Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сотовая связь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Сотовая связь Cee6f1a2ac0d Сотовая связь D1ab81d7c566Сотовая связь 2b6177b78f28
Сотовая связь 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyЧт Дек 22 2011, 00:10

Сейчас читала на другом форуме про разводы сотовых операторов, мол, некоторые стали замечать пропажу денег. Прочитала про такую услугу у Мегафона "Сервис-гид", решила глянуть, что это такое. Подключила (через сайт, нужно отправить бесплатное СМС на короткий номер и тебе высылают пароль для захода в этот сервис). Оказывается, у меня подключены две платные услуги, которые я точно не подключала! Не сказать, что это дорого, но все же эти деньги не лишние и лучше бы я потратила их на другое. Отключила (пришлось поискать на сайте Мегафона, какими командами их надо отключать). Вот ведь какие, а? ворчун Присылают СМС с разными услугами, мол, первые столько-то дней бесплатно, а для дальнейшего использования наберите то-то и то-то. Я ничего не набирала и, соответственно, не подключала. И вот оказывается, эти услуги подключили без меня cherry
Надо еще мужнин номер проверить, а то он и не знает, чего там у него понаподключено (а у него много денег на телефон уходит, тк он постоянно на телефоне по работе).

https://szfsg.megafon.ru/ Сервис-гид Мегафона на Северо-Западе.

Ой, чего-то я не в ту тему написала... Спать пора Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyЧт Дек 22 2011, 00:24

Татка пишет:
оказывается, эти услуги подключили без меня

У меня недавно такая ситуация была. Я ни к чему не подключалась, а с меня по 20 рублей снимали за воздух. Ладно бы СМСки присылали, а то просто деньги со счета исчезали..., я сначала подумала, что я после Москвы не переключилась с роуминга и проговорила все деньги.
Затем я опять положила на счет и через какое-то время опять приходит СМС, что у меня осталось менее 15 руб, я была в ШОКе и хотела вообще отказаться от Билайна. Зашла к ним в офис, они сказали что вы подключились к четырехзначному номеру alien , но я то знаю, что не подключалась...
Пришлось заблокировать все платные услуги с таких номеров.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Сотовая связь Cee6f1a2ac0d Сотовая связь D1ab81d7c566Сотовая связь 2b6177b78f28
Сотовая связь 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyЧт Дек 22 2011, 00:34

Ева пишет:
Пришлось заблокировать все платные услуги с таких номеров.
Вот-вот, и я как раз про это прочитала! Но у меня вроде пока такого нет (на форуме точно не про Мегафон писали, когда описывали именно эту проблему), но про Сервис-гид Мегафона я вовремя узнала. Мало ли, зато теперь отслеживать можно. Еще одну страшилку прочитала, что поступают звонки какие-то, человек снимает трубку, а там музычка, как с АТС и тишина. Человек потом сбрасывает подобные звонки, а через какое-то время замечает, что у него интернет активирован alien Чисто технически не знаю, как это возможно сделать, может быть вирус какой таким образом активируется? Только почему через звонок, а не через ссылку какую-нибудь?
И еще зачастили мне СМС, причем так в 3-5 утра, про то, чтобы я ни о чем не спрашивала, положила деньги на указанный номер и никуда не звонила. Причем текст начинался словами:"Мама, положи на этот номер ...рублей (варианты разные были)." Говорят, так заключенные из тюрем развлекаются. Хорошо, что мой ребенок в такое время спит сладко за стенкой, а то бы что я думала??? alien Номера как правило от Би-лайна почему-то... А однажды вообще угроза была, с Теле 2, я им даже в службу писала, на что мне ответили, что будь у меня заявление в милицию, то они бы по этому заявлению начали разбирательство, а так они ничего сделать не могут (читай - не хотят). Я тогда не поленилась, зашла на сайт Теле 2 и отправила с него СМС на этот злополучный номер с пожеланиями всего самого-самого... прочие
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyЧт Дек 22 2011, 12:58

Татка пишет:
в 3-5 утра, про то, чтобы я ни о чем не спрашивала, положила деньги на указанный номер и никуда не звонила. Причем текст начинался словами:"Мама, положи на этот номер ...рублей (варианты разные были)

Ужас какой, а если ребенка дома нет и его телефон не отвечает, естественно положишь любую сумму.
Мне иногда приходят СМСки типа "Положи на такой-то номер 100 рублей, Юля" .
В последнее время постоянно приходит реклама швейцарских часов. Они видимо через компьютер набирают номера одним файлом и автоматически делают рассылки...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Сотовая связь Cee6f1a2ac0d Сотовая связь D1ab81d7c566Сотовая связь 2b6177b78f28
Сотовая связь 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyЧт Дек 22 2011, 15:52

И вообще в последнее время много рекламных СМС-рассылок от какого-то такси (я вообще не пользуюсь их услугами), магазин Экко вдруг стал рассылать (вообще никогда ничего не слал). Из тех магазинов, которые я знаю и где точно оставляла свой номер при оформлении скидочной карты - это СМИК (детская одежда), Стокманн, Реал, Маркс и Спенсер и это все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyСб Дек 24 2011, 00:22

Мне еще СМС приходит от СПОРТМАСТЕРА, сегодня пришло новогоднее поздравление и что на моей карте 1000 баллов Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Сотовая связь Cee6f1a2ac0d Сотовая связь D1ab81d7c566Сотовая связь 2b6177b78f28
Сотовая связь 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyВс Дек 25 2011, 00:51

Мне сегодня с городского московского номера позвонили, когда я в маршрутке ехала. Какая-то девушка жаждала получить ответы на вопросы социол.опроса alien Я ответила, что не могу говорить, тк в транспорте. Но вообще была удивлена, что из Москвы с такой ерундой звонят. Перед НГ звонки и различные СМС, совершенно мне не нужные, просто валом посыпались.... А телефонные опросы вообще дело малоблагодарное, вспоминая мою учебу в университете (у меня факультет социологии был)... Обычно людям не нравится, что их выдергивают из привычного ритма жизни и задают какие-то вопросы, а уже если этих вопросов много и это требует определенного времени, интервьюер вообще рискует нарваться на грубость в ответ... Мне почему-то вечно звонят с такими вещами в самые неудобные моменты: когда я ухожу, когда ребенка спать укладываю, когда не могу надолго отойти от плиты... Как чувствуют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyПн Дек 26 2011, 00:52

Татка пишет:
Какая-то девушка жаждала получить ответы на вопросы социол.опроса alien Я ответила, что не могу говорить, тк в транспорте.

Я не люблю, когда мне звонят с опросами, обычно говорю, что занята и не могу с ними разговаривать.
На мобильный ни разу не звонили, а на домашний звонят часто. Возможно бы я с ними и пообщалась, но в СМИ часто пишут статьи о телефонных мошенниках. Поэтому не хочется впускать посторонних людей в личную жизнь не знаю

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Сотовая связь Cee6f1a2ac0d Сотовая связь D1ab81d7c566Сотовая связь 2b6177b78f28
Сотовая связь 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyПн Дек 26 2011, 08:47

Ева пишет:
Я не люблю, когда мне звонят с опросами, обычно говорю, что занята и не могу с ними разговаривать.
А мне впервые на сотовый с такой целью звонили, обычно всегда на домашний. Причем многих сбивает с толку мой городской номер телефона (у нас питерская, не областная, АТС), они начинают что-то там спрашивать, а когда узнают, что я живу вообще-то в области, тут же теряют интерес Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyВт Дек 27 2011, 00:42

Татка пишет:
когда узнают, что я живу вообще-то в области, тут же теряют интерес Very Happy

Тогда возникает вопрос, а что же им надо было???? Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyВт Ноя 06 2012, 14:40

Девочки! а к нам приехал Теле2. Как вам этот оператор сотовой связи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Сотовая связь Cee6f1a2ac0d Сотовая связь D1ab81d7c566Сотовая связь 2b6177b78f28
Сотовая связь 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyВт Ноя 06 2012, 17:54

Оксаночка, Оксана, никогда не пользовалась (у меня Мегафон уже много лет), но судя по Питеру, это самый дешевый оператор связи, но у него периодически здесь бывают проблемы со связью (не везде ловит). К тому же я заметила, что им пользуются выходцы из стран Азии (они же "гастарбайтеры"), что у меня уже доверия не вызывает, и всякие разводилы на телефоне (см тему про обманы по телефону). Это конечно не означает, что обманывать могут только с номеров Теле 2, просто именно с них чаще всего это происходит. А больше сказать ничего не могу. Знаю только, что среди моих знакомых нет клиентов Теле-2, только Билайн, Мегафон и МТС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyВт Ноя 06 2012, 19:31

о как....а у нас стали все переходить на него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Сотовая связь Cee6f1a2ac0dСотовая связь 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyВт Ноя 06 2012, 20:17

У нас нет такого провайдера.
У нас,как и в Питере,в основном у гастов и мошенников - Мегафон,МТС,у остальных Билайн.
Как-то 2 раза пробовала Мегафон,но тоже то проблемы со связью,то со снятием денег. МТС совсем не верю.
Билайн не замечен в разводах и связь надёжная.Почти по-европейски уважительны к клиентам.
Оксаночка,лучше подожди пока другие проверят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyВт Ноя 06 2012, 21:18

Denyella пишет:
лучше подожди пока другие проверят
да уже купили симки.у меня сестра ,говорит у них весь город на теле 2 и уже несколько лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Сотовая связь Cee6f1a2ac0dСотовая связь 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyВт Ноя 06 2012, 23:56

Я почитала о теле2
Это шведская компания.
Для работы в Москве и Московской области они не смогли получить лицензию.
Лицензии есть только у Билайн,Мегафон,МТС.
И на 3G у них пока права нет.Только в каком-то регионе 4.
И с роумингом как-то не поняла.Не со всеми российскими провайдерами он возможен.
Приколись,теле 2 и в Казахстане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyСр Ноя 07 2012, 00:57

у нас очень дорогие звонки,а теле2 предлагает неплохие тарифы,копеечные и без абон платы.сбросили они цены на смс,ммс,1мб интернета.например мтс (что б на всех операторов) самый дешевый 1р 70 коп.Здесь же 60 копеек (по секундная тарификация)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Сотовая связь Cee6f1a2ac0dСотовая связь 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyСр Ноя 07 2012, 01:50

Вам повезло,что они выиграли лицензию на вашу область.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Сотовая связь Cee6f1a2ac0d Сотовая связь D1ab81d7c566Сотовая связь 2b6177b78f28
Сотовая связь 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyЧт Ноя 08 2012, 09:45

Оксана, не переживай Very Happy Я написала лишь об отзывах о Теле 2 в Питере, а вот Даня пишет (кстати, и от других слышала, живущих в Москве) не очень хорошие отзывы о Мегафоне. Я не знаю, от чего так, но Мегафон в Питере - первая сотовая компания, она тогда называлась Северо-Западный GSM, всякие там МТС и уж тем более Билайн появились значительно позже. Здесь Мегафоном пользуются далеко не гастеры, а люди, занимающиеся серьезной работой - работники сферы управления, банковской сферы, врачи и т.д. Конечно, и МТС с Билайном очень популярны, но, как обратил внимание мой муж, когда кому-то звонит по работе, как правило у управленцев номера все Мегафоновские. Кстати, в ФИ у Мегафона самые приемлемые тарифы в роуминге, как я недавно посмотрела в интернете. Правда, я все равно не пользуюсь, я не так долго бываю в Фи, чтобы оттуда звонить в Россию Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyЧт Ноя 08 2012, 13:30

А у нас почему то практически все на мтс.потом мегафон и замыкает билайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyВс Ноя 11 2012, 00:45

Оксаночка пишет:
Девочки! а к нам приехал Теле2. Как вам этот оператор сотовой связи?

У меня в телефоне стоят две симки - одна ТЕЛЕ-2, вторая - Билайн.

С ТЕЛЕ-2 выгодно звонить на ТЕЛЕ-2. Особенно хороший тариф "Копейка", первая минута стоит 1 рубль, а дальше разговариваешь - 1 копейка в минуту. Очень выгодно! Проблем не возникало ни разу и ничего плохого о ТЕЛЕ-2 сказать не могу. С Теле-2 звонила в Питер из Турции, слышимость отличная. Из области звонить не приходилось. Мошенники не беспокоят!

Билайн - это мой постоянный номер по которому я разговариваю и с Москвой и с Питером.
У меня установлен тариф "Разговоры издалека". Выгодно звонить на междугородные номера "Билайн". Первые 2 минуты оплачиваешь по 4-50, остальное время до 30 минут - БЕСПЛАТНО! Surprised

МТС у меня тоже был, но т.к. он съедает много денег, пришлось от него отказаться.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyВс Ноя 11 2012, 01:55

Ева пишет:
Особенно хороший тариф "Копейка", первая минута стоит 1 рубль, а дальше разговариваешь - 1 копейка в минуту
а у нас такого тарифа нет.я сейчас пробую тариф "все на связи" там посекундная тарификация 1 сек =1 копейка на всех операторов.по телефону я много не разговариваю,часто бывает,что мне достаточно 30 секунд,чисто сказать-купи то-то и то-то.или малому звякнуть-быстро домой...так что за неделю у меня ушло только 80 копеек.
...есть еще рабочая симка от мтс-тариф Макси-25 руб абон плата в день,но там безлимит на мтс,много минут на мтс в другие города,и по 100 метров в день интернета.здесь я уже на мтс отрываюсь с подругой по полной...сейчас симку эту в планшет переместила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyВс Ноя 11 2012, 23:55

Тариф "Копейка" существует давно, может со временем и к вам придет. 60 копеек за минуту тоже неплохо, у меня на Билайне 65 копеек.

Теле-2 постоянно предлагает подключиться к интернету. Подключение - 90 рублей, стоимость 1 Mb трафика в пакете -1,80 руб.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyПн Ноя 12 2012, 00:51

что значит в пакете? невестка подключила услугу безлимитный интернет с опера-мини по 7 руб в сутки.для нас это очень дешево
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Сотовая связь Empty
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь EmptyВт Ноя 13 2012, 00:31

Интернет-пакет - это тариф + интернет. Посмотри ЗДЕСЬ.

Оксаночка пишет:
невестка подключила услугу безлимитный интернет с опера-мини по 7 руб в сутки.для нас это очень дешево

Это очень дешево, всего 210 рублей в месяц. Как быстро работает интернет? Какая скорость?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Сотовая связь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Сотовая связь-
Перейти: