Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Депрессеонное состояни

Перейти вниз 
+16
Anasnasia
Olivka
LenaD
Майская
Марыська
Всезнайка
Любава29
Фунтик
Мурочка
ЛедиКа
Soria
Evropina
Ulya19
Алена Смирнова
pripevochka
tanay borisova
Участников: 20
АвторСообщение
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4305
Дата регистрации : 2014-07-22

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyВс Апр 29 2018, 07:32

Всем приветик. Мне скоро исполнится сорок пять. И в последнее время стала замечать у себя депрессеонное состояние. Подруга говорит ,что может быть это связано с климаксом или с менопаузой. В интернете случайно нашла этот сайт -
http://45плюс.рф где можно в онлайн режиме проконсультироваться по этому вопросу. Девочки , кто- нибудь обращался? Что можете посоветовать
Вернуться к началу Перейти вниз
pripevochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
pripevochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 2226
Дата регистрации : 2018-04-30

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyПн Апр 30 2018, 10:26

Найдите хорошего психолога. Не онлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2815
Дата регистрации : 2017-02-03

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyПн Апр 30 2018, 23:13

согласна с выше стоящим. сходите на прием к психологу. вот эти психологи онлайн, все равно что на форуме посидеть. вам и здесь многое насоветуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulya19
Почти свой
Почти свой
Ulya19


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2443
Дата регистрации : 2017-10-15

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyПт Май 18 2018, 23:53

Не знаю как на счет психологов, я им не доверяю, те же люди. Надой найти причину в себе . климакс тут не причем. думаю, дело в другом. у меня однажды тоже был такой застой в жизни, все из-за стрессов многочисленных. Помню, пила эдас 306 пассифлора, он на травках безвредный и больше ходила на улице. Стала спокойней и крепче спать
Вернуться к началу Перейти вниз
Evropina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Evropina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Возраст : 38
Очки : 2187
Дата регистрации : 2018-05-14

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyВс Май 20 2018, 19:04

Нет, таким образом я еще не консультировалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria


Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 2688
Дата регистрации : 2017-05-04

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyВс Май 20 2018, 22:19

надо с этим бороться! нельзя загонять себя еще больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4234
Дата регистрации : 2012-12-16

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyЧт Май 24 2018, 16:18

Депрессия очень часто следствие хронической усталости и нехватки микроэлементов в организме. Я советую изучить эту проблему сначала с этой стороны, а потом уже пить антидепресанты. Мне лично помог справиться с этим состоянием Береш Плюс, комплекс микроэлементов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мурочка


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение : Всегда отличное
Очки : 2227
Дата регистрации : 2018-04-30

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyСб Май 26 2018, 00:05

Лучшее лекарство от депрессии - секс и шоппинг. Проверено на себе смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Фунтик


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2379
Дата регистрации : 2017-11-16

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyПн Май 28 2018, 12:36

ужас конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2815
Дата регистрации : 2017-02-03

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyПт Июн 01 2018, 09:12

я такие темы часто сейчас читаю! что то весна тяжелая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава29
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Любава29


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2515
Дата регистрации : 2017-07-11

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyЧт Июл 12 2018, 17:04

Советую сходить к Раковскому он очень хороший психолог и расценки нормальные у него. Меня ни один раз уже в чувства приводил, я только к нему хожу если взгрустнется. Его мыло 9995010@mail.ru и Тел: +7 911 2742122
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2608
Дата регистрации : 2017-07-07

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyПт Июл 20 2018, 20:53

ну, немудрено, ведь как раз в 45 и приходит такая неприятность как менопауза. кстати, много читала про то, что симптомы можно сгладить, устранить, если делать профилактику или defekt-lyuteinovoy-fazi.ru/defekt-lyuteinovoj-fazyi-lechenie-posledstviya-profilaktika-zabolevaniya.html попробовать вернуть фазы цикла в их нормальное привычное состояние для женского организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2412
Дата регистрации : 2017-12-10

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyПт Июл 20 2018, 21:37

да. нет ничего удивительного, когда женские функции угасают, то психологическое состояние становится сложным amenorrhea-and-infertility.ru/psixogennaya-amenoreya-diagnostika-lechenie.html и зачастую депрессивным. ведь помимо отсутствия менструации на протяжении 180 и более дней, клиническими симптомами являются психопатологические и психопатоподобные дисфункции, которые выражаются в виде астено-депрессивного синдрома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майская
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Майская


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2737
Дата регистрации : 2016-12-09

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyСб Ноя 24 2018, 03:08

Как все сложно)) Когда чувствую себя плохо, просто начинаю пить проверенные временем капли Эдас-111 Пассифлора. И настроение улучшается, и в то же время спокойней становлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenaD
Почти свой
Почти свой
LenaD


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 2488
Дата регистрации : 2017-11-11

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyЧт Ноя 29 2018, 22:10

От депрессии помогает конопляный чай, этот чай давно известное успокоительное средство без вредных побочных эффектов, заваривается он на конопляных семенах http://errors-seeds-perrm.com/catalog/avtotsvetuschie пить можно по два стакана в сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olivka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Очки : 2250
Дата регистрации : 2018-04-30

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyПт Ноя 30 2018, 00:34

Депрессия не простая штука, опасно, что могут на физическом плане развиться болячки всякие... Но максимум что могу посоветовать, это попить Пасифлору или СлимМил, а лучше и то, и другое)) это поможет расслабиться и нервы успокоить. В остальном нужно действовать самим, работая над мыслями и контролируя эмоции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anasnasia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anasnasia


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 1997
Дата регистрации : 2018-11-22

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyВт Дек 18 2018, 17:00

Поэтому себя надо беречь. И не доводить себя до депрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Afahol
Почти свой
Почти свой
Afahol


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 2656
Дата регистрации : 2017-03-29

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyВт Дек 18 2018, 17:10

Да, лучше себя не доводить до состояния депрессии. Но с нашими работами не возможно не нервничать. Я стараюсь периодически пропивать такие вот таблетки от нервов и стресса без рецепта http://www.herbastress.ru/product/ Чисто на травках, поэтому думаю на организм плохо не влияют) Правда если глубокая депрессия, то не знаю помогут ли они.. В общем почитайте, а там уже сами решайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedora
Почти свой
Почти свой
Fedora


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 2694
Дата регистрации : 2017-02-02

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyЧт Авг 08 2019, 14:02

Психолог в такой ситуации будет более эффективен. Если вы из Москвы то могу посоветовать своего - психолог Ирина Богдюкевич , отзывы о ней можете поискать в интернете, она уже довольно давно ведет свою практику, так что опыт работы у неё большой. Я к ней хожу уже месяца 3 и очень довольна результами, до этого ходила к бесплатному психологу и там у меня вообще не срослось, отношение было абсолютно наплевательское к своим клиентам. С Ириной можно связаться через её сайт https://www.true-psy.ru/ и там прочее инфо о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 1987
Дата регистрации : 2019-01-29

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyВс Сен 22 2019, 13:34

Может быть из-за гормональных изменений, может быть сама цифра расстраивает. Если Вас это действительно беспокоит, то обратитесь к психологу хотя бы, он поможет. Накатывающее плохое настроение можно убрать с помощью эдас-111 пассифлора - это капли такие успокаивающие. Поверьте, нервы крепче станут) И жить спокойнее будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Alivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alivka


Женщина
Мое имя : *Арина
Количество сообщений : 48
Возраст : 38
Географическое положение : Россия
Очки : 3410
Дата регистрации : 2015-02-21

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyПн Июн 22 2020, 10:53

Мурочка пишет:
Лучшее лекарство от депрессии - секс и шоппинг. Проверено на себе смущение
Согласна, а если это не помогает, тогда остается еще одно проверенное средство - Тенотен. В любой аптеке продается, стоит не дорого и здоровью не вредит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Депрессеонное состояни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: