Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вот такие новости

Перейти вниз 
+4
HappyWoman
nadejda
Татка
Ева
Участников: 8
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: Вот такие новости   Вот такие новости EmptyВт Июл 15 2008, 14:10


Из квартиры старушки вывезли 8 КамАЗов мусора


Видео смотрим здесь http://www.life.ru/video/4270

70-летняя уфимка Раифа Идрисова 40 лет тащила в свою однокомнатную квартиру всякий хлам с барахолки, пока ее жилище не превратилось в свалку.

Последние несколько лет соседи Раифы Идрисовой просили "раскулачить" бабульку, потому что у нее вещи буквально вываливались из окон квартиры, по дому бегало сонмище крыс и тараканов, а тяжелый гнилостный запах ощущался за три версты. Но бабушка Раифа категорически отказывалась добровольно убирать свою квартиру.

Судьбу уфимского Плюшкина решила специально созданная комиссия при ЖКУ № 18, которая и постановила принудительно вывести мусор из квартиры старушки-грязнули.

Когда женщина открыла дверь, ее просто увели в сторону, пока работники ЖЭУ выносили сломанную бытовую технику, пустые бутылки, деревянные балки и лопнувшие зеркала. Для вывоза бабушкиного добра понадобилось аж 8 КамАЗов.

- Все эти вещи мне нужны! У меня квартира приватизирована, и я никому не разрешала туда входить! - закричала женщина, забравшись на кузов грузовика. - Не трогайте мои вещи!!! Что это за безобразие такое?! Я тебя сейчас этим зеркалом ударю!

Только хитростью милиционеры вместе с медбратьями смогли уговорить прыткую бабушку слезть с кузова, сказав, что если слезет, то помогут ей занести все обратно. Пенсионерка слезла и тут же была отправлена в больницу на обследование. К возвращению старушки коммунальщики пообещали вымыть ее квартиру и сделать в ней полную санитарную дезинфекцию.

Журналисты:
Андрей Муравьев

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Вот такие новости Cee6f1a2ac0d Вот такие новости D1ab81d7c566Вот такие новости 2b6177b78f28
Вот такие новости 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: Re: Вот такие новости   Вот такие новости EmptyПт Июл 18 2008, 21:22

Ева
Охотно верю в такое! Иногда бывала в квартирах, где нужно ходить вдоль стеночки, тк проход настолько узкий, что иначе нельзя. А вдоль разложены всевозможные вещи, книги, картины, да мало ли чего! И все это занавешано тряпочкой на веревке! Чтобы не пылилось Very Happy Просто жуть alien .
У нас сосед такой. С виду приличный человек, живет один в двухкомнатной квартире, тащит домой все, что другие выкидывают. Причем не всякие там кастрюли с дырками, а фанеру, стекла (даже битые), старые двери и проч. Ладно бы только к себе в квартиру тащил, так видимо там уже места свободного не осталось, он захламил и общий с соседями коридор. Вот уже 10 лет как живем так, спотыкаясь об эти "стройматериалы". При этом он не старик, просто немолодой уже мужчина, бывший художник (не знаю, чем он сейчас занимается). Я никогда не была у него в квартире, но там был мой муж и говорит, что квартира представляет собой просто свалку хлама... И как так можно жить? Не понимаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: Re: Вот такие новости   Вот такие новости EmptyСб Июл 19 2008, 01:20

Я тоже не представляю, как жить в куче хлама. Я всегда стараюсь выбрасывать все лишнее, хотя всегда жалко раставаться.
Одежда. Думаю - буду я это носить или нет? Посмотрю... - а ведь точно не буду и несу на помойку. Унесла и не пожалела, даже не вспомнила. А ведь иногда для нужных вещей места нет.

Вот еще фото о беспорядке из Интернета

Вот такие новости 105aef9109b5

Неужели такое бывает???

Остальные фото по этой квартире здесь http://www.warnet.ws/news/14922/

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: Re: Вот такие новости   Вот такие новости EmptyПт Мар 04 2011, 23:08

Сейчас по телевизору в новостях показали, как в пригороде Петербурга медведь гулял по улице и напал на женщину.

В медведя стреляли от безысходности

04.03.2011 12:21

Только утром 4 марта с территории поселка Старо-Паново вывезли тушу застреленного накануне медведя. Женщина, на которую напал зверь, до сих пор находится в тяжелом состоянии. ЧП выявило две проблемы: на весь Петербург есть только один специалист, который мог обезвредить животное более гуманно; наказать хозяев монстра невозможно.

Сообщение о нападении медведя на человека в поселке Старо-Паново (Красносельский район Петербурга) поступило в правоохранительные органы около шести часов вечера. По уточненной информации, животное выбралось с территории частного дома и напало на пожилую женщину, которая шла из магазина домой. Возможно, зверя привлек запах продуктов. Несмотря на серьезные ранения (помимо сломанной ключицы у жертвы агрессии серьезно повреждена голова — говорят, что своим ударом хозяин леса обезобразил ей половину лица и содрал кожу с одной стороны головы), пенсионерке удалось убежать. В тяжелом состоянии ее госпитализировали в городскую больницу № 26.

К месту ЧП оперативно прибыли наряды Красносельского РУВД. Сотрудникам внутренних дел удалось загнать медведя обратно на участок. В доме, по предварительной информации, проживают представители цыганской диаспоры. К этому времени в Старо-Паново прибыли представители МЧС, ветеринарной службы и прокуратуры района. И тут-то выяснилось, что прибывшие на подмогу нарядам РУВД специалисты совершенно не представляют, как решить проблему с разъяренным зверем. Так, ветеринары не могли применить снотворное потому, что, как говорят, не имели в своем арсенале специального оборудования для выстрела с большого расстояния, с помощью которого можно было бы пробить толстую шкуру животного.

Начали искать специалиста. Оказалось, что необходимое снаряжение в многомиллионном Петербурге имеет только один человек. А он в этот вечер работал — обеспечивал безопасность в ходе сложного циркового представления. Как отмечают в правоохранительных органах, специалиста бы дождались, ни у кого не было кровожадного желания застрелить животное. Однако медведь стал прорываться с участка. Сотрудникам РУВД, в обязанности которых входит обеспечение безопасности жителей, пришлось применить оружие — автоматы.

Тушу застреленного медведя убрали с улицы только сегодня. Пока в правоохранительных органах затрудняются спрогнозировать, в какую процессуальную форму выльется это ЧП. Во-первых, нет заявления от пострадавшей. Но и после его получения возникает вопрос о законодательной базе, которая позволила бы привлечь к ответственности людей, которые этого медведя держали.

В нашем регионе это не первый случай, когда желание приручить медведя оборачивалось проблемами для здоровья. Так, в феврале 2005 года медведь напал на человека в Волховском районе области. Как рассказывали тогда «Фонтанке» сотрудники МЧС, на одну из благоустроенных дач в деревне проникли двое бомжей. В доме, как оказалось, находилась клетка, в которой хозяин держал бурого медведя. Один из мужчин захотел покормить зверя, "в благодарность" тот, сумев открыть клетку, набросился на него. Второй "гость" смог выбежать из дома и сообщить о несчастье в милицию. Прибывшие на подмогу стражи порядка доставили 50-летнего пострадавшего в больницу.

Татьяна Востроилова
http://www.fontanka.ru/2011/03/04/044/

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Вот такие новости Cee6f1a2ac0dВот такие новости 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: Re: Вот такие новости   Вот такие новости EmptyПт Мар 04 2011, 23:17

Ева пишет:
Сейчас по телевизору в новостях показали, как в пригороде Петербурга медведь гулял по улице и напал на женщину.

Ну что за наваждения у вас ? Откуда-?С леса прибрел, голод заставил шастать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: Re: Вот такие новости   Вот такие новости EmptyСб Мар 05 2011, 00:16

Надежда, оказывается медведя держали в частном доме как домашнее животное. Вроде бы он жил в цыганской семье и медведь вышел за ограждение. Сейчас идет следствие, завтра думаю расскажут подробности.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Вот такие новости Cee6f1a2ac0dВот такие новости 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: Re: Вот такие новости   Вот такие новости EmptyСб Мар 05 2011, 00:19

Ева пишет:
Надежда, оказывается медведя держали в частном доме как домашнее животное. Вроде бы он жил в цыганской семье и медведь вышел за ограждение. Сейчас идет следствие, завтра думаю расскажут подробности.

Вот это -да, что за циркачи, медведь - же не предвиденное животное, и кормить же его нужно. еще как .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: Re: Вот такие новости   Вот такие новости EmptyСб Мар 05 2011, 00:27

У нас кошки и собаки, а людей на экстрим тянет - медведей, крокодилов ... заводят. Не понимаю таких людей, может хотят показать свою значимость имея таких животных... Страшно ведь, медведь может с голода и на хозяина наброситься..., народ не боится ничего...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Вот такие новости Cee6f1a2ac0dВот такие новости 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: Re: Вот такие новости   Вот такие новости EmptyСб Мар 05 2011, 00:31

Ева пишет:
Страшно ведь, медведь может с голода и на хозяина наброситься..., народ не боится ничего...
И в цирке был случай, не помню в каком году, медведь дрессеровщика разорвал, это несмотря , что их дрессеруют и кормят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: Re: Вот такие новости   Вот такие новости EmptyСб Мар 05 2011, 00:37

Еще был случай, когда медведь мальчику откусил руку, но этот случай был в Зоопарке, ребенок решил покормить медведя.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
HappyWoman
Почти свой
Почти свой
HappyWoman


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 52
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : хореограф,люблю готовить,эксперементировать
Настроение : отличное,радужное))
Очки : 4646
Дата регистрации : 2011-09-21

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: Re: Вот такие новости   Вот такие новости EmptyВт Сен 27 2011, 12:57

мда,я не удивлена,невозможное возможно,как говорится Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
pelit01
желанный гость
желанный гость
pelit01


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 4208
Дата регистрации : 2012-10-18

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: невероятно   Вот такие новости EmptyЧт Окт 18 2012, 23:18

96 летний Ramjit Raghav, стал отцом. Это его второй ребенок с нынешней женой. Его первый сын, Karamjit, родился два года назад в Харьяне на севере Индии.

Вот такие новости Ee841b68449e

Вот такие новости 1bab80c65d6f
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Малютикова
желанный гость
желанный гость
Таня Малютикова


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 4155
Дата регистрации : 2012-12-08

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: Re: Вот такие новости   Вот такие новости EmptyСб Дек 08 2012, 21:49

А вот у меня новость, в программе День города уже вторую игру подряд выигрыш в финале. И это после трех месяцев затишья. Никто до этого не мог выиграть, в прошлую игру, как говориться, размочили счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вот такие новости Cee6f1a2ac0dВот такие новости 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: Re: Вот такие новости   Вот такие новости EmptyВс Май 19 2013, 04:50

Девчонки прочитайте статью.Всё равно о чём она)
Русский язык изменили,а я не заметила?)

http://vesti-new.ru/3219-v-moskve-zaderzhany-chernye-bankiry.html

Некоторые из перлов -
"во взаимоотношении него взбудоражено уголовное девало ..."
"По версии следствия он спрашивал у коммерсанта 1.5 млн ..."
"Голубков попросил коммерсанта передать гроши сквозь посредника ...
"Накануне ввечеру столичные оперативники ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Вот такие новости Cee6f1a2ac0d Вот такие новости D1ab81d7c566Вот такие новости 2b6177b78f28
Вот такие новости 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: Re: Вот такие новости   Вот такие новости EmptyВс Май 19 2013, 16:00

Denyella, "постарались" явно Surprised
Надо же было так извратиться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: Re: Вот такие новости   Вот такие новости EmptyВс Май 19 2013, 23:42

Denyella пишет:
Девчонки прочитайте статью.Всё равно о чём она)
Русский язык изменили,а я не заметила?)

Ссылка не открывается, пишет: ОШИБКА.
Судя по перлам, я читала подобную статью. Т.е. автор хочет показать, что мы читаем тексты поверхностно, не вчитываемся в каждое слово, а додумываем изложенное по смыслу. Нам могут написать какой-нибудь бред, а мы прочитаем глазами и не заметим подвох. Почему мы не видим ошибки, возможно подскажет только психолог. Very Happy


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вот такие новости Cee6f1a2ac0dВот такие новости 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: Re: Вот такие новости   Вот такие новости EmptyВт Май 21 2013, 04:31

У меня нормально открывается.

В этой статье сразу странности замечаешь) "застопоренные коммерсанты ...")
Но больше всего понравилось "Накануне ввечеру столичные оперативники..."

Пряли девки под окном)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Lapa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kate Lapa


Женщина
Мое имя : Катя
Количество сообщений : 10
Очки : 3204
Дата регистрации : 2015-07-22

Вот такие новости Empty
СообщениеТема: Re: Вот такие новости   Вот такие новости EmptyЧт Июл 23 2015, 15:02

Тоже видела по новостям что-то на подобие этого, там дед и бабка тащили к себе весь хлам с мусорки, а сами мусор не выносили, ужас одним словом, бедные соседи, я им сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот такие новости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» новости
» Есть тут такие, у кого дети заикаются?
» Нужны гранитные ступени, где можно заказать такие?
» Новости дня
» новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Развлечения-
Перейти: