Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Полезные продукты питания.

Перейти вниз 
+22
MashaNasha
Галя Артемьева
Veronichkina
Елена Муллоянова
Deen
RinaiArina
tanay borisova
Jenad
Екатерина Алексеева
Lenoks
vika78
ОлеськаЛиса
Devo4ka
Sonya_psy
Anati
gqq2
Petro35
Анютка-1
Анфиса35
Боня
Никифор
Светик35
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
MashaNasha
Почти свой
Почти свой
MashaNasha


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 61
Возраст : 46
Очки : 2173
Дата регистрации : 2018-07-30

Полезные продукты питания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные продукты питания.   Полезные продукты питания. - Страница 2 EmptyВс Мар 03 2019, 14:54

Список полезных продуктов не ограничивается рисом и овощами, как думаю многие худеющие! Поэтому и срываются же многие, что надоедает сидеть постоянно на одном и том же! А на самом деле, полезных продуктов очень большой, свой рацион можно легко сделать полезными и вкусным! Вот, к примеру, вы ели тофу? Уверена, что нет! А зря! Вот тут есть советы как сделать тофу https://bodymaster.ru/food/recipes/retsepty/kak-prigotovit-tofu.html , его смело можно использовать в диетическом питании!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kutarina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kutarina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 49
Очки : 1985
Дата регистрации : 2018-12-16

Полезные продукты питания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные продукты питания.   Полезные продукты питания. - Страница 2 EmptyПт Апр 19 2019, 05:47

Где-то прочитала, что зеленый чай способствует похудению. Не знаю насколько это правда, но только черный я пью обязательно с добавлением сахара, а зеленый могу пить просто так. И ведь вкусно! Но только тот, который продают в масс-маркетах, язык не поворачивается назвать чаем(( поэтому покупаю весовой зеленый чай в интернет-магазине 7знаков Выбор у них большой, цены приемлемые и доставка работает справно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina1966
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Malina1966


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 1881
Дата регистрации : 2019-07-18

Полезные продукты питания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные продукты питания.   Полезные продукты питания. - Страница 2 EmptyЧт Июл 18 2019, 21:05

стараюсь все вырастить сама, а купить курицу и мясо и приготовить
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sister


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 1907
Дата регистрации : 2019-02-20

Полезные продукты питания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные продукты питания.   Полезные продукты питания. - Страница 2 EmptyСр Июл 24 2019, 22:16

Полезные продукты только в деревне сейчас, в городе все с добавками, красителями и загустителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4305
Дата регистрации : 2014-07-22

Полезные продукты питания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные продукты питания.   Полезные продукты питания. - Страница 2 EmptyПт Авг 02 2019, 13:19

Девочки приветик. Я стараюсь использовать продукты от известных торговых марок , таких как ТМ Gusto - https://gusto-expert.com/ Так как для поддержания своего имиджа и они производят только качественную и безопасную продукцию
Вернуться к началу Перейти вниз
lapa19
Осваиваюсь
Осваиваюсь
lapa19


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 1771
Дата регистрации : 2019-07-24

Полезные продукты питания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные продукты питания.   Полезные продукты питания. - Страница 2 EmptyПн Авг 12 2019, 00:59

А у нас на столе постоянно присутствует курага. Покупаю не ту, что на вид блестящая, а именно матовую(она точно не обработанная и содержит в себе чуть ли не всю таблицу Менделеева. В этом сухофрукте содержится калий, который так необходим для укрепления сердечной мышцы. Моя свекровь перекручивает курагу с лимоном и мёдом. Складывает в баночку и принимает каждый день.  Мы то её просто так всё время к чаю покупаем. Кстати, о пользе кураги можете почитать на https://polzaili.ru . А еще из этого замечательного сухофрукта получаются очень вкусные конфеты. Главное - выбрать правильную курагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4305
Дата регистрации : 2014-07-22

Полезные продукты питания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные продукты питания.   Полезные продукты питания. - Страница 2 EmptyВт Сен 10 2019, 13:49

Не знаю насколько макароны полезный продукт. Но я и моя семья ест их с большим удовольствием. Только мы всегда приобретаем макароны этой марки  Национальные Белорусские Традиции- https://bel-traditions.com/makarony/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полезные продукты питания.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Оборудование для точки быстрого питания.
» Заказать недорого доставку правильного питания в Москве
» Продукты оптом
» Молочные продукты
» Импортные органические продукты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Продукты питания-
Перейти: