Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новостройка в Москве

Перейти вниз 
+4
yazychnitsa
ZarinaDusha
Sneganna
Екатерина Алексеева
Участников: 8
АвторСообщение
Екатерина Алексеева
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Екатерина Алексеева


Женщина
Мое имя : Катя
Количество сообщений : 184
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Маркетолог/вышивка лентами
Настроение : Ангельское
Очки : 2847
Дата регистрации : 2017-04-08

Новостройка в Москве Empty
СообщениеТема: Новостройка в Москве   Новостройка в Москве EmptyВс Фев 04 2018, 23:39

Есть ли в Москве новостройки до 8 млн руб. Не за мкадом, не в Подмосковье, а именно в самой Москве и с площадью хотя бы 45 кв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sneganna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sneganna


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Возраст : 37
Работа/Хобби : Спорт, книги
Настроение : Отличное
Очки : 2312
Дата регистрации : 2018-01-11

Новостройка в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Новостройка в Москве   Новостройка в Москве EmptyПн Фев 05 2018, 18:19

Я тоже думала про новостройки, но сейчас начала сомневаться. Мне кажется, что лучше приобрести в надежном проверенном доме, а то сейчас как не построят, так обязательно что-нибудь, да завалится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZarinaDusha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ZarinaDusha


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Возраст : 36
Настроение : Превосходное
Очки : 2375
Дата регистрации : 2017-12-01

Новостройка в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Новостройка в Москве   Новостройка в Москве EmptyПн Фев 05 2018, 18:20

Всё это ерунда. Все компании разные и все их контролируют. Может и бывает такое, но редко. Екатерина Алексеева, легко можно найти за такую цену и даже дешевле. Я кстати сейчас с супругом как раз рассматриваю объявления и ищу подходящий вариант для мамы, которую мы хотим перевезти в Москву. Мы пользуемся удобным сервисом https://gorodkvadratov.ru/ Мы рассматриваем однокомнатную квартиру в районе 3млн. Вот нашли несколько вариантов, но нам больше понравился возле ж/д станции Толстопальцево, кстати всего за 2млн.
Вернуться к началу Перейти вниз
yazychnitsa
Почти свой
Почти свой
yazychnitsa


Мое имя : *
Количество сообщений : 82
Очки : 2447
Дата регистрации : 2017-12-01

Новостройка в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Новостройка в Москве   Новостройка в Москве EmptyВт Фев 06 2018, 01:58

мне тоже интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2646
Дата регистрации : 2017-08-11

Новостройка в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Новостройка в Москве   Новостройка в Москве EmptyВт Фев 06 2018, 02:13

И что же довольно не плохо на этом зарабатывают, это точно подмечено, вот такой хлеб у них. Я бы Вас советовал самой искать, в принципе ни чего сложного нет, просто нужно потратить не много времени и знать где искать. Поисковики дело хорошее, но там Вам столько всего выдадут, без сто грамм не разберешься, шучу! По Питеру есть хороший ресурс, на нем есть все новостройки горда, мы себе так и нашли, хотите можете вот на этом сайте посмотреть - https://pro-novostroyki.com.ua/ , вариантов масса, есть из чего выбрать!
Вернуться к началу Перейти вниз
absolute
Осваиваюсь
Осваиваюсь
absolute


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 2083
Дата регистрации : 2018-08-25

Новостройка в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Новостройка в Москве   Новостройка в Москве EmptyЧт Авг 15 2019, 13:33

Екатерина Алексеева пишет:
Есть ли в Москве новостройки до 8 млн руб. Не за мкадом, не в Подмосковье, а именно в самой Москве и с площадью хотя бы 45 кв.

Посмотри вот на портале https://ama.ru/msk/moskva/zao какие цены на квартиры в новостройках Москвы, там самые актуальные объявления, которые помогут найти квартиру мечты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хромик
Почти свой
Почти свой
Хромик


Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 2085
Дата регистрации : 2018-10-02

Новостройка в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Новостройка в Москве   Новостройка в Москве EmptyВс Ноя 08 2020, 16:30

Время сейчас непростое, серьезно взвешиваем сейчас все "за" и "против" покупки квартиры. Хотели в прошлом году, но началась пандемия, мы до сих пор не может решиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dannochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dannochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2303
Дата регистрации : 2018-01-16

Новостройка в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Новостройка в Москве   Новостройка в Москве EmptyВс Ноя 08 2020, 16:43

Да, может стоит подождать с покупкой квартиры, не ясно, что будет дальше. Хотя, если сейчас есть возможность, то можно ей и воспользоваться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хромик
Почти свой
Почти свой
Хромик


Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 2085
Дата регистрации : 2018-10-02

Новостройка в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Новостройка в Москве   Новостройка в Москве EmptyВс Ноя 08 2020, 17:07

Надо расширяться все равно рано или поздно, скоро прибавление в семействе. В общем, купили квартиру в ДЖ Ривер Парк: https://river-park.ru/location/. Понравился ЖК, территория рядом. Деньги нужно было вложить, никто не знает, что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хромик
Почти свой
Почти свой
Хромик


Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 2085
Дата регистрации : 2018-10-02

Новостройка в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Новостройка в Москве   Новостройка в Москве EmptyВс Ноя 08 2020, 17:07

Надо расширяться все равно рано или поздно, скоро прибавление в семействе. В общем, купили квартиру в ДЖ Ривер Парк: https://river-park.ru/location/. Понравился ЖК, территория рядом. Деньги нужно было вложить, никто не знает, что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новостройка в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Москве
» такси в Москве
» Домработница в Москве
» Косметика в Москве.
» Стоматология в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Дела хозяйские-
Перейти: