Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Напольное кресло бамбо

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Viktorya***
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Viktorya***


Мое имя : *
Количество сообщений : 112
Очки : 4257
Дата регистрации : 2013-01-17

Напольное кресло бамбо Empty
СообщениеТема: Напольное кресло бамбо   Напольное кресло бамбо EmptyВт Окт 29 2013, 22:58

Видела в инет магазине стульчик бамбо для маленьких. Что о нем написано на сайте, мною прочитано и оценено, как хороший и необычный подарок: позволяет малышам принимать сидячее положение, форма кресла учитывает положение ребёнка, мягкое, комфортное, гигиеничное, легко чистится, портативное, лёгкое, сделано из прочного пеноматериала низкой плотности.
Я хочу приобрести его будущему крестнику в качестве презента ребенок. Но не хотелось бы ударить в грязь лицом albino . В общем, разыскиваю мам, которые пользуются таким креслицем, с целью выспросить о нем практические подробности. Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 111
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4178
Дата регистрации : 2013-04-10

Напольное кресло бамбо Empty
СообщениеТема: Re: Напольное кресло бамбо   Напольное кресло бамбо EmptyПт Ноя 01 2013, 21:59

Моя племянница купила своей малышке с месяц назад. Прикольный стульчик. В руках подержать приятно, на ощупь он как резиновый, только поплотнее. Да вы, в принципе, сами все про него написали. Он такой и есть. Судя по тому, что маленькая не возражает, когда сажают в креслице, ей тоже нравится. Пока мои росли, ничего подобного не было. Я бы и сама купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktorya***
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Viktorya***


Мое имя : *
Количество сообщений : 112
Очки : 4257
Дата регистрации : 2013-01-17

Напольное кресло бамбо Empty
СообщениеТема: Re: Напольное кресло бамбо   Напольное кресло бамбо EmptyПн Ноя 04 2013, 20:59

lol! Вы единственная, кто высказался. Наверное, о стульчике мало еще кто знает. Поэтому и не отзываются Sad. Спрошу еще на других форумах
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Напольное кресло бамбо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Массажное кресло
» Офисное кресло.
» кресло в офис

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: