Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Как обезопасить малыша от беды

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24628
Дата регистрации : 2008-04-22

Как обезопасить малыша от беды Empty
СообщениеТема: Как обезопасить малыша от беды   Как обезопасить малыша от беды EmptyВс Июл 06 2014, 00:51

Как педофилы крадут беззащитных детей: шокирующий эксперимент НТВ

Украсть ребенка за 90 секунд: чтобы похитить ребенка, действительно достаточно всего полторы минуты, а то и меньше. Съемочная группа «Центрального телевидения» провела шокирующий эксперимент, который наверняка поможет тысячам родителей спасти детей от беды.

Какая опасность грозит ребенку в современном и подчас очень жестоком мире? Книги не читают? Слишком много сладкого едят? Перед компьютером сидят?
Конечно, все это так. Но есть беда, которая гораздо ближе и куда страшнее, чем можно себе представить. Каждые полчаса в России пропадает без вести ребенок. Каждые шесть часов в России пропадает ребенок, которого никогда не найдут. Каждого второго ребенка — похищают.
И, как оказалось, многим взрослым не стоит быть настолько уверенными в том, что дети или внуки никогда не заговорят с незнакомцем и уж тем более не уйдут с ним в неизвестном направлении.
Съемочная группа «Центрального телевидения» провела весьма любопытный эксперимент: может ли чужой человек за считанные секунды увести ребенка с детской площадки? И результаты потрясли многих родителей.
Подробнее о том, сколько времени нужно преступнику, чтобы похитить ребенка, и как обезопасить малыша от встречи с педофилом, — в видеоматериале НТВ.
Источник: http://www.ntv.ru

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Karina11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karina11

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2295
Дата регистрации : 2014-07-10

СообщениеТема: Re: Как обезопасить малыша от беды   Как обезопасить малыша от беды EmptyЧт Июл 10 2014, 15:28

ужас..........
Nasty2016
желанный гость
желанный гость
Nasty2016

Женщина
Количество сообщений : 1
Очки : 2265
Дата регистрации : 2014-07-23

СообщениеТема: Re: Как обезопасить малыша от беды   Как обезопасить малыша от беды EmptyВс Авг 03 2014, 23:30

такого не возможно , хотя можете попробовать следить за ним 24 часа
Solnishko
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solnishko

Количество сообщений : 21
Очки : 2377
Дата регистрации : 2014-04-20

СообщениеТема: Re: Как обезопасить малыша от беды   Как обезопасить малыша от беды EmptyВт Сен 23 2014, 13:30

Какой ужас..таких уродов расстреливать надо!
Полино4ка333
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Полино4ка333

Женщина
Мое имя : *Полина
Количество сообщений : 27
Настроение : адекватное
Очки : 2151
Дата регистрации : 2014-12-08

СообщениеТема: Re: Как обезопасить малыша от беды   Как обезопасить малыша от беды EmptyПн Дек 08 2014, 17:42

Насмотрелась кино и передач разных, потом в роддоме не давала, врачам и минуту без меня ребёнка оставить. Помню такую истерику закатила, когда меня перевозили с родзала в послеродовую, а малыша в это время на осмотр педиатру забрали.... Так пришлось педиатру ко мне в палату потом приходить.
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня

Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 309
Географическое положение : Москва
Очки : 3686
Дата регистрации : 2011-07-09

СообщениеТема: Re: Как обезопасить малыша от беды   Как обезопасить малыша от беды EmptyПн Дек 15 2014, 13:13

Ужасно. Как же от всего уберечь детей?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как обезопасить малыша от беды   Как обезопасить малыша от беды Empty

Как обезопасить малыша от беды
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: