Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Привлечь посетителей в магазин.

Перейти вниз 
+9
Devo4ka
Aspirial
Svetia
Sonya_psy
LisaV
Vesta
gqq2
Dolli
Hrumka5
Участников: 13
АвторСообщение
Hrumka5
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Hrumka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2425
Дата регистрации : 2018-01-02

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyВс Янв 21 2018, 12:50

Как можно повысить посещаемость магазина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Dolli


Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Очки : 2422
Дата регистрации : 2018-01-03

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyВс Янв 21 2018, 15:30

Снизить цены на товары.
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2617
Дата регистрации : 2017-08-11

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyВс Янв 21 2018, 17:48

Нужен профессиональный пиар! Это я вам говорю, как уже опытная в этом деле. Могу вам порекомендовать отличнейшее Первое ньюсмейкерское PR агентство http://pr-hero.ru , они просто "на ура" продвигают какие бы то ни было проекты, людей, бизнес, события, да что угодно, у них преград никаких нет и делают все очень качественно, советую к ним обратиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Hrumka5
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Hrumka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2425
Дата регистрации : 2018-01-02

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyВс Янв 21 2018, 21:35

Я не спрашиваю Вас о продвижении какого-то проекта... что-то советы Вы даете какие-то не нужные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Dolli


Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Очки : 2422
Дата регистрации : 2018-01-03

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyВс Янв 21 2018, 21:42

Советую Вам не пожалеть денег и заказать световидную рекламу. Такая реклама бросается в глаза, можно выбрать или бегущую строку или светодиодный экран, смотрите тут http://vosled.ru/, очень привлекает покупателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Vesta


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Возраст : 37
Очки : 2325
Дата регистрации : 2017-12-03

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyЧт Май 31 2018, 14:19

У вас есть какая-то бонусная программа для клиентов? Можно ввести такую. Периодически делайте какие-то распродажи, акции, люди такое очень любят) А оповестить можно с помощью смс-рассылки https://zazumedia.ru/sms/sms-bases/ быстро и удобно! а так же не дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
LisaV
Почти свой
Почти свой
LisaV


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Возраст : 35
Очки : 3251
Дата регистрации : 2015-07-13

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyВт Июн 05 2018, 14:54

Хорошая реклама однозначно поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2821
Дата регистрации : 2017-02-17

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyЧт Июн 21 2018, 16:26

Нужно хорошее помещение я думаю, одно из главных составляющих это хорошее расположение, чтобы удобно было добираться, тогда и клиентов будет много в магазине!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2289
Дата регистрации : 2018-05-30

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyЧт Июн 21 2018, 16:50

Цены надо делать пониже, и рекламу хорошую давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4199
Дата регистрации : 2013-04-10

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyЧт Июн 21 2018, 17:01

Насчет рекламы полностью согласна, именно с её помощью можно привлечь в магазин максимальное число посетителей. Причем чем больше её будет, тем лучше. Почему это знаю, потому что сестра свой магазин не только в интернете рекламирует, но и пакеты в Орле заказывает, а так же листовки по почтовым ящикам распространяет. В итоге о её магазине, знает буквально весь город. А ещё очень важно, обеспечивать хороший сервис. Ведь люди сейчас избалованные, если их плохо один раз обслужили, могут больше не вернуться в этот магазин. Так что данному нюансу надо уделять особое внимание, в наше время он действительно важен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2821
Дата регистрации : 2017-02-17

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyЧт Июн 21 2018, 18:49

А причем тут ваши пакеты в Орле????
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2795
Дата регистрации : 2017-02-17

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyЧт Июн 21 2018, 18:52

А где ваш магазин находится? много зависит от расположения
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2795
Дата регистрации : 2017-02-17

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyЧт Июн 21 2018, 18:52

Aspirial пишет:
Насчет рекламы полностью согласна, именно с её помощью можно привлечь в магазин максимальное число посетителей. Причем чем больше её будет, тем лучше. Почему это знаю, потому что сестра свой магазин не только в интернете рекламирует, но и пакеты в Орле заказывает, а так же листовки по почтовым ящикам распространяет. В итоге о её магазине, знает буквально весь город. А ещё очень важно, обеспечивать хороший сервис. Ведь люди сейчас избалованные, если их плохо один раз обслужили, могут больше не вернуться в этот магазин. Так что данному нюансу надо уделять особое внимание, в наше время он действительно важен.
Пакетами покупателями не привлечешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2795
Дата регистрации : 2017-02-17

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyЧт Июн 21 2018, 18:53

Dolli пишет:
Снизить цены на товары.
Снижение цены никогда в хорошую сторону не играло, наоборот вы можете в минус выйти
Вернуться к началу Перейти вниз
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria


Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 2658
Дата регистрации : 2017-05-04

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyЧт Июн 21 2018, 18:57

Многие выше писали про то что главным аспектом является размещение вашего магазина, я тоже хочу сказать что клиентопоток очень важная и решающая часть всего механизма дохода! Поэтому если ваш магазин находится далеко от жилых домов или у вас специфический продукт, то нужно сделать большую вывиску или вовсе переехать в хорошее так сказать "рыбное" место, могу посоветовать агенство недвижимости https://amo.ru/arenda-zdaniya там вам помогут найти хорошее помещение под ваш магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2529
Дата регистрации : 2017-10-25

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyВс Сен 02 2018, 23:07

тут важная совокупность факторов
снизить цены, заказать рекламу, улучшить качество продукции
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya12
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marusya12


Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 22
Настроение : Настроение супер
Очки : 2324
Дата регистрации : 2017-12-08

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyВс Сен 02 2018, 23:16

Zzinka пишет:
тут важная совокупность факторов
снизить цены, заказать рекламу, улучшить качество продукции
Демпинговать не советую. Обычно у людей какая логика - раз дешево, значит качество уг, значит покупать не стоит. И уходят к конкурентам, у которых тот же товар, но цена немного (или много) выше вашей.
Про рекламу правильно, но очень важно выбрать правильное русло и не ошибиться с рекламщиком, а то получите обратный эффект. Люди будут вспоминать вашу плохую рекламу и обходить пятой дорогой.
Качество продукции улучшается сменой поставщика, проверено на себе. В свое время закрыла все каналы из Китая и перешла сугубо на наших ребят. Плюс добавила в ассортимент https://lormax.ru/catalog/korrektiruyushchee-bele/ (до этого было обычное женское нижнее белье). Продажи сначала подскочили на 5%, потом 11% и так мы дошли до +34% не меняя стратегию, а только расширив ассортимент и улучшив качество продаваемых вещей.
нужно пробовать разные способы, иногда выстреливает то, от чего ты такого даже не ожидаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Некрасова
желанный гость
желанный гость
Алена Некрасова


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 1884
Дата регистрации : 2019-02-05

Привлечь посетителей в магазин. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь посетителей в магазин.   Привлечь посетителей в магазин. EmptyСб Май 18 2019, 12:51

Сегодня реклама не такая эффективная в привлечении клиентов, как раньше. Я вот выбираю другой более продуктивный способ и покупаю конкретных клиентов, через сервис: http://LeadTorg.ru , и получаю столько продаж сколько мне нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привлечь посетителей в магазин.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магазин
» интернет-магазин
» Магазин для творчества
» магазин аккаунтов
» интернет-магазин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: