Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Изучение территории под застройку.

Перейти вниз 
+4
Shishka
Hrumka5
Dolli
Evu
Участников: 8
АвторСообщение
Evu
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Evu


Мое имя : *
Количество сообщений : 116
Очки : 2524
Дата регистрации : 2017-12-20

Изучение территории под застройку. Empty
СообщениеТема: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. EmptyПн Мар 05 2018, 21:25

Хочу начать строить дом, куда можно обратиться для изучения отведенной территории под застройку нового объекта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Dolli


Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Очки : 2444
Дата регистрации : 2018-01-03

Изучение территории под застройку. Empty
СообщениеТема: Re: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. EmptyВт Мар 06 2018, 09:19

Вам нужно найти компанию которая проводит инженерно-геологические изыскания для проектирования строительства
Вернуться к началу Перейти вниз
Hrumka5
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Hrumka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2447
Дата регистрации : 2018-01-02

Изучение территории под застройку. Empty
СообщениеТема: Re: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. EmptyВт Мар 06 2018, 15:37

Когда мы строили загородный жилой дом, то нам тоже нужно было провести инженерно-геологические изыскания. Эти работы самые важные в строительстве дома, От качества проведённых работ на этапе исследования будет зависеть долговременность эксплуатации дома. А также удастся избежать сложностей на этапе строительства. Поэтому мы к поиску компании которая проведет нам эти работы отнеслись со всей серьезностью, не буду описывать как мы ее искали, но остановились на этой https://inggeodrill.ru/. Отзывы об этой компании хорошие и работу нам провели в кротчайшие сроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Shishka


Мое имя : *
Количество сообщений : 48
Очки : 2325
Дата регистрации : 2018-01-24

Изучение территории под застройку. Empty
СообщениеТема: Re: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. EmptyЧт Апр 19 2018, 19:48

Привет.Проверьте законность постройки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafa93
Почти свой
Почти свой
Dafa93


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2357
Дата регистрации : 2018-01-23

Изучение территории под застройку. Empty
СообщениеТема: Re: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. EmptyЧт Апр 19 2018, 19:52

Здравствуйте.Полностью согласен с предыдущим автором,необходимо проверить законность строительства,а то получится незаконная постройка. К тому же сначала необходимо правильно оформить все документы.Мы когда строили дом,а потом ещё и делали перепланировку в квартире, то обращались Единый регистрационный центр https://erc-consalt.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
deggion
Почти свой
Почти свой
deggion


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 3047
Дата регистрации : 2016-03-07

Изучение территории под застройку. Empty
СообщениеТема: Re: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. EmptyПн Ноя 05 2018, 15:41

Бывает такое, что фундамент неправильно выбирают для той почвы, которая не имеет хорошей прочности и может со временем садиться. Мне кажется, что здесь в этом моменте нужно быть особенно внимательным, ведь последствия бывают разные. Советую вам почитать всю полезную информацию на блоге remoo.ru.
Изучение территории под застройку. Proekty-dachnyh-domikov-dlya-6-sotok-15
Вернуться к началу Перейти вниз
Niomilla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Niomilla


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2419
Дата регистрации : 2017-10-10

Изучение территории под застройку. Empty
СообщениеТема: Re: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. EmptyПн Ноя 26 2018, 15:14

Всё зависит от состояния почвы. Мы тоже хотим ещё успеть заложить хотя бы фундамент. Нужно найти срочно компанию в которой можно арендовать строительную технику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karla


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Возраст : 38
Очки : 2230
Дата регистрации : 2018-04-12

Изучение территории под застройку. Empty
СообщениеТема: Re: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. EmptyПн Ноя 26 2018, 19:41

АриЭлла пишет:
Так вам скорее всего нужен в первую очередь экскаватор для подготовки территории под фундамент, а потом уже автокран.
Так вам в первую очередь для подготовки территории под фундамент нужна аренда экскаватора, аренда экскаватора в Москве http://www.arendakranov.ru/arenda-ekskavatora.html по цене стоит от 12000 рублей и это за минимальное время работы. Вы обратитесь в компанию АрендаКранов, они вас проконсультируют и помогут подобрать технику для работы, а также сколько по времени будет проводиться такая работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изучение территории под застройку.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уборка в подъезде и придомовой территории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Дача, сад, огород. Озеленение балконов и лоджий.-
Перейти: