Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Не знаю, как обустроить спальную комнату

Перейти вниз 
АвторСообщение
sashakyz
Наш человек
Наш человек
sashakyz

Женщина
Мое имя : Саша
Количество сообщений : 274
Настроение : Улыбаюсь
Очки : 1880
Дата регистрации : 2017-04-19

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyПн Сен 04 2017, 22:00

Не знаю, как обустроить спальную комнату. Как у Вас? Может подскажете дизайнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwert_yuiop
Осваиваюсь
Осваиваюсь
qwert_yuiop

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 1272
Дата регистрации : 2017-07-03

СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Сен 05 2017, 10:08

Мы делали кровать на возвышенности и оббивали стены гобеленом. Разрабатывала дизайн Елена Крымская
olesalesnaa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
olesalesnaa

Количество сообщений : 202
Очки : 1474
Дата регистрации : 2017-04-19

СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Сен 05 2017, 10:24

Я не доверяю дизайнерам поскольку ты платишь деньги в любом случае, а дизайн тебе может прийтись не по душе или ты можешь не найти тех предметов интерьера, которые нарисованы дизайнером. Лучше самому продумывать и планировать. Вот https://homius.ru/vyibiraem-po-foto-dizayn-spalni.html вам несколько интересных идей для спальной комнаты.
viktor_ia120
Почти свой
Почти свой
viktor_ia120

Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 53
Очки : 1191
Дата регистрации : 2017-08-18

СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Сен 05 2017, 16:03

У нас в спальне ничего особенного, из мебели стоит только самое необходимое, изюминкой стало освещение, кроме обычного светильника мы себе еще сделали дополнительное с помощью вот такой светодиодной ленты http://led-portal.ru/ledstrip/MVS-3528-60 получилось очень романтично и красиво
СашаКилякова
желанный гость
желанный гость
СашаКилякова

Количество сообщений : 5
Очки : 1134
Дата регистрации : 2017-08-29

СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyПт Сен 08 2017, 16:00

все зависит от размера спальни))
скиньте чертеж, я занимаюсь дизайном))
подскажу вам
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2

Количество сообщений : 196
Очки : 1341
Дата регистрации : 2017-08-11

СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Сен 12 2017, 10:07

Да посмотрите в интернете, столько идей выкладывают, да и разные тонкости можете тоже сами продумать, ведь как говорится, любой каприз за ваши деньги) например, могу подсказать один магазин https://lemonadd.ru/ дверных доводчиков, фурнитуры и замков, кстати недорогой, может вам пригодится
GirlyGirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GirlyGirl

Количество сообщений : 34
Очки : 1216
Дата регистрации : 2017-07-21

СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyСр Сен 20 2017, 11:28

А какие задачи должна выполнять комната? Только спальня? Что там хотите поставить из мебели? Если ответите, тогда можно рассуждать, как ее оборудовать.
Lisunya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lisunya

Женщина
Количество сообщений : 48
Очки : 1029
Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyСр Фев 14 2018, 11:54

А зачем какой-то дизайнер. Сейчас полно готовых примеров проектов в инете, посмотрите фото и оформляйте, как вам понравится.
galinka5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
galinka5

Количество сообщений : 47
Очки : 1376
Дата регистрации : 2017-02-18

СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Фев 20 2018, 01:24

А какие вы двери выбрали?Интересуют стильные и практичные...
leonida
Почти свой
Почти свой
leonida

Количество сообщений : 67
Очки : 1411

СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Фев 20 2018, 01:35

Не знаю, что выбрала автор, но советую что-то из ProfilDoors, у них есть просто офигенные двери, и стильные, и практичные, и красивые.
galinka5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
galinka5

Количество сообщений : 47
Очки : 1376

СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Фев 20 2018, 01:38

Ага. я также их приметила!https://ds-doors.ru/catalog/mejkomnatnye-dveri/ У нас в Самаре в Дверном Синдикате просто огромное количество моделей! Пока в моем личном рейтинге они на первом месте.
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная

Количество сообщений : 140
Очки : 1267
Дата регистрации : 2017-09-22

СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyСр Фев 28 2018, 10:36

есть множество идей
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка

Количество сообщений : 74
Очки : 681
Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyСр Июл 10 2019, 14:20

Помимо обустройства спальни нужно и на правильное освещение обратить внимание. Мне для уюта, к примеру, не хватило обычной люстры и я еще купила несколько бра во Владивостоке с теплым светом и стало очень уютно и "тепло" в спальне. Мне очень нравится
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа

Женщина
Количество сообщений : 76
Очки : 2923
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Июл 30 2019, 12:16

Шутим с мужем, что спим на гейзере))), на самом деле это марка дивана, купили в Диванчике, в мае этого года. Недорогой, брали как временный, сейчас понимаю, что ничего более удобного у меня для сна не было, так что менять не в планах, будем на нем спать.
dacota
Осваиваюсь
Осваиваюсь
dacota

Количество сообщений : 15
Очки : 469
Дата регистрации : 2019-07-03

СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Авг 06 2019, 14:33

sashakyz пишет:
Не знаю, как обустроить спальную комнату. Как у Вас? Может подскажете дизайнера.

главное светлый цвет
мы покупали диваны бежевые,светлые ковры и комната заиграла новыми красками
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 508
Очки : 2995
Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyПт Авг 09 2019, 15:50

Девочки приветик. У меня в спальне стоял обычный шкаф . И мне казалось ,что занимал много места , двери открывались в наружу , что тоже создавало определенные не удобства и в интерьер просто не вписывался.И тогда я решила заменить его на встроенный шкаф. Подруга посоветовала  компанию Radius-Line, которая производит, изготавливает под заказ. и предлагает большой выбор встроенных шкафов., вполне по умеренным ценам. Если вас это информация заинтересовала то ознакомится с продукцией можно здесь:    https://www.radius-line.ru/vstroennyiy-shkaf-kupe.html
vegas
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vegas

Количество сообщений : 31
Очки : 692
Дата регистрации : 2019-01-23

СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyСб Янв 04 2020, 19:25

Мы покупали спальню на сайте https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/spal-ni-80/spalni-iz-buka/
Здесь большой выбор спальни из массива бука и бывает бесплатная доставка.Рекомендую!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty

Не знаю, как обустроить спальную комнату
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: