Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Реклама на форуме

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Реклама на форуме Empty
СообщениеТема: Реклама на форуме   Реклама на форуме EmptyПт Ноя 28 2014, 20:14

Девочки, у вас так же или только у меня одной?
Сегодня зашла на форум, он со всех сторон в рекламе... Слева столбик с рекламой на английском языке шириной 6-7 см и длиной во весь форум, на этой рекламе еще один всплывающий квадрат, внизу еще во весь экран полоска  шириной 3 см и плюс на ней квадрат. Пыталась их убрать, не убираются. Форум искажен и сдвинулся вправо, может рекламный вирус поймала?????? Sad

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Реклама на форуме Cee6f1a2ac0d Реклама на форуме D1ab81d7c566Реклама на форуме 2b6177b78f28
Реклама на форуме 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Реклама на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Реклама на форуме   Реклама на форуме EmptyПт Ноя 28 2014, 20:24

Ева, Галя, зашла с планшета - все в порядке. У тебя видимо вирус. На ребенкином компе после закачки с какого-то сайта теперь похожая ерунда - на всех сайтах, куда бы ни зашла, всплывают окна с рекламой и прочей ерундой. Надо "лечить", мужу просто некогда, вот уже неделю так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Реклама на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Реклама на форуме   Реклама на форуме EmptyЧт Дек 04 2014, 18:48

Наташа, это точно вирус, но он странный какой-то, только в Мозилле проявился, хотя в других браузерах тоже выскакивает дикая реклама девушек и предложение работы в интернете (звуковая), но эта реклама появляется только в случае, когда отойдешьь от компа минут на пятнадцать...


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2744
Дата регистрации : 2017-04-27

Реклама на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Реклама на форуме   Реклама на форуме EmptyСб Сен 30 2017, 16:25

здравствуите я как то гулял по интернету и случаино наткнулся на саит http://www.carrotquest.io/ автоматизация марктинга и комуникация с клиентами я прочитал этот саит он мне понравился
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реклама на форуме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧАТ на форуме
» реклама
» реклама
» Реклама
» Реклама

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Компьютеры-
Перейти: