Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Снятие и коррекция нарощенных волос.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
studio.blackrose
желанный гость
желанный гость
studio.blackrose


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 4614
Дата регистрации : 2011-09-07

Снятие и коррекция нарощенных волос. Empty
СообщениеТема: Снятие и коррекция нарощенных волос.   Снятие и коррекция нарощенных волос. EmptyПт Фев 10 2012, 18:59

Процедура снятие нарощенных волос и коррекции

Рассмотрим два основных способа снятие нарощенных волос

Первый способ – в случаи, если вы делали наращивании про помощи клея или кератина.
В этом случаи вам понадобиться специальная жидкость, которая разрушает структуру клея/кератина, а при помощи специальных щипцов вы как раз и будите разрушать эти капсулы, если капсулы были сделаны аккуратно то, зажав у основания родные волосы, вы просто стягиваете донорскую прядь. Если мы говорим о особых случаях когда волосы в ужасном состоянии – идите к мастеру, пожалейте себя и свои волосы.

Второй способ снятие нарощенных волос в случаи, если вы делали наращивания при помощи металлокерамических микрокапсул.
В данном случаи вам нужны специальные щипчики, и тот, кто знает как разжимать капсулы (по диагонали плоскости сжима). Капсула разжимается, и прядка с легкостью вытаскивается.


Коррекция нарощенных волос по сути включает себя снятие и повторное наращивание волос.
Если вы использовали хорошие волосы Южнорусские, Славянские, и их длина достаточна для повторного наращивания - коррекции, то можете с легкостью использовать эти же волосы.


Вернуться к началу Перейти вниз
studio.blackrose
желанный гость
желанный гость
studio.blackrose


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 4614
Дата регистрации : 2011-09-07

Снятие и коррекция нарощенных волос. Empty
СообщениеТема: Re: Снятие и коррекция нарощенных волос.   Снятие и коррекция нарощенных волос. EmptyПн Фев 20 2012, 12:05

Многие не желательно относятся к наращиванию волос, из за якобы видимости капсул, не эстетичность или вреде волосам. Технологии не стоят на месте и есть много способов обойти эти факторы например микронаращивание волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyWoman
Почти свой
Почти свой
HappyWoman


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 52
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : хореограф,люблю готовить,эксперементировать
Настроение : отличное,радужное))
Очки : 4646
Дата регистрации : 2011-09-21

Снятие и коррекция нарощенных волос. Empty
СообщениеТема: Re: Снятие и коррекция нарощенных волос.   Снятие и коррекция нарощенных волос. EmptyПт Фев 24 2012, 22:45

Поддерживаю! У меня микро-ленточное наращивание волос! Делала уже коррекцию. Не жалуюсь, обращаюсь к мастеру Дмитриевой Светлане. Совет для тех, кто еще не делал наращивание, но хочет: не стесняйтесь спросить у мастера его сертификат, чтобы убедиться в профессионализме, а то такие спецы бывают, ужас просто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
studio.blackrose
желанный гость
желанный гость
studio.blackrose


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 4614
Дата регистрации : 2011-09-07

Снятие и коррекция нарощенных волос. Empty
СообщениеТема: Re: Снятие и коррекция нарощенных волос.   Снятие и коррекция нарощенных волос. EmptyСр Мар 07 2012, 16:43

Микронаращивание волос по японской технологии не такой уж и сложный способ. В Микрокапсулу продеваются родные волосы и одновременно с донорской прядью, капсула размещается на необходимом расстоянии от основания головы, после чего зажимается специальными щипцами

Вернуться к началу Перейти вниз
studio.blackrose
желанный гость
желанный гость
studio.blackrose


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 4614
Дата регистрации : 2011-09-07

Снятие и коррекция нарощенных волос. Empty
СообщениеТема: Re: Снятие и коррекция нарощенных волос.   Снятие и коррекция нарощенных волос. EmptyПн Мар 12 2012, 17:46

http://chalim-rozali.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
karamel87
Почти свой
Почти свой
karamel87


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Возраст : 36
Очки : 2612
Дата регистрации : 2017-05-07

Снятие и коррекция нарощенных волос. Empty
СообщениеТема: Re: Снятие и коррекция нарощенных волос.   Снятие и коррекция нарощенных волос. EmptyСр Фев 28 2018, 10:57

я вообще не понимаю зачем их наращивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
fukina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
fukina


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2496
Дата регистрации : 2017-07-10

Снятие и коррекция нарощенных волос. Empty
СообщениеТема: Re: Снятие и коррекция нарощенных волос.   Снятие и коррекция нарощенных волос. EmptyПт Мар 02 2018, 20:09

karamel87, не всякая девушка может похвастаться густыми волосами, для некоторых наращивание - хорошая возможность стать красивее. Если говорить о способах наращивания, то для каждого потребуется соответственное оборудование вплоть до ультразвукового аппарата со своими плюсами и минусами, подробнее тут: http://ponchikov.net/beauty/hair/108-luchshee-oborudovanie-dlya-naraschivaniya-volos.html можно почитать и посмотреть видео как делают наращивание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria


Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 2680
Дата регистрации : 2017-05-04

Снятие и коррекция нарощенных волос. Empty
СообщениеТема: Re: Снятие и коррекция нарощенных волос.   Снятие и коррекция нарощенных волос. EmptyСб Мар 31 2018, 20:10

спасибо за информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие и коррекция нарощенных волос.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Продажа Волос»
» Осветление волос
» Коррекция фигуры. Аппарат Липосоник
» Наращивание волос
» SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за волосами-
Перейти: