Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отделочные материалы

Перейти вниз 
+9
Alis
Makarena
gqq2
tilda
deggion
Степан35
Саша85
натэлла77
полина77
Участников: 13
АвторСообщение
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2774
Дата регистрации : 2017-09-02

Отделочные материалы Empty
СообщениеТема: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyВс Сен 24 2017, 20:42

Привет! Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить качественные отделочные материалы недорого?
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Наш человек
Наш человек
натэлла77


Мое имя : *
Количество сообщений : 286
Очки : 2828
Дата регистрации : 2017-09-10

Отделочные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyВс Сен 24 2017, 20:43

Я покупаю в строительных магазинах, но знакомые покупали в интернете и им понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2926
Дата регистрации : 2017-09-10

Отделочные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyВс Сен 24 2017, 20:48

Привет! Мы тоже затеяли ремонт на даче и искали, где купить отделочные материалы. Знакомые посоветовали интернет-магазин, нам здесь понравилась качественная и недорогая ламинированная фанера, хотим купить ее для пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Степан35
желанный гость
желанный гость
Степан35


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 2364
Дата регистрации : 2017-11-16

Отделочные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyЧт Ноя 16 2017, 21:21

Не пойму "где это здесь" вам понравилось? еда Можно поподробнее узнать?Мне тоже интересно Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
deggion
Почти свой
Почти свой
deggion


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 3057
Дата регистрации : 2016-03-07

Отделочные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyСр Ноя 22 2017, 14:36

Из отделочных материалов недавно использовали 3Д фотообои, которые сейчас современно использовать в гостиной, детской и даже кухне. На remoo.ru смотрели идеи и следовали советам профессионалов. Очень нам приглянулся был такой вариант отделки, поэтому мы применили похожие обои для своей гостиной.
Отделочные материалы 3d-fotooboi-dlya-sten-foto-katalog-4
Вернуться к началу Перейти вниз
tilda
желанный гость
желанный гость
tilda


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Возраст : 33
Очки : 2350
Дата регистрации : 2017-11-26

Отделочные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyВс Ноя 26 2017, 21:59

тоже вот подыскиваю)
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2649
Дата регистрации : 2017-08-11

Отделочные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyВт Ноя 28 2017, 01:18

Могу вам подсказать замечательный сайт Ателье кровли http://remont-krovli.msk.ru , там у них очень широкий ассортимент кровельных материалов, разнообразнейший выбор, есть и гибкая черепица, и металлочерепица, и теплоизоляция, и рулонная гидроизоляция, и многое другое, при чем у них все очень качественное и по невысоким ценам
Вернуться к началу Перейти вниз
Makarena
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Makarena


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 2646
Дата регистрации : 2017-03-06

Отделочные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyПн Дек 04 2017, 12:07

Я считаю, что нужно брать качественные материалы. Мы вот недавно делалм ремонт, то во всех комнатах в квартире постелили ламинат, а к нему подобрали белые плинтуса https://ruplintus.ru/dlya-pola/mdf/ под цвет стен. Получилось стильно и красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alis
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Alis


Мое имя : *
Количество сообщений : 184
Очки : 2546
Дата регистрации : 2017-12-28

Отделочные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyВт Мар 20 2018, 21:33

Мы когда делали ремонт заказывали шпаклевку и штукатурку Litokol https://litoshop.ru/Shtukaturki-shpakl%D1%91vki_5018_5033c.html
Самые выгодные цены у официального дилера. С доставкой проблем не было.
Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_w
Почти свой
Почти свой
Andrey_w


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2420
Дата регистрации : 2017-11-28

Отделочные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyПн Мар 26 2018, 12:07

Много предметов остаётся после ремонта, в том числе и отделочных работ. Тут главное выделить ценные и отдать их в пункт приема металлолома в Ростове-на-Дону http://metall-rostov.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia


Мое имя : *
Количество сообщений : 200
Очки : 2585
Дата регистрации : 2017-12-12

Отделочные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyПн Май 21 2018, 20:09

Все необходимы материалы для ремонта, покупали в торговом центре «Строительный двор «Петровский»» http://xn--b1aaefqbfg4adbkhfcgmfj.xn--p1ai/
Торговые места, в основном арендуют компании-производители, официальные представители заводов и фабрик, прямые импортеры... Поэтому цены выгодные. Качество отличное.
Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatkaS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
TatkaS


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 2450
Дата регистрации : 2017-09-01

Отделочные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyСр Июл 04 2018, 11:00

Сейчас строймагазинов очень много.И в интернетеесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
laska
Осваиваюсь
Осваиваюсь
laska


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 4790
Дата регистрации : 2011-04-30

Отделочные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyСр Июл 04 2018, 11:16

Смотря какие материалы.Обои, например, лучше всего в Обоитрейд покупать. Старая проверенная торговая сеть, ассортимент отличный, новые коллекции появляются часто. Цены нормальные. И можно через интернет магазин https://www.oboitrade.ru/catalog/wallpapers/ выбрать, что нравится, посчитать количество обоев и клея и все заказать с доставкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отделочные материалы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отделочные материалы
» Противокоррозионные материалы.
» материалы
» материалы
» материалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Дела хозяйские-
Перейти: