Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где можно заказать строительство загородного дома?

Перейти вниз 
+6
Саша85
Кира5
nikolai3285
Алена Смирнова
olgab
kate5
Участников: 10
АвторСообщение
kate5
Почти свой
Почти свой
kate5


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 2869
Дата регистрации : 2017-01-13

Где можно заказать строительство загородного дома? Empty
СообщениеТема: Где можно заказать строительство загородного дома?   Где можно заказать строительство загородного дома? EmptyВс Янв 29 2017, 15:08

Хочу заказать строительство дачного домика, но вот не знаю к кому обратиться....
Вернуться к началу Перейти вниз
olgab
Почти свой
Почти свой
olgab


Мое имя : *
Количество сообщений : 89
Очки : 2748
Дата регистрации : 2017-01-13

Где можно заказать строительство загородного дома? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно заказать строительство загородного дома?   Где можно заказать строительство загородного дома? EmptyВс Янв 29 2017, 15:11

Зайдите на сайт http://www.714100.ru/ У них представлено много разных проектов по поводу строительства загородных домов, думаю подберете себе какой-то вариант)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2786
Дата регистрации : 2017-02-03

Где можно заказать строительство загородного дома? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно заказать строительство загородного дома?   Где можно заказать строительство загородного дома? EmptyЧт Мар 30 2017, 20:32

lf vyjuj ult yf cfvjv ltkt/
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2745
Дата регистрации : 2017-04-27

Где можно заказать строительство загородного дома? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно заказать строительство загородного дома?   Где можно заказать строительство загородного дома? EmptyСр Авг 30 2017, 11:20

здравствуите я могу вам помочь с выбором строительных материалов вот магазин на саите http://stroy-basis.ru/ строи базис интернет магазин стройматериалов мне понравился этот интернет магазин строиматериалов с доставкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 42
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2489
Дата регистрации : 2017-08-28

Где можно заказать строительство загородного дома? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно заказать строительство загородного дома?   Где можно заказать строительство загородного дома? EmptyПт Ноя 10 2017, 23:21

А мы сразу пошли проверенным путем и обратились за помощью в эту организацию http://brus-bani.ru Эту организацию нам в свое время посоветовал сосед по участку.По его наводке данная организация нам построила домик.Получился красивый теремок из дерева.Понравилась ихняя работа,качество, скрупулезность даже в маленьких деталях. Нашему домику уже целый год!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2895
Дата регистрации : 2017-09-10

Где можно заказать строительство загородного дома? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно заказать строительство загородного дома?   Где можно заказать строительство загородного дома? EmptyВс Ноя 12 2017, 13:33

Я через знакомого обращалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Karinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 2943
Дата регистрации : 2016-04-20

Где можно заказать строительство загородного дома? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно заказать строительство загородного дома?   Где можно заказать строительство загородного дома? EmptyВс Дек 17 2017, 05:34

Мы вот здесь заказывали строительство дома под ключ http://www.krovmarket.ru/derevyannye-doma/doma-iz-otsilindrovannogo-brevna/. Очень довольны остались. Сделали хорошо, быстро и недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения27
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Евгения27


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 2098
Дата регистрации : 2018-08-02

Где можно заказать строительство загородного дома? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно заказать строительство загородного дома?   Где можно заказать строительство загородного дома? EmptyСр Фев 12 2020, 14:16

Всем привет)Ребят,недавно с мужем решили поставить новый забор в дом,остановили свой выбор на заборе из профнастила .Такой забор и стоит не дорого и прослужит долго. Обращались вот в эту фирму http://zabory-ag.ru/  у ни хне завышенные расценки и сделали все профессионально. мы довольны их работой.Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурочкаа
Почти свой
Почти свой
Мурочкаа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 73
Возраст : 33
Очки : 1992
Дата регистрации : 2019-01-14

Где можно заказать строительство загородного дома? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно заказать строительство загородного дома?   Где можно заказать строительство загородного дома? EmptyСр Фев 12 2020, 19:25

Мы проект дома покупали, а вот строительством занимались самостоятельно. Получилось конечно дольше чем через фирму, но при этом неплохо сэкономили. Единственная сложность была оформление всех необходимых документов, пришлось просмотреть http://zhilishchnyj-kodeks.ru так как основная необходимая информация описана именно на этом сайте, нам она очень помогла
Вернуться к началу Перейти вниз
Bashkir
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Bashkir


Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2116
Дата регистрации : 2018-07-25

Где можно заказать строительство загородного дома? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно заказать строительство загородного дома?   Где можно заказать строительство загородного дома? EmptyПн Фев 17 2020, 16:50

kate5 пишет:
Хочу заказать строительство дачного домика, но вот не знаю к кому обратиться....
Можно и самим этим заняться, если знать что необходимо. А меня интересовал металлопрокат в Астане . Поиски в интернете привели сюда https://avangard-w.kz/ После ознакомления с данным ресурсом, стало ясно что это возможность, которую мне не стоит упускать. И действительно, материал тут качественный, и это не смотря на столь хорошие цены, так что и вам советую обращаться сюда же.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно заказать строительство загородного дома?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Строительство дома
» Строительство дома в Греции
» Дом коттедж строительство
» Строительство из блоков под ключ
» Для дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: