Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Кухонные комбайны.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8383
Дата регистрации : 2011-03-10

 Кухонные комбайны. Empty
СообщениеТема: Кухонные комбайны.    Кухонные комбайны. EmptyВс Сен 08 2013, 01:46

Решила я купить себе комбайн кухонный и нашла себе вот такой вариант.Bosch MCM 5529

 Кухонные комбайны. 49e839427327


Заинтересовала меня эта модель прежде всего тем,что есть насадка КУБИК.Любой салат буквально за 5 минут.Перерыла в инете практически все,посмотрела несколько видео в ютубе и все-таки решилась заказать.

Хотите сварить борщ? Вам поможет кухонный комбайн Bosch MCM 5529 RU. Воспользуйтесь двусторонним диском-теркой, чтобы натереть морковь и свеклу, а насадка для измельчения кубиками поможет вам нарезать картошку. Для приготовления детского питания или взбивания коктейлей вам отлично подойдет насадка-блендер. Если хотите приготовить к празднику торт со взбитыми сливками, то в этом вам поможет насадка для взбивания. В приготовлении томатной пасты или ягодного мусса вам придет на помощь универсальный пресс. Свежевыжатый сок вы можете сделать при помощи пресса для цитрусовых. Универсальный нож легко измельчит шоколад, орехи, сыр, овощи. Четырех-лепестковый нож может измельчить как мягкие ягоды, так и лёд. С помощью диска-шинковки можно нарубить зелень, сыр, мясо и многое другое.
Емкость блендера 1.5 л, а емкость рабочей чаши 3.9 л. У прибора две скорости, которые легко переключаются между собой. Вы всегда сможете выбрать более подходящую, в зависимости от типа продуктов. Импульсный режим поможет вам точно контролировать процесс обработки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды :  Кухонные комбайны. Cee6f1a2ac0d Кухонные комбайны. 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

 Кухонные комбайны. Empty
СообщениеТема: Re: Кухонные комбайны.    Кухонные комбайны. EmptyВс Сен 08 2013, 02:28

Ты уже заказала&
А что вместе не искали?
Подожди,давай ещё другие посмотрим.
------
Ну слов нет до чего додумалось,дошло человечество
Кухонная машина Cooking Chef от KENWOOD У Юлии Высоцкой,кажется,что-то подобное.
Этот комбайн ещё и готовит при этом правильно помешивая,чтобы не пригорело,было правильной консистенции.Офигеть,мягко говоря.Почти человек... Чаша - удобная никелированная приятной формы кастрюля с ручками.Под основанием чаши тен,который можно включать на нужные температуры.Удобная функциональная крышка,......

Овощерезки Кенвуд тоже фантастические и у них,кстати,есть прекрасная насадка нарезки кубиками.Она или сразу в комплекте,или можно отдельно прикупить.

Я,правда,варёные овощи для салата запросто режу кубиками нужного размера круглыми ситечками.Знаешь,наверное такие? В них натянута металическая тонкая проволока.3 разиера кубиков.И легко моются.Сразу в салатницу или тарелку бац-бац.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды :  Кухонные комбайны. Cee6f1a2ac0d Кухонные комбайны. 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

 Кухонные комбайны. Empty
СообщениеТема: Re: Кухонные комбайны.    Кухонные комбайны. EmptyВс Сен 08 2013, 03:49

Вот у этого блендера есть насадка для нарезки кубиками.Килограмм салата за 20 секунд)
http://www.philips.ru/c/food-preparation/avance-collection-600-w-metal-bar-with-cube-cutter-hr1659_90/prd/ru/?t=specifications

И у этого http://e-katalog.ru/VITEK-VT-1480.htm в отзывах ,в обычных форумах трепалках люди радуются.Множество насадок и кубики придачу.Места мало занимает.По сравнению с комбайном.

Я уже давно комбайн(хотя очень хороший)далеко убрала.

Про комбайн Бон пишут,что места много занимает,крышка быстро ломается..

Я цены на технику Кенвуд посмотрела ......))) Тот комбайн,который и готовит,и мешает ... пипец сколько стоит.Ну он,конечно,стоит своих денег.

Вот к этим есть насадка для нарезки кубиками http://kupikenwood.ru/catalog/2/8/page1.htm

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8383
Дата регистрации : 2011-03-10

 Кухонные комбайны. Empty
СообщениеТема: Re: Кухонные комбайны.    Кухонные комбайны. EmptyВс Сен 08 2013, 11:17

с компа посмотрю по ссылкам .филипок дороговатый.сначала думала витек взять -то же с кубиками,но этот мне больше понравился.на ютубе смотрела видео-папа снимает а дочка закидыаает в комбайн...не сильно много места и занимает.Отзывы читала,но сама знаешь,написать можно все...особенно мне вот такие нравятся (не дословно) -через пару месяцев у меня треснула крышка,правда я на нее кастрюлю уронила....другая пишет-сломалась (какая то насадка) после того,как я попыталась замесить тесто.. ( блин-читай инструкцию-тугое тесто типа пельменного нельзя месить,а если месишь мягкое,то прикупи спец насадку крюк и вперед)...многие (особенно на маркете) засланные казачки с других фирм,которые не имея данного аппарата пишут гадости,поэтому если обращаться с теплотой и нежностью...

есть процессор,который и фарш делает и взбивает и так далее да еще готовит и варит и жарит...забыла название фирмы,но он дорогущий.Орсон выпустил аналог,но блин то же 12-13 тысяч....это у меня в будущем только
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8383
Дата регистрации : 2011-03-10

 Кухонные комбайны. Empty
СообщениеТема: Re: Кухонные комбайны.    Кухонные комбайны. EmptyВс Сен 08 2013, 11:19

у меня механическая резалка кубиками есть-найсер дайсер,но это ж механическая
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8383
Дата регистрации : 2011-03-10

 Кухонные комбайны. Empty
СообщениеТема: Re: Кухонные комбайны.    Кухонные комбайны. EmptyВс Сен 08 2013, 11:48

вот кухонный процессор.вот это вещь.если б мне было не в напряг с деньгами-я себе такой бы заказала www.sotmarket.ru/product/oursson-kp0600hsd.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8383
Дата регистрации : 2011-03-10

 Кухонные комбайны. Empty
СообщениеТема: Re: Кухонные комбайны.    Кухонные комбайны. EmptyВс Сен 08 2013, 14:39

вот такой отзыв прочитала-В насадке для резки кубиков нет ничего за что можно было бы взяться чтобы вытащить,а ножи как бритвы,в первый же день порезалась.И ещё талкатель очень ломкий то же в первый день откололся...Surprised для чего вытаскивать во время работы?где ум у человека,что во время работы лезть к лезвиям....причем в инструкции идет постоянное предупреждение про острые ножи,что она толкателем пропихивала,что он у нее мог сломаться?
Или вот-.Присутствует запах поленой пластмассы при каждом использовании (пользуемся больше года). .........Это как понять? воняет поленой пластмассой,но пользуется БОЛЬШЕ ГОДА...воняет,но продолжает пользоваться...
Ой,уже написала-отправила и тут такое прочитала ....что бы запустить стакан, надо поставить и закрыть чашу, что бы запустить чашу - надо снять стакан. Потому что крутиться все и сразу! очень не удобно. Особенно с учетом того, что часть насадок храню внутри Surprised конечно неудобно крутить с находящимися внутри запчастями



вообщем много всяких таких мелких нестыковочек,то ли просто доброжелатели заказные,то ли не умеют инструцию читать...
вообщем буду ждать-проверю сразу на выдаче
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды :  Кухонные комбайны. Cee6f1a2ac0d Кухонные комбайны. 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

 Кухонные комбайны. Empty
СообщениеТема: Re: Кухонные комбайны.    Кухонные комбайны. EmptyВт Сен 10 2013, 02:37

Всё-таки заказала?

Просто,видимо,многие в чаше хранят насадки,а когда миксер(блендер)надо включить,то крутиться будет и чаша.Они вмсете крутятся.Если не установлен блендер,то не будет работать чаша.
Если тёрки от проталкивателя ломаются,то это пипец(Получается у меня привычка,что смотришь,что не повредить им.Ой,дажене знаю.Бывает,наверное,что попадаешь толкателем на тёрку.
Нет,Оксан.Тёрка с другой стороны.Толкателем её в моих комбайнах нельзя было поваредить.
Посмотри в каком-нибудь своём комбайне.Я сбегала посмотрела)Иначе бы тёрки долго бы точно не жили.
Неужели там такая странная ошибка.Хотя теперь и в Европе проблема с кадрами.

Комментариям в инете уже так трудно верить.Всё заказное.Ни разу не слыша,чтобы такая работа оплачивалась,но заказными комментами.Положительными и отрицательными забито всё до жути(

А я надеялась,что ты витековский блендер всё-таки купишь.Слышала,что хороший и куча интересных насадок,и дизайн ,цвет,приятные.

А мне Кенвуд больше нравится.Там две ручки у чаши-кастрюльки.Вряд ли женщина сможет за одну ручку как у чайника поднять такой вес.И форма у кенвуда более сглаженная.Насадки так легко меняются.
Обалдеть,конечно,какая техника.Чудо просто) Кенвуд 69000 тысячи стоит))))))
Значит,скоро появится подобные у менее дорогих брендов ,а попозже у тех,кто за бренд не берёт.
--------
Оксана,а правда,за что вытаскивать эту насадку.Я так поняла они одеваются на белый столбик и на фотографии лежат именно верхней стороной?
Пойду видео поищу.
---------------
Прикольно,что я не зная тебе радостно Кенвуд с насадкой кубиками показала,не зная сколько стоит?)))) Обрадовалась,какое чудо нашла)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8383
Дата регистрации : 2011-03-10

 Кухонные комбайны. Empty
СообщениеТема: Re: Кухонные комбайны.    Кухонные комбайны. EmptyВт Сен 10 2013, 11:43

а я как раз когда писала то письмо в гугле искала отзывы о боше и наткнулась,по моему магазин какой-то предлагает за рекламу по 200 руб или на телефон или на скидку. я знаю женщину-мы с ней на соседнем форуме встречаемся,она уже с марта пользуется бошиком этим и говорит все отлично.у меня и чайник есть бошиковский-падал у малого много раз,то кружку на него уронет,то по крышке открытой долбанет-тьфу-тьфу-тьфу....а витек то же не плох,но мне нравится форма бошика-такой КОМБАЙН (не мини) не знаю-посмотрим,я думаю если бережно относиться к технике ,то она прослужит долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8383
Дата регистрации : 2011-03-10

 Кухонные комбайны. Empty
СообщениеТема: Re: Кухонные комбайны.    Кухонные комбайны. EmptyВт Сен 10 2013, 11:56

а в витьке нет для коктейлей чаши
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды :  Кухонные комбайны. Cee6f1a2ac0d Кухонные комбайны. 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

 Кухонные комбайны. Empty
СообщениеТема: Re: Кухонные комбайны.    Кухонные комбайны. EmptyСр Сен 11 2013, 21:31

А я раньше тоже пользовалась блендером-чашей в комбайне.Стоял место на столе занимал,а теперь те же самые коктейли молочные,кефирные,всякие ... делаю ручным погружным в высоком стакане родном или большем такого же плана.Скорости разные.Удобно и места не занимает.
Витек,конечно ,тоже дороговато стоит.Я сейчас не поссмотрела сколько.
Пойдука о нём почмтаю.Эх) Люблю технику для дома.Пусть даже смотреть)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды :  Кухонные комбайны. Cee6f1a2ac0d Кухонные комбайны. 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

 Кухонные комбайны. Empty
СообщениеТема: Re: Кухонные комбайны.    Кухонные комбайны. EmptyЧт Сен 12 2013, 01:32

Оксана,смотри сколько негативных отзывов о Витек блендере http://www.mvideo.ru/reviews/pogruzhnoy-blender-vitek-vt-1480gy.html
Получается только Браун ,если с нарезкой кубиками.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8383
Дата регистрации : 2011-03-10

 Кухонные комбайны. Empty
СообщениеТема: Re: Кухонные комбайны.    Кухонные комбайны. EmptyЧт Сен 12 2013, 12:21

у меня бошик пришел (я ж его в инет магазине под заказ брала-не было в наличке) значит товар хорошо распродается.мне как постоянному покупателю сразу позвонили как пришли,4 дня назад выслали,вчера пришел.позвонили,сказали можете забирать.посмотрела в магазине-появились,но и цена на 1500 руб дороже стала.вообщем я вовремя успела.

отзывы они на весь товар-и плохие и хорошие,просто я тех людей не знаю,а с соседнего форума доверяю женщинам-давно общаемся,я думаю плохого бы не посоветовали.
Проверю.в субботу забирать буду,расчитывала только числа 20-ого получить-к зарплате...а тут они так быстренько прислали
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды :  Кухонные комбайны. Cee6f1a2ac0d Кухонные комбайны. 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

 Кухонные комбайны. Empty
СообщениеТема: Re: Кухонные комбайны.    Кухонные комбайны. EmptyЧт Сен 12 2013, 16:08

А если он уже пришёл,то почему так не скоро заберёшь? Видео снимешь потом?)
Плохим отзывам о Витек верится) Так и остались у них проблемы с качеством((

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8383
Дата регистрации : 2011-03-10

 Кухонные комбайны. Empty
СообщениеТема: Re: Кухонные комбайны.    Кухонные комбайны. EmptyСб Сен 14 2013, 01:08

пункт выдачи до 17 часов работает,а я только в 17 заканчиваю сама работать.видео попробую снять,но если потом получится сжать,а то ведь у меня безлимита нет
Вернуться к началу Перейти вниз
vita661
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vita661


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 1873
Дата регистрации : 2019-03-12

 Кухонные комбайны. Empty
СообщениеТема: Re: Кухонные комбайны.    Кухонные комбайны. EmptyВт Апр 30 2019, 00:47

Недавно был сделан мне подарок в виде кухонного комбайна Philips HR 7628/00 (https://technostor.ru/catalog/product/kuhonnyy--kombayn-philips-hr-7628-00). Хочу сказать,что это то,о чём я так долго мечтала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухонные комбайны.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кухонные весы
» Стильные кухонные принадлежности.
» Наши кухонные помощники
» Кухонные ножи производство германия
» Кухонные шкафы и стеллажи для хранения принадлежностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: