов. Если говядина, то и 2ч можно. В крайнем случае, если на пробу мясо будет жестковатым, время можно добавить (включаю еще на часик). Солю в конце, приправы тоже в конце, зелень разную. В общем, для меня этот процесс скорее более облегчен, чем при готовке на плите. Я не стою над кастрюлей, могу закинуть продукты и уйти как раз на время приготовления блюда по своим делам или заниматься чем-то дома. А вот чтобы закинуть все сразу и забыть вообще, так я не делала. Может подскажут те, кто так уже делал? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyЧт Май 12 2011, 11:56

я на других форумах читала-там жещина прям мороженоое мясо вместе с картошкой сразу кидала (то же думала что ничего не плучится-но всё нормально)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Cee6f1a2ac0d Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 D1ab81d7c566Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 2b6177b78f28
Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyЧт Май 12 2011, 12:03

Надо попробовать! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyЧт Май 12 2011, 12:07

Наташенька!Потом покажешь-напишешь как получилось? а то я пока заочно учусь (в нашем городе нет в продаже мульти-жду до июля когда сын привезет мне с Омска)
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Cee6f1a2ac0d Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 D1ab81d7c566
Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 11604
Дата регистрации : 2008-06-01

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyВс Май 15 2011, 10:15

я тоже сначало готовлю мясо
а потом открываю крышку и закладываю все остальное.. еда

_________________
Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyВс Май 15 2011, 14:53

Оксаночка пишет:
У меня вот такой вопрос-это что получается можно закинуть сразу несколько продуктов-мороженное мясо и очищенный картофель и картофель не разварится? как это произойдет?

Замороженное мясо ни разу не кидала в мультиварку, считаю, что его надо предварительно разморозить и пропитать соусом, специями... Будет вкуснее.
Кусочки сырого мяса и картошку иногда кладу вместе, картошка не разваривается.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyПт Июн 17 2011, 07:15

Ева пишет:
Так уж получается, что после приобретения Мультиварки я стала очень редко пользоваться плитой.
Галочка! Как ты была права! я теперь на плите только кашу для собак варю! Very Happy

ой,а сегодня на скорую руку закинула в корзинку котлетки и на пару буквально за полчаса такие вкусные котлетки получились!!! больше всего мне понравилось что они сочные остались,да и для организма полезней чем жареныеа ,как малой был рад! вот только папе не оставили Mad уж больно вкусные они оказались и почему то съелись сразу еда

Ева пишет:
можно ставить на таймер и уйти по своим делам
а эта функция прямо слов просто нет!!!! у меня частенько бывает так-только начнешь готовить и срочно куда-нибудь срывают ...а тут так здорово-уехали по делам и знаешь,что дома хозяйка Викуся осталась,которая всё доготовит,и еще на подогреве оставит,что б хозяева вернулись и смогли горяченького покушать!

и самое ВАЖНОЕ,что это всё благодаря Галочке и вам,девочки! если бы не ВЫ ,я даже и не знала бы ,что есть такое чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyПт Июн 17 2011, 09:50

Оксаночка, я мультиварку купила тоже благодаря интернету. Когда у меня появилась хлебопечка, я начала искать в интернете обсуждения о ней и к счастью обнаружила что еще существует мультиварка.
У меня мечта была купить пароварку, а оказалось что в мультиварке есть и такая функция, естественно я загорелась покупкой и вскоре приобрела ее через интернет.
Еще заметила такую закономерность, как только появляется один прибор, через непродолжительное время появляется следующий... Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyПт Июн 17 2011, 10:00

Ева пишет:
как только появляется один прибор, через непродолжительное время появляется следующий...
Very Happy а я думала это только я такая! мне теперь кажется у меня на кухне места совсем не осталось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyСб Июн 18 2011, 23:18

Оксаночка пишет:
! мне теперь кажется у меня на кухне места совсем не осталось...

Будешь на шкафчики складировать... У меня наверху стоят комбайн, фритюрница и мясорубка Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyСб Июн 18 2011, 23:27

Ева пишет:
на шкафчики складировать
надо шкафчиков побольше купить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Cee6f1a2ac0dГотовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyВс Июн 19 2011, 14:55


Оксаночка пишет:
надо шкафчиков побольше купить

И к соседям на кухню повесить)) В идеале,пока их дома нет,дверь потайную сделать ....... .и комфортно расположиться ))
а их входную кирпичиками заложить,покрасить .. будто бы и не было двери))

У меня соковыжималка в комнате за аквариумом в пакете стоит.Я о ней только сейчас вспомнила)) С фритюрницей положение значительно лучше)) - я о ней перед сном вспоминаю) С подругой разговариваю по телефону и случайно вижу на верхней полке)))) Года четыре назад купила,а пользовадлась 2 раза))
Очень вкусная картошка была) До сих пор помню)) .. зато фритюрница как новая))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyПн Июн 20 2011, 03:02

Denyella пишет:
И к соседям на кухню повесить
я в частном доме живу Very Happy

если я что-нибудь куда-нибудь уберу,то это всё......на вечно,потому что об этом забуду
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyПн Июн 20 2011, 16:03

Оксаночка пишет:
Denyella пишет:
И к соседям на кухню повесить
я в частном доме живу Very Happy

если я что-нибудь куда-нибудь уберу,то это всё......на вечно,потому что об этом забуду

Оксаночка, как хорошо..., зато можешь приборы покупать бесконечно, всем найдется отдельная полочка и не надо окно к соседям делать tongue

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyПн Июн 20 2011, 16:08

улыбка
Ева пишет:
зато можешь приборы покупать бесконечно

да вот сильно то и не накупишься-с нашим то магаданом вещь хорошую тудно найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyПн Июн 20 2011, 16:16

Интернет - хорошая штука, можно заказать все что угодно..., доставят в любую точку мира Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyПн Июн 20 2011, 16:19

Ева пишет:
можно заказать все что угодно
это точно,только под мои желания,нужно что б мужу зарплату раза в три подняли Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyПн Июн 20 2011, 16:35

Ага, сейчас столько разных прибамбасов продается... и всЁ-всЁ хочется..., но надо себя за уши вытягивать из магазинов Neutral , а то можно остаться с пустым кошельком и никакой зарплаты не хватит... Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyПн Июн 20 2011, 22:01

я в наших магазинах то же все хочу...а представлю что со мной было бы,если б я зашла в Московский или Питерский магазин... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5481
Дата регистрации : 2011-05-21

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyСр Июн 22 2011, 13:15

Оксаночка,
тебя бы остановили цены....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке - тема для общения   Готовим в мультиварке - тема для общения - Страница 5 EmptyСр Июн 22 2011, 15:18

это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Готовим в мультиварке - тема для общения
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Гарниры в мультиварке
» Борщ в мультиварке
» Чахохбили по-русски в мультиварке
» Выпечка
» Тема проб и ошибок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Проверенные рецепты с фотографиями :: Готовим в мультиварке-
Перейти: