Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Омоложение гиалуроновой кислоты

Перейти вниз 
+19
Svetia
Natalyka
Lisunya
Tafity
Eloisа
TatkaS
Alina89
Ирина Комова
Майская
Матиас
Краска
Devo4ka
Тавсия
LisaV
Уля22
Dy6ka
Боня
Ольга---
Anastasiya_
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-05-30

Омоложение гиалуроновой кислоты  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Омоложение гиалуроновой кислоты    Омоложение гиалуроновой кислоты  - Страница 2 EmptyПт Ноя 02 2018, 16:54

Tafity пишет:
В чудодейственность кремов с гиалуронкой не верю, а вот инъекции иногда действительно имеют некий вау-эффект, прям молодеешь на глазах.
Сейчас немало процедур есть, после которых  подобный эффект наблюдается. По крайней мере, могу отметить среди них плазмотерапию, потому что на эту тему есть собственный опыт. Я так поняла, это одна из новых методик, и между прочим, она действительно помогает помолодеть на несколько лет. Плюс ещё пигментация у меня уменьшилась, хотя раньше не удавалось этого добиться. Что же касается чудодейственности кремов, в неё я давно не верю. Потому что косметика помогает только до определенного возраста, это уже проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4221
Дата регистрации : 2013-04-10

Омоложение гиалуроновой кислоты  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Омоложение гиалуроновой кислоты    Омоложение гиалуроновой кислоты  - Страница 2 EmptyПт Ноя 02 2018, 17:49

TatkaS пишет:
Я частенько покупаю Skinlite моделирующую альгинатную маску "Гиалуроновая кислота, для сухой кожи отлично, очень глубоко увлажняет. И кожу отлично разглаживает, очень заметно омолаживающий эффект.
Спасибо за совет, только было бы ещё неплохо знать, в каком возрасте она хорошо помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fremde
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fremde


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 2135
Дата регистрации : 2018-06-28

Омоложение гиалуроновой кислоты  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Омоложение гиалуроновой кислоты    Омоложение гиалуроновой кислоты  - Страница 2 EmptyВс Ноя 04 2018, 22:17

Очень хорошее средство для профилактики фотостарения - мазь радевит. Недорого и помогает. Но начинать пользоваться надо лет с 25, а то и раньше, особенно любителям позагорать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Helga35


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 2144
Дата регистрации : 2018-06-28

Омоложение гиалуроновой кислоты  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Омоложение гиалуроновой кислоты    Омоложение гиалуроновой кислоты  - Страница 2 EmptyПн Ноя 05 2018, 18:14

Fremde пишет:
Очень хорошее средство для профилактики фотостарения - мазь радевит. Недорого и помогает. Но начинать пользоваться надо лет с 25, а то и раньше, особенно любителям позагорать.
А как именно пользоваться? Его можно применять вместо обычного уходового крема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fremde
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fremde


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 2135
Дата регистрации : 2018-06-28

Омоложение гиалуроновой кислоты  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Омоложение гиалуроновой кислоты    Омоложение гиалуроновой кислоты  - Страница 2 EmptyВт Ноя 06 2018, 22:24

Да, можно, но в идеале вместо ночного крема или в качестве маски. Совсем постоянно тоже нежелательно, лучше курсами по 2-3 недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уля22
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Уля22


Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 3807
Дата регистрации : 2013-12-11

Омоложение гиалуроновой кислоты  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Омоложение гиалуроновой кислоты    Омоложение гиалуроновой кислоты  - Страница 2 EmptyВс Янв 26 2020, 11:25

Мезотерапия - эффект видимый уже на следующий день, причем после первой процедуры, а делают обычно курсом. Клиника Ретиноиды в Москве находится, на ул.Плеханова, могу сайт поискать, хотя он в гугле есть. можете сами найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурочкаа
Почти свой
Почти свой
Мурочкаа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Очки : 2013
Дата регистрации : 2019-01-14

Омоложение гиалуроновой кислоты  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Омоложение гиалуроновой кислоты    Омоложение гиалуроновой кислоты  - Страница 2 EmptyВт Июн 02 2020, 14:45

Сейчас огромное количество процедур, главное не делать операции, ведь есть замечательные крема, которые постепенно и безболезненно разгладят все морщинки. Я правда раньше не верила, что это возможно пока муж не подарил крем с пептидами . По началу очень понравилось само использование крема, он прекрасно ложится на кожу, увлажняя ее и делает еще более приятной. А постепенно стала замечать, что стала лучше выглядеть, пропали морщинки. И хоть крем еще не закончился, я планирую приобрести его снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Омоложение гиалуроновой кислоты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за лицом-
Перейти: