Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Конфликты с руководством

Перейти вниз 
+4
sashakyz
Nuzhnaya
olesalesnaa
qwert_yuiop
Участников: 8
АвторСообщение
qwert_yuiop
Осваиваюсь
Осваиваюсь
qwert_yuiop


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2578
Дата регистрации : 2017-07-03

Конфликты с руководством Empty
СообщениеТема: Конфликты с руководством   Конфликты с руководством EmptyЧт Авг 10 2017, 18:08

Конфликты с руководством не только уничтожают нервные клетки, но и нередко становятся причиной увольнения, - выяснил Исследовательский центр рекрутингового портала, опросив соискателей и работодателей из всех округов страны.

Взаимоотношения между сотрудниками и руководством крайне редко бывают идеально ровными и безмятежными. Нередко конфликты и размолвки ставят под угрозу само пребывание работника в организации. Может ли сохранить работу сотрудник, находящийся в конфликте с руководством? Утвердительный ответ на этот вопрос дали 50% экономически активных россиян. Впрочем, многие из них уточняют: сохранить рабочее место, несмотря на конфликт с начальником, можно лишь будучи незаменимым профессионалом или же отпрыском высокопоставленных родителей. Интересно, что эту точку зрения чаще разделяют представители сильного пола (53% против 47% среди женщин). Как считают мужчины, деловые качества должны иметь приоритет перед личными отношениями: «Руководитель прежде всего должен ценить сотрудника как специалиста». Кроме того, более оптимистично на данную ситуацию смотрят респонденты в возрасте до 24 лет – более половины из них (55%) считают, что конфликт не должен приводить к уходу сотрудника из компании. Среди опрошенных старше 45 лет таких уже заметно меньше – 37%.

В том, что в случае конфликта сохранить работу невозможно, уверены 34% россиян.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesalesnaa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
olesalesnaa


Мое имя : *
Количество сообщений : 202
Очки : 2780
Дата регистрации : 2017-04-19

Конфликты с руководством Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты с руководством   Конфликты с руководством EmptyПт Авг 11 2017, 09:58

У меня были проблемы с боссом только из-за одного. Говорит одно, через 5 минут другое, а требует, чтобы сделали третье. Я когда работала первый месяц вообще не могла вкурить что делать и как. Нервничала, а он на меня срывался. Но потом просто начала делать по инструктажу. И если вдруг какой-то вопрос, то сразу говорю, что мы были обязаны сделать так-то и так-то , потому что так записано в правилах. И как-то само собой все уладилось. Работаю уже 1,5 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuzhnaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nuzhnaya


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 2544
Дата регистрации : 2017-06-19

Конфликты с руководством Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты с руководством   Конфликты с руководством EmptyПт Авг 11 2017, 14:19

Может просто не нужно доводить конфликтную ситуацию до скандала? Я не знаю ни одного человека, который бы сказал, что у него на работе все "Ок". У каждого свои проблемы или с коллективом, или с начальством, или с клиентами. Нужно всегда контролировать себя и свои эмоции. А то от грубости и злости получится только одно - расшатанные нервы и не любовь к своей работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashakyz
Наш человек
Наш человек
sashakyz


Женщина
Мое имя : Саша
Количество сообщений : 279
Настроение : Улыбаюсь
Очки : 3199
Дата регистрации : 2017-04-19

Конфликты с руководством Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты с руководством   Конфликты с руководством EmptyСб Авг 12 2017, 10:40

У меня была такая история. Я работала в кредитном отделе более двух лет. С руководством были всегда лады и никаких нареканий на меня. Были, конечно, некоторые проблемы в самом рабочем процессе (задержки оплат по кредитам от клиентов, проблемные клиенты и т. д.), но в принципе от меня требовался только прозвон этих клиентов и не больше. Но однажды, ни с того ни с сего звонит главный по кредитному отделу и начинает орать на меня и обвинять, что я даю кредиты всем подряд, не проверяя клиента, а потом из-за меня (то бишь не проплат) наш отдел считается проблемным. Короче наговорил кучу всего, что я даже онемела.

Было очень неприятно, я даже ночью спать не могла, думала, что приду завтра и напишу заявление на увольнение.

Но, решила с начала встретиться лично с руководителем и спросить почему раньше не было нареканий, а теперь я чуть не банк разорила. Позвонила, договорилась о встрече в кафе (это даже такой прием есть психологический "Чашка чая", можете прочитать о нем в статье http://gorodrabot.ru/article/162) и выяснилось, что он на грани развода, поэтому сам нервничает и срывается на сотрудников. В общем мы все обговорили, он даже извинение за резкость попросил.

Кстати это сплошь и рядом, когда начальство личные проблемы переносит в рабочий процесс. Поэтому не спешите сразу увольняться, а попытайтесь выяснить причину бурной реакции босса.
Вернуться к началу Перейти вниз
wallgirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
wallgirl


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 32
Работа/Хобби : sport
Настроение : супер
Очки : 2428
Дата регистрации : 2017-10-10

Конфликты с руководством Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты с руководством   Конфликты с руководством EmptyЧт Окт 12 2017, 00:22

Что я вам могу сказать. Когда в арсенале есть хороший юрист, то любой начальник становится, как шелковый и поет романсы и зарплата выростает. Вот могу вам порекомендовать хороший юрист Георгий 89629815335. Только учитывайте такой фактор, если прийти без предварительной записи, то можно прождать в очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antina.3dn.ru
yazychnitsa
Почти свой
Почти свой
yazychnitsa


Мое имя : *
Количество сообщений : 82
Очки : 2448
Дата регистрации : 2017-12-01

Конфликты с руководством Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты с руководством   Конфликты с руководством EmptyЧт Дек 07 2017, 18:59

Это верно про юриста
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2647
Дата регистрации : 2017-08-11

Конфликты с руководством Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты с руководством   Конфликты с руководством EmptyЧт Дек 07 2017, 19:15

Действительно, тут непременно и однозначно необходим хороший адвокат, вот, например, есть у меня один хороший адвокат Михаил Янин, вот его сайт http://mikhail.yanin.pro/ , он возглавляет Коллегию адвокатов «Академическая», занимается всем спектром правовых вопросов и настоящий профессионал своего дела, мне лично он очень помог
Вернуться к началу Перейти вниз
OlenekaS
Почти свой
Почти свой
OlenekaS


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Возраст : 39
Географическое положение : Питер
Настроение : отличное
Очки : 2461
Дата регистрации : 2017-10-13

Конфликты с руководством Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты с руководством   Конфликты с руководством EmptyСб Янв 27 2018, 11:35

Да , как не жаль но конфликты на работе случаются и мы должны быть готовы их решать, а что делать, это жизнь, работа, ни кто ведь из =за этого не захочет терять работу! Разногласия, касающиеся трудовой деятельности одного конкретного сотрудника и его работодателя, формируют понятие индивидуального трудового спора. Бывают и конфликты целого коллектива и его шефа. Урегулировать их можно через суд или при помощи специальной комиссии. Тема довольно обширная, вот в этой стать все подробно описано, как кто их решает и что нужно делать http://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/pravo/trudovye-spori/organy-po-rassmotreniyu.html .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конфликты с руководством
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: