Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Периодонтит зуба

Перейти вниз 
+3
Sabrrina
Иринка77
Aleksandra78
Участников: 7
АвторСообщение
Aleksandra78
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Aleksandra78


Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2659
Дата регистрации : 2017-01-27

Периодонтит зуба Empty
СообщениеТема: Периодонтит зуба   Периодонтит зуба EmptyПт Ноя 03 2017, 01:08

Периодонтит зуба, кто с таким сталкивался, кто лечил, эффективность от лечения есть или нет? Врач говорит, что нужно удалять зуб, но мне бы хотелось зуб всё таки сохранить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка77
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Иринка77


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 2564
Дата регистрации : 2017-04-27

Периодонтит зуба Empty
СообщениеТема: Re: Периодонтит зуба   Периодонтит зуба EmptyПт Ноя 17 2017, 00:40

Так запросто и не рассказать про эффективность. Это от многих факторов зависит: лечили ли зуб ранее и какими препаратами, степень воспаления костной ткани вокруг корней, расположение этого воспаления - если оно между корнями, то никакое лечение его не сможет убрать, степень сохранности самой коронки зуба - если она разрушена ниже уровня десны, то ее и восстановить нет возможности... Попробуйте проконсультироваться в нескольких местах, у разных врачей, может кто и возьмется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabrrina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sabrrina


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2646
Дата регистрации : 2017-01-31

Периодонтит зуба Empty
СообщениеТема: Re: Периодонтит зуба   Периодонтит зуба EmptyПт Ноя 17 2017, 09:32

Я вот только недавно вылечила периодонтит в клинике "32 Дент" http://www.32dent.ru/lechenie-periodontita.html . Лечение прошло эффективно, сейчас все хорошо. Главное, сохранили зуб, за что огромное спасибо доктору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира44
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ира44


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 2444
Дата регистрации : 2017-10-03

Периодонтит зуба Empty
СообщениеТема: Re: Периодонтит зуба   Периодонтит зуба EmptyВс Ноя 19 2017, 16:00

Главное не запускать
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Людмила35


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 2421
Дата регистрации : 2017-10-03

Периодонтит зуба Empty
СообщениеТема: Re: Периодонтит зуба   Периодонтит зуба EmptyВс Ноя 19 2017, 16:43

Тоже была такая ситуация,когда хотели именно удалять зуб,а я естественно нет,обратилась в Стоматлогия Сармедикал и об удалении и речи не шло,все сделали качественно и безболезненно,так что всем рекомендую
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafa93
Почти свой
Почти свой
Dafa93


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2336
Дата регистрации : 2018-01-23

Периодонтит зуба Empty
СообщениеТема: Re: Периодонтит зуба   Периодонтит зуба EmptyПн Апр 16 2018, 16:50

Здравствуйте.Да, за зубками необходимо тщательно следить и конечно с лечением не затягивать. Я вообще прохожу обследование у стамотолога каждые полгода.Могу посоветовать Вам замечательную стоматологию,сама пользуюсь их услугами. Кстати Вы можете позвонить и получить консультацию специалиста, клиника Савион тел. (812) 541-88-84
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia


Мое имя : *
Количество сообщений : 200
Очки : 2554
Дата регистрации : 2017-12-12

Периодонтит зуба Empty
СообщениеТема: Re: Периодонтит зуба   Периодонтит зуба EmptyСр Апр 18 2018, 09:12

Если в нашей семье, у кого то проблемы с зубами, то оборащаемся в проверенную стоматологию "Имплант Сити".
Доктора здесь настоящие профессионалы, знающие толк в своем деле, используются самые современные технологии и цены доступные.
Вот пожалуйста, контакты клиник http://implantcity.ru/contacts/
Обращайтесь смело. Вам обязательно здесь помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Периодонтит зуба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как корень зуба удалить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: