Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что подарить мужу на годовщину?

Перейти вниз 
+26
Octav
Aspirial
Svetia
Natalyka
ekaterine
Severnoe_siyanie
SamaMama
Lena11
Дашуля11
Эль
oLsat
Nasti26
Wiki
Goooooooood
Masenka
Юля 1208
Энди
saxa
Edemka
RinaiArina
Sonya_psy
Svetra
Юлианна@С
Serinna
Сеньорита
ЛараЮ777
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
avatar


Мое имя : *
Количество сообщений : 165
Очки : 2476
Дата регистрации : 2018-05-30

Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужу на годовщину?   Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 EmptyПн Сен 17 2018, 11:35

Wiki пишет:
На годовщину хороший подарок фотосессия Love Story‎.
Согласна, на своем опыте знаю, как это романтично получается. У нас была с мужем фотосессия на прошлую годовщину, до сих пор фотографии с удовольствием пересматриваем. Тем более, что я ему тогда ещё огромного медведя подарила, мягкого и пушистого. Поэтому на некоторых фотографиях, мы вместе с этим мишкой ) . Вот сайт , на котором я заказ делала, посмотрите сколько там милых мягких игрушек, любую из них можно на годовщину подарить. В общем, придумайте что-нибудь романтичное, и обязательно запечатлейте это на фото, тогда в дальнейшем будете долго вспоминать этот день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 192
Очки : 4382
Дата регистрации : 2013-04-10

Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужу на годовщину?   Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 EmptyПн Сен 17 2018, 12:29

у меня постоянно проблема с выбором подарков, фантазии вечно не хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
Octav
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Octav


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Возраст : 34
Очки : 2200
Дата регистрации : 2018-09-18

Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужу на годовщину?   Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 EmptyВт Сен 18 2018, 09:27

что-нибудь из гаджетов может.. умные часы, фитнес-браслет..
Вернуться к началу Перейти вниз
рози_хьюго
Осваиваюсь
Осваиваюсь
рози_хьюго


Женщина
Мое имя : Роза
Количество сообщений : 21
Очки : 2278
Дата регистрации : 2018-07-07

Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужу на годовщину?   Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 EmptyПн Сен 24 2018, 18:36

Я всегда сама дарю милый пустячек, и оплачиваю какую-нибудь более крупную покупку для него.
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaiArina
Почти свой
Почти свой
RinaiArina


Женщина
Мое имя : *Irina
Количество сообщений : 72
Очки : 2822
Дата регистрации : 2017-03-05

Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужу на годовщину?   Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 EmptyВс Окт 07 2018, 20:28

Octav пишет:
что-нибудь из гаджетов может.. умные часы, фитнес-браслет..
я вот тоже за полезные и качественные подарки которые будут служить и комфорт приносить, типа умной кофеварки или смарт трекера например. у Редмонд есть целая линейка такой техники
Вернуться к началу Перейти вниз
SamaMama
Осваиваюсь
Осваиваюсь
SamaMama


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 2297
Дата регистрации : 2018-07-02

Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужу на годовщину?   Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 EmptyСб Ноя 03 2018, 22:41

RinaiArina пишет:
Octav пишет:
что-нибудь из гаджетов может.. умные часы, фитнес-браслет..
я вот тоже за полезные и качественные подарки которые будут служить и комфорт приносить, типа умной кофеварки или смарт трекера например. у Редмонд есть целая линейка такой техники
вот я как раз про умную кофеварку Скайкофе писала тоже, она классная, уже на собственном опыте опробовали
Вернуться к началу Перейти вниз
Cven
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Cven


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 2298
Дата регистрации : 2018-06-04

Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужу на годовщину?   Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 EmptyПт Июн 07 2019, 13:11

что подарить мужу на годовщину свадьбы Не секрет, что девушки могут прийти в восторг даже от сущей безделушки – красивой статуэтки, изящной чашки в виде розочки, маленькой картины с симпатичным пейзажем. Однако у мужчин может быть совершенно другое отношение к вещам, поэтому дарительница должна постоянно помнить, что подарок предназначен для мужа, а значит, должен соответствовать потребностям виновника торжества. Если вы женаты на практичном мужчине, нет ничего лучше, чем подарить полезный подарок. Подумайте о таком:

Хобби или увлечение. Вспомните, чем увлекается ваш муж. Возможно, супруг – рыболов, тогда подарите виновнику торжества что-нибудь, связанное с рыбалкой. Это может быть красивая книга с секретами рыболовства и красочными картинками или новая дорогая блесна.
Сертификат. Если вы хорошо знаете увлечение своего мужа, но не разбираетесь в нем, подумайте о приобретении подарочного сертификата специализированного магазина на годовщину свадьбы. Это избавит вас от роковой ошибки купить что-нибудь бесполезное, а также даст возможность виновнику торжества самому выбрать идеальную вещь для себя.
Электронная техника. Большинство мужчин любят и разбираются в технических принадлежностях разного рода, следят за новинками, читают обзоры выпущенных «игрушек». Чтобы по-настоящему осчастливить супруга, увлекающегося подобными вещами, подарите ему техническую новинку – недавно вышедший плейер, новые колонки к компьютеру, стильные часы с измерителем пульса, дорогой телефон, удобный рабочий планшет и др.Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 278_1
Вернуться к началу Перейти вниз
Floranta
желанный гость
желанный гость
Floranta


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 1850
Дата регистрации : 2019-08-18

Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужу на годовщину?   Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 EmptyПн Авг 19 2019, 06:27

Можете подумать над романтическим подарком что подарить мужу, несколько идей для такого подарка

Совместная фотосессия. Фотосессия в стиле love-story – подарок для вас двоих. Вы можете отправиться на прогулку с настоящим профессионалом, который сделает не только качественные фото, но и снимет красивое, романтичное видео. Позже вы можете вместе подобрать песню для видеоряда.

Исполнение желаний. Для молодых людей, уставших от обыденности, подойдет следующий вариант: перед годовщиной свадьбы запишите все свои желания относительно друг друга, даже самые сокровенные и пикантные. Утром обменяйтесь карточками с записками-желаниями (условьтесь, чтобы их, например, было не более пяти). Посвятите день тому, чтобы выполнить желания своего мужа, а супруг в ответ с радостью выполнит ваши. Обратите внимание, что желания должны быть не слишком трудными в исполнении, а также приятными вашему партнеру.

Парные подарки. Чтобы подчеркнуть вашу глубокую связь, на годовщину подарите мужу часы, цепочку или другой аксессуар, купив себе такой же, только в женском варианте. Это также могут быть духи – некоторые хорошие фирмы выпускают запахи для двоих.

Гравировка. Новая гравировка (надпись, символ, знак), украшающая обручальные кольца, станет замечательным вариантом к годовщине.

Пикник. Романтичный обед в парке при теплой поре – прекрасная возможность отвлечься от повседневной суеты, побеседовать, послушать музыку.

Вернуться к началу Перейти вниз
LenaD
Почти свой
Почти свой
LenaD


Мое имя : *
Количество сообщений : 91
Очки : 2640
Дата регистрации : 2017-11-11

Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужу на годовщину?   Что подарить мужу на годовщину? - Страница 2 EmptyПт Июл 19 2024, 16:57

Можно подарить стильный шарфик с символикой его любимой команды. Я сама мужу на день рождения вот здесь https://logoscarf.ru/ шарф и шапку с символикой его любимого Зенита заказывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что подарить мужу на годовщину?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Что подарить на годовщину свадьбы
» Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?
» Я не верю своему мужу!
» Что подарить на 23 февраля
» Что подарить на новый год?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Наши праздники-
Перейти: