Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кому нравится сериал Другой майор Соколов?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4276
Дата регистрации : 2014-07-22

Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Empty
СообщениеТема: Кому нравится сериал Другой майор Соколов?    Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  EmptyСб Дек 26 2015, 15:44

Сейчас смотрю сериал  Другой майор Соколов Честно я не ожидала , что осмелятся раскрыть такую тему , как выявление оборотней в погонах И подбор актеров мне нравится.Особенно Вадим Андреев. Так что советую посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4276
Дата регистрации : 2014-07-22

Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому нравится сериал Другой майор Соколов?    Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  EmptyВт Дек 29 2015, 09:40

Всем привет и с наступающим Новым годом. Мне бы хотелось поделиться с одним прекрасным российским мультфильмом который не так давно вышел в пракат это Садко. Думаю , что в новогодние каникулы вы посмотрите всей семьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Cee6f1a2ac0d Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  D1ab81d7c566Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  2b6177b78f28
Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  1ae425be243c
Очки : 11844
Дата регистрации : 2008-04-26

Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому нравится сериал Другой майор Соколов?    Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  EmptyВт Дек 29 2015, 16:34

tanay borisova, может тогда поменять название темы? Раз здесь не только про сериал.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4276
Дата регистрации : 2014-07-22

Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому нравится сериал Другой майор Соколов?    Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  EmptyВт Янв 12 2016, 07:33

Всем привет. С Новым годом. Да я согласна , что нужно сменить тему. Только я не знаю как это сделать. А тем не менее мне бы хотелось узнать, кто какие фильмы или сериалы смотрел на эти новогодние каникулы. Лично я с большим удовольствием посмотрела новую новогоднюю российскую комедию Млечный путь  http://kinoangel.net/load/mlechnyj_put_2016_smotret_onlajn/9-1-0-2898 с Сергеем Безруковым и Мариной Александровой
Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  S72787584
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Cee6f1a2ac0d Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  D1ab81d7c566Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  2b6177b78f28
Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  1ae425be243c
Очки : 11844
Дата регистрации : 2008-04-26

Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому нравится сериал Другой майор Соколов?    Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  EmptyВт Янв 12 2016, 20:11

tanay borisova, название отредактировать может администратор форума Ева, нужно к ней обратиться.
Касаемо темы, то я в последнее время смотрю фильмы в интернете. Из последних самых ярких и оставляющих впечатление навсегда-это "Искупление", "В душе я танцую", "Загадочная история Бенджамина Баттона".
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4276
Дата регистрации : 2014-07-22

Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому нравится сериал Другой майор Соколов?    Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  EmptyВс Фев 07 2016, 07:52

Всем привет. Совсем не давно посмотрела новый фильм Джой http://new-serials.ru/news/dzhoj_2016/2015-12-25-721 Он меня потряс до глубины души. Если не смотрели , рекомендую посмотреть. Думаю вам тоже понравится
Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  S34424738
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4276
Дата регистрации : 2014-07-22

Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому нравится сериал Другой майор Соколов?    Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  EmptyСр Апр 27 2016, 09:22

Всем привет . Девочки не могу не поделится своими впечатлениями после просмотра нового российского фильма Экипаж -http://kinopooh.net/stuff/anonsy/ehkipazh_2016/27-1-0-576 Когда смотрела , аж дух захватывало. Игра главных героев Данила Козловского и Владимира Машкова так меня потресла. Великолепные актеры. замечательно сыграли. А съемки какие . Я восхищена этим фильмом.Умеют же наши делать такие фильмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4276
Дата регистрации : 2014-07-22

Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому нравится сериал Другой майор Соколов?    Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  EmptyВт Май 03 2016, 10:22

Всем привет. Это будет полезно для тех . кому нравится смотреть сериалы в онлайн. Лично я смотрю в основном в онлайн. Вот предлагаю этот портал http://bobfilm1.net/serial/  для ознакомления.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4276
Дата регистрации : 2014-07-22

Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому нравится сериал Другой майор Соколов?    Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  EmptyЧт Май 05 2016, 07:05

Всем     приветик. Так получилось , что я смогла посмотреть новый нашумевшийся блокбастер российского производства Экипаж, Правда я посмотрела его в онлайн. Я была потресена ,съемками , спецэффектами. И игрой главных героев Владимира Машкова и Даниила Козловского. Рекомендую посмотреть здесь-http://kinogo-co-2016.ru/load/dramy/ehkipazh_2016/52-1-0-170

Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  S16760093
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Cee6f1a2ac0d Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  D1ab81d7c566Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  2b6177b78f28
Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  1ae425be243c
Очки : 11844
Дата регистрации : 2008-04-26

Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому нравится сериал Другой майор Соколов?    Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  EmptyПн Май 09 2016, 16:00

tanay borisova, и фильм там представлен в хорошем качестве? vbn Традиционно пока фильм идет в кино, на подобных сайтах представлен только контент низкого качества... Так что надо либо идти в кино, либо ждать какое-то время (от месяца до трех примерно) и смотреть фильм онлайн на любом сайте с фильмами в отличном качестве и с многоголосой озвучкой (если фильм зарубежный). Ну, или ждать выхода на диске. А пока можно "любоваться" только пиратскими съемками из кинозала, от такого просмотра удовольствие сомнительное...
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4276
Дата регистрации : 2014-07-22

Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому нравится сериал Другой майор Соколов?    Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  EmptyПн Ноя 07 2016, 08:26

Со всем не давно посмотрела новый российский фильм Она сбила летчика -http://kinoprofi.club/film/ona_sbila_ljotchika_2016_vse_serii/28-1-0-635 Интересный и немного наивный сюжет. Но очень легко смотрится. Смотрела с большим удовольствием.

Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  44838294
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4276
Дата регистрации : 2014-07-22

Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому нравится сериал Другой майор Соколов?    Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  EmptyСр Ноя 23 2016, 14:17

Не давно в инете нашла ресурс Топ сериал , где и посмотрела российский сериал Королева Юга
http://topserial.online/1482-koroleva-yuga-1-sezon-2016.html Сюжет фильма интересный с постоянно развивающимися событиями. Повествование идёт о девушке, главной героине криминальной драмы и меня захватило сразу после просмотра первых серий.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4276
Дата регистрации : 2014-07-22

Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому нравится сериал Другой майор Соколов?    Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  EmptyЧт Дек 08 2016, 16:32

В придверии  наступающего Нового года , не удивительно что вышел в премьерный показ Плохо Санта2 -http://novie-filmi.net/filmy/filmy-2016-novinki/2330-plohoy-santa-2-2016.html Хотя название вызывает недоумение, на самом деле фильм о добром старике ,который раздает подарки. Мне фильм понравился. Смотрела с большим удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4276
Дата регистрации : 2014-07-22

Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому нравится сериал Другой майор Соколов?    Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  EmptyЧт Фев 16 2017, 12:18

Всем приветик. Вот не давно для себя открыла один интересный кино проект , на котором представлены последние , самые новые сериалы   http://kinosklad.net/serials/   , которые можно смотреть в хорошем качестве hd720  Кстати я там посмотрела не плохой сериал Лед , мне понравился. Рекомендую посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2544
Дата регистрации : 2017-09-22

Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому нравится сериал Другой майор Соколов?    Кому нравится сериал Другой майор Соколов?  EmptyПн Дек 18 2017, 17:33

А мне очень нравиться русский комедийный сериал Сваты http://svaty.su/
После просмотра у меня сразу же подымается настроение.
С удовольствием смотрим всей семьей, побольше бы таких добрых, позитивных сериалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кому нравится сериал Другой майор Соколов?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наблюдения о России с другой стороны (заметки француза)
» Хороший сериал
» Сериал "Игра престолов"
» Кому заказать?
»  Кому делали лапароскопию?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Звезды кино, музыки и цирка-
Перейти: