Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Запуталась, нужен совет...

Перейти вниз 
+6
Denyella
мартиниана
Ксю
belikov
Инна.
Alja
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Alja
желанный гость
желанный гость
Alja


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4587
Дата регистрации : 2011-10-10

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyПн Окт 10 2011, 14:56

Мы прожили с мужем 6 лет, растут двое детей 5 и 3 лет. Когда я выходила замуж, казалось, что вот она любовь всей жизни. Муж работает финансистом в крупной компании - приличный, внимательный, романтичный, обеспеченный.

Но потом оказалось, что все совсем не так. Романтичность куда-то очень быстро исчезла, обеспеченность оказалась внешней - куча кредиток, небогатые родители, не имеющие связей. Мы никуда не ходили и не ездили, он оказался очень замкнутым, интересующимся только машинами, гонками, рыбалкой. Все отпуска проводили раздельно - он отправлял меня на курорты одну, говорил, что боится летать, хотя по работе летает часто.

Пока прошли беременности, все это было не так заметно, я была занята малышами. Кроме того, я плохо себя чувствовала и в это время интимная близость была у нас всего несколько раз в год.

Но когда я пошла работать, все стало совсем плохо. Муж вообще перестал обращать на меня внимание. Совершенно не интересовался моими делами, не проявлял никакого внимания, про цветы и поздравления с памятными датами я уже и не говорю. Я ему говорила про это. Плакала. Но на него ничего не действовало, ни слезы ни скандалы, он еще и насмехался, что я слишком много смотрю Дом-2. Я устала от такой жизни и поняла, что уже ничего не хочу.

Измена для меня это что-то запретное, непереходимый барьер. И я, несмотря на то, что меня атаковали множество мужчин на работе держалась до последнего, пока муж совсем меня не забросил. У меня возникли отношения с другим мужчиной, совсем не таким как муж - успешным, состоявшимся в жизни, сильным и вместе с тем нежным, успешным в бизнесе, настоящим мужчиной. Я не планировала чего-то серьезного, но все очень быстро вышло из под контроля.

Муж что-то чувствовал, потому, что начал проявлять какую-то необоснованную ревность, начал предъявлять ко мне странные претензии, заявлять, что я плохая мать, потому что якобы он все лето провел с детьми загородом, а я по его словам "где-то болталась".

В конце концов, муж обо всем узнал. Он раньше где-то там служил и у него остались связи. Абсолютно все. У него были распечатки телефонных разговоров, смски, счета за гостинницы... Для меня это был страшный удар.

Он потребовал, чтобы я прекратила эти отношения. То есть полностью и окончательно. Я не хотела уходить из семьи - дети, ипотека, машина в кредите. И не хотела, уводить моего любимого из семьи - это было бы очень тяжело для его детей. Еще я боялась за него, муж может сделать что-то очень плохое. И я пообещала это мужу, и в главном выполнила это обещание. Но полностью прекратить невинное ничего не значащее общение я сразу не могу. Для этого нужно время. Настоящую любовь невозможно оборвать одним ударом.

Но мне кажется, что муж мне не доверяет. И что-то подозревает, ведет себя как-то странно. У меня такое ощущение, что он следит за мной как под микроскопом. Меня такое недоверие очень ранит.

Я боюсь, что муж так и не сможет меня простить и будет всю жизнь гнобить, следить за мной. Пока это никак не проявляется, но недоверие может вырасти во что-то большее...

Я не знаю как мне поступить в этой ситуации. Помогите советом...

Кроме того, муж в последнее время связался с какими-то женоненавистниками и терроризирует меня и цитатами с их отвратительных сайитов.

И ссылками на какое-то луркоморье, какие-то ТП и всякие женоненавистнические гадости.

Можно ли как-то заткнуть рот этим женоненавистникам и отвратить мужа от этих вещей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна.
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Инна.


Женщина
Мое имя : Инна
Количество сообщений : 18
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : бухгалтерю,люблю быстрые машины,стрит и драг
Настроение : позитивное
Очки : 4606
Дата регистрации : 2011-10-07

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyВт Окт 11 2011, 13:43

Alja
Да,ситуация не из приятных!И как часто бывает всю романтику отношений съедает быт!! No К ,сожалению,ваш муж,видимо,так и не понял почему вы так поступили,почему пошли на лево!!Но плюс,то что не потребовал развода,значит все таки любит вас и хочет сохранить семью,а эти цитаты и женоненавистники это остаточное явления,затаенная обида на вас из-за измены!И стоит ли вам с ними бороться..?если у вас есть чувства к мужу,стоит потратить силы на улучшения ваших с ним отношений!И детишки маленькие еще,по-любому нужно постараться сохранить семью!Ведь такие неприятные ситуации не редкость!!В любом случае мужу нужно время,чтобы вас простить,а вам набраться терпения!Мне кажеться,чтобы вернуть его доверие,вам нужно стараться больше проводить времени вместе,чтобы у него и мысли не было,что вы сейчас с кем-то!Ну,и конечно,прекратить всяческое общение с противоположенным полом!Стараться больше проявлять о нем заботу,и он ответит вам тем же!Мужчины ведь как дети,только большие согласен

Сходите вдвоем к семейному психологу,результат в любом случае будет,потому что без его помощи сложно будет вам разобраться!

Желаю вам удачи и чтобы семью вы все таки сохранили!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
belikov
желанный гость
желанный гость
belikov


Мужчина
Мое имя : Роман
Количество сообщений : 2
Возраст : 47
Географическое положение : Санкт-Петербург
Настроение : Позитивное! :)
Очки : 4555
Дата регистрации : 2011-11-10

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyВт Ноя 15 2011, 03:17

Alja,от того, что Вы остались с мужем, ничего не изменится, т.к. после произошедшего, непохоже что он сделал выводы,т.к. не вижу,что осознал, как Вы близки и дороги ему, и не старается что-то сделать для укрепления отношений и нормализации ситуации!
Вижу выход из этой ситуации такой. Нужно ему как-то объяснить Ваш поступок, если он сам не понял его причины. Но Вам это нужно делать не самой.Лучше обратиться к третьей стороне, которая вызывает его доверие. Может быть психологу. Но очень надо,чтобы муж сам пришёл к выводу, что надо обратиться к этому третейскому судье. А то, если Вы начнёте это предлагать, скорее всего он встретит предложение в штыки. Как-то надо,чтобы он сам к этому пришёл.
И если ему со стороны подскажут в чём истоки Вашего поведения, тогда, если он любит Вас, возможно улучшение отношений и этот кризис Вас только сплотит, как семью.
Можете и сами попробовать, но я думаю, обида, злость и ещё всякие негативные чувства, не дадут ему возможности сделать правильные выводы. А значит узел только затянется сильней и других вариантов его ослабить, кроме как разорвать(разрубить), не будет!
Но дай-то Бог,чтобы всё уладилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю
Осваиваюсь
Осваиваюсь
avatar


Женщина
Количество сообщений : 17
Очки : 4566
Дата регистрации : 2011-11-15

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyВт Ноя 15 2011, 13:12

Alja, мне почему то кажется (наверное потому что в моей жизни было много таких, пардон, неудачников), что Ваш муж исключительный эгоист, и даже то, что он решил сохранить семью говорит о его эгоизме, потому что стирать, убирать, терпеть его и любить сможет далеко не каждая женщина, и отказываться в миг от такого удовольствия не очень хочется. Я предлагаю вам маленечко перевернуть данную ситуацию, развернуть ее против него. Объяснить что именно он виноват в ваших похождениях на сторону. Потому что не бывает одного виноватого! и либо раз и навсегда забыть происшедшее и не издеваться над вами, либо разойтись, потому что Вы тоже человек, пускай со своими ошибками, но Вы тоже чувствуете и переживаете! и пока вы будете козлом отпущения, поверьте его отношенние к вам не поменяется!
Вернуться к началу Перейти вниз
мартиниана
желанный гость
желанный гость
мартиниана


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 4432
Дата регистрации : 2012-03-13

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyВт Мар 13 2012, 00:16

я люблю молодого человека,но он не оценил мою любовь.....теперь другой зовет меня замуж...но я все еще люблю другого,хотя и понимаю,что у нас ничего не сложится больше...что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю
Осваиваюсь
Осваиваюсь
avatar


Женщина
Количество сообщений : 17
Очки : 4566
Дата регистрации : 2011-11-15

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyВт Мар 13 2012, 18:11

забывать того, кто любовь не оценил. А второй парень, если действительно любит, сделает Вас настолько счастливой, что через пару лет Вы будете со смехом вспоминать, что еще и раздумывали над его предложением. Это мое личное мнение основанное на личном опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Запуталась, нужен совет... Cee6f1a2ac0dЗапуталась, нужен совет... 1ae425be243c
Очки : 12267
Дата регистрации : 2010-06-06

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyВт Мар 13 2012, 18:29

У каждого свои проблемы)) Мне только бы работу найти,чтобы жить.Какая на фиг любовь.Кому она нужна?
Тем более,что её просто по определению не существует на Земле.


Последний раз редактировалось: Denyella (Вт Мар 13 2012, 18:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мартиниана
желанный гость
желанный гость
мартиниана


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 4432
Дата регистрации : 2012-03-13

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyВт Мар 13 2012, 18:29

спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю
Осваиваюсь
Осваиваюсь
avatar


Женщина
Количество сообщений : 17
Очки : 4566
Дата регистрации : 2011-11-15

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyВт Мар 13 2012, 18:42

работы полно всегда. другой вопрос, нужна ли вам "всякая работа?" наверно хочется такую, чтоб еще и по душе и платили нормально. с этим сложнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Запуталась, нужен совет... Cee6f1a2ac0dЗапуталась, нужен совет... 1ae425be243c
Очки : 12267
Дата регистрации : 2010-06-06

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyВт Мар 13 2012, 19:14


Прикол... Это Вы меня высокомерно осудили что ли?
Даже не знаю что ответить на такое.

Хотите вот так отвечу - Что Вы! Мне абсолютно по фиг какой будет работа и будут ли мне платить,чтобы я смогла жить.И без разницы смогу ли физически справиться.Буду умирать от голода и усталости но доползу...
Бесплатно и самую тупую тяжелейшую работу искать,чтобы гасты или мигранты забили?
Странно же Вы к людям относитесь.Сами устроитесь на работу,где 2500 в месяц платят и света видеть не будете?
Не желайте другим нищеты и болезней,чтобы к Вам тоже беды не пришли((
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Запуталась, нужен совет... Cee6f1a2ac0dЗапуталась, нужен совет... 1ae425be243c
Очки : 12267
Дата регистрации : 2010-06-06

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyВт Мар 13 2012, 21:21


Я уже бешеной становлюсь.Последняя стадия синдрома безработного((
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8414
Дата регистрации : 2011-03-10

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyСр Мар 14 2012, 01:17

Denyella пишет:
Последняя стадия синдрома безработного
Даня,представляешь,а мне наоборот нравится не работать.у меня есть ежемесячный фиксированный доход ( примерно по моей специальности платят так) поэтому мне лучше дома,я по дому занимаюсь,да малой со своей школой скучать не дает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Запуталась, нужен совет... Cee6f1a2ac0dЗапуталась, нужен совет... 1ae425be243c
Очки : 12267
Дата регистрации : 2010-06-06

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyСр Мар 14 2012, 01:23


Когда есть доход,то конечно,хорошо быть дома)
Если есть возможность,то надо её использовать.Работа + семья,пусть даже без детей - слишком тяжело для женщин и плохо для семьи(
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8414
Дата регистрации : 2011-03-10

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyСр Мар 14 2012, 04:15

я периодически подрабатываю (когда подруга в отпуск ездиет) но вот тут кошмар в плане того,что вечером нужно прибежать,приготовить,сделать уроки,убраться...и на все 3 часа только (потому как малой у нас ребенок режимный и в 21 час спать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю
Осваиваюсь
Осваиваюсь
avatar


Женщина
Количество сообщений : 17
Очки : 4566
Дата регистрации : 2011-11-15

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyЧт Мар 15 2012, 18:35

Уважаемая Даня. Вы наверно меня абсолютно неправильно поняли.я Ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Я хотела всего лишь сказать, что сейчас тяжело найти работу чтоб было по душе и еще чтоб денег нормально платили. Я врач и мне платят неплохо, не буду прибедняться, но и впахиваю я, позвольте, времени посуду помыть не остается и от усталости в постель с любимым мужем тянет только спать от усталости. И знаете, если уж Вы обижены жизнью и так смело высказываетесь по поводу моего отношения к людям, то отвечу Вам без угрызений совести по хамски: "Пардон, жрать захочется - пойдете на любую работу".......
А пока что...Раз Вы так рассуждаете, Значит есть Вам, Даня, что кушать, Слава Богу. И знаете, когда мне, будучи студенткой хотелось как то прожить, чтобы не увеличивать расходы моих родителей, которые не могли мне давать на все про все больше 3-4 тысяч в месяц(я на эти деньги покупала продукты, ездила на учебу и еще старалась выкраивать чтоб раз в пол года джинсы купить, иначе ходить не в чем было), я шла продавать сим карты на улице после учебы, и приезжала домой в 21 00, уезжая в 8 00. Так что знаете, Дай ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ДУШЕВНОГО БОГАТСТВА, будьте чуточку помягче. Мой Вам человеческий совет. Тогда у Вас все обязательно наладится, я Вам искренне этого желаю. Простите за столь длинное письмо. Просто не только у Вас бывают черные полосы.
P.S. Я НИКОГДА НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЛА БЕД, НИЩЕТЫ И БОЛЕЗНЕЙ. И МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОБИДНО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТАКИЕ НАИГЛУПЕЙШИЕ ВЫВОДЫ, АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Запуталась, нужен совет... Cee6f1a2ac0dЗапуталась, нужен совет... 1ae425be243c
Очки : 12267
Дата регистрации : 2010-06-06

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyЧт Мар 15 2012, 19:50


Получается, я правильно отреагировала.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю
Осваиваюсь
Осваиваюсь
avatar


Женщина
Количество сообщений : 17
Очки : 4566
Дата регистрации : 2011-11-15

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyЧт Мар 15 2012, 20:09

Получается что Вы, к сожалению, даже не пытаетесь найти общий язык и сделать хоть какие то выводы. Наверное сложность с деньгами является следствием. А жаловаться - самое легкое, к чему можно прийти. Сидеть на форумах, отписав 4198 сообщений, пользоваться интернетом и говорить про трудности с работой - как минимум нерационально. Как правило люди, которые имеют реальные проблемы в действительности, не могут найти даже 500 рублей на оплату интернета.Если Вы пишите про свои проблемы на форумах, Вы как минимум должны быть готовы к любым, пускай не самым лучшим, мнениям, и адекватно воспринимать критику. Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8414
Дата регистрации : 2011-03-10

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyПт Мар 16 2012, 00:30

Ксю пишет:
Вы, к сожалению, даже не пытаетесь найти общий язык
Ксюша,если у вас не получается с Даней диалога,то не надо винить в этом только её...Вам не кажется,что с вашей стороны можно было в конце концов хотя бы просто промолчать,но вы каждый раз нападаете на неё,и мне как стороннему наблюдателю,видно в ваших сообщениях какая-то неприкрытая злость...Надо быть немного помягче к другим людям,хот я бы чуть-чуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Запуталась, нужен совет... Cee6f1a2ac0dЗапуталась, нужен совет... 1ae425be243c
Очки : 12267
Дата регистрации : 2010-06-06

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyПт Мар 16 2012, 04:38

Ксю пишет:
Вам без угрызений совести по хамски: "Пардон, жрать захочется - пойдете на любую работу".......

Что с Вами?

___
Вы точно так же бы мне хамили,если бы я написала,что согласилась работать за 2500 в месяц.
От хамства таких людей может спасти только благосостояние.
Давайте не замечать друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю
Осваиваюсь
Осваиваюсь
avatar


Женщина
Количество сообщений : 17
Очки : 4566
Дата регистрации : 2011-11-15

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyВс Мар 18 2012, 07:35

пожалуй повторюсь.

Если Вы пишите про свои проблемы на форумах, Вы как минимум должны быть готовы к любым, пускай не самым лучшим, мнениям, и адекватно воспринимать критику. Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю
Осваиваюсь
Осваиваюсь
avatar


Женщина
Количество сообщений : 17
Очки : 4566
Дата регистрации : 2011-11-15

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyВс Мар 18 2012, 07:42

Оксаночка, видно в ваших сообщениях какая-то неприкрытая злость...

Это не злость, это реальность. и очень печально, что многие живут в розовых очках.
А насчет не замечать - договорились. Скиньте пожалуйста ссылку, как удалиться с этого форума. Только в таком случае я смогу не замечать всей странности этой затеи - не давать своих советов тому, кто их просит. Пускай не самых приятных, вроде "ВСЁ У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛАДИТСЯ!!!ТОЛЬКО ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!!!". я не буду оказывать медвежью услугу, как бы Вы не просили.
И всё таки ссылочку киньте пожалуйста. Буду премного благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Запуталась, нужен совет... Cee6f1a2ac0dЗапуталась, нужен совет... 1ae425be243c
Очки : 12267
Дата регистрации : 2010-06-06

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyВс Мар 18 2012, 08:27

Ксю пишет:
Если Вы пишите про свои проблемы на форумах, Вы как минимум должны быть готовы к любым, пускай не самым лучшим, мнениям, и адекватно воспринимать критику. Удачи Вам!

Пипец.... не поняла.. Всем молчать и отжиматься?
Типа из-за таких как Вы люди не должны общаться что ли?
Лгать всегда в ожидании оскорблений невоспитанных людей?
Хамки ждут когда человек лишнее слово скажет и сразу набросятся,чтобы своей грязью залить.


Может быть, Вам лучше со своими проблемами справиться и черноту,ненависть к людям из души убрать?
И попробуйте понять,что инет не для хамства- судилова-гнобилова существует и создан.

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8414
Дата регистрации : 2011-03-10

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyВс Мар 18 2012, 09:15

Ксю пишет:
пожалуй повторюсь.
пожалуй не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю
Осваиваюсь
Осваиваюсь
avatar


Женщина
Количество сообщений : 17
Очки : 4566
Дата регистрации : 2011-11-15

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyВс Мар 18 2012, 15:44

))))))))))Господи как смешно))))))))) удалите меня насильно, не могу больше не смеяться вслух))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25933
Дата регистрации : 2008-04-22

Запуталась, нужен совет... Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась, нужен совет...   Запуталась, нужен совет... EmptyВс Мар 18 2012, 22:00

Ксю

Ксюшенька, я с Вами согласна, что в студенческие годы можно подрабатывать на любой работе: раздавать листовки у метро, надеть на себя костюм хот-дога и рекламировать кафе и т.д.
Но, если вы дипломированный специалист, то нужно все-таки уважать себя и нужно найти достойную оплату за свой труд.
В жизни всякое бывает и врачи без работы тоже остаются, но это не значит что врач должен идти работать в Макдональдс (в таких заведениях всегда есть вакансии).
В городе на 2500 тысячи прожить невозможно, да и 15000 мало чем помогут!

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Запуталась, нужен совет...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Нужен совет
» Нужен совет
» Мне нужен Ваш совет
» нужен совет
» Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: