Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Народное средство лечения простатита

Перейти вниз 
+13
Devo4ka
Кира5
Аленка-хваленка
Krasina
YaYana
Аннабелла
Axilla
Всезнайка
Александра Попова
Svetra
Ант
Татка
milanello123
Участников: 17
АвторСообщение
milanello123
Осваиваюсь
Осваиваюсь
milanello123


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Возраст : 48
Очки : 3363
Дата регистрации : 2015-02-23

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyСр Апр 08 2015, 07:17

Девочки мой муж вылечился от простатита (безумно рада вы сами понимаете! ), лечился народными средствами. Обошлось не дорого и никуда не надо было идти. Он избавился от этой болезни вот что самое главное а то у меня....
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Народное средство лечения простатита Cee6f1a2ac0d Народное средство лечения простатита D1ab81d7c566Народное средство лечения простатита 2b6177b78f28
Народное средство лечения простатита 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyСр Апр 08 2015, 10:34

С такими вещами не шутят. Визит к урологу не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
желанный гость
желанный гость
Ант


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 3017
Дата регистрации : 2016-01-25

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyПн Янв 25 2016, 09:30

Вообще, после 45 лет всем мужчинам раз в год нужно сдавать анализ на ПСА, для того чтобы не пропустить рак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Народное средство лечения простатита Cee6f1a2ac0d Народное средство лечения простатита D1ab81d7c566Народное средство лечения простатита 2b6177b78f28
Народное средство лечения простатита 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyВт Янв 26 2016, 14:06

Ант пишет:
Вообще, после 45 лет всем мужчинам раз в год нужно сдавать анализ на ПСА, для того чтобы не пропустить рак!
С анализом на тестостерон!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetra


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Возраст : 48
Географическое положение : Москва-Питер
Работа/Хобби : предприниматель
Очки : 4756
Дата регистрации : 2011-07-27

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyЧт Окт 13 2016, 14:33

Мы вовремя спохватились, побежали к врачу чуть только заметила, что муж по нужде зачастил, так что словили простатит в самом начале. Месяц принимали афалу прекратились симптомы. В этот момент главное не бросать, а то мужики пока болеют, лечатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Попова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Александра Попова


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 2778
Дата регистрации : 2016-10-27

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyВт Фев 28 2017, 15:19

Народное лечение врядли поможет, нам назначали целый купс лечения, медикаментозное и процедуры, правда муж чтоб не ходить в клинику на процедуры, купил Эретон, дома лечился. Но комплексно помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2600
Дата регистрации : 2017-07-07

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyПн Сен 18 2017, 17:11

есть такие, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axilla
желанный гость
желанный гость
Axilla


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2459
Дата регистрации : 2017-08-01

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyПт Окт 06 2017, 12:46

Ну если вылечился народными средствами - то это очень хорошо, потому как народные средства от серьезных заболеваний, по моему опыту, совсем не помогают…
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 88
Очки : 3325
Дата регистрации : 2015-06-12

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyПн Окт 09 2017, 09:50

Я тоже не очень верю в народную медицину, да и там нужны антибиотики насколько я знаю, при лечении простатита имею в виду… А травки не очень на бактерии влияют)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Axilla
желанный гость
желанный гость
Axilla


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2459
Дата регистрации : 2017-08-01

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyПн Окт 09 2017, 11:11

Не только антибиотики, почитайте: https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/prostatit/, там еще массаж простаты. Противовоспалительные… Вообще это все врач решать нужно)
Вернуться к началу Перейти вниз
YaYana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
YaYana


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Географическое положение : Марс
Работа/Хобби : вязание, кулинария
Настроение : всегда ок
Очки : 2400
Дата регистрации : 2017-10-16

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyЧт Окт 19 2017, 11:17

Я бы не рискнула лечить простатит народными методами. Болезнь серьезная, последствия и осложнения очень серьезные, хотя поддается лечению неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Krasina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Работа/Хобби : визажист
Настроение : хорошее
Очки : 2707
Дата регистрации : 2016-12-26

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyПт Окт 20 2017, 13:48

YaYana, нам народные способы лечения не помогли, болезнь перешла в хроническую форму, и теперь проблемы с зачатием второго ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
YaYana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
YaYana


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Географическое положение : Марс
Работа/Хобби : вязание, кулинария
Настроение : всегда ок
Очки : 2400
Дата регистрации : 2017-10-16

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyПт Окт 20 2017, 21:23

Krasina пишет:
YaYana, нам народные способы лечения не помогли, болезнь перешла в хроническую форму, и теперь проблемы с зачатием второго ребенка.
У нас не было попыток самолечения, но проблемы с деторождением тоже были. И после лечения удалось даже забеременеть через некоторое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка-хваленка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аленка-хваленка


Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 14
Возраст : 36
Настроение : всегда в тонусе
Очки : 2461
Дата регистрации : 2017-08-07

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyСр Окт 25 2017, 22:20

YaYana пишет:
У нас не было попыток самолечения, но проблемы с деторождением тоже были. И после лечения удалось даже забеременеть через некоторое время.

А чем лечили? У нас тоже проблемы с зачатием из-за простатита?
Вернуться к началу Перейти вниз
YaYana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
YaYana


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Географическое положение : Марс
Работа/Хобби : вязание, кулинария
Настроение : всегда ок
Очки : 2400
Дата регистрации : 2017-10-16

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyПн Окт 30 2017, 01:29

Аленка-хваленка пишет:
А чем лечили? У нас тоже проблемы с зачатием из-за простатита?

Основной компонент лечения это свечи простатилен АЦ, действие которых направлены и на лечение простатита и на улучшение спермы. Не все препараты от простатита имеют такое действие, поэтому лечение должно быть полным, комплексным и прописано врачом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 43
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2510
Дата регистрации : 2017-08-28

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyПн Ноя 13 2017, 12:17

Мы делали мужу уколы кымдан 2 , очень помог, тянущие боли в машонке прошли , ходить по маленькому теперь легко , без напряга , правда колем еще только месяц , но все таки ...Заказывали его в интернет магазине http://kumdang2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2817
Дата регистрации : 2017-02-17

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyВт Ноя 14 2017, 17:41

я бы на вашем месте не задумывалась именно о народных средствах тут надо конструктивное лечение
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2600
Дата регистрации : 2017-07-07

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyЧт Дек 14 2017, 19:45

всё таки лучше сдать анализы и пройтирасширенную диагностику - она способна до мелочей обследовать мужской организм, показав, что поистине служит причиной недуга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eloisа
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Eloisа


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2775
Дата регистрации : 2016-10-30

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyПт Дек 22 2017, 02:47

И не забывать, что простатит может осожниться аденомой или ещё чем похуже. Все-таки аденома не самое плохое что может случиться, во-первых доброкачественная, во-вторых люди с ней живут по нескольку лет, самая большая проблема это воспаление, так-то она может и не особо расти. У сестры муж манагер, работа сидячая, ну и насидел себе проблему… хорошо быстро распознали, пока еще можно было лечить таблетками К урологу конечно ходит, но пока об операции речи нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2404
Дата регистрации : 2017-12-10

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyСр Янв 17 2018, 21:39

YaYana пишет:
У нас не было попыток самолечения, но проблемы с деторождением тоже были. И после лечения удалось даже забеременеть через некоторое время.
а что делали, как лечились...читала, что простатит нарушает нормальный спермогенез, поэтому, доктора прописывают специальные препараты...а потом и беременность после их применения в скорое наступает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dannohka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dannohka


Мое имя : *
Количество сообщений : 45
Очки : 2357
Дата регистрации : 2017-12-21

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyСб Ноя 23 2019, 02:56

Сморя какой стадии. Не всегда народные средства помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
galuchka
желанный гость
желанный гость
galuchka


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2684
Дата регистрации : 2016-12-21

Народное средство лечения простатита Empty
СообщениеТема: Re: Народное средство лечения простатита   Народное средство лечения простатита EmptyВс Май 31 2020, 17:52

Опасненько простатит народными средствами лечить. Ну опять же, смотря какая стадия и был ли диагноз вообще. Брату поставили диагноз, досиделся (на работе - сидя, потом за рулём, потом дома опять работает за компом) + никакой физ.нагрузки. Врач выписал Афалу, чё мучится-то, эксперименты ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Народное средство лечения простатита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый вид лечения тройного негативного рака груди
» Ученые разработали новое гелеобразное вещество для лечения рака
» Средство для сантехники
» Скидка на средство для похудения
» Эффективное средство против аллергии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: