Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Продукция все для ногтевого сервиса фирмы KOYDA

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лина Кода
желанный гость
желанный гость
Лина Кода


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2850
Дата регистрации : 2016-10-13

Продукция все для ногтевого сервиса фирмы KOYDA Empty
СообщениеТема: Продукция все для ногтевого сервиса фирмы KOYDA   Продукция все для ногтевого сервиса фирмы KOYDA EmptyЧт Окт 13 2016, 09:17

Koyda  (Guangzhou Koyda Cosmetics Co., Ltd.) , занимается производством , разработкой и продажей гель-лаков ,ламп и материалов для ногтей из  Китая города Гуанчжоу.
У нас имеется своя фабрика по изготовлению всей продукции ногтевого сервиса .
SELLNAIL - это русскоязычный интернет-магазин , Вы можете покупать напрямую из Китая  ,ведь это очень выгодно ,надёжно,удобно и быстро  .Мы реализуем продукцию ногтевого сервиса по выгодным ценам и с бесплатной доставкой!
И теперь у вас есть возможность купить самые желанные товары по САМОЙ выгодной ЦЕНЕ!
Компания  реализует продукцию оптом и в розницу:   sellnail.com
Если имеются вопросы,свяжитесь со мной и  я с радостью вам отвечу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Любовь0


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 303
Дата регистрации : 2024-02-27

Продукция все для ногтевого сервиса фирмы KOYDA Empty
СообщениеТема: Re: Продукция все для ногтевого сервиса фирмы KOYDA   Продукция все для ногтевого сервиса фирмы KOYDA EmptyСб Май 18 2024, 14:05

Добрый день! Вы хотите купить оптом гель лак? Вас интересует профессиональная качественная продукция? Вам нужна доставка гель лака? Мне очень нравится оптовый магазин Costop. Я постоянный клиент этого магазина.
Продукция все для ногтевого сервиса фирмы KOYDA Costop.ru3
Очень большой выбор качественной продукции по нормальным ценам. Компетентные менеджеры всегда ответят на любой вопрос и помогут выбрать нужный вам товар. Если вы собираетесь купить гель лак оптом https://costop.ru/catalog/nogti/gel_laki/ заказывайте его здесь на сайте. Обратите внимание на бренд MANITA, качество изумительное. Большое выбор цветов и оттенков. Производитель Россия. Модные и яркие базовые оттенки! Невероятная пастельная палитра, которая воплотит самые смелые идеи и ожидания. Гель лак без неприятного запаха. Он гипоаллергенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продукция все для ногтевого сервиса фирмы KOYDA
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тренинги для улучшения сервиса в ресторанах
» Питательное масло для ногтей и ногтевого ложа «Ноготок».
» Проверенные фирмы
» рецепты для кастрюли-духовки фирмы Цептер
» Кухонная (и бытовая) техника фирмы Sinbo

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наш форум :: Объявления-
Перейти: