Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кап.ремонт частного дома, кто делает?

Перейти вниз 
+19
Andrey_w
Ludmilka12
Jenad
Alis
Nataxa
nikolai3285
Marusya12
Саша85
Anati
tina99
Кира5
Ева
guse-na
p-yasova
Татка
tomochka
Nawa
Vilenchik
Alivka
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Jenad
Почти свой
Почти свой
Jenad


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 2371
Дата регистрации : 2018-02-05

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 3 EmptyПн Сен 03 2018, 23:29

Мы благодаря искусственному камню для облицовки смогли добиться эффекта старины. Так что для этог не обязательно покупать природный камень, который стоит очень дорого. Мы нашли отличную альтернативу на этом заводе https://kr-professional.ru/iskusstvennyj-kamen/filtr/app_cokolnyj-kamen/ Они занимаются изготовлением искусственного камня и у них можно найти очень много чего интересного по доступным ценам и при этом качество материалов остается на высоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludmilka12
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ludmilka12


Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 2039
Дата регистрации : 2018-11-24

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 3 EmptyВт Фев 19 2019, 19:21

Мы, не просто делаем ремонт, а и стройку затеяли! Что хочу посоветовать, так это покупать материалы лично, не доверяйте строителям или прорабам, они врут, как дышат(( Нам удалось найти отличный магазин строительных материалов, где и продукция очень качественна, и цены отличные! Брали у них поризованный кирпич https://www.kkontinent.ru/catalog/popular/kirpich-porizovannyy/ Отличный кирпич, боя почти не было, а по цене очень хорошее предложение нам сделали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_w
Почти свой
Почти свой
Andrey_w


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2440
Дата регистрации : 2017-11-28

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 3 EmptyСр Фев 20 2019, 18:01

Ремонт или стройка - это всегда очень хлопотное дело. И помимо основной работы по возведению конструкций есть оборотная сторона, это вывоз мусора, который не всегда легко сделать. В этом, может помочь компания по вывозу металлолома http://metall-rostov.com которая помимо основного дела, ещё и транспортирует мусор! При этом, вы получите деньги за сданные металлы, что позволит оплатить услугу по вывозу мусора и немного подзаработать! Вывоз металлолома https://vk.com/priem_metalloloma_rostov_ru это удобный способ соблюдения принципа вторичного использования ресурсов в човременном мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sister


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 1929
Дата регистрации : 2019-02-20

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 3 EmptyСр Фев 20 2019, 19:02

Может есть смысл снести? Потом новый построить.
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2794
Дата регистрации : 2017-09-02

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 3 EmptyЧт Фев 28 2019, 13:04

Всем привет, многие сейчас задумываются по поводу ремонта в квартире, номы с мужем его уже заканчиваем и планируем купить новую, качественную сантехнику и нашли отличный выбор на этом сайте https://burlingtonbathrooms.ru/. Думаем там и заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik
Почти свой
Почти свой
funtik


Мое имя : *
Количество сообщений : 94
Очки : 2221
Дата регистрации : 2018-07-28

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 3 EmptyСб Сен 07 2019, 18:06

Как определить полярность электролитических конденсаторов, где плюс и минус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Medved
Почти свой
Почти свой
Medved


Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Возраст : 38
Очки : 2005
Дата регистрации : 2019-01-13

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 3 EmptyСб Сен 07 2019, 18:14

funtik пишет:
Как определить полярность электролитических конденсаторов, где плюс и минус?

Полярность конденсатора можно определить несколькими методами - по маркировке, по внешнему виду, с помощью мультиметра. Обычно указано на приборе и проблем не возникает https://odinelectric.ru/knowledgebase/opredelit-polyarnost-elektroliticheskih-kondensatorov .
Можно проверить к батарейкам лампу накаливания от фонарика, но проще всего сделать мультиметром.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кап.ремонт частного дома, кто делает?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Забор для частного дома
» Сколько будет стоить лестница на второй этаж частного дома?
» кто делает минет?
» Ремонт
» ремонт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: