Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Маленький проказник, большие проблемы.

Перейти вниз 
+6
АкулаПера
Gagara
Муша
Татка
Ева
Капитошка
Участников: 10
АвторСообщение
Капитошка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Капитошка


Женщина
Мое имя : Капи
Количество сообщений : 39
Возраст : 39
Настроение : Осень.....
Очки : 4487
Дата регистрации : 2012-02-25

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyВт Мар 27 2012, 19:31

Здрасти всем. Уж простите, но я к вам с проблемами) Не сочтите за наглость. Но у меня всё внутри кипит, надеюсь на поддержку. У меня есть кот, до этого момента он был хорошим, Тишкой зовут. В туалет ходит в лоточек, шерсти практически не оставляет, углы не обдирает, но тут случилось это, он у меня любит спать на моей кровати, а кровать стоит возле окна, на окне стоят декоротивные цветочки. Пока я была на работе, он видимо захотел погреться на весеннем солнышке, на подоконнике и обернул мне горшки на кровать. После этого видать захотел скрыть место преступления, потому как разворошил мне покрывало, постельное бельё, земля попала на матрас, + он видимо жестоко его царапал, видать пытался закапать, не знаю. Пришла, увидела, прибыла в шоке, хотела выкинуть кота (несочтите живодёркой), потом села, закурила и думаю, что делать со всем этим безобразием? Можно ли спасти матрас? О коте уже молчу. Или лучше купить новый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyВт Мар 27 2012, 19:50

Капитошка пишет:
Пока я была на работе, он видимо захотел погреться на весеннем солнышке, на подоконнике и обернул мне горшки на кровать. После этого видать захотел скрыть место преступления, потому как разворошил мне покрывало, постельное бельё, земля попала на матрас, + он видимо жестоко его царапал, видать пытался закапать, не знаю. Пришла, увидела, прибыла в шоке, хотела выкинуть кота (несочтите живодёркой), потом села, закурила и думаю, что делать со всем этим безобразием? Можно ли спасти матрас? О коте уже молчу. Или лучше купить новый?

Смотря какой матрас. Если матрас евро, то для его защиты можно купить специальный наматрасник толщиной около 5 см (такой мини-матрас), который кладется сверху и его накрывают простыней.

А если кот испортил обычный матрас и он не подлежит ремонту, то наверное с ним лучше расстаться. Отечественные матрасы недорогие, можно купить новый.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Маленький проказник, большие проблемы. Cee6f1a2ac0d Маленький проказник, большие проблемы. D1ab81d7c566Маленький проказник, большие проблемы. 2b6177b78f28
Маленький проказник, большие проблемы. 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyСр Мар 28 2012, 14:03

Если уж кот или кошка заприметили себе "местечко", то что ни делай - все равно туда ходить будут Very Happy И не важно, матрас это или просто уголок на коврике в комнате... Так что избавляться от матраса придется, вряд ли его удастся так обработать, чтобы потом животное не могло почувствовать своего запаха. У подруги кот писал на паркет, муж перестелил там все дощечки, заново обработал лаком, и все равно кот ходил и писал туда, пока хозяева не видели кошка Мне пришлось расстаться с ковром (правда, все равно пришлось бы его куда-то деть, тк у ребенка обнаружилась аллергия и от всех напольных покрытий все равно пришлось избавиться). Чем бы я ни обрабатывала заветное пятно, кошка все равно проявляла интерес к нему. Говорят, надо в то место, куда гадит животное, поставить еду. Мол, там где они едят, они гадить не будут. Но вряд ли можно свою постель уставить мисками или расставить их по всей квартире улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Почти свой
Почти свой
Муша


Мое имя : *
Количество сообщений : 68
Очки : 4486
Дата регистрации : 2012-03-28

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyСр Мар 28 2012, 18:13

Вы ещё добрая, я бы своего кота выгнала нафиг. Просто он у меня буйный, а сейчас весна. Я уже столько раз обои переклеивала, лучшеб собаку завела. А матрас да, менять. Хорошо, если у вас недорогой он был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Капитошка


Женщина
Мое имя : Капи
Количество сообщений : 39
Возраст : 39
Настроение : Осень.....
Очки : 4487
Дата регистрации : 2012-02-25

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyСр Мар 28 2012, 18:41

Да мне ещё как то тьфу тьфу повезло, спокойный попался, очень меня любит, слушается, а тут такое. Матрас вообще брала недорогой, брала на рынке тысячь за 8. А теперь не знаю какой брать, совсем дешёвый, или лучше орто? И где покупать. На рынке уже не хочу.

Всё равно пока дуюсь на кошака(
Вернуться к началу Перейти вниз
Gagara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Gagara


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 4424
Дата регистрации : 2012-03-31

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyСб Мар 31 2012, 14:25

Простите кота, он не специально, небось потом в уголке сидел и старался на глаза не попадаться) Ну, а матрас действительно был у вас недорогой, тем более не ортопедический. Не стоит вам переживать. Возьмите сейчас нормальный, только цветочки переставьте. Насчёт где брать, выбора достаточно. Мы например с мужем покупали в Асконе, пол года назад. А позже ребёночку взяли там же медифлекс кидс, правда пришлось еще наматрасник брать, чтоб жесткость себе немного подрегулировать. А теперь мы и ребёнок спим спокойно, не подумайте, что я агитирую вас брать именно в этом магазине, просто делюсь опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
АкулаПера
Осваиваюсь
Осваиваюсь
АкулаПера


Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 40
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Оператор / Дизайн и Интерьер
Настроение : Позитивное
Очки : 4446
Дата регистрации : 2012-04-02

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyПн Апр 02 2012, 17:10

У знакомых похожая ситуация была, только в качестве кроватного вандала выступал песик. Купили они вот такую прелесть в Асконе: Маленький проказник, большие проблемы. 382_3

Сейчас не дерет, видимо жалко новую кровать собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Капитошка


Женщина
Мое имя : Капи
Количество сообщений : 39
Возраст : 39
Настроение : Осень.....
Очки : 4487
Дата регистрации : 2012-02-25

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyПн Апр 02 2012, 18:29

Gagara пишет:
Да, я же ничего плохого не говорю, и спасибо вам за то что, советуете. Я буду благодарна за каждую подсказку. Я просто надеялась ещё как то реанимировать свой старенький матрасик.

АкулаПера пишет:

Красивая)
Вернуться к началу Перейти вниз
letun-liza
желанный гость
желанный гость
letun-liza


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4404
Дата регистрации : 2012-04-06

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyПт Апр 06 2012, 20:42

Ну, реанимировать - это купить наматрасник. Посмотрите на сайте матрасов есть у компании Дрим лайн наматрасник из холлофайбера (6 см). Он дешевый и достаточно толстый - поможет скрыть неровности от того, что кошак надрал. Советую этот магазин, т.к. сама в нем заказывала матрас и наматрасник - хорошо они работают, менеджеры очень обходительные и доставка работает слаженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Mana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mana


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 4477
Дата регистрации : 2012-02-25

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyВт Апр 17 2012, 20:51

Это пустая тарта времени, тем более вы говорите, что на нём царапины, скорее всего верхнее покрытие повреждено, потом что-нибудь лезть начнёт, не дай бог пружинки повыскакивают. Купите новый, но уже задумайтесь о его безопастности. Аскона хороший магазин, сестра там брала матрас, потом я часа два выслушиавала речь о том, как ей классно спится, она перестала ворочется и вообще просто супер пупер. Однако когда привезли матрас – он стоял неделю почти на балконе, проветривался, потому что был запах, свойственный всем новым матрасам. Так что так.. Сама не знаю, ручаться не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Капитошка


Женщина
Мое имя : Капи
Количество сообщений : 39
Возраст : 39
Настроение : Осень.....
Очки : 4487
Дата регистрации : 2012-02-25

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyСр Апр 18 2012, 18:21

Я теперь Тишку закрывать буду в др комнате. Буду покупать, сайт Асконы я уже глянула, просмотрела матрасы, теперь поеду на днях. Девчонки спасибо огромное а помощь, а Тишечка мой теперь ещё шелковее стал)

Вернуться к началу Перейти вниз
Mana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mana


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 4477
Дата регистрации : 2012-02-25

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyЧт Апр 19 2012, 10:16

Обращайтесь)) Ну так, такое натворить, это не в тапки написать)
Вернуться к началу Перейти вниз
АкулаПера
Осваиваюсь
Осваиваюсь
АкулаПера


Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 40
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Оператор / Дизайн и Интерьер
Настроение : Позитивное
Очки : 4446
Дата регистрации : 2012-04-02

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyПт Апр 27 2012, 20:50

Капитошка, как там ваш котик поживает, как на новый Асконовский ортопедический матрас реагирует, если вы все же решились его купить? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gagara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Gagara


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 4424
Дата регистрации : 2012-03-31

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyСб Апр 28 2012, 15:12

А может она наматрасник купила?
Вернуться к началу Перейти вниз
АкулаПера
Осваиваюсь
Осваиваюсь
АкулаПера


Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 40
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Оператор / Дизайн и Интерьер
Настроение : Позитивное
Очки : 4446
Дата регистрации : 2012-04-02

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyВт Май 01 2012, 17:27

Все может быть, главное, что забыла про эту тему, а значит проблема разрешилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Капитошка


Женщина
Мое имя : Капи
Количество сообщений : 39
Возраст : 39
Настроение : Осень.....
Очки : 4487
Дата регистрации : 2012-02-25

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyВс Сен 30 2012, 13:07

Девочки привет, да не забыла. Хлопот и забот много, котик жив здоров, больше так не шкодит, понятливый стал. А я да, купила матрасик в Асконе. Котику тоже позволяю на нём спать, а он рад и благодарен)
Вернуться к началу Перейти вниз
АкулаПера
Осваиваюсь
Осваиваюсь
АкулаПера


Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 40
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Оператор / Дизайн и Интерьер
Настроение : Позитивное
Очки : 4446
Дата регистрации : 2012-04-02

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyПн Окт 01 2012, 11:49

Приятно слышать, что все так чудненько вышло. Котику и Асконе привет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darina555
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Darina555


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2393
Дата регистрации : 2017-10-18

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyСр Окт 18 2017, 19:56

У меня котик - шотландский вислоухий - чудесная порода, немного с характером, но очень крутой, мы с мужем очень его любим))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dannohka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dannohka


Мое имя : *
Количество сообщений : 45
Очки : 2364
Дата регистрации : 2017-12-21

Маленький проказник, большие проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький проказник, большие проблемы.   Маленький проказник, большие проблемы. EmptyСр Янв 17 2018, 04:01

А у нас киса, умница, красавица. Не хулиганит, по занавескам не лазит, на шкафы не прыгает. Кждый вечер с ней играю, мышку подкидываю, а она охотится из - за угла и ловит. Набегается и после этого безобразничать ей совсем не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маленький проказник, большие проблемы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Большие размеры
» Проблемы с ЖКТ.
» Проблемы с зубами
» Проблемы в поведении кошек
» Проблемы кожи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных :: Кошки - диванные подушки-
Перейти: