Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Очень хочу ребёнка

Перейти вниз 
+14
натэлла77
Stecha
Бэрта
Екатерина Алексеева
fukina
Марыська
Всезнайка
Алина1
Linna
Dy6ka
Almost_muse
Татка
Denyella
mapcuahka
Участников: 18
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
mapcuahka
желанный гость
желанный гость
mapcuahka


Женщина
Мое имя : *Мила*
Количество сообщений : 1
Возраст : 36
Географическое положение : Санкт-Петербург
Настроение : -хочу ребёночка-
Очки : 3599
Дата регистрации : 2014-06-15

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyВс Июн 15 2014, 15:46

Всем привет. Хотим с мужем ребёночка. Но уже 3 месяца ничего не выходит. Фолибер пью уже 4-й месяц. Проверялась на скрытые (нашли гандереллу, таблетки пропила вместе с мужем) сейчас всё в полном порядке. Но беременности так и нет... У мужа двое детей от предыдущих браков (девочка(9лет) и мальчик(13 лет)) Прочитала, что с нашими группами крови есть возможность, что совсем не будет детей... (у меня III-отрицательная, у него III- положительная) Я в панике.... Мне 26 лет, и я не готова воспитывать только его детишек, ну очень сильно хочу своего... (из-за которого я не буду спать ночами, буду подмывать, играть, петь колыбельные, гулять, ухаживать за ним, растить, воспитывать (с нуля))...
Может что-то посоветуете...  Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Очень хочу ребёнка Cee6f1a2ac0dОчень хочу ребёнка 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyПн Июн 16 2014, 04:07

Пипец. . . . . Совсем нечем заняться? Живите радостно, а не по врачам бегайте((
4 месяца не можете забеременеть? Вы что . . . . африканка чернущая, чтобы так быстро залетать и вечно размножаться на беду всего Мира?
У европейских женщин 7 лет считается нормальным перерывом в беременостях. Да и это тоже для делания денег на придурках.
Попробуйте просто жить, а не стремиться к размножению как насекомое. Да и тратить деньги на ненужные анализы.
Врачей на грех толкаете и сами жизнь на фигню тратите.
Бог лучше знает время прихода Человека на Землю, а искусственно можно и наркомана или подонка выпросить.
Живите как живётся. Как должно быть, так и будет.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Очень хочу ребёнка Cee6f1a2ac0d Очень хочу ребёнка D1ab81d7c566Очень хочу ребёнка 2b6177b78f28
Очень хочу ребёнка 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyПн Июн 16 2014, 10:02

mapcuahka, надо не на форуме совета спрашивать. Только к врачу с такой проблемой. Хотя 3 месяца еще не повод паниковать. Вот если в течение года ничего не получается, тогда есть повод для беспокойства. И не накручивайте себя, не читайте инет -до добра это не доведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almost_muse
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Almost_muse


Женщина
Мое имя : Яна
Количество сообщений : 12
Географическое положение : Москва
Очки : 3614
Дата регистрации : 2014-06-10

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyПн Июн 23 2014, 16:07

mapcuahka, не переживайте:)) мне тоже 26 лет :) сейчас планируем беременность:) Обычно год обозначают,как период в который забеременеть можно регулярно не предохраняясь:)Всё еще будет :) не переживайте :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dy6ka
Почти свой
Почти свой
Dy6ka


Женщина
Мое имя : Даша
Количество сообщений : 58
Очки : 3395
Дата регистрации : 2015-02-28

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyСр Июл 15 2015, 18:31

Я так искренне сочувствую тем парам, которым не удается сразу забеременеть, но отчаиваться не стоит, сейчас столько методов и способ лечения, искусственного оплодотворения в медицине, что надежда есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Linna
Почти свой
Почти свой
Linna


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3411
Дата регистрации : 2015-02-21

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyЧт Июл 16 2015, 17:26

ЭКО это реальный, беременность наступает, пусть и не с первого раза, но все равно шансы стать родителями велики! Знаю в Москве есть довольно много хороших клиник, специализирующихся на лечении бесплодия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dy6ka
Почти свой
Почти свой
Dy6ka


Женщина
Мое имя : Даша
Количество сообщений : 58
Очки : 3395
Дата регистрации : 2015-02-28

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyПт Июл 17 2015, 18:39

Я лично не обращалась, но знаю, что имеет хорошую репутацию, моя коллега с мужем у них ЭКО делали. Довольна осталась и врачами, и самой клиникой. Забеременела со второй попытки и по деньгам вроде все нормально вышло, космических сумм не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алина1


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 166
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Очки : 2808
Дата регистрации : 2017-02-21

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyВс Июн 03 2018, 23:04

Эко, конечно, надо делать. Хотя 3-4 месяца без беременности - это еще не срок. Просто если не невтерпеж и готовы пройти гормональную стимуляцию, то действуйте. Эмбрионов обычно больше, чем надо на одну подсадки и это даже хорошо, что можно будет повторить эко в случае неудачного или за вторым малышом пойти, когда опять приспичит. Оставшиеся эмбриончики сохраните в Криотопе. У них отлично устроено хранилище и приложение удобное для отслеживание температуры, оплаты и заказа транспортировки эмбрионов до нужной клиники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2600
Дата регистрации : 2017-07-07

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyСр Июн 13 2018, 23:04

3 месяца, когда не получается забеременеть, срок не большой. пока сказать, что это бесплодие, нельзя. но в любом случае, обратиться к врачам нужно, сдать анализы на совместимость, проверить rh-conflict-and-pregnancy.ru резус фактор, который и может стать причиной трудностей с зачатием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2404
Дата регистрации : 2017-12-10

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyСр Июн 13 2018, 23:12

Всезнайка пишет:
3 месяца, когда не получается забеременеть, срок не большой. пока сказать, что это бесплодие, нельзя. но в любом случае, обратиться к врачам нужно, сдать анализы на совместимость, проверить резус фактор, который и может стать причиной трудностей с зачатием.
не скажите, иной раз 3 месяца -первый показатель, что в организме что-то не то. посмотрите сюда - types-of-infertility.ru , сколько существует типов бесплодия, попробуй сама пойми, какой из них у тебя на подходе, что за причина мешает забеременеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
fukina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
fukina


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2496
Дата регистрации : 2017-07-10

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyВт Июн 19 2018, 21:00

Три месяца - это еще не срок, я забеременела а ж через полгода
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Алексеева
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Екатерина Алексеева


Женщина
Мое имя : Катя
Количество сообщений : 184
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Маркетолог/вышивка лентами
Настроение : Ангельское
Очки : 2840
Дата регистрации : 2017-04-08

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyВс Июл 29 2018, 16:46

Алина1 пишет:
Эко, конечно, надо делать. Хотя 3-4 месяца без беременности - это еще не срок. Просто если не невтерпеж и готовы пройти гормональную стимуляцию, то действуйте. Эмбрионов обычно больше, чем надо на одну подсадки и это даже хорошо, что можно будет повторить эко в случае неудачного или за вторым малышом пойти, когда опять приспичит. Оставшиеся эмбриончики сохраните в Криотопе. У них отлично устроено хранилище и приложение удобное для отслеживание температуры, оплаты и заказа транспортировки эмбрионов до нужной клиники.

Да, заморожить яйцеклетки и ли стазу эмбрионы - это хорошая идея. Только по цене должно быть накладно. Это же не разовый платеж, верно? Сколько в Криотоп хранение стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алина1


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 166
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Очки : 2808
Дата регистрации : 2017-02-21

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyПн Июл 30 2018, 00:19

Екатерина Алексеева пишет:
Алина1 пишет:
Эко, конечно, надо делать. Хотя 3-4 месяца без беременности - это еще не срок. Просто если не невтерпеж и готовы пройти гормональную стимуляцию, то действуйте. Эмбрионов обычно больше, чем надо на одну подсадки и это даже хорошо, что можно будет повторить эко в случае неудачного или за вторым малышом пойти, когда опять приспичит. Оставшиеся эмбриончики сохраните в Криотопе. У них отлично устроено хранилище и приложение удобное для отслеживание температуры, оплаты и заказа транспортировки эмбрионов до нужной клиники.

Да, заморожить яйцеклетки и ли стазу эмбрионы - это хорошая идея. Только по цене должно быть накладно. Это же не разовый платеж, верно? Сколько в Криотоп хранение стоит?

Ну, как накладно. Год хранения, как пара средненьких духов или туфель... 12 тыс. в год выходит. Не думаю, что тысяча в месяц погоду сделает или брешь в семейном бюджете пробьет смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Бэрта


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 3645
Дата регистрации : 2014-06-02

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyЧт Авг 16 2018, 12:16

fukina пишет:
Три месяца - это еще не срок, я забеременела а ж через полгода
Три месяца не срок для беспокойства, но еще чуток подождать, и если не получается - срочненько провериться надо, а то поезд быстро уходит. Да и проблемы со здоровьем, выявленные на ранних сроках легче поддаются лечению. У мужа совершенно неожиданно для нас выявили простатит в ранней стадии, и все благодаря тому, что решили провериться почему за год планирования ребенка ничего не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stecha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Stecha


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 2084
Дата регистрации : 2018-08-20

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyПн Авг 20 2018, 16:44

Бэрта пишет:
У мужа совершенно неожиданно для нас выявили простатит в ранней стадии, и все благодаря тому, что решили провериться почему за год планирования ребенка ничего не получилось.
Разве простатит может помешать зачатию? Я слышала обратное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Бэрта


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 3645
Дата регистрации : 2014-06-02

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyПн Авг 20 2018, 21:00

Stecha пишет:

Разве простатит может помешать зачатию? Я слышала обратное.
Смотря какие осложнения он даст, может повлиять и на репродуктивную систему. В таком случае пока не пролечишься - не получится ничего. Не знаю у всех ли, может мужу повезло, что вовремя обратились, но лечение у него было необременительное, ходил на физпроцедуры и ставил свечи Простатилен АЦ. И курсы не долгие, все по десять дней. Если бы не пришлось делать перерыв между курсами свечей - еще быстрее получилось бы стать родителями. Но хорошо, что вообще все получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stecha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Stecha


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 2084
Дата регистрации : 2018-08-20

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyВт Авг 21 2018, 18:44

Бэрта пишет:
Если бы не пришлось делать перерыв между курсами свечей - еще быстрее получилось бы стать родителями. Но хорошо, что вообще все получилось.
А перерыв зачем делали? Врач так расписал? После лечения мужа быстро забеременели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Бэрта


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 3645
Дата регистрации : 2014-06-02

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyСр Авг 22 2018, 10:54

Stecha пишет:

А перерыв зачем делали? Врач так расписал? После лечения мужа быстро забеременели?
Схема лечения у простатиленаАЦ такая, 10 дней свечи-20 дней перерыв-10 дней свечи. Сразу после лечения беременность не могла получиться, муж даже повторную спермограмму сразу не делал, ждали когда состав спермы обновится, цикл обновления 72 дня. Получилось зачать через четыре месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Наш человек
Наш человек
натэлла77


Мое имя : *
Количество сообщений : 286
Очки : 2818
Дата регистрации : 2017-09-10

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyЧт Авг 30 2018, 22:10

Да бывает, я тоже с таким сталкивалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Tafity
Почти свой
Почти свой
Tafity


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 2349
Дата регистрации : 2018-02-14

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyЧт Окт 18 2018, 16:15

Бэрта пишет:
Смотря какие осложнения он даст, может повлиять и на репродуктивную систему. В таком случае пока не пролечишься - не получится ничего.

Да, бывает и такое, не всегда женщины виноваты в том, что не могут забеременеть. Хорошо, что ваш муж так ответственно ко всему отнесся и пошел на обследование и лечение, а то ведь не все такие, некоторые просто скрывают свои проблемы или не хотят их признавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2376
Дата регистрации : 2018-01-22

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyЧт Окт 18 2018, 16:45

Я тоже слышала, что у некоторых мужчин после лечения простатита не всегда восстанавливается репродуктивная функция, так что лучше перестраховаться и сдать спермограмму по Крюгеру, этот анализ сможет определить качество сперматозоидов и способность мужчины к зачатию. Тест несложный, но зато после него вы будете точно уверены, каковы ваши шансы забеременеть. Для отчаявшихся это хоть какая-то надежда на лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
neonovaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
neonovaya


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 2448
Дата регистрации : 2017-09-20

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyПн Ноя 05 2018, 22:23

А я очень хочу ребенка и из-за этого очень боюсь всего. А вдруг простуда случится на раннем сроке, что делать? Прививки хочу все сделать заранее, еще до зачатия, чтобы вдруг корью какой не заболеть. Мужа тоже отправляю делать, но он отказывается. Пуповинную кровь еще обязательно сохранять хочу. Мужу пока не говорила, не знаю даже, как отреагирует) Говорит, что слишком я нервничаю, нужно расслабиться. Но это же просто забота о ребенке, чтобы у нас рос здоровый, крепкий малыш, разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
GirlyGirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GirlyGirl


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 2533
Дата регистрации : 2017-07-21

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyВт Ноя 06 2018, 21:12

neonovaya пишет:
А я очень хочу ребенка и из-за этого очень боюсь всего. А вдруг простуда случится на раннем сроке, что делать? Прививки хочу все сделать заранее, еще до зачатия, чтобы вдруг корью какой не заболеть. Мужа тоже отправляю делать, но он отказывается. Пуповинную кровь еще обязательно сохранять хочу. Мужу пока не говорила, не знаю даже, как отреагирует) Говорит, что слишком я нервничаю, нужно расслабиться. Но это же просто забота о ребенке, чтобы у нас рос здоровый, крепкий малыш, разве нет?
В принципе все правильно вы делаете. Только не нужно при этом бояться и нервничать, для беременных это вредно=) Попейте успокоительное какое-то и спокойно идите вместе с мужем делать прививки и заключать договор на сохранение пуповинной крови. Я тоже сохраняла, кстати, в московском Криоцентре. Очень довольна своим решением, дело сделала полезное. А мужу скорее всего не нравится не то, что вы делаете, а то, как. Наверняка психуете, раздражаетесь=) Вот он и не соглашается с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
neonovaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
neonovaya


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 2448
Дата регистрации : 2017-09-20

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyВт Ноя 06 2018, 23:37

Может быть, вы и правы. Скажите, а долго вы выбирали, где пуповинную кровь сохранять? Я читала про несколько криобанков, но пока не понимаю, в чем отличия между ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
GirlyGirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GirlyGirl


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 2533
Дата регистрации : 2017-07-21

Очень хочу ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Очень хочу ребёнка   Очень хочу ребёнка EmptyСр Ноя 07 2018, 18:28

neonovaya пишет:
Может быть, вы и правы. Скажите, а долго вы выбирали, где пуповинную кровь сохранять? Я читала про несколько криобанков, но пока не понимаю, в чем отличия между ними.
Выбирала не очень долго. Только узнала, что в Криоцентре еще и лечением занимаются, сразу решила, что нужно сохранять именно там. Если что, не нужно будет искать врачей, которые практикуют лечение стволовыми клетками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очень хочу ребёнка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Очень хочу выучить английский, но времени катастрофически не хватает. Что делать?
»  Хочу ребенка!!!
» Очень жирный тип волос
» Очень сильно болит зуб
» Совет очень нужен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: